Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доказательство отсутсвия бога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Всемогущий
Гость






Эйнштейн, а нам и не нужно ничего понимать - мы уже существуем - мы рыбки - достаточно информации о том, что вы уже знаете вторую половину - и мы радуемся жизини Очень доволен
manid00, и кто в данном случае енти люди?
 
25 11 2005, 07:18 URL сообщения
Всемогущий
Гость






Я конечно еще пока хихикаю....но на самом деле я возмущен, блин, до глубины души - за державу обидно и все такое...

Мне моими высказываниями совершенно не хотелось задевать ничьих религиозных предпочтений, давайте будем считать что я публично извиняюсь.

Я извинилсся - теперь буду ругаться (выражать эмоции). Совершенно не ожидал что у эта тема повернется таким вот боком, каким повернулась. Тут же обнаружились какие-то демонические люди, заявления типа сам дурак, а с виду вроде все такие приличные.

Господа верующие кто во что, хочу вас спросить в каком писании вы научились так друг с другом обращаться?
По-моему любой уважаемый Бог - Благ, какое вы к этому имеете отношение?

Меня бесит этот дубовый догматизм!!! Раздражает тааак что нет никаких слов что бы это описать. Не пойму как чье-то мнение правильное или не правильное - любое - может стать поводом для развешивания самых похабных ярлыков?

В этой теме не высветилось ни одного законченного атеиста, все ищущие, и отдельно стоящие Верующие - самоуверенные, борзые и агрессивные. Что за Бог вас создал??? И каково ваше знание????

Я признаю слово грязь и знаю что такое не чистота во всех смыслах. Так же отдаю себе отчет в том кто такие демонические люди. А вот вы похоже не совсем. Я просто в ужасе!!!.......

Ну да ладно, я кипячусь....от вас не требуется ничего...верьте во что хотите...есть ли, нет ли...Но будьте так любезны - ведите себя по- человечески....Мой критерий человечность.

Теперь я сам повесил достаточно ярлыков, видимо в следствии того что воспринял все слишком лично. Мне на самом деле кажется что если я сейчас не встряну то эта тема превратится в сливной бочек в который каждому верующему позволено матернуться...И осаться в белом....Я не буду больше здесь ничего комментировать и вступать в споры....Творите че хотите, но оглядывайтесь в зеркало иногда...вдруг самое страшное там...
 
25 11 2005, 12:04 URL сообщения
Законченный Атеист
Гость






Кто меня спрашивал?..

Никак не разберетесь, блин всемогущий, с собственными предрассудками?..

Все вам подавай законченых да закопченых!..

А свои мозги в заднице для чо?..

Для чо Он Всемогучий дал их вам?..

Ой!.. Штой то я все всемогучий, да всемогучий?.. Эй, хто это через меня говорит?.. Не тронь!.. Чур!.. Чур меня!.. Я атеист...
 
25 11 2005, 17:20 URL сообщения
Гость






Законченный Атеист, Браво!
 
25 11 2005, 17:34 URL сообщения
Теоретик
Гость






Так, ну что доказали? К каким выводам пришли?
Хорошо, доказываем дальше... Еэеэее-еееееэее
 
25 11 2005, 17:55 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Всемогущий писал(а):
Тёма, рассуждение верное, но в бесконечной вселенной возможны любые варианты, вот в меру своей разумности и обсуждаем...выбора-то нет...


Скажем так. Бог сдвинет любой камень, который влезет в пределы вселенной. Дальше, уже не его территория :)))
 
25 11 2005, 19:23 URL сообщения
Теоретик
Гость






--- Доказательство отсутсвия бога ---

Вы сначала докажите что он присутствует? Еэеэее-еееееэее
 
25 11 2005, 19:42 URL сообщения
Б-Г
Гость






Давай, мы тебя послушаем...
 
26 11 2005, 02:02 URL сообщения
Буду
Гость






Цитата:
Я не буду больше здесь ничего комментировать и вступать в споры....Творите че хотите, но оглядывайтесь в зеркало иногда...вдруг самое страшное там...


Это как так -- не буду вмешиваться?..

Ты -- Всемогущий!.. Ты уже вмешался!.. Дело нада закончить, чтобы без хвостов было...

Так что никаикх тебе -- не буду!..
 
26 11 2005, 02:08 URL сообщения
Схимник
Участник
Сообщения: 36
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Хотел бы я спросить Вас: Вы действительно думаете, что можно доказать Его существование или отсутствие?Разумом, заключённым в рамки трёхмерного пространства?
 
26 11 2005, 16:26 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Схимник писал(а):
Хотел бы я спросить Вас: Вы действительно думаете, что можно доказать Его существование или отсутствие?Разумом, заключённым в рамки трёхмерного пространства?

Согласен, на 100%
 
26 11 2005, 17:22 URL сообщения
Гость






Атстой на
 
03 12 2005, 22:35 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Букву "Х" забыл добавить.
 
04 12 2005, 03:32 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Дэндра Андрей.
Логика доказательства Бога.

Звезды состоят из протонов и электронов.
Все вещества во вселенной состоят из протонов и электронов.
Человек состоит из протонов и электронов.
Протон и электрон решили создать человека?
Нет.
Часть протонов и электронов решила создать человека, а другая звезды и все остальное во вселенной?
Нет.
Для этого необходим единый разум.
Этот разум - есть БОГ.
 
04 12 2005, 17:13 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Если бог существует, мог бы он создать такой камень (....)


Такой камень - человек.
 
04 12 2005, 17:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100