Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Northeast

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Вопросы к Northeast

Привет вам, духовно продвинутые Браво!
Открываю такую темку, и не представляюсь. Не пойдёт - так не пойдёт; а пойдёт - задавайте вопросы, люди добрые, авось есть чего вам подсказать
Земля, прощай! В добрый путь! Муу-ха-хаа!!! ©©
 
08 05 2010, 04:39 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Что делать? И надо ли?
 
08 05 2010, 06:41 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Как пройти в библиотеку?
 
08 05 2010, 08:04 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Northeast,
Цитата:
Привет вам, духовно продвинутые

Рам Цзы ?
 
08 05 2010, 10:04 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Northeast, не смог пройти мимо такой животрепещущей темы. Вопросов накопилось очень много. Начну по порядку. В работах Ивана Михайловича Балинского отмечается влияние трех валентного железа на работу эндокринной системы и как результат, на всю ЦНС. В тоже время о необратимых изменениях в ЦНС вследствие приема железа отмечал Исаак Оршанский. У меня отсутствует опыт клинического применения подобных препаратов, но хотелось бы услышать комментарии компетентного специалиста. Говоря по-простому, вредно это или полезно?
Останавливаюсь пока на этом вопросе. И жду ответ.
 
08 05 2010, 12:37 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Интересовался этим вопросом с позиции эндокринной системы. К сожалению, не могу похвастаться специализацией, но могу сделать предположение, что основное негативное влияние трёхвалентного железа связано с нарушением работы йодид-пероксидазы. Трёхвалентное железо на раз окисляет перекись водорода, однозначно нарушая работу щитовидной железы по синтезу трийодтиронина, тироксина и пр.
что касается работы всей ЦНС, то там всё значительно сложнее, долго писать.
на остальное потом
 
08 05 2010, 15:17 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Northeast, да, это мысль. Нужно будет попробовать.
Еще меня интересует немного пикантный вопрос.
Неоднократно видел объявления дам, так сказать, лёгкого поведения. Цена указана за час, два и ночь. Плюс ко всему есть доп. услуги, которые оцениваются по отдельному тарифу. Причем цена доп. услуг не привязана ко времени. В связи с чем вопрос. Если я беру такую даму на два часа с какой-нибудь доп. услугой, то я оплачиваю доп. услуги два раза или один?
Прошу прощения за некомпетентность, но так уж получилось, что ни разу не сталкивался с такими дамами. Так что спросить больше не у кого.
 
08 05 2010, 16:15 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Ну если по-вашему, первый вопрос исчерпан, то мне неинтересно отвечать на ваш второй вопрос, а отвечать на неинтересные мне вопросы в данной теме я не обещал.

Да, Алексей, уважаю этого автора.

На конкретные вопросы отвечаю конкретно, на образные - ответ будет на то, как я хочу воспринять данный образ.
Antar Dhan
Цитата:
Как пройти в библиотеку?
для начала, надо выбраться из болота
lazyjune
Цитата:
Что делать? И надо ли?

ты тут, значит надо
сомнения, значит не там
для начала перестать дурью маяться и заняться систематической проработкой внутреннего духовного контента.
 
08 05 2010, 17:16 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Northeast, жаль, но в соседней теме появилась компетентная дама. Надеюсь, она раскроет тайны своей древнейшей профессии.
 
08 05 2010, 17:20 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Доктор Курпатов, покорнейше простите меня за наглость, но попрошу свои личные разборки в моей теме не проводить, и не отвечать на данное моё сообщение. Всего вам самого наилучшего.
 
08 05 2010, 17:38 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Northeast,
Цитата:
Antar Dhan
Цитата:

Как пройти в библиотеку?

для начала, надо выбраться из болота


Когда вы выберетесь из болота, чтобы сообщить мне как пройти в библиотеку? Кстати, кто пойдёт в библиотеку?
 
08 05 2010, 17:48 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Northeast, Вы не обозначили темы, на которые хотите услышать ответы. Я уж решил, что можно спрашивать ВСЁ. Оказалось, что нужно задавать интересные Вам вопросы. Ну я же не телепат, так и пишите в названии топика. А разборок здесь не будет, для этого достаточно других подходящих для этого тем.
Тем не менее, чтобы вернуться, хочу узнать, как Вы пришли к необходимости открытия такой темы?
 
08 05 2010, 17:49 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Доктор Курпатов,
Цитата:
Неоднократно видел объявления дам, так сказать, лёгкого поведения. Цена указана за час, два и ночь. Плюс ко всему есть доп. услуги, которые оцениваются по отдельному тарифу. Причем цена доп. услуг не привязана ко времени. В связи с чем вопрос. Если я беру такую даму на два часа с какой-нибудь доп. услугой, то я оплачиваю доп. услуги два раза или один?


А что за доп. услугу вы хотите заказать?

анальный секс
страпон перемена ролей, анальная стимуляция, анальный фистинг вам
услуги рабыни, с/м игры, услуги Госпожи, порка, легкая доминация, фетиш, бандаж, трамплинг
глубокий минет, минет без презерватива, золотой дождь выдача, услуги семейной паре, ролевые игры, групповой секс, анилингус, золотой дождь прием, мама с дочкой, семейная пара

Нужное подчеркните. Я вас услышал
 
08 05 2010, 17:53 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Antar Dhan, я не флудер. И эту тему не буду засорять.
Ответ напишу здесь
http://ariom.ru/forum/p1191049.html#1191049
 
08 05 2010, 17:56 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Благодарю вас, Доктор Курпатов, за вашу разумность, хотя вы не полностью честны в своих фразах, как я вижу. ну не суть, если и ошибаюсь, извините. Спрашивать можно всё, как я и отметил в своём первом сообщении, но я не обещал отвечать на неинтересные вопросы, о чём сделал пометку в своём ответе. Вопрос о железе 3+ тоже не является для меня специализированным и особо интересным, но он вполне разумен.

Как пришёл к данной теме? Эксперимент, на который у меня оказалось есть немного времени. Структура моих знаний требует оптимизации и доработки, ответы на данном форуме могут дать необходимый параметр для их проведения. С другой стороны, может быть я и смогу подсказать тем, кто действительно чем-то интересуется, а не задаёт вопросы из праздного желания поболтать.

Arthur, в библиотеку идут все желающие, знающиеф дорогу; начфинающуюся из болота. Как пройти - прямо, прямо, и ещё раз прямо.
 
08 05 2010, 18:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100