Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Медитативные рисунки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
очаровательно и нагло

SoToFa,
тоже про себя пишешь.
Когда я тебя попросила говорить о розенкрейцерах, а не рыцарях или Христе, уяснить разницу между ними, прочитать для ликбеза хотя бы статью в ВИКИ ГЕРМЕТИЗМ,
SoToFa так очаровательно и нагло отвечала, что типа, вот такое я г-но пещерное, имею право.
вариант - креативный бульдозер Валяюсь!

какой может быть серьезный разговор после этого с такого уровня пещерой?

Гелла,
не знает она ничего и объяснить не может, цитирует "вумные" слова и себе вумной кажется, не в состоянии ДЧ-исткие термины перевести в общечеловеческие.
Как чурка, куда б ни зашла, везде базар-вокзал на своем языке.

Пора еще один спецраздел создать на ариоме - для сектанток ДЧ Еэеэее-еееееэее
 
01 12 2012, 12:58 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира,
Цитата:
Корма не будет

??????? Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! да ну? Чесна? А то пока перекормили уже, тошнит прям,в какую тему не зайди, везде Вера с простынкой дизайна от ДЧ. Да и от вас с Софой словечка в простоте не услышишь, все через ту же призму. Стоп
 
01 12 2012, 13:13 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Гелла,
они так себе кажутся вумными и нужными человечеству.
миссия у них Прекрасно
 
01 12 2012, 13:14 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Угу. Ощущение избранности и причастности. Недомолвки, междусобойчики на глазах у зрителей...
А! Надоело.
 
01 12 2012, 13:20 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Ощущение избранности и причастности

это хоть как-то компенсирует реальность.. понять можно.Но вот остервенение - лишнее))
мне тоже надоело))
 
01 12 2012, 13:28 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Шакалить? Да за компанию? И - надоело?
Валяюсь!

Станиславский сказал бы: "не верю!»

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Надине, сорьки. Спецом для тебя: http://ru.wikipedia.org/wiki/Станиславский
 
01 12 2012, 13:43 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Верунчег, все спросить хочу. Как здоровьишко-то:подправилось за два года уже эксперимента? Полегчало тебе? Нуууу.... не знаю.... Пора бы...
 
01 12 2012, 13:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

От ведь как возбудились, девушки! Насмешил

Я не понимаю, на кой ляд мне бороться с чьей-то ересью и доказывать, что она ересь? Не в курсе
Время и Пространство всё организуют...
Если еретик не убедителен - он будет сожжён.
Если его проповеди заинтересуют массы - его коронуют и будут носить на руках.
Я не занимаюсь сжиганиями и коронациями.
Моё дело - отпускать шуточки по поводу...
чего угодно А я че?

Надине писал(а):
Когда я тебя попросила говорить о розенкрейцерах, а не рыцарях или Христе, уяснить разницу между ними, прочитать для ликбеза хотя бы статью в ВИКИ ГЕРМЕТИЗМ,

а на хрена... мне говорить о том, что не интересно, с тем, кто мне не интересен, да ещё читать для этого всякую пыльную лабуду, чтобы иметь мнение, согласованное с каким-то авторитетом?
У меня есть своё собственное мнение!
По любому вопросу!!! Я вас услышал
Оно может быть не правильным относительно большинства, и это самое большинство может иметь обо мне какое угодно мнение, но в целом, я думаю, оно перетопчется Муу-ха-хаа!!!
 
01 12 2012, 14:01 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
ты знаешь, мне в какой-то момент становится их до боли жаль.. но не той жалостью, которая из гордыньки растет..а иной..
это вся возня с крестами и воротами..люди не знают, что делать с собой, со своей жизнью, со своей горечью, одиночеством..
и какая на хрен разница, во что они верят...
ну легче им от этого, затыкаются дыры реальные искусственной "избранностью" - ну и ладно...
главное, что им помогает..
 
01 12 2012, 14:01 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Гелла,
она ж рассказывала, как питалась по ДЧ, героически пила холодный кофе, а потом перешла на систему питания МИНУС ФУНТ,
Браво! изменила, так сказать родному ДЧ с доктором Борменталем

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Цитата:
а на хрена... мне говорить о том, что не интересно, с тем, кто мне не интересен,

SoToFa,
я вот тоже не понимаю, нафига тебе говорить "розенкрейцер", а понимать под этим словом рыцарь или христианин,
тем более никто тебя не спрашивает и не упоминает розенкрейцеров.
наверно, думаешь, мне интересно с тобой на эту тему поговорить, не иначе.
Я сейчас уже делаю любые допуски в отношении тебя, с поправкой на реальность Насмешил

Злата все удивлялась, как "умная" женщина за полтинник может вляпаться в такую секту.
оказывается, в силу невежества-с
 
01 12 2012, 14:02 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Гелла, хотелось бы верить в искренность интереса. Именно исходя из этого и отвечаю: "ушли" изматывающие боли в позвоночнике - подвижность увеличилась практически до 100%. То есть если я раньше плакала от боли даже просто вставая с кровати, то сейчас одеть плотные колготки (типа ОМСА 70) не проблема даже стоя.

"Слезла" с гормонов (T4,T3 - один Т4 уже был бесполезен) . Нет узлов. Понимаю, что вердикт "нижняя граница нормы" - для меня на всю оставшуюся жизнь, но для меня и это выдающееся достижение. Хотя мне только сейчас удалось найти путь к преодолению последствий пониженного обмена в виде роста веса.

Если ранее эндокринолог "сажал" меня на низкокалорийную диету с преобладанием белка, то страдали мои почки. Сейчас после знакомства и тщательного изучения системы "Минус Фунт" я спокойно и последовательно стройнею на щадящем режиме для бывших эндокринологических пациентов (-200 грамм в неделю) на калорийности 2200-2300 в день. Естественно после прописанных врачом 1200 - это рай!

Причём я также считаю калории, но, я сыта. А сколько я вкусняшек перепробовала! и мясных, и мучных, и кремовых!!! На калорийности более 2000 это - нормально.

... я сыта и ушло состояние вечно голодного создания. Я не спешу совершенно, ибо сбросить вес легко, но я хочу жить в стройном теле и сытой, несмотря на проблемы с основным обменом.

Сейчас только я могу эксперементировать в полной мере со своим уникальным режимом - питание пищей температурой ниже человеческого тела + медитация с закрытыми глазами в процессе еды. когда я была на "урезанном пайке", то единственное, что могло заглушить вечный голод, было питье огненного кофе с небольшим количеством молока. Сейчас проблему голода я решила и могу питаться уникально.

Люди с таким режимом получают самое сложное обуславливание - грудное молоко не холодное априори, а меня матушка кормила очень долго им.

PS
Хочу сказать на полном серьёзе - моя частотность изменилась. И мир изменился.
Не в курсе
 
01 12 2012, 14:19 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Надине,
Цитата:
наверно, думаешь, мне интересно с тобой на эту тему поговорить, не иначе.

ты не можешь даже предположить что я могу думать, особенно о тебе... иначе ты бы померла со смеху
Цитата:
Я сейчас уже делаю любые допуски в отношении тебя, с поправкой на реальность

да? как это смело с твоей стороны, героическая ты наша! Браво!
наконец-то у тебя появилось хоть какое-то собственное мнение Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Злата все удивлялась, как "умная" женщина за полтинник может вляпаться в такую секту.
оказывается, в силу невежества-с

вот он, твой главный страх - не знать чего-то, не знать чего-то, не знать чего-то, не знать чего-то...
что знают другие - получить плохую оценку.

Ну лан, порезвились и будя...
Доцеживайте свой яд, сливайте возмущение. Для Златкиной жалости - отдельная бочка Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Bepa, Всем привее-ет!
какая ты молодчина!
Искренне за тебя рада!
 
01 12 2012, 14:21 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa,
какая ты молодчина!

Искренне за тебя рада!

SoToFa, пасиб! Это так здорово - просто ЖИТЬ... без боли.

Цитата:
Надине... ты не можешь даже предположить что я могу думать, особенно о тебе... иначе ты бы померла со смеху

... не... не смогЁт. Смех - удел сильных, а она... настойчивая до упёртости.

beregа она всё же достала и продолжает долбить на зависть дятлам, убеждая сама себя, что уж саентологию она знает... ога:
Цитата:
Надине,
Нет слов.
Даже гастат заметил, что спустя год тщательного изучения одитинга по Википедии и задавания кучи вопросов мне, клира от одитора ты не отличишь.
Надине, что такое одитинг? Что такое инграмма? Ты фильм про дианетику смотрела, который я мильон раз выкладывал? Про книжки уже не спрашиваю. Бесполезно.

Цитата:
Если применяется не гипноз, тогда что именно?


Ты прикидываешься, что-ли? Надеюсь, что да. А иначе ситуация просто плачевна.
Я писал уже тебе, что нужно начинать с азов. Азы это не всякая эзотерика типа таращится на свечку, чтобы увидеть ауру. Азы - это научиться понимать слова, работать со словариком. В моей теме есть данные как это делать.
http://ariom.ru/forum/p1811518.html#1811518


Цитата:
Просто не задавай мне больше вопросов и не отнимай мое время.
Ок?
http://ariom.ru/forum/p1811596.html#1811596


Подпишусь под каждым словом, начиная от рекомендации учить матчасть (азы) до требования отчепиться.
Муу-ха-хаа!!!
 
01 12 2012, 14:46 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Bepa, молодец. Честно, я очень рада. Вера и правда творит чудеса и в этом случае ваше неважно во что вера. Молодец еще раз. Пости простыни: раз тебе во благо, так и фик с ним, я переживу.))

 
01 12 2012, 15:04 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
у неё манька со всех требовать первоисточники
Цитата:
Vasiliy___,
хорошо бы давали ссылки на первоисточник, из какого учения это взято или научной работы.
и обрати внимание на тон. Это не просьба.
 
01 12 2012, 15:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100