Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Northeast

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Northeast, я здесь около 6 месяцев, но уже давно пришел к выводу, что мессий этот форум видел предостаточно. Более того, половина обитателей форума - мои потенциальные пациенты. Я не верю в эзотерику, я верю в науку. Вам я скажу, что ответ на мой первый вопрос мне очень понравился. Как закончится горчичник, обязательно поставлю плюсик. Мне нравятся люди с чувством юмора, этого здесь многим не хватает.
 
08 05 2010, 18:18 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Вот теперь ответ честный :)))))
Ещё раз благодарю
Я учёный и эзотерик. Поверить и в то, и в то - пришлось, т.к. столкнулся с реальностью и того, и другого.
Нисколько не претендую, к счастью, на роль мессии, меня уже правда иногда им объявляли, и приходилось из этих обществ улепётывать - недоработки у меня яркие. Пытаюсь решить и эту проблему в том числе.
 
08 05 2010, 18:26 URL сообщения
Котик
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1
Бан

Доктор Курпатов, излечи себя сам.... как правило люди даже изначально метящие в психологи и ты среди них не исключение - потом поговорим)
 
08 05 2010, 18:27 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Прошу в моей теме только отвечать на вопросы или задавать их, я её создавал не для разборок, поверьте, вы мне всё равно этим ничего нового не скажете. Как и своим оппонентам.
 
08 05 2010, 18:46 URL сообщения
Котик
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1
Бан

Northeast, тогда вопрос к тебе: как ты дошёл до жизни такой, что сам себе задаёшь вопросы или просто жаждешь их? Подмигиваю
 
08 05 2010, 18:49 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Заблуждался много, стремлюсь исправиться.Живу. Не закончил одно дело, и осталось у меня на это три дня. Решил, что эти вопросы помогут мне закончить моё дело.
 
08 05 2010, 18:57 URL сообщения
Котик
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1
Бан

Northeast, а что за дело-то... если не секрет? Нуууу.... не знаю....
 
08 05 2010, 19:03 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Котик, знал бы вопрос, уже ответил и сюда бы не приходил; абстрактно - узнать, зачем я сюда пришёл.

Добавлено спустя 41 секунду:
Может подскажешь, коли в тему зашёл?
 
08 05 2010, 19:12 URL сообщения
Котик
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1
Бан

Northeast, понятненько... значит ты ищешь вопрос, а не ответ, а я уже пришёл с ответами... тогда значит конкретно с тобой мы встретимся на новом уровне - до новых встреч в эфире Ок! Даааа! Пока!
 
08 05 2010, 19:20 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Котик, http://psyfactor.org/lib/manipulation.htm
попрошу лично вас в данной теме больше не отвечать, вы и так сказали больше чем нужно было.
 
08 05 2010, 19:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Northeast, ссылка на твой текст?
 
08 05 2010, 21:42 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Нет, более того, там много неточностей и многое что стоит добавить и расширить, чтобы дать подробное описание, но это первое, что попалось под руку (время не тратить на пояснения)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 38 секунд:
всем спасибо!!!
на свои вопросы я уже нашёл ответы!!!
всего вам самого доброго и светлого
если что - пишите, авось буду иногда заглядывать

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
И всё-таки это особое удовольствие - не представляться Очень доволен

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Доктор Курпатов, благодарю за беседу
На деле я физик (хотя до кфн и недоучился, работать пришлось), а по другой специальности - опытный экстрасенс и начинающий целитель.
 
08 05 2010, 22:26 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Тю ююю Ой...
А я то хотела спросить про скорость побега, т.е. правила Не в курсе
Как раз за физику - материю. От чего зависит, что б не застрять и обратно не притянуло?
 
11 05 2010, 12:49 URL сообщения
neoromantik
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 2
Откуда: Ульяновск-Нижневартовск
Профиль ЛС

Карма: +22

Northeast,
Цитата:
Как пройти - прямо, прямо, и ещё раз прямо

"Путь глупого прямой в его глазах" (Прит. 10, 17.)
Можешь прокомментировать значение библейской цитаты?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ты mkz?
 
11 05 2010, 17:41 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Sona, зависит от измерения пространства побега. Иногда нужно ждать и рвануть в нужный момент, иногда - отвоёвывать по миллиметру за миллиметром. Чтобы обратно не притянуло никогда - может помочь взятие соответствующих обязательств. Пояснить?
neoromantik, нет, не mkz
Путь глупца (дурака) прямой, потому что он идёт не оглядываясь ни на что происходящее вокруг, он идёт, следуя воле эфемерного Бога, которого и сам-то не знает. Он не видит Знаний, находящихся рядом, он не видит друзей, пытающихся остановить его перед пропастью. Смотрит и идёт, потому что пропасти для него не существует, есть только прямая дорога.

Достаточно или нужно ещё?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Sona Добавлю чуть. Посмотрим на вещества (предмет). В любом случае, необходимо преодолеть адгезию (сродство) одного предмета (вещества) к другому. Для этого могут применяться множество разных способов, все они сводятся в оптимуме к тому, чтобы разрушить соединение, но в наименьшей степени повредить целевой объект, а желательно и оба объекта. Это может быть проведено химически, через растворение одного в третьем, где второе нерастворимо, через плавление или испарение одного при той температуре, где второе сохраняет форму. Важно после проведённой работы удалить одно от второго, иначе при первой же зацепке за старое состояние всё соединится вновь. А вот если оба предмета и остаются в изменённых состояниях, то даже вблизи не происходит снова контакта. Можно поработать и прямым воздействием - взять зубило и точно по месту поработать молоточком, потихонечку углубляясь в соеденение. Есть правда большой риск повредить оба объекта. Тем более остаются примеси одного на втором и в итоге соединение (с т.зр. эзотерики) часто воссоединяется, в физике это происходит в некоторых видях веществ даже в твёрдом состоянии из-за электростатических потенциалов. Затем возможны более изящные способы - небольшое изменение химической природы вещества, которое влияет преимущественно только на сродство именно ко второму объекту. И т.д.

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 56 секунд:
Сегодня до вечера буду тут, после уеду снова надолго
 
29 05 2010, 05:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100