Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Компьютерные Игры

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

А я думаю, что змарачиваться на эту тему не стоит,
у человека так или иначе есть приоритеты и если он отдает свое время компьютеру, это его выбор.
Это наше время господа и в этом нет ничего плохого.
Просто условие существования. А если рассуждать, то я думаю в скором времени, большенство людей будут не то что бы зависимы от интеренета, игр и вообщем компьютера, эт обудет частью жизни, как личноьй так и социальной. Оглянитесь, все уже тут.


P.S. Хотелось бы дожить до массового приминения психоэлектронных инплонтантов.

Мы живем в очень удивительном мире ; )
 
08 11 2005, 16:54 URL сообщения
Соос-ишь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: Резерв
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Вот и я про то же!Помимо спасения своей личной ... существует стока интересных идей,проектов для которых мы,собствно,тут находимся в том числе.Это наша фантазия!!!
Да здравствует уплотнение концепций!!!
 
08 11 2005, 17:37 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Rain, играть бесстрастно... Да, правда, но ты не захочешь играть абсолютно без эмоций, а чуть захватился и попал.
Сонный Кот, да, это насос, да еще какой. Однажды мой друг, "видящий" вошел в комнату, где жил такой "игрун". Он рассказывал, как с потолка свисали страшные и странные существа вниз головой типа летучих мышей, только намного экзотичней и страшнее и в углу стояли существа типа привидений. Вся комната была в этой нечисти. А ведь все эти существа кушать хотят, вот и присасываются к тем. кто рядом и на кого направит "хозяин", если в нем есть сила, нет - сожрут "хозяина".
Добрый, то, что мое астральное тело растерзали, поверь, не было преувеличений. И что собирали потом по кусочкам - прям сказки о живой и мертвой воде, но это правда.
Morphey, конечно выбор есть у каждого, и у садистов, и маньяков, и у компьютерных "водителей" монстров. Но человек должен знать, на что идет и какие последствия. Выбор должен быть осознанный.
 
08 11 2005, 18:58 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Соос-ишь, поиграй в Morowind дольше. Оно того стоит.
Добрый,
Цитата:
Особенно опасен компьютер для людей со слабой энергетикой

Да, я когда играл ночами, просто отваливался от компа. При чем все ведь знают как тяжело слезть, когда играешь. Ни чего не останавливает, даже то, что спать осталось около двух часов и на работу.
А после того, как отлипал чувствовал такоооое опустошение. Даже спалось без удовольствия.
Не усталость, не сонливость, а именно опустошение.
Не здоровое желание спать, а просто тупая потребность в сне после компа.
Анна 777,
Я чувствовал почти реальную связ себя и моего главного героя. И сюжет игры в мыслях продолжался даже в рабочее время. На столько глубоко вошел в этот мир тогда. А так я ваще не геймер. Просто одна вот игра зацепила настолько сюжетом и много еще чем...
 
08 11 2005, 19:05 URL сообщения
Гость






Анна 777,

Цитата:
Однажды мой друг, "видящий" вошел в комнату, где жил такой "игрун". Он рассказывал, как с потолка свисали страшные и странные существа вниз головой типа летучих мышей, только намного экзотичней и страшнее и в углу стояли существа типа привидений. Вся комната была в этой нечисти. А ведь все эти существа кушать хотят, вот и присасываются к тем. кто рядом и на кого направит "хозяин", если в нем есть сила, нет - сожрут "хозяина".


Ну вот и все, всех съели, всех зарезали в Москве на работу и в школу ходить некому?
Не многовато существ в одной комнате? И все голодные?
Вообще наркомания еще хуже (еще и не такое привидиться) Злорадный
А если хозяин направит их на фрагов? Все закончилась игра и не начавшись:)
Какая сила у человека который погряз в иллюзиях игры?? Посиди за компом часиков 8 много сил останется?
А если еще после игрушки фильм посмотреть, и книгу почитать то вообще нету тогда человека порвут, съедят и похоронят?

Ты наверное просто пошутила, не надо нагонять такого ужаса, мож все намного проще.
А эгрегоры "орицательные" не только копутерные ониж всяки бывают и не все "положительные".
 
08 11 2005, 19:48 URL сообщения
Don Sergio
Участник
Сообщения: 50
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +8

Тяжело выяснить как в действительности это все работает, но то что Комп-игрушки с элементами насилия негативно влияют на психику некоторых людей-это факт. Лично у меня, после пары дней игры в Duke Nuken - Project Manhattan произошли не приятные изменения в сновидении. Впечатления от таких агрессивных снов остаются почти на целый день, и имеют свойство управлять настроением.
 
08 11 2005, 21:14 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Гость, не паникуй. Просто от игр подсознание накапливает соответствующую информацию, она проявится через много жизней в виде болезней типа рака или язвы,или шизофрении при погружении в нижний астрал и отделения от реальности. А вот демоны из игр иногда нападают, правда статистику вести не возможно, но что смерть от них реана, это однозначно.
 
08 11 2005, 21:25 URL сообщения
Компьютерный Торчок
Гость






Смешно... читать комментарии "серьёзных" людей, увлекающихся эзотерикой и магией на тему, в которой они не разбмраются. Повеселили. Спасибо.
 
08 11 2005, 21:25 URL сообщения
Гость






Анна 777,
Это был маленький глум:) Спасибо за зоботу о нервах с ними все в порядке.
Насчет подсознания и накопления информации серезно сказано, но в этих вещах, что и как влиять будет в течении следующих жизней ты не специалист чтоб утвеждать (извини).
Да наверное в 19 веке не было шизофреников и больных. Да во всем виноваты компьютерные игры!!!! Смешно.
Да дружеские у тебя отношения с нижним астралом.
Соответствующая информация от игр это какая такая?
Анна зачем все это воспринимать так сурьезно, ведь людям вряд ли что объясниш, и будут они играть, и т.д. и т.п. пока сами не поймут что им "нужно".

Компьютерный Торчок,

Смешно видеть здесь торчка, что играть не во что или сервером ошибся :))
 
08 11 2005, 21:53 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Привет всем. Страшно слушать ваши монополярные страшилки о компьютерных играх и стремлениях которые в них вырабатываются.
Где плюс там и минус, о чем лишних слов уже неохота. Прежде всего, уважаемые страхотерики, игрушки пишутся людьми, они создают событие, это не без контроля большими силами, о чем и базар.
Т.е. новая поляна для программы человечества и прочих заметных и не явно видных ролей для людей.
Игра - это суть апгрейд личности. Если вы вынесли из игры пользу для жизни, а она суть - разная, тут без ляля.
Что гнать про всякие эгрегоры и прочие сущности, если главное как всегда - (ну, ?) - цель.
То есть цель действия, перед тем как начал - обмыслил цель. Кому-еще непонятно.
Вот хочешь увидеть клаасное судьбоносное - ну и играй, что приятно само по себе, для тебя. А для Тебя - и так ясно почем сладости. Страху нагнали, и ума - то не видать.
 
08 11 2005, 22:07 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Не знаю как там у торчков, а для меня две мои, любимые много лет, пошаговые стратегии - едва ли не самое действенное средство отдохнуть от человеческого мира абсурда( наряду с Библией, Кораном, Бхагават-Гитой и т.п.) и понаслаждаться созерцанием игры вероятностей.
Полезная такая психотерапия.

П.С. Времена бессоных ночей и кроличьих глаз давно уже позади.
Новых сюжетов в реале-то не встретишь, а уж в нынешних компигрушках и вовсе полное убожество, слишком они ещё ...механистические какие-то - матформулы торчат из всех дырок.
 
09 11 2005, 07:55 URL сообщения
Гость






FERRY, отстаете от жизни - в эпоху интернета и онлайновых игр я бы не был так категоричен.
 
09 11 2005, 09:07 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Отстать от жизни как раз вероятнее в погоне за модностями эпохи.
Настоящая жизнь не привязана к упаковке.
 
09 11 2005, 09:29 URL сообщения
Гость






Не по делу слова. Смещение акцента в играх от сингла к мультиплееру - это не смена упаковки. Человек против машины и человек против человека - есть разница?
 
09 11 2005, 09:40 URL сообщения
НОА
Гость






Жизь - игра, а люди в ней.... сейчас можно сказать марионетки или боги, смотря кто и где...

А вспомните такую замечательную и очень положительную, пошаговую стратегию как... ни за что не догадаетесь - ШАХМАТЫ!!!

Однозначное клеймо негатива на все игры не следует вешать.
 
09 11 2005, 09:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100