Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Sos! Мне очень грустно!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Bagira28
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

[
Цитата:
quote="Друг"]Bagira28, Ну про реал и речи быть не может....
А в виртуале, ставьте чайник, а я пошел за тортом Подмигиваю

Регрессивный гипноз....Ага есть такая штуковина.....Только найти нормального, именно нормального гипнотезера практически нереально, у меня есть несколько знакомых которые владеют этой темой в определенном ключе, одни со стороны НЛП, другие со стороны "классической" психологии, но и те и другие не по-моему будут смеяться от словосочетания прошлая жизнь, уж очень они далеки от этого, поэтому никого рекомендовать не буду. Есть еще трасперсональный институт который пропагандирует в целом (Но не только) холотропное дыхание в результате которого (не с первого конечно раза), но многие начинают рассказывать о прошлых жизнях - и в общем люди там поинтереснее, но у меня осталось какое-то послевкусие не очень.....Хотя оно в принципе всегда остается после общения с любыми группами людей замешанных на одной какой-нибудь теме, вроде как пообщаешься с какими-нибудь фанатиками от христианства и понимаешь, что у них нет ничего важнее сами знаете чего, пообщаешься с буддистами - то же самое, но со своей стороны. Ну и психологи туда же, хотя они на сегодняшний день вроде как ближе всех к истине (на мой взгяд). Вот тут все это происходит http://www.transpersonal.ru/
[/quote]

Спасибо за совет. А про общение я имела ввиду, что вообще мне сейчас тяжело с кем-либо общаться. Порой вообще хочется закрыться в комнате и никого не видеть. Вот. Ну ничего не впервой- пройдет.
 
16 11 2005, 22:34 URL сообщения
Друг
Гость






Bagira28, ну я-то вообще ничего не имел в ввиду))
Просто, ни к чему не обязывающее... Пожелание всего хорошего!)
 
17 11 2005, 00:03 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Bagira28 писал(а):
про общение я имела ввиду, что вообще мне сейчас тяжело с кем-либо общаться. Порой вообще хочется закрыться в комнате и никого не видеть.

Этот вариант годится только для сильных.
Коль ты на форуме, значит -не для тебя. Иди к людям не только виртуально.
Таким образом ты сможешь отложить истинное решение на некоторое время, чтоб набраться внутренней силы.
Я, например, только с четвертого прыжка на этих граблях въехал что к чему.
Все ответы оказались внутри и любая помощь извне только искажала путь к ним.
Пока ты ищешь поводыря - будешь иметь только суррогаты решений и ответов, т.к. ведомый всегда - лишь потребитель, а не производитель.
Правда, опытные акушерки помогают свежевылупившимся сделать первый вдох, но ... Не поглаживанием, а сильным шлепком по спине, дерша при этом тушку за ноги Еэеэее-еееееэее
 
17 11 2005, 07:38 URL сообщения
The Sea Star
Гость






Сама виновата!Ведь нельзя пытатся изменить другого человека пролтив его воли!Могу только сказать что ты молодец столько продержать образ(идеала)Надо не мало сил!Главное не тело а душа!Если твоя душа и душа твоего любимого человека взаимны тогда ето гормония!Если ты стримилась к етому тогда продолжай!Но не насильно он сам должен сделать выбор!А пока такого нет!НАйди то чего не могут другие люди!Ето будет то чем ты потом будеш гордиться!Все что не делаеться к лутшему! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание!
 
18 11 2005, 01:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100