Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Боль в левой части тела.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6
Боль в левой части тела.

Люди! Прошу помощи!
Болит левая часть тела, практически вся.
Если простуда, то левая сторона носоглотки и горла,периодически боли в спине слева, бедро и нога - тоже левая. Но почему только левая?
Я уже начала думать, может я правую-то сторону тела просто не чувствую, а левую чувствую?
Искривление позвоночника? Насколько знаю левая сторона тела управляется правым полушарием, что-то в "консерватории" не так... Унылый А?
 
11 11 2005, 09:25 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Aleks, если бы ты была мужчиной, я бы за тебя порадовалась, но у женщин все по-другому.
Дело в том, что сейчас свет в душе каждого человека усиливается и потому то, что он накопил к этому моменту, в том числе и в плане забитостей энергетических каналов, проявляется как боли в теле. У мужчин левая сторона связана с работой канала невежества, и когда сознание меняется и преверженность Богу или своему глубинному Я усиливается, у некоторых возникают боли в левой части тела. Но у мужчин и женщин основные каналы зеркалько отражены по отношению друг к другу. Справа у мужчин проходит канал ненависти(гнева), очищение которого сопровождается болями и воспалениями, иногда температурой.
У женщин канал гнева расположен на левой стороне тела. У меня нет ощущения, что это очищение тела, просто проявление накопленных наработок. Слишком много ненависти ты имеешь в душе, и даже если не выпускаешь ее наружу, она разрушает тебя изнутри. Потому и все каналы, с ней связанные, забиты гневом до предела. Тебе хорошо бы пересмотреть свои отношения с людьми, простить кого сможешь, не бороться и не доказывать, с кем жизнь сталкивает и вообще попробовать полюбить людей,хотя бы захотеть этого, полюбить не требуя ничего взамен. Это не просто, но при сильном желании тебе пойдет большая помощь и поддержка.
 
11 11 2005, 10:22 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Анна 777, спасибо!
Это похоже на правду (по моим внутренним ощущениям), тем более, что последнее время просто чувствую эту злость, которая словно драка лезет из меня... без повода...
Цитата:
Тебе хорошо бы пересмотреть свои отношения с людьми, простить кого сможешь, не бороться и не доказывать, с кем жизнь сталкивает и вообще попробовать полюбить людей,хотя бы захотеть этого, полюбить не требуя ничего взамен. Это не просто, но при сильном желании тебе пойдет большая помощь и поддержка.

Прежде чем людей любить себя бы полюбить...
Без этого -знаю!- ничего не выйдет: в смысле пересмотреть...
 
11 11 2005, 10:38 URL сообщения
ха-ха
Гость






Анна 777 писал(а):
Aleks, если бы ты была мужчиной, я бы за тебя порадовалась, но у женщин все по-другому.
Дело в том, что сейчас свет в душе каждого человека усиливается и потому то, что он накопил к этому моменту, в том числе и в плане забитостей энергетических каналов, проявляется как боли в теле. У мужчин левая сторона связана с работой канала невежества, и когда сознание меняется и преверженность Богу или своему глубинному Я усиливается, у некоторых возникают боли в левой части тела. Но у мужчин и женщин основные каналы зеркалько отражены по отношению друг к другу. Справа у мужчин проходит канал ненависти(гнева), очищение которого сопровождается болями и воспалениями, иногда температурой.
У женщин канал гнева расположен на левой стороне тела. У меня нет ощущения, что это очищение тела, просто проявление накопленных наработок. Слишком много ненависти ты имеешь в душе, и даже если не выпускаешь ее наружу, она разрушает тебя изнутри. Потому и все каналы, с ней связанные, забиты гневом до предела. Тебе хорошо бы пересмотреть свои отношения с людьми, простить кого сможешь, не бороться и не доказывать, с кем жизнь сталкивает и вообще попробовать полюбить людей,хотя бы захотеть этого, полюбить не требуя ничего взамен. Это не просто, но при сильном желании тебе пойдет большая помощь и поддержка.


Смешно пишите, тетенька. Очень доволен
 
11 11 2005, 11:35 URL сообщения
Н.В.
Гость






На тонком плане на тебя было совершено нападение. Энергетика левой стороны разрублена мечом. Левая часть вся в черном огне. Тебе кошмары случайно не снились какое-то время? Помни, что энергия следует за мыслью. В медитации представь, что ты собираешь разбросанные куски своего тонкого тела и все ставишь на место, как собирают мозаику и в них возвращается жизнь. Все разрубленные части находятся в ауре.
 
11 11 2005, 12:49 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Н.В., а как это "нападение на тонком плане", если на житейском языке. Не очень понятно... И почему левая сторона разрублена?
Кошмары мне вообще редко снятся.
Про медитацию, спасиб, попробую...
 
11 11 2005, 13:06 URL сообщения
Н.В.
Гость






Если перевести на русский язык, то это было во сне. Все тело не разрубили, потому что не успели, вовремя смог проснуться. Это явление давольно часто встречается, очень много проблем со здоровьем связанными с событиями, происходящими на том плане, куда выходят на время, так называемого сна. Просто я смотрю, что там тебя долгое время пытались подчинить себе, но не смогли, тогда решили убрать. Только не надо к этому относиться фатально. После восстановления целосности, настройся на обидчиков и представь, что твой потенциал, изъятый ими тебе возвращается. Серьезней займись рукой, она выглядит как порализованная.
 
11 11 2005, 15:06 URL сообщения
Лара
Участник
Сообщения: 92
Темы: 12
Откуда: Самара
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Хочу добавить вот ещё, левая часть тела - отражение наших взаимоотношений с матерью. посмотри, возможно нужно изменить отношение к каким-то событиям связанным с обидой, осуждением или неприятием поведения матери?
 
15 11 2005, 06:54 URL сообщения
groza
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Aleks,
Цитата:
тем более, что последнее время просто чувствую эту злость, которая словно драка лезет из меня... без повода...

Если это правда, то может наконец пора начать с этим что-то делать?
Негативные эмоции подтачивают физическое тело. Сильные - очень быстро. Конечно, когда тело уже болеет, то необходимо делать и еще что-то (спасать), поэтому и к врачу сходить не помешало бы. Однако если не работать с эмоциями, то всё равно процесс продолжится, тем более, что он уже в такой стадии. Что это у тебя за практика такая (если ты вообще чем-то занимаешься) если ты испытываешь настолько неконтролируемую злость?
Цитата:
На тонком плане на тебя было совершено нападение. Энергетика левой стороны разрублена мечом. Левая часть вся в черном огне.

Ойнимагу Mr. Green
А на помощь уже летит Черный Плащ! Mr. Green
Он прочистит каналы ненависти и наладит взаимоотношения с матерью и левой стороной тела и вставит астральный меч в задницу тому, кто им разрубал.
 
15 11 2005, 15:10 URL сообщения
Гость






groza, Mr. Green ты чего-нибудь по делу бы предложил?
Например что с этим можно делать, конкретно!
У врача была и физические причины знаю. Злость как раз очень контролируемая, т.е. я ни на кого не кидаюсь, но чувствую всё время этот заряд. А ты с этим не сталкивался? Офигеть! Подмигиваю
 
15 11 2005, 16:32 URL сообщения
groza
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
ты чего-нибудь по делу бы предложил?

Я предложил по делу - избавляйся от негативных эмоций, от злости в том числе. Как ты это будешь делать - это уже твоя задача. Если захочешь, то найдешь способы. У меня есть основания предполагать, что как минимум многие болезни берут своё начало именно от негативных эмоций.
Цитата:
Злость как раз очень контролируемая

Я бы не назвал твой уровень злости нормальным даже по сравению с обычным у людей (который тоже не считаю нормальным), учитывая:
Цитата:
тем более, что последнее время просто чувствую эту злость, которая словно драка лезет из меня... без повода...

Эта злость тебя разрушает. Возможно, действует и что-то еще - другие плотные фоновые эмоции (например озабоченность чем-то, страх).
Цитата:
У врача была и физические причины знаю.

А лечиться согласно тому, что сказал врач не пробовала? Подмигиваю
Конечно, можно продолжить выслушивать здесь на форуме советы по делу вроде разрубания энергетическим мечом....
 
16 11 2005, 13:34 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Вот что интересно, я ведь догадывалась с чем это связано, но сработал привычный механизм –услышать чужое мнение, как «более верное» и пренебрежение своими чувствами.
Известно, что правая часть тела управляется левым полушарием мозга, которое отвечает за логику, рациональность, т.е. правая часть тела связана, если так можно выразиться, с проявлением мужского начала в любом человеке. И с этим у меня всё в порядке… деловые качества, логика..
А вот левая часть тела управляется правым полушарием и это инь, женское. А тут у меня проблемы в частности связанные с взаимоотношениями с мужчинами и они стали «подниматься» и боль усилилась. Поразительно насколько болела строго левая часть. Так что это вполне могло производить впечатление «разрубленности» тела. Вчера я встретилась с своей проблемой и это произвело сильное впечатление. Самое близкое, что можно передать, это когда плоское изображение становится объёмным.
Я увидела свой детский страх связанный с отцом и то насколько он мощный, что называется «до какой степени» и была поражена… А потом что-то такое озорное и проказистое словно выскочило из меня с радостным криком. Я всех люблю!
Мне помогли, сама я бы шла к этому дольше…

groza, Подмигиваю Гроза всех полей и огородов…
Послушай , пожалуйста. Ведь это ты завёл тему об уважении к мнению других.
Дело-то не во мнениях, а в уважении к позиции человека, потому что каждый поступает в любой момент времени согласно своему уровню развития и восприятию.
представления «порча», «сглаз» мало чем отличаются от астральных, ментальных тел и их проишествий, от «проекций» и «рационализации» - всё это названия одних и тех же процессов, но в разных «конфессиях».
Это я тут рассыпаюсь бисером по поводу твоих выпадов в адрес Н.В. Чем твоя позиция лучше? Она просто твоя и ВСЁ! И этого достаточно.
понимание этого вызывает уважение к позиции другого, даже если он заблужается.
Я тоже знаю, что все заболевания берутся от невыраженных чувств, необязательно негативных эмоций. Человеку может быть запрещено радоваться, быть слабым, быть счастливым, а вот страдать. жалеть - сколько угодно! И от этого очень легко заболеть...
ты же мужчина,groza, ? И думаю весьмо молодой человек...
А не скажешь, от чего у тебя такой ник? весьма своебразный. Можно приватно...
Всем хорошего дня и удачи!
 
18 11 2005, 09:29 URL сообщения
groza
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Aleks,
Цитата:
Гроза всех полей и огородов…
Послушай , пожалуйста. Ведь это ты завёл тему об уважении к мнению других.

Если ты, прочитав ту мою тему подумала, что я призываю к уважению мнения других то, боюсь, ты совсем не поняла того о чём я писал Подмигиваю Та тема специально написана так, что не оканчивается суммарным выводом - для тех кто захочет задуматься.
Цитата:

представления «порча», «сглаз» мало чем отличаются от астральных, ментальных тел и их проишествий, от «проекций» и «рационализации» - всё это названия одних и тех же процессов, но в разных «конфессиях».

Есть одно существенное отличие. Хорошо, конечно, когда это всё названия одних и тех же процессов - т.е. реальных (из личного опыта) вещей. Но, одни люди рассуждают на основании своего реального опыта, называя его теми или иными словами и стараясь никак не искажать ими наблюдаемое. А другие насобирали всяких слов которые им очень понравились и потом пытаются найти им соответствие в их опыте (если он вообще есть) или даже и не пытаются, а просто "рассуждают". Результаты получаются существенно разные Подмигиваю А если придумывать слова вроде "разрубленная сторона тела в черном огне" или вообще "ываыв даплдыр фваф" и "гггепт чвапы в ывадлт" то результаты еще интереснее Mr. Green Кто тебе сказал, что те, кто тебе ответили действительно увидели "черный огонь" в тебе, а не ляпнули первое попавшееся из очередной книжки о черной магии, которую они сейчас читают?
Цитата:
Я тоже знаю, что все заболевания берутся от невыраженных чувств, необязательно негативных эмоций. Человеку может быть запрещено радоваться, быть слабым, быть счастливым, а вот страдать. жалеть - сколько угодно! И от этого очень легко заболеть...

Вот эти "невыраженных чувств" и "запрещено радоваться" - это и есть результаты каких-то негативных эмоций (например страх последствий).
Цитата:
тут у меня проблемы в частности связанные с взаимоотношениями с мужчинами

Цитата:
Я увидела свой детский страх связанный с отцом и то насколько он мощный, что называется «до какой степени» и была поражена…

Ну вот видишь, объяснение причин вполне можно дать нормальными словами, что ты и сделала. Хотя, конечно, можно и назвать детский страх "черным огнём", а проблемы с мужчинами "разрубленным телом" Mr. Green Но яснее ли от этого становится что делать? Ответь прямо на один вопрос - эти ответы насчёт разрубленного тела и чёрного огня, которые ты начала защищать - они хоть в малейшей степени помогли тебе что-то реально сделать, изменить в ситуации? Если да, то каким образом?
Цитата:
Чем твоя позиция лучше? Она просто твоя и ВСЁ! И этого достаточно.

И если все все все позиции одинаковы - тогда что такое "знающие люди" и чем они отличаются от незнающих? Почему люди в первую очередь хотят спрашивать знающих? Или тебе всё равно, кто отвечает?
Цитата:
groza, Гроза всех полей и огородов…
Послушай , пожалуйста.

Кстати, твоё сообщение в целом написано с раздражением. Хотя, наверно, ты будешь отрицать - но мне всё равно. Это согласуется, кстати, с твоими же словами о злости. Я предполагаю, что одна из твоих основных черт характера - раздражительность. И ты ее тут же начала проявлять, когда кто-то (ваш покорный слуга Подмигиваю ) начал говорить о тебе самой, а не "черном огне". Вот с этим ты в дальнейшем и можешь поработать. Хотя я сомневаюсь, что ты захочешь (а когда левая половина отвалится совсем, то будет уже поздно Mr. Green )
 
18 11 2005, 13:07 URL сообщения
groza
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
ты же мужчина,groza, ? И думаю весьмо молодой человек...
А не скажешь, от чего у тебя такой ник? весьма своебразный. Можно приватно...

Mr. Green
Цитата:
Садись на скамейку, парень, - сказал Тисл. - Как твое имя?
- Называйте меня просто парнем, - ответил Рэмбо.
 
18 11 2005, 13:23 URL сообщения
groza
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

фсё, типерь ана разрубет миня остральным мичём Офигеть!
 
18 11 2005, 13:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100