Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Незнаю как назвать незнаю как оформить...

 

| Еще
Автор Сообщение
I`m Alex
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Незнаю как назвать незнаю как оформить...

Здравствуйте.

Так бывает...это единственное, что я могу теперь себе сказать. Я незнаю как так получилось. Наверное где-то неделю назад я снова забрел на форум Лотоса, не то что бы мне действительно что-то здесь нужно, просто мне нравятся посты многих участников, иногда действительно по-делу, иногда действительно умные, иногда очень красивые. Их здесь действительно много и мне было приятно это видеть. В принципе я не очень люблю разговоры в интернет, но здесь мне захотелось участвовать, причем мне действительно захотелось участвовать, т.е. быть частью всего этого. Я попытался начинать, продолжать или вставлять свои комментарии, но буквально тут же понял, что это в общем-то никому и не нужно. Т.е. моя персона в любом ее виде здесь не уместна. Более того, я опять же незнаю как, но я под всеми возможными и невозможными никами умудрился заработать какую-то дурацкую репутацию. Видимо в моих постах слишком часто звучит я и тон превосходства. О чем мне все незамедлительно сообщали. Я правда незнаю почему все так. В действительность только один раз я действительно разозлился, если можно это назвать злостью и написал пост от имени "Ну я..". Это была злость, ненависть, презрение и вообще все что может быть свойственно человеку который обижен. Но кроме этого...больше ничего..никому и ни разу....Так вот. Не буду ничего говорить по-поводу самого форма потому что все здесь по-разному, много хорошего, много плохого в общем жизнь как она есть и у меня нет никаких прав это комментировать, поэтому я просто прошу прощения, за то что мои посты были такими какими они были. Если у кого-то есть желание высказать мне свое фи, то прошу это делать. Я подумаю о том что вы скажете и возможно что-нибудь изменится, но пытаться и стараться, я уже не могу, я искренне это делал с самого начала и до последнего момента.

В общем, я незнаю...я ни к кому не относился плохо. И все люди которые мне нравились продолжают мне нравится, хотя мало кто меня действительно понял. Вот и все. Всем успехов во всех начинаниях и...всего самого-самого...
Бай.
 
03 11 2005, 17:08 URL сообщения
Гость






А почему бай, если ты ждешь ответов?
 
03 11 2005, 17:15 URL сообщения
Гость






прощаю :))

хоть твоих постов и не помню
 
03 11 2005, 17:16 URL сообщения
СОВА.
Гость






Цитата:
Т.е. моя персона в любом ее виде здесь не уместна. Более того, я опять же незнаю как, но я под всеми возможными и невозможными никами умудрился заработать какую-то дурацкую репутацию
. Офигеть! какая репутация...ты че..I`m Alex, какая оценка...Ты просто говорил что считал нужным..то что актуально для тебя на данный момент...ну...незнаю..репутация...я даже недумаю об этом...зачем..какой от этого толк..эта репутация поможет- ли, сознательной жизни..Ну ты блин даеш...репутация...да закинь ты ее, куда макар телят негонял, и оставайся собой..здесь и щяс...а ты...бай...
 
03 11 2005, 17:28 URL сообщения
Гость






фи Очень доволен
 
03 11 2005, 17:40 URL сообщения
I`m Alex
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Ответов жду. Точно. Вряд ли кто-нибудь сможет сказать что-нибудь определенное, была необходимость извиниться. Другое дело, что поскольку я редко обращался лично, то и конкретного перед кем извиняться тоже не ясно. Вообще, я все пытаюсь понять, зачем мне что-то говорить, если это каждый раз воспринимается как попытка привлечь внимание.... Или я сам это придумал?...В общем, ничего не знаю, ничего не понимаю, ничего не хочу..Вру опять, хочу отдохнуть от постоянной необходимости отбиваться, защищать любые свои слова и мысли, в этом главное и необходимости-то нет особой, но периодически просто неприятно и больно. А вот зачем я создал эту тему?...Ну создал и создал, кто-то может догадается, кто я есть и что-то поймет - возможно даже мнение обо мне напоследок изменит - будет задним числом приятно, хотя и верится в это с трудом, да и не узнаю я об этом, ну бог с ним, но уж точно не ради того что бы крикнуть остановите меня, а то уйду. Нет. Я извинился и завтра не вернусь. Всем спасибо.
 
03 11 2005, 18:05 URL сообщения
I`m Alex
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Ураааа........тишина.....спасибо....
....здесь я сегодня буду отдыхать.....
Ваше молчание будет лучшим доказательством Очень доволен
 
03 11 2005, 20:16 Отзывы :: URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Отличные слова, I`m Alex, твоя работа над собой движется вперед, а это - Главное!
Далеко не все могут открыто признать то, о чем и себе не хотят говорить.
Желаю успехов на твоем пути!
 
03 11 2005, 21:24 URL сообщения
Роман я
Гость






I`m Alex,

Привет

Мое пребывание на форуме представило отличный повод понаблюдать свои реакции.

А вообще то по жизни "я" и "мое" менялись так здорово и быстро, так что порой установить кто такой "я" и "каковы мои реакции"
сейчас два года назад, через полгода будут

Так что этого "я" оставалось все меньше и меньше. Чисто символически так, что то конечно и осталось наверное, возможно оно, это "я" тоже порой еще иногда будет радовать и удивлять "враньем", "желанием перед кем то извиняться", "придумыванием".

"я" ему это позволяю - это потешно уже наблюдается со стороны... Пусть немного побудет, если не может так быстро уйти

И зачем я на этой теме проявился ?? Ну и проявился и что, мож кто догадается...
 
03 11 2005, 21:48 URL сообщения
Роман я
Гость






Да и вообще....

Я не знаю как это все получилось... Так бывает... Что то напечаталось...
Много хорошего... много плохого...

Да...
 
03 11 2005, 21:51 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

I`m Alex,

Цитата:
Я извинился и завтра не вернусь.


О Ё!!
Неужели уже ничего нельзя сделать!? Mr. Green Браво!

Прости и меня засранца! Я вчера был занят! Проливаю слезы
 
04 11 2005, 05:50 URL сообщения
Гость






Сё бы вам поглумиццо Очень доволен
А вот как можно реально помочь человеку, страдающему от чувства вины? Бывает, простишь кого-нибудь (хотя и не обижался на самом деле), а ему все неймется - ходит и страдает. И самому как-то неловко становится Унылый
 
04 11 2005, 06:01 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Гость,
Цитата:
А вот как можно реально помочь человеку, страдающему от чувства вины?


Ну..................... Я чё та сёдня к объяснениям не готов шибко. Улыбаюсь)))))) Mr. Green

Ну в каждом отдельном случае это всё по разному.
А в общем - это уже философия. Поймёшь ты философическую лабуду? Бе-еее!

Помочь любому человеку очень просто - Злорадный нужно забыть себя. Раствориться в пространстве и времени и стать тем самым человеком. Это под силу только очень редким людям. Нужно уметь слушать. Понимать. Чувствовать. И тогда всё произойдёт само собой. Это невозможно объяснить.............
Если человек ходит и страдает ИЗ-ЗА кого-то, то есть какие-то завязки. И эти завязки что-то значат. А интерпретации, мотивации и прочие инсенуации можно назвать по разному. В зависимости от развития интерпретирующего.

Для кого-то это болезненная привязанность.. Проливаю слезы
Для кого-то дешевые понты. Злорадный
Для кого-то бзик. Офигеть!
Для кого-то любовь.......... Нуууу.... не знаю....

Не знаю.............................. Ангел
Прости.........
 
04 11 2005, 07:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100