Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В чем проблема?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
В чем проблема?

Когда на НЛП-Практике нас заставили раскрывать свои примеры из жизни в парах - в тройках по четверо, или в тройках по двое, мне стало нехорошо. Но меня успокоил организатор - сказал, что так и должно быть, методика курса предполагает тренировки по психотерапии :-[......]. Но мы же не профессионалы!

Ты только представь себе: Андрюха - юрист, Сашка - менеджер, Танька - главбух, Юлька - юрист банка, Антон - программист банка, Девушка - студентка Школы милиции, Анна - врач-психиатор из Канска, Валерка - врач-психиатр со скорой помощи.

И вот мы начали друг другу рассказывать такие же проблемы, которые описаны в разделе "Личные переживания", по рамкам, которые давали тренера. С тех пор нам нехорошо Улыбаюсь Мы нашлись "В контакте", и дружим там. Или нас придется хоронить в братской могиле...

Опишите вашу проблему на момент "СЕЙЧАС". Четкая понятная постановка вопроса, стиль изложения в рамках делового письма - нестрогое соответствие.
 
01 04 2010, 07:34 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Verbitskaya, а в чем проблема? ))
 
02 04 2010, 20:27 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Н-да...
 
02 04 2010, 20:34 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Как ставить другие смайлики на форум? Нуууу.... не знаю....
 
02 04 2010, 21:11 Отзывы :: URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Verbitskaya, мне это напомнило первую тренировку по рукопашному бою, слушаем инструктора, бъем друг друга, не понимаем ничего, в итоге поняв - что команда сделает тебя, а не ты ее успокоился и стал развиваться
 
02 04 2010, 21:14 URL сообщения
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Проблема одна запомнилась:

Утром не могу выйти из дома, вечером не могу уйти с работы. И вот мы в тройке допрашивали человека, и надо было составить метафору для нее. Сложная техника, я уже ничего не помню. Поняла только то, что от Центра зависит тщательность работы и, соответственно, экология.

А для остальных вы просто разговариваете. Только .. покраснели чё-то, девушка...

Добавлено спустя 11 часов 13 минут:
Проблема:

Мои родители всячески помогают моему брату финансово в бизнесе, он неоднократно тратил и воровал семейные деньги. Однажды украл 200.000 руб. кредита, мы долго скандалили по этому поводу, но психиатра почему-то ему никто не вызвал. Они торговали по всему городу, разорялись - он деньги "пропивал" по кабакам, неоднократно отлавливался милицией пьяным за рулем, попадал в ДТП, смысл которых объяснить никому не мог. Менял машины, сейчас у него спортивная машина "двухместка", а не мини-вен, как было бы логично купить для семейного бизнеса. Ревность к родителям у него с детства, он ревнует меня, и не дружит со мной, хотя общие интересы у нас есть, мы общаемся - не враги.

Сейчас есть семейная фирма - небольшая коптильня, где есть инвестор, которого уговорил на инвестиции мой бывший муж. Я с ними не работаю, сколько они меня не заставляли это делать. Мы не можем преодолеть семейный конфликт, который заключается в том, что Димка получает зарплату в два раза больше меня, командует на фирме, в том числе и мной, делая это с цинизмом, и как-бы, унижая меня тем, что он директор и основатель, а я никто, и мой аттестат профбухгалтера вовсе не доказательство моей позиции по бухгалтерии - он отдал учет бухгалтерской фирме. Меня же приглашают туда кладовщиком или оператором 1С, тогда как моя квалификация, согласно аттестату "главный бухгалтер". Они препятствуют моей работе - вмешиваются в мои деловые, семейные, личные вопросы. Вопросы воспитания ребенка, а я ушла от них в 15 лет, в связи с тем, что у нас были скандалы - однажды он разбил телефон с определителем, который я купила на свою первую зарплату. Сейчас отрезал мне интернет. Музыка
 
03 04 2010, 16:31 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Verbitskaya,
Цитата:
С тех пор нам нехорошо

А чего же вы ожидали от НЛП?
Любое вторжение в человеческое сознание - это преступление. И не только потому, что никто, кроме разве Бога, не имеет право вторгаться в "святое святых" личности, а тем более лезть туда с грязными и алчными руками и такими же мыслями. Но и потому, что первое же такое вторжение ломает защиту, установленную природой (или Богом, как кому угодно понимать), - а после этого ваше сознание превратится в ночлежный дом, куда может забрести любой желающий, потому что дверь уже взломана, и защититься вам нечем.
Это очень плохо.
Тех, кто это делает, надо изолировать от общества навсегда.
А их жертв... Не знаю, даже, можно ли их вылечить.
Хочется верить, что все-таки да.
 
04 04 2010, 10:11 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А что тут обсуждать то? Это ваши сугубо личные проблемы, с кем жить и с кем вести дела. Если нельзя расстаться, то надо расслабить и получать удовольствие. Нуууу.... не знаю....
 
04 04 2010, 10:15 URL сообщения
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Цитата:
А что тут обсуждать то? Это ваши сугубо личные проблемы, с кем жить и с кем вести дела. Если нельзя расстаться, то надо расслабить и получать удовольствие.


Нет, я думаю, что вы сейчас пишите флуд, и слово НАДО мне не нравится, а так же то, что тему перенесли в офф-топ. Я ее заводила в разделе "Давайте обсудим", поэтому я это буду только обсуждать, а не насмешки ваши терпеть!
 
04 04 2010, 15:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А мне большинство ваших слов не нравюца и все созданные вами темы. Хотите обсуждать - флаг в любое место и семь фунтов килек под буфетом. Радостно
 
04 04 2010, 17:42 URL сообщения
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Я хочу это обсудить на сайте Лотоса, в противном случае мое право сайт Лотоса игнорировать, и всех людей, которые сюда написали. И я попрошу удалить все до единого мои сообщения, если усмотрю хотя бы в одном из сообщений нападки на меня по:

Финансовому состоянию
Религиозным мотивам
Идеологическим убеждениям
Убеждениям относительно той компании, в которой я нахожусь сейчас (НЛП)

Спасибо за помощь в личке!
 
04 04 2010, 17:52 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ещё один неуловимый Джо. Насмешил
 
05 04 2010, 00:10 URL сообщения
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

_ufo_, мне предупреждения дают за то, что я пишу в реал, я лучше тебе в личку буду писать, ты мне хорошо помогаешь даже молча. Вот за это я получила предупреждение, т.к. не с кем поделиться, и делюсь со всеми, пожалуйста, больше не бросай меня!

Цитата:
Считаю это психотерапевтический стимулятор, я успокаиваюсь. В моей жизни меня насиловал муж, у меня нищенская жизнь, я недоедаю, я никуда кроме магазина и садика не хожу. Меня не пускают - люди, у которых я нахожусь в заложниках. Родители и бывший муж я их больше так не называю. Это свиньи, которые вломились в мою жизнь и сломали ее.


Бывший муж до сих пор до меня домогается!!!

Фил-ов В.В. берет ребенка на свидания без моего согласия. Он угрожает обратиться в суд, если его право на свидания с ребенком не будет выполнено. А его мать уже обращалась в Комиссию, о чем мне пришло оттуда письмо, чтобы я туда явилась, поскольку препятствую свиданиям бабушки бывшей с ребенком. Я, конечно же, никуда не пошла, проигнорировала.

Бывший муж выгнал нас с ребенком из дома - сейчас у него дома живет та самая ша*а, из-за которой мы сейчас мучаемся в 33 года с маленьким ребенком без денег, здоровья, квартиры, работы, имущества. А она в дорогой шубе, купленной на мои деньги (мои - т.к. Фил-ов скрывал доходы от семьи, когда работал директором птицефабрики, и откладывал деньги на свой бизнес, который впоследствии у него прогорел).
 
05 04 2010, 01:01 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

_ufo_, ну ты попал Муу-ха-хаа!!!
а Фил - ов это надо полагать филипп киркоров.
я и не знал, что он раньше директором птицефабрики работал Муу-ха-хаа!!! теперь понятно, почему он на петуха смахивает
 
05 04 2010, 10:59 URL сообщения
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Daddy777

Вы случайно попадаете мне в карту каждый раз! Вы не могли бы еще пописать в том же тоне, о том самом беспределе, который творился в начале 2000-ных годов в России (передел средних объктов госсобственности, продажа гос. монополий в частные руки). Я об этом знаю всё. Мы были в самом центре событий! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ ПО ИСТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ.
 
05 04 2010, 11:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100