Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

WE, юбилей-20000

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

WE, а смысл, если зеро?
 
01 04 2010, 20:15 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ну видишь ли таких "зеро" в 20000 -целых пять наберется- но кроме того-еще есть и 2:))
 
01 04 2010, 20:29 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

опять двадцать пять Еэеэее-еееееэее

Posted after 4 minutes 31 seconds:
WE, 25 - совершенные рисунок. А сам?
 
01 04 2010, 20:46 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

про кого ты спрашиваешь? Нуууу.... не знаю....
 
01 04 2010, 23:59 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Богдан,
Цитата:
Итак, свершилось:

Какая прелесть!
С тех пор еще 15000 постов! Муу-ха-хаа!!!
 
03 06 2012, 05:34 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Пустота Ша, "с тех пор"- это за 2 с лишним года Ангел
 
03 06 2012, 11:44 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

WE,
Цитата:
ну видишь ли таких "зеро" в 20000 -целых пять наберется- но кроме того-еще есть и 2:))

А мне показалось, что зеров четыре, а не "пять наберется" ... Так-так

Цитата:
этот человек стал примером и в том, что сбросил таки "крест" и вернулся к радости жизни.

WE, так сбросили ? Нуууу.... не знаю....
 
27 06 2012, 02:21 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Искательный, охотно принимаю поправку -совершенно верно в числе 20000(двадцать тысяч) четыре нуля. Отлично Насмешил
Цитата:
WE, так сбросили ?

я не ставил такой цели Не в курсе
 
27 06 2012, 22:11 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

WE,
Цитата:
я не ставил такой цели

Тогда, наверное, есть причина, по которой доселе не прокомментировали давнее-давнее утверждение о Вас автора темы -
Цитата:
сбросил таки "крест"

?

Какова эта причина ? Чешу репу
 
27 06 2012, 23:52 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Искательный,
Цитата:
наверное, есть причина, по которой доселе не прокомментировали давнее-давнее утверждение о Вас автора темы -

причина именно в том, что я не ставил такой цели -а следовательно и не оценивал меру (равно как и признаков, критериев этой меры) достижения этой цели. Не в курсе
что касается
Цитата:
и вернулся к радости жизни.
-то я не могу сказать, что это "постоянное явление" - и до и после я переживал и переживаю разные периоды как с радостями жизни так и с "прелестями"... которых себе сам вряд ли кто пожелал бы. Я вас услышал
 
28 06 2012, 00:22 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

WE,
Цитата:
причина именно в том, что я не ставил такой цели -а следовательно и не оценивал меру (равно как и признаков, критериев этой меры) достижения этой цели.


Получается, на Вашем примере, христианину не обязательно, чтобы другие знали с кем общаются, прямо заявлять о своих убеждениях в форумном профиле , не обязательно, как вижу на примере Вашего ответа, и опровергать чужие представления, что христианин "сбросил таки "крест", ведь он не ставил такой цели - говорить правду о себе (о своей вере)? Отлично

ps Изучая разные стороны жизни, смотрел несколько фильмов в youtube о том, что даже "вор в законе" не подтвердивший этот свой титул, не признавший его открыто, как свои воровские убеждения (например, попав в милицию) - раскоронуется... Застенчив
 
28 06 2012, 00:46 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Искательный
Цитата:
, христианину не обязательно, чтобы другие знали с кем общаются

я уже отвечал на этот вопрос: христианину вовсе не следует навязывать свои взгляды кому то ни было- ни явно, ни неявно.
Далее -многие разговоры тут на форуме вовсе не касаются вопросов веры -и тут тем более нет причины "выставлять" свою принадлежность напоказ.
Но и нет необходимости "скрывать".

Вы ведь не говорите в каждом посте о том, сколько раз вдохнули и выдохнули? Я вас услышал
Вот так же и для меня христианство - как дыхание для Вас.
 
28 06 2012, 23:03 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

WE,
Цитата:
я уже отвечал на этот вопрос: христианину вовсе не следует навязывать свои взгляды кому то ни было- ни явно, ни неявно.


1) Какими цитатами Иисуса Вы можете подтвердить этот тезис? Отлично

2) И разве речь в контексте моего вопроса шла о навязывании?
Не о навязывании а о простой честной самоидентификации ...

WE,
Цитата:
Далее -многие разговоры тут на форуме вовсе не касаются вопросов веры -и тут тем более нет причины "выставлять" свою принадлежность напоказ.Вы ведь не говорите в каждом посте о том, сколько раз вдохнули и выдохнули?
Вот так же и для меня христианство - как дыхание для Вас.

Этот форум является тематическим и тема его - "развитие человека" .

Просмотрел открытые Вами темы и вот что странно:
почему наличествует всего одна тема открытая Вами, что прямо касается того, что для Вас "как дыхание" - "христианства" и ни одной-единой темы, касающихся православия(Вашей веры, как Вашего пути "развития человека") ? В шоке! Не в курсе

Странная индивидуальная политика умалчивания...

ps WE, hey, you`ve got to hide your love away! (Beatles)
 
29 06 2012, 04:16 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Искательный,
Цитата:
1) Какими цитатами Иисуса Вы можете подтвердить этот тезис?

с какой стати я должен это делать?
Это Вы должны обосновать Ваше мнение , если считаете, что христианин обязан навязывать, а не только декларировать христианские ценности и взгляды.
Найдите такие обоснования -в Писании -и представьте.

Цитата:
разве речь в контексте моего вопроса шла о навязывании?
Не о навязывании а о простой честной самоидентификации ...
Вопрос

если честная самоидентификация не означает постоянного упоминания о ней и навязывания тем и вопросов разговоров только в христианском русле,
то я не понимаю, чего собственно Вы хотите от меня ?
то, что я христианин, можно узнать при желании задав вопрос мне.
Или- что конечно сложней - узнать уже не раз прозвучавший ответ на этот вопрос из переписок на форуме между мной и собеседниками.

Цитата:
почему наличествует всего одна тема открытая Вами, что прямо касается того, что для Вас "как дыхание" - "христианства" и ни одной-единой темы, касающихся православия(Вашей веры, как Вашего пути "развития человека")

потому что тем о христианстве открыто и так вполне достаточно -где я вовсе не умалчиваю о своей принадлежности к христианству.
так что никакой "практики умалчивания" просто нет.
 
30 06 2012, 17:19 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Именно Вы выдвигаете изначальный тезис :
WE,
Цитата:
христианину вовсе не следует навязывать свои взгляды кому то ни было- ни явно, ни неявно.

Предполагая, что этот взгляд не Ваша выдумка, но он как-то основан на догмате православного вероучения, сам и спросил :
Искательный,
Цитата:
1) Какими цитатами Иисуса Вы можете подтвердить этот тезис?

Вы же ответили:
WE,
Цитата:
с какой стати я должен это делать?
Это Вы должны обосновать Ваше мнение , если считаете, что христианин обязан навязывать, а не только декларировать христианские ценности и взгляды.


1) Напомню, именно Вы выдвигаете изначальный тезис, по которому задал 2 безответных вопроса, но Вместо его доказательства - подтверждения цитатами из догматов Вашей веры, вдруг просите меня обосновывать его или антитезис к нему ?
С какой стати? Офигеть!

WE, а тогда какие ещё Ваши тезисы Вы сами, не выдвинув им должного доказательства, предложите опровергать или "обосновывать" другим, мило перекладывая на других труд доказательства Ваших слов?


Это и есть классическая ситуация, когда
" Защитник тезиса бросает доказывать свой тезис, а начинает опровергать наш или требует, чтобы мы доказали наш тезис. Диверсия, если мы "уходим" от прежнего тезиса, обращает сосредоточенный спор в бесформенный. При диверсии от довода или от доказательства спор, конечно, может остаться и сосредоточенным.
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=103&hideText=0&itemPage=1

2) Судя по поведению многих христиан (особенно, по явному навязчивому вмешательству православных или католических деятелей в сферу светской жизни, вместо занятия своей верой), Ваш тезис, что "христианину вовсе не следует навязывать свои взгляды кому то ни было- ни явно, ни неявно" мягко говоря странный... Чешу репу

Вот и спрашиваю снова "Какими цитатами Иисуса Вы можете подтвердить этот тезис?", WE.
 
03 07 2012, 13:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100