Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О чём никогда не расскажет «секспросвет» вашим детям

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Совокупление - это страшное зло.
Почему - а разве вам объяснения нужны?!
 
16 07 2011, 11:53 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Слово «телегония» на русский можно перевести как «отдалённое наследование». Вкратце, телегония — это возможность влияния предыдущего полового партнёра на последующее потомство женщины, рождённое от другого мужчины.

Во времена сссра помнится было распространено мненЁ, что если беременная смотрит на красивую картинку, счастливых - довольных мужчины или женщины, то соответственно увеличивается вероятность, что родится красивый ребенок который будет счастлив - доволен. )
Выводы о влиянии на потомство предыдущих партнеров спекуляция, нет повторяемости результата.

Есть подзабытое словечко - гигиена.
Вот че-нить подцепить при контактах с последствиями для здоровья и следовательно для потомства возможно. Однако, и здесь от целомудрия мало что зависит. Если благоверная половина сам гуляет или чем нить колется, то вероятность подцепить специфическое резко возрастает.
 
16 07 2011, 12:13 URL сообщения
Sure
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 0
Откуда: из дома
Профиль ЛС

Карма: +5

Гавайская рубашка Лотоса,
Цитата:
Совокупление - это страшное зло.
Почему - а разве вам объяснения нужны?!

мне нужны! уж сколько пытаюсь своей жене объяснить, что зло, никак она не может мне поверить. может,
на Ваш аргумент отзовется.
 
16 07 2011, 14:07 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Sure, какие аргументы? Это аксиома Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2011, 14:29 URL сообщения
Sure
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 0
Откуда: из дома
Профиль ЛС

Карма: +5

Гавайская рубашка Лотоса, эээх, если б все так просто Эх. Сказал: ты, что не понимаешь, что я тебе говорю?! это ж аксиома! А в ответ: че ж ты сразу не сказал?! Радостно
 
16 07 2011, 16:50 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Sure, ну что сказать. Много званных, мало избранных, и всё такое Подмигиваю
 
16 07 2011, 17:12 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Гавайская рубашка Лотоса, если избранные не будут совокупляться то они выродятся Н-да... останемся только мы - многосовокупляющиеся, но не избранные. ... разнообразие надо бы Насмешил
 
16 07 2011, 18:11 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Nikiita, каким-то странным образом не вырождаются - видно по теме.
 
16 07 2011, 18:21 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Гавайская рубашка Лотоса, мммм дааа... Надо поварить...
 
16 07 2011, 18:46 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
совокупляться

"совокупляются", это когда от водки ошалеют Застенчив Пардоньте развернутоУгу

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
вот и получается что
Цитата:
Совокупление - это страшное зло.

Насмешил только всякие там "злы" уже надоедают. лично я не вижу ничего зазорного в сексуальной свободе кроме личных моральных угловатостей каждого участника...
тока если есть "угловатости", то это получается какая-то сексуальная несвобода Досада, блин блин Надо поварить... Насмешил
 
17 07 2011, 06:57 URL сообщения
Sure
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 0
Откуда: из дома
Профиль ЛС

Карма: +5

лё-ша, думаю, что все зависит от целей человека. Если духовный путь или накопление энергии то нужно разобраться, что такое сексуальная энергия. если другие варианты, все остальное.
 
17 07 2011, 08:57 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Sure, можно посмотреть от обратного, что меняется после. По моему впечатлению наступает ментальная импотенция. А если еще мотивы догматические или роботоподобные "по-привычке", то полный провал - никакого вдохновения, а ведь хочется его выцеживать. угловатостью или привычно-нарошным сбросом как его выцедишь. Но возможность испытать вдохновение в таком общении есть, а физиологические отправления по моим впечатлениям вовсе необязательны Нуууу.... не знаю....
 
17 07 2011, 10:09 URL сообщения
Sure
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 0
Откуда: из дома
Профиль ЛС

Карма: +5

лё-ша, понимая физеологию тела и уделив внимание сексуальному воспитанию, можно сексом заниматься по несколько часов, при этом не теряя семени, и, соответственно, сберегая самую сильную энергию человека ( "ментальная импотенция" не что иное, как потеря энергии). дальше круче: все тело может испытывать экстаз.
те, кто практикуют сексуальные практики, пишут, что они начинают чувсвовать сексуальную энергию и распростронять ее по всему телу без близости. ну об уже лучше почитать у мастеров, они утверждаю, что это- Путь, (Дао).
 
17 07 2011, 10:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Sure, выглядит заманчиво (по неск. часов), только в мотивации похотливостью ничего заманчивого не нахожу, не потому что думаю это якобы плохо, а потому что похоть это процессуальный тухляк, перекрывает мне доступную настоящую нежность и возвышенность эротического общения. И в боязни что-то там потерять тоже заманчивого не вижу, как и в "конфетном" экстазе.

А если человек свободен от предрассудков общения, понуждений и стеснения, то не вижу поводов отказываться от плеска в угоду какому-то духовному пути. Открытость, легкость и свобода пусть льются - там где уже нет места догматическим "ценностям" и псевдоморали, это положительно обнажает человека, раскрывает желаниями, искусность и искренность общения и отдачи себя всегда оживляют. Чем же живительность, открытость, искренность и отдача себя не духовны и не путь.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Цитата:
положительно обнажает человека

положительно обнажает меня
 
17 07 2011, 11:58 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

лё-ша,
Цитата:
похоть это процессуальный тухляк, перекрывает мне

Что такое похоть?
 
17 07 2011, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100