Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доказательство отсутсвия бога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Согласный
Гость






Анна 777 писал(а):
Всемогущий, ты просто провокатор, но реально ты так не думаешь. Надеюсь, со временем ты со мной согласишься.


А зачем тебе его "соглашение"? А ему твоё?
Что ты с этим будешь делать?
 
13 11 2005, 13:35 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Согласный, обрадуюсь. "НЕ хулите дух Святой"... Если это исполняется реально, то свет души увеличивается. Чем не радость?
 
13 11 2005, 13:56 URL сообщения
Радующийся
Гость






Анна 777 писал(а):
Согласный, обрадуюсь. "НЕ хулите дух Святой"... Если это исполняется реально, то свет души увеличивается. Чем не радость?


Дык я рад за тебя... Чем это не радость? Подмигиваю
А за "свет души" не переживай... тогда будет ещё больше повода порадоваться... Еэеэее-еееееэее
 
13 11 2005, 20:32 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Радующийся, ты един в трех(?) лицах? Тебе идет. Будем радоваться вместе.
 
13 11 2005, 20:56 URL сообщения
Всемогущий
Гость






Анна 777, не понял откуда взялось слово хулить?????????????????????????????????????????
это просто ваше восприятие Подмигиваю
а то что я провокатор - дык Да!! Да !!!!! и еще три раза Да!!! Только если задуматься глубже кого и на что я провоцирую? Я даже предвкушаю ваш ответ в духе "хуления"...но вы ошибаетесь, чесс слово...жаль я никак не могу вам помочь это осознать...могу только пожелать удачи и все...
 
14 11 2005, 13:03 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Всемогущий, не предвкушай, будем радоваться на другую тему. Хулить - это критиковать Бога, ничего больше. Я тебя не обвиняю, просто общаюсь.
 
14 11 2005, 17:37 URL сообщения
Всемогущий
Гость






Анна 777, рад это слышать)))
 
14 11 2005, 17:46 URL сообщения
ДА ну
Гость






да ну....
 
15 11 2005, 22:17 URL сообщения
Ну ДА
Гость






Ну ДА....
 
15 11 2005, 22:44 URL сообщения
Тёма
Гость






Скажу свое мнение.
Читая это, я могу от себя изречь одно - несурадица! В рамках нашей вселенной Бог обладает практически бесконечным запасом энергии. Практически! Но не бесконечных в его понятиях, бесконечны они для нас, т.к. чрезвычайно велики, и просто невообразимы.
Касательно даже первой части вопроса - он уже поставлен неверно. Что есть бесконечность? нечто, не имеющее предела. До конца нам это представить сложно, но все-таки. Тогда встречный вопрос, какого размера камень необходимо создать, чтобы удовлетворить ваши потребности? Миллион куб.м., миллиард? Бог сдвинет и такой. Скажете еще больше? Пожалуйста, и тот ему под силам. Это лишь песчинка для него. Еще больше? Но до каких размеров? Каким бы большим вы камень не представляли, Бог с ним справится. Ведь Бесконечность - это не заданная величина, а лишь абстрактное понятие, а потому предела ее мы никогда не достигнем, потому, как его просто не существует. Так что я хочу вам сказать одно, невозможно осуществление обоих пунктов сразу. Получается абсурдность, несовместимая с реальностью. Такого просто быть не может в теории, а уж на практике и тем более.
 
24 11 2005, 17:31 URL сообщения
Всемогущий
Гость






Тёма, рассуждение верное, но в бесконечной вселенной возможны любые варианты, вот в меру своей разумности и обсуждаем...выбора-то нет...
 
24 11 2005, 22:12 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Одна рыбка спрашивает другую: как ты думаешь, Бог есть?
- не знаю, наверное нет.
- а кто же тогда нам каждое утро корм в аквариум бросает?
 
24 11 2005, 23:38 URL сообщения
Эйнштейн
Гость






Всемогущий,

Цитата:
Материальное тело не может двигаться быстрее скорости света, т.к. уже при приближении к скорости света энергия Е тела с массой покоя m и скоростью v растет до бесконечности: E=mc2/sqrt(1-v2/c2) и количество энергии требуемой для ускорения тела до скорости света также стремится к бесконечности.

Следовательно, никто не может перемещать камень со скоростью света потому что на это требуется бесконечное количество энергии и времени.


Это только половина идеи...

Вторая подовина закл. в том, что -- матер. тело при увеличении скорости движ. превращается в энергию, а затем, если ускорение продолж.

Энергия трансформируется во Время...

Но вам все равно этого не понять... Ни тогда, ни сейчас...

И почему вы не раудетесь Жизни...
 
25 11 2005, 04:14 URL сообщения
Она же
Гость






Ромашка писал(а):
Одна рыбка спрашивает другую: как ты думаешь, Бог есть?
- не знаю, наверное нет.
- а кто же тогда нам каждое утро корм в аквариум бросает?


Еэеэее-еееееэее
Браво!
Ангел
 
25 11 2005, 05:31 URL сообщения
manid00
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Aba Yala
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

7. Демонические люди не знают, что следует делать и чего не следует, в них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды.

8. Они говорят, что мир нереален, лишен основания и Правителя и возник от плотского желания, и нет у него другой причины, кроме вожделения.

9. Придерживаясь этих взглядов, они, губящие самих себя и лишенные разума, совершают ужасную, вредоносную деятельность, ведущую к разрушению мира.

Б-Г, глава 16
 
25 11 2005, 07:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100