Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осознанные Сны.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Shcekn
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2
Откуда: Просветленск
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Осознанные Сны.

Когда я засыпаю,я ощущаею свое тело,границы зоны моих действий составляет то, что я вижу осматриваясь, выходя за них или совершая видимо чтото противоправное сон теряется ,начинается новый .Я могу делать многое находясь
в этой вертуальной реальности(сне),осознанно ходить ,брать предметы,чувсвовать их,говорить с людьми знакомыми и не знакомыми.Я знаю что я сплю ,СТРАХА НЕТ ,сначала было интересно,но усталость, не тела ,мозга чтоли ,становится сильнее с каждым днем.Похоже на "Бойцовский клуб",ЧТО МОЖЕТ ПРОЭЦИРОВАТЬ окружающее пространство ,предметы,людей которые проходя мимо,они могут сказать просто привет,или начать долгий рассказ о том, чего я уж точно не знаю.
ЕСЛИ ЧТО ПОЯСНИТЬ ПИШИТЕ.
А главное подскажите что это ,я не верю в психиатрию,верю в развитие Проливаю слезы
 
07 05 2004, 23:33 URL сообщения
ron
Гость






Shcekn, Попробуй спросить у Юрия Зенина в разделе:книги(Реальная нереальность), но только четко сформулируй свой вопрос. А то не очень понятно, о чем ты хочешь узнать. А прежде прочитай его ответы. Может и в его книге есть ответ.
 
14 05 2004, 13:42 URL сообщения
Ozees
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Another World
Профиль ЛС

Карма: +2

Shcekn, привет, постарайся быть осторожным в своих путешествиях, было бы неплохо заниматься этим с наставником или подкрепить свою практику соответствующими знаниями. Защита тоже не помешает.
 
22 08 2004, 10:59 URL сообщения
Рыцарь
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ozees, защита от чео?

Shcekn, у меня таже хрень недавно началась, только с передвижением иногда проблемы, надо будет разобраться... Как только чего пойму возможно напишу.
 
23 08 2004, 03:06 URL сообщения
Ozees
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Another World
Профиль ЛС

Карма: +2

Рыцарь писал(а):
, защита от чего?

От всяких.... нехороших сущностей, шляющейся по-астралу в поисках приключений и наживы.
Самый первый мой опыт закончился тем, что я подвергся нападению некого существа, вошедшего в мою спальню на полуприсяде и двигавшегося как-то боком (жуть), после некоторого оцепенения , страх сменился спокойствием и я с какой-то "ненавистью без эмоций" (странное определение, но по другому не оььяснить - слов не хватает) отшвырнул ЭТО в угол, де оно стало уменьшаться и вызывать жалость... так получилось, что я его уничтожил каким-то образом. Потом появилась девушка и произнесла имя ****.
Затем я притащил за собой некую субстанцию (как потом выяснилось) - я спал, затем понял, что я уже не в теле (странно смотреть на себя спящего Очень доволен ) , затем какая-то сила стала втягивать меня в тело и так на полуяви (ощущение не из приятных) я стал чувствовать , что меня как бы сжимают со всех сторон, при этом физическое тело задыхалось, а астральное испытывало неописуемый ужас. Первое, что пришло в голову - то самое имя ,****. Всё вдруг резко оборвалось и в комнату вплыл, вот именно вплыл не касаясь земли человек в белом покрывале и из того же угла стал вытягиваться огромный чёрный клубок шевелящихся нитей... он его забрал и ушёл... Упс... вот так банально.
Всё это произошло после моего первого самостоятельного путешествия вне тела. При чём я заметил, чем выше астрал, тем светлее... свет ото всюду.. ну это не описать..
А потом были уже путешествия иные, но всегда (до сих пор), во всех моих странствиях меня сопровождает этот....персонаж. (кроме путешествий в ашрамы - но это другая песня). Характерно, что я никогда не могу видеть его лица..так, "боковым зрением" замечаю его присутствие... ну учит он меня некоторым вещам, в частности как концентрировать внимание на отдельных объектах и т.п.
 
23 08 2004, 08:33 URL сообщения
просто гость
Гость






Ozees,
Цитата:
От всяких.... нехороших сущностей, шляющейся по-астралу в поисках приключений и наживы.


А вам не кажется, что это вы, как непрошенный гость шляетесь по астралу в поисках приключений? А они то "свои" там.
 
23 08 2004, 09:40 URL сообщения
Ozees
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Another World
Профиль ЛС

Карма: +2

просто гость писал(а):
А вам не кажется, что это вы, как непрошенный гость шляетесь по астралу в поисках приключений? А они то "свои" там.

Хм... чесно говоря, я полагал, раз моя сущность имеет проявления на всех семи планах,( включая астральный), значит это и мой мир... так где же мне совершенствовать своё астральное тело, как не в астрале?
Другое дело ,и я с Вами абсолютно согласен, - соблюдение законов и не причинение вреда другим.
Я пытаюсь трепетно относится ко всем сущностям астрала (не атакующим мня).
И ещё, каким же образом я буду посещать ашрамы? Уроки вознесённых Владык? Они ко мне на дом не придут и уж тем более, не устроят семинар в каком-нибудь ДК. Я не нуждаюсь в посредниках для общения с *****.
Спасибо за замечание.
 
23 08 2004, 10:25 URL сообщения
Просто гость
Гость






Ozees, И тем не менее у вас есть своего рода посредник. И хорошо если он у вас из "светлых". А то ведь маскироваться "темные" хорошо умеют. ??????
________________
Что немцу хорошо, то ..
 
23 08 2004, 11:07 URL сообщения
Пра
Гость






Люди, а вы часом не выдаёте желаемое за действительное?...
 
23 08 2004, 11:53 URL сообщения
Ozees
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Another World
Профиль ЛС

Карма: +2

Просто гость, Не знаю, что и сказать. Всё может быть.
Пра,Ну вот начинается Улыбаюсь "художника обидеть легко". Я не могу подтвердить свои слова... тем не менее, я на этот форум пришёл не сказки рассказывать.
 
25 08 2004, 06:41 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Pochemu "ne skazki rasskazivat'".Vspomnite barona MIUNGHAUZENA-"samie bol'shie gluposti delautsia s samimi ser'yoznimi licami".
Ya vot o Hodje Nassreddine malo chto znayu,a vot o barone mogu mnogo chego rasskazat'.
 
25 08 2004, 08:37 URL сообщения
Рыцарь
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ozees, спасибо за то что поделился опытом, я верю тебе. Особено интересно упоминание про клубок нитей: очень похожее всречал у очень глупых людей, которые балуются тем, что создают такие вещи, похоже на то как они их создают.

Но про защиту я не зря спросил, и ты ведь, грубо говоря, не защищался а просил о помощи - это разное. Просто так никто и ничто не нападёт, дело в нас самих!

А что за ашрамы и как в них попасть?


lanselot, ух ты, неужели брат по маразому?)) Вот это сюрприз!
А вообще "что есть реальность"(с. Матрица)? Если сон видят хотя бы двое, реален ли он?
 
26 08 2004, 11:25 URL сообщения
lanselotta
Гость






Ricar' ne brenchite zabralom.
Spoyte luchse mne serenadu.
Бе-еее!
 
26 08 2004, 11:53 URL сообщения
Рыцарь
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС
www

Карма: 0

О великолепная, lanselotta, я спою тебе серенаду о добрых временах отважного рыцаря Ланцелота, который в доспехах из шкур и пары железных пластин жил в восхитительной деревне Камелот. В этой прекрасной деревне жили Рыцари Круглого Стола, они тоже одевались приемущественно в шкуры, не мылись, не чистили зубы и держали в рабстве кучу народа.
А так же, о незабвенная lanselotta, я спою тебе серенаду о великом крестовом походе на святую землю, когда объединились все самые отмороженые отморозки и под красивым предлогом напали на бедных арабов. Арабы были очень терпеливый и вежливый народ, каждый их воин помимо военного искуства знал грамоту и разбирался в поэзии, поэтому они просто ох..вали от безумных варваров вторшигся на их земли. Доблесные рыцари занесли на святую землю кучу болезней, включая дизентирию, которая настолько процретала среди освободителей, что многие из них из-за перманентной дефикации не только ходили но и воевали без штанов. Ангел



Shcekn, спросил я о нашей общей проблеме у очень хорошего человека а главное разбирающегося в данной области. Она сказала, что наша проблема - вовсе не проблема и тут нечего боятся, наоборот "боятся не надо". Она оказывала мне некоторую медицинскую помощь и сказала, что в таких "снах" я могу сам себя вылечить. Да, кстати, а ты можешь увидеть свое спящее тело?
 
26 08 2004, 19:03 URL сообщения
lansellotta
Гость






Spasibo,lubezniy Ricar'.
Moemu serdcu bila doroga vasha prekrasnaya Ballada o moyom drevnem no ne slomlennom Kamelote. Очень доволен Jdu vas v gostu.
 
26 08 2004, 19:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100