Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне кажеться я видела приведение... может ли такое быть?!

 

| Еще
Автор Сообщение
Огненный дракон
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Киев!
Профиль ЛС

Карма: +1
Мне кажеться я видела приведение... может ли такое быть?!

Люди добрые, помогите!!!! Внимание!
Всего лишь вчера, выходя из дома, какое-то тёмно-прозрачное существо пролетело мимо..
Я уверена - ЭТО ПРИВИДЕНИЕ!!!
А, может, я просто сошла с ума...
Вы разбираетесь в этом. Помогите разобраться в себе!! Внимание!
 
20 10 2005, 16:26 Отзывы :: URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Господи, ну чего паниковать? Ну, летает, малоли. Привидения видят тысячи людей в мире и очень часто. Оно же не преследует вас, не вампирит, не насилует, в конце концов. Пролетело по своим делам и ладно.
Мир сложнее, чем нам говорили в школе. Еэеэее-еееееэее
 
20 10 2005, 17:19 URL сообщения
Фаар
Участник
Сообщения: 93
Темы: 7
Откуда: из Жизни
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

приветик, Vedima права не пристает же, спокойней в нашей жизне все бывает
 
21 10 2005, 22:04 Отзывы :: URL сообщения
Темно-прозрачное привиден
Гость






Добрые существа, помогите!!!
Вчера пролетало мимо дома и увидело огненного дракона.

Может я просто сошло с ума?
 
21 10 2005, 22:15 URL сообщения
Гость






Еэеэее-еееееэее
 
21 10 2005, 23:20 URL сообщения
Огненный дракон
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Киев!
Профиль ЛС

Карма: +1

Темно-прозрачное привиден,
Ха-ха-ха! и совсем не смешно...
Может быть вы все здесь привыкли видеть такое всякое каждый день. а может и общаться. А я теперь боюсь на улицу выходить - а вдрук этот ужас повториться!
Что сделать. чтоб ОНО не возвращалось?! Внимание!
 
27 10 2005, 16:34 URL сообщения
Гость






Огненный дракон, начните с ним здороваться, сосед всетаки.
А, страхи, это слабость. Чего бояться? У него даже тела нет. Ну, летает и пусть себе.
Вселенная открыла вам очередную тайну, сумейте принять это достойно! 8)
 
27 10 2005, 16:45 URL сообщения
Rain
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Баку
Профиль ЛС

Карма: +5

Это я немного побыл темно-прозрачным привидением. На форуме конечно :)
А тебе правда не кажется забавным образ перепуганного привидения увидевшего Огненного Дракона? :)

А еще показалось забавным, когда зашел на форум и увидел, что Огненный Дракон жалуется на привидение. Как в сказке.

Здесь мало кто привык видеть такое каждый день. Я точно не привык. Хотя два раза нападала гадость всякая. Впрочем, не могу свидетельствовать что это мне не приснилось.

Ничего не надо делать. Надо не бояться. Понимаю, что легче написать чем сказать. И вправду воспринимай как соседа, здоровайся если встретишь.

За неделю ведь так и не встретила же. Может ты его вовсе не увидишь. Может еще скучать будешь.
 
28 10 2005, 16:43 Отзывы :: URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Огненный дракон, Вы действительно это видели. Можно назвать и привидением, т.к. классификация этих существ ничего особо и не даст. Бояться их не нужно, т.к. если оно ничего плохого Вам ни сделало, то и дальше не сделает. Может оно хотело, чтобы Вы его увидели, или хотело что-то сказать. Может быть и так, что оно Вас охраняет от другого - это вполне вероятно, особенно если это душа умершего человека. Зрение человека, особенно его периферическая часть (боковое зрение) способно увидеть то, что обычно не видно. Но если развить в себе эту способность, то можно видеть такое и не только боковым зрением. Но некоторые люди могут при некоторых состояниях сознания (обычно сильные эмоции, например страх, торможение, сильная радость, и т.п.) запросто это видеть (скорей всего Ваш случай). А некоторым и не дано никогда, по крайней мере в этой жизни. Можно допустить, что это кто-то с сильной энергетикой думал о Вас, а Вы таким вот образом его увидели... В общем точно сказать трудно.
Если возникла куча вопросов, буду рад ответить.
 
28 10 2005, 23:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100