Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мультфильмы))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

бля... меня спецом забанили, чтобы тему спиздить?

Ищите ниже по странице "Любимые мультики"

песец, блин...
 
11 02 2011, 09:43 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

makom, ой какая девушка строгая Я вас услышал ! тащи наверх сваю тему, я в нее тоже воткну мульт! Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2011, 13:54 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Meme,
Цитата:
Симпсоны - один из самых мудрых, тонких и ироничных и в то же время не злобных мультфильмов, на мой взгляд. Там ну очень много того, над чем можно и нужно задуматься, хотя к сожалению очень многие воспринимают этот мульт только как мультфильм "про тупого американского Гомера".

Ну и можно сказать я вырос на них.
Угу это социально-стаирический мульт. так же как и Саус Парк, Футурама, Расплющенный Космос.
--

Юлес,
Цитата:
Эта тема для веселых необычных мультиков))
я тока что поискал в этом разделе темы про мульты- нашёл всего две. из них эта- более старая.

даю ссылку на вторую найденную тему: Любимые мультики http://ariom.ru/forum/p1367224.html#1367224

вродь таких тем больше было. если кто(напр- открыватель подобной темы) знает ещё таких тем на ариоме- тащите ссылки сюда, до кучи)))
Подмигиваю
--

мультик мой не то, чтобы весёлый, НО- оочень необычный и хороший. люблю необычное и хорошее:

Цитата:

название: Дикая планета
специальная премия в Каннах, призы МКФ в Триесте и Атланте
Страна: Франция, Чехословакия
Жанр: фантастика
Режиссер: Рене Лалу
Год выпуска: 1973
Продолжительность: 01:08:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Доп. информация: Мультфильм снят по роману Стефана Вуля «Омы на потоке» (1957)
Отлично
 
15 01 2012, 10:22 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

хороший советский мультфильм по по мотивам рассказа советского фантаста Севера Гансовского:
 
20 01 2012, 16:34 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

вот ещё мульт в коллекцию необычных мультиков:
Цитата:
Оригинальное название: The Secret of Kells
Год: 2009
Страна: Франция, Ирландия, Бельгия
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Томм Мур, Нора Твоми

историко-мистический мульт о самой иллюстрированной священной книге:
http://vse-kino.com/filmy/priklucheniy/1264-smotret-tajna-kellc-onlajn-the-secret-of-kells-online.html
(я не пробовал оттуда скачивать- смотрел онлайн)
Цитата:
Вся история про Келлс, Иону и викингов — одна из исторически оправданных версий происхождения Келлской книги, самого знаменитого памятника раннеирландской письменности и одной из самых богато украшенных книг в истории, вплоть до того что читать ее было почти невозможно, а вместо этого полагалось рассматривать и благоговеть.
 
22 01 2012, 15:22 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Не смог найти тему про флэшки типа Магазинчик БО
подскажите есть что ещё в таком стиле?!
 
06 03 2012, 23:53 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

god is love,
Цитата:
Магазинчик БО
спасибо за наводку. только что посмотрел один мульт из этой серии. пока толком не понял, что это. буду смотреть ещё.

судя по голосам, этот мульт сделан автором Масяни. так что можете глянуть первые мульты про неё. чем дальше, тем, как правило, хуже они получались.

что касается тематики.. я видел пару достойных мультов из серии антимульт. вродь должно подойти. вот, например, необратимость, здесь: http://smotri.com/video/view/?id=v7965840edd или здесь: http://www.antimult.ru/data/upload/Mults/swf/antimult004-irreverse_oldsound.swf и ещё какой-то понравился- не помню.
 
27 03 2012, 21:44 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

qwerty, Это я года три назад случайно обнаружил мультики со студии мультер.ру ,было просто прикольно смотреть... чуть позже попал на магазинчик БО, причём по началу все мультики вызывали лишь желание удалить их, но при повторном просмотре они начали затягивать с одновременным открытием в них действительно интересных ноток.
Масяню я не смотрел, да и врядли уже стану смотреть, смысла БоГэ было достаточно, жаль только что практически все сериалы были ограничены несколькими сериями после чего проэкты останавливались.
Антимульт я скачаю и посмотрю на недельке... правда там много всякого депрессивного настроя, что не особо радует Нуууу.... не знаю....

Вот единственное что меня действительно в последнее время зацепило, так это прошлогодний фримэн... хоть это и сложно назвать мультиком, но зато какой он несёт в себе огромный потенциал... Браво!
 
28 03 2012, 13:18 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

особое место в моём сердце занимают мультики Хаяо Миядзаки:
Цитата:
В Японии фильмы Миядзаки имели огромные кассовые сборы и встретили большой успех у критиков. Фильм «Унесённые призраками» стал самым прибыльным фильмом в Японии за всю историю, «Принцесса Мононокэ» и «Ходячий замок» также имели огромный успех. Несмотря на это, до выхода в 2002 году фильма «Унесённые призраками», за пределами Японии он был известен мало. Многие его фильмы посвящены теме взаимоотношений человечества с природой и технологиями. Как указал в одном из своих интервью Хаяо Миядзаки, он является ярым поклонником «Ёжика в тумане» и «Снежной королевы», двух советских мультфильмов. Практику Миядзаки проходил на Мосфильме.

а именно следующие:

1. Мой сосед Тоторо (яп. となりのトトロ Тонари но Тоторо?), полнометражный аниме-фильм, 1988

2. Ведьмина служба доставки (иногда «Служба доставки Кики») (яп. 魔女の宅急便 Мадзё но таккю:бин?), полнометражный аниме-фильм, 1989

3. Принцесса Мононокэ (яп. もののけ姫 Мононокэ Химэ?), полнометражный аниме-фильм,1997

4. Навсикая из Долины Ветров (яп. 風の谷のナウシカ Кадзэ но тани но Наусика?), полнометражный аниме-фильм, 1984

5. Унесённые призраками (яп. 千と千尋の神隠し Сэн то Тихиро но Камикакуси?), полнометражный аниме-фильм, 2001

пронумеровал по степени "понравившевости": под номером 1 тот, который вштырил больше всего. если вы ещё не знакомы с его мультфильмами, то наверное, лучше смотреть в обратном порядке- от номера 5-го к 1-му. все эти мультфильмы легко найти онлайн.

лан.. решил не полениться, и вставить везде ссылки.
--

а ещё хорошая тема с мультиками была здесь: http://ariom.ru/forum/t6586.html

правда, щазз там почти ничего не качается. я там только "сутру о перерождениях" посмотрел.
 
30 03 2012, 11:33 Отзывы :: URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

qwerty, А я по телеку смотрел их кусками )))
правда больше понравилось в них не смысл (может от того что не целиком смотрел) , а прикольная идея с животными Браво!
 
30 03 2012, 12:32 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

о вспомнил, у меня же был давно этот Антимульт я его удалил тогда Насмешил

qwerty, скачал все мульты Миядзаки ...
скажу сразу я не люблю тематику былых воин, поэтому помотав Принцесса Мононоко и Навсикая из Долины Ветров удалил не смотря (вкупе с ещё с парой вне списка)
В целом же, все мульты фантастические и интересные, но под конец становятся обыденной скучной сценировкой с каплей какого то смысла.
Лучше бы смотреть в настоящем порядке, а не наоборот... потому что красивей всего был Унесённые призраками Прекрасно
Ещё в списке нету прекрасного мульта - Рыбка поньо на утесе Застенчив
 
02 04 2012, 18:08 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

god is love, ну, очевидно, наши вкусы сильно различаются))
 
02 04 2012, 18:10 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

qwerty,
несколько дней не мог, даже, форум читать...
Помогли мульты, выложенные тобой...
Спасибо, посмотрел все, ещё раз, в порядке, предложенном тобой... Прекрасно
 
04 04 2012, 09:38 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

bystander,и какой порядок по твоему лучше? Прекрасно
 
18 04 2012, 15:12 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

 
26 05 2012, 19:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100