Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

сигареты пахнут благовониями!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
илона
Гость






Андрюша писал(а):
Осмелюсь Вас заверить, спасения не будет. Никому. Абсолютно.

Искать спасения в физическом теле - смешно. И то, о чем пишет по этому поводу Клюев, похоже на детские фантазии. Физическое тело бренно. Воскрешения в нем уж точно не будет, как и продления жизни
 
26 05 2004, 14:46 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

илона писал(а):
И то, о чем пишет по этому поводу Клюев, похоже на детские фантазии.

"Я шагнула на корабль - а "кораблик"
Оказался из газеты вчерашней..."
Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
27 05 2004, 04:26 URL сообщения
ну дела!!!
Гость






илона, ты не устала? интересное самосовершенстование!!!:))
 
27 05 2004, 08:59 URL сообщения
илона
Гость






Спасибо вам, добрые люди. Мне и самой интересно, аж жуть...
Кстати, вчера опять был прорыв. Мне навязывалась одна занудная мысль: 666=6+6+6=9 Следовательно переход количества в качество Следовательно в великом зле при его избытке зарождается малое добро, в великом добре при его избытке зарождается малое зло Следовательно символ инь и ян Мысль как мы пишем цифру "6"? Из точки в бесконечность...Как мы пишем "9"? Из бесконечности в точку...
Вот теперь пока не сформулирую четко, не успокоюсь...А может это просто бред?
 
27 05 2004, 11:34 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

"Искать спасения в физическом теле - смешно. И то, о чем пишет по этому поводу Клюев, похоже на детские фантазии."

А Милареспа?
 
27 05 2004, 13:16 URL сообщения
WKon_
Гость






Приветствую!

Илона, речь у Клюева шла совсем не об этом (настоящем) физическом теле. Скорее о том, во что оно превратится в дальнейшем в результате работы над ним_в нем. А это не мгновенно.

Ссылку на Евангелие от Фомы выложил на форум Evolunity... пока.

quote="ron"]ilona, Вы со временем поймете Илона, что описания великих старцев в корне отличаются от того, что пишет Клюев. Хотя вроде все об одном. О Божественной любви. Почитайте христианских старцев. Житие Саровского,Радонежского и др. для сравнения. Сравните. И тогда может и поговорим. Как получится. Может мужик он сам и хороший. Но практиковать по его книгам нельзя.
jakor,[/quote]

Читал Серафима Саровского. То же самое. "Стяжание Духа Святого" - главное. Насчет практики - Путь молитвы, преданности и полной сдачи себя в руки Всевышнему тоже не надо? Еэеэее-еееееэее А разве не этим они занимались?

---

Дао нет, Миларепа умер.
Гм, ну и предложение получилось... Очень доволен

--
С наилучшими, WK
 
27 05 2004, 16:37 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

все хорошо, только бога нет :-(((((
и всевышнего тоже нету :-((((
 
27 05 2004, 16:41 URL сообщения
Гость






jakor писал(а):
все хорошо, только бога нет :-(((((
и всевышнего тоже нету :-((((


Только бесконечные потки энергии, и мы, маленькие пупрышки на них.
 
27 05 2004, 17:38 URL сообщения
magicdrawing
Участник
Сообщения: 95
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

"Только бесконечные потки энергии, и мы, маленькие пупрышки на них."

Опять не зарегистрировался.
magicdrawing Унылый
 
27 05 2004, 17:42 URL сообщения
илона
Гость






WКон писал:
Цитата:
Илона, речь у Клюева шла совсем не об этом (настоящем) физическом теле. Скорее о том, во что оно превратится в дальнейшем в результате работы над ним_в нем. А это не мгновенно.

Во-первых, спасибо за Евангелие от Фомы!!! Во-вторых, я еще не совсем понимаю, о каком физическом теле тогда идет речь...Клюев цитирует Мать, говоря о физическом спасении. Вот здесь я никак не могу еще "врубиться". По-моему, после смерти три самых нижних оболочки, включая физическую и эфирную - отпадают.
Нуууу.... не знаю.... Во всяком случае, я так чувствую
И еще...Я знаю одну мудрую женщину. Она не читает книг про сознательную эволюцию, даже с Библией знакома по-наслышке. Но излучает такую доброту, истину, понимание, философское спокойствие - вместе взятые! Она уже родилась, я думаю такой, что не может ни соврать, ни украсть, ни осудить, ни позавидовать...Вообщем, есть же такие люди, которые не идут по пути сознательной эволюции, но ближе к Богу, чем иные "сознательно эволюционирующиеся".
 
28 05 2004, 10:07 URL сообщения
Гость






Вай, вай!!! Вот эту фразу и пытались скрыть от меня книжники и фарисеи. Недостающий кирпичек во всех моих размышлениях!!! Отлично, замечательно!!! Я люблю вас!!!
Цитата:
118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное.
 
28 05 2004, 11:38 URL сообщения
илона
Гость






Цитата:
К переходу в достойном виде в Мир Тонкий следует готовиться заранее, дабы неожиданно для себя не оказаться среди нежелательных соседей и в сфере, им соответствующей. Ведь и притяжение к сферам различным идет по светимости ауры и по характеру элементов, входящих в нее. Человек, всю свою жизнь утопавший в нечистых помыслах и вдруг захотевший очиститься, попадет все же в слои соответственные, если, несмотря на свое самое искреннее желание, очищения он не довел до конца. Пересмотреть придется все закоулки сознания и выбросить все, что не соответствует достигнутой ступени понимания.


и Агни Йога о том же...:))
 
04 06 2004, 16:46 URL сообщения
Гость






ron писал(а):
А ты уверенна, что поток о котором пишет Клюев - Божественнен? Написать можно что угодно.

В предыдущем сообщении я просто еще раз для Рон привела довод
 
04 06 2004, 16:51 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

См. начало топика.
Для Илоны стало великим открытием разговаривать через фотографию с ее биокорректором. Она настолько привыкла к такой реальности, что в развитии темы она потом уже не продолжала в корне, а развивалась здесь, как многогранно здесь и происходит. Она говорила, говорила, и к сожалению так и не сказала, что оказывается, разговаривать можно с любым человеком, с любым, пусть даже и не через фотографию. Об этом почему-то мало-кто помнит, да и в целом это табу. Для живущих жизнью, а не шизой(типа того.) С каждым можно разговаривать через что угодно, главное иметь личное воспоминание какого-либо момента с человеком, и либо соединяя время, либо прямо сейчас разговор начнется и будет даже после момента, как было говорено осознанно. Обычно человеку требуется около 15 минут, чтобы бессознательно забыть последнего разговаривающего с ним. Меня здесь нет. Вот такие пироги.
 
03 06 2005, 20:19 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

[quote="ilona"]ronВспомните слова главной молитвы:"...да приидет царствие Твое, яко на Небеси, и на Земли..."То есть, Гармония вытесняет негатив в низших планах бытия. Вот так я понимаю, если коротко. quote]
Внимание! Спасибо!!
 
04 06 2005, 16:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100