Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рефлексия

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Ната Ли,
Цитата:
Нынаю, не пробовала. Стихи могу. Иногда. Эт ты к чему?

Прозаическое настроение Еэеэее-еееееэее Зачем такой милой девушке думать о таких конгруэнтных вещах, как рефлексия? Нуууу.... не знаю....
 
27 02 2010, 20:30 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

для разнообразия, бриз Бе-еее!
 
27 02 2010, 22:08 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
И что мы можем дать друг другу кроме собственных сомнений в упаковке уверенности?




Ната Ли, Очень доволен


Хотя и это иногда неплохо- вот когда судья объявляет- "у суда возникли неустранимые сомнения.." Подмигиваю Улыбаюсь





Поделись сомнением своим
И оно к тебе не раз ещё вернётся
 
27 02 2010, 22:41 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

kraygor, Очень доволен


Про суд - не знаю: дело тёмное Бонд. Джеймс Бонд

Про себя - .......................................... не знаю тоже Нуууу.... не знаю....

А про всех - скажу! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее



Про всех!! Внимание!
Цитата:
неустранимые сомнения
- бывает ещё неустранимая уверенность... или как это... непоколебимая Подмигиваю

Цитата:
сомнений в упаковке уверенности

- случаетя уверенность в упаковке сомнений Нуууу.... не знаю....

И всё это
Цитата:
иногда неплохо
Очень доволен





И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака

 
28 02 2010, 00:23 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ната Ли,
Цитата:
Мы все намного лучше, чем хотим казаться…


Мы все намного хуже, чем хотим казаться, а если человек не скрывает того, какой он есть на самом деле, то здешние маски его начинают жрать и рассказывать, что оголяться не хорошо, тут общественное место и типа надо соблюдать правило. И че ты все постишь в творчестве? Типа так заметней Подмигиваю Прям одна Ната ли и ее творчество Чешу репу

Цитата:
Иногда мне хочется плакать. Иногда - лететь…


Хош-реви, хош-летай, а хош убей ся ап стену, главное шоб ты понимала зачем ты это делаешь, ну и желательно шоб все по чесноку выложила Дьявольски Злой ежели выживешь Подмигиваю Хотя можешь масочек напялить и будет у тя плюсиков в карме до жопы А я че?

Цитата:
Всё, что происходит: подъёмы, спады, радостная ясность, мучительная неуверенность - НИЧЕГО не имеет значения! Всё это происходит и будет происходить - СНАРУЖИ. Одно сменяет и будет сменять другое.
«И где среди всего этого я?». А меня среди всего этого просто нет


Эт че за адвайто-творчество Офигеть! А хде ты? Вот если Б разрешила куснуть тя за носик, то самоидентификация сразу бы и вернулась, а так сиди-кури себе на своей кухне и твари дальше сваи бредоидеи, благо мы все этим частенько страдаим Ангел Это те за плюсик, котенок, када начнешь царапаться по взрослому, тады можа и покалякаем, а так поварись туточки ишо, правда уж не с кем стало вкуривать, но ежели капнешь нормально, то можа че и найдешь, благо глазики у тя зоркие - опыта ариомовского маловато, хотя Лемика ты грамотно сделала-мине понравилось Ангел Я в начале своего форумного пути в засады попадал на 1, 2, 3 Mr. Green Правда и глючило меня мама не горюй, но ниче выплыл Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:
Нынаю, не пробовала. Стихи могу. Иногда. Эт ты к чему?


Кстати, если любишь стихоплетством заниматься, то могу посоветоать одну местную, действительно клевую тетку, она к базе сильно подключилась, правда сафсем башка уехал, но ей это идет. Попробуй сама сначала поискать, вот у кого творчество так это у нее, правда в этом топике ее сроду не водилось, что говорит о многом Подмигиваю
 
28 02 2010, 17:05 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Вижу все т ки ж подобрали снайперское ружо Killera.
 
28 02 2010, 19:18 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

c putnik, привет.

Цитата:
када начнешь царапаться по взрослому, тады можа и покалякаем

- ты это... того... попустись трошки, раз уж тута зацепилси за шось: тебе я сюды не дёргала, заметь Внимание! . А попал - то, добёр будь, калякай не сверху вниз, бо у мене шея сламаицца Злорадный


Цитата:
здешние маски его начинают жрать
- тута, ага, пилотаж определяецца умением грамотно наехать, в том числе. Кино интересное, но много увлекающихся по самые уши. Эт ишо интересней: эги пляшуть!! Подмигиваю Но есть Игроки... Эт скок успела пронаблюдать...
Вот и ты явилси: типа, пахан Дьявольски Злой Ариом ариомом, батенька, а жизнь жизнью Подмигиваю - тож опыт, не? Следовательно Шобы тута Игроком быть, надобно этого жизненного опыта приобресть Mr. Green

Цитата:
если человек не скрывает того, какой он есть на самом деле, то здешние маски его начинают жрать и рассказывать, что оголяться не хорошо, тут общественное место

- и шо ты, птица моя, так всё это буквально и тяжело, а? Собака лает - караван идёт Бонд. Джеймс Бонд И по собачьему лаю определяит много чего... коли могёт...

Я лаять не умею, то скажу те прямо. Опусы твои читала краями, бо в местах тех не была - интересно было. Жвавенько пишешь. Живой ты. Это уже очень много. Но и очень чревато... Разговор про тебе сворачиваем, бо шея у мене болит. Приземлисси - мож, поговорим.


Цитата:
Мы все намного хуже, чем хотим казаться

- это ж - откуда посмотреть... и - КУДА... Подмигиваю Улыбаюсь

Цитата:
И че ты все постишь в творчестве?

- де хочу, там и пишу, отвянь Ангел

Усё. Бувай Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Toriana, эт про что?
 
28 02 2010, 19:59 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Ната Ли, не обращай внимания, эт я тут по-стариковски расчувствовалась Санька вспомнила.
 
28 02 2010, 20:07 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Не знаю. Всегда со мной
 
07 03 2010, 01:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100