Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шиваитский форум

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Шиваитский форум

Форум шиваитской школы оповещает заинтересованных о своем наличии. И приглашает - но только заинтересованных Угу так что сначала подумайте, а оно вам надо? Прекрасно
http://jayashiva.forum24.ru/
 
25 06 2010, 23:19 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Форум "Шмашан Кали-юги" переехал на http://shiva.mirlive.com
 
06 10 2010, 21:49 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Сменился адрес доступа. Добро пожаловать на http://kaula.shayvam.org/
 
29 10 2010, 22:51 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Посетил я ваш форум, отпишусь для людей.

Думал форум очень духовно развит и там нет спорщиков. Думал форум чист и про Шиву. Думал собрались сведующие люди и делятся иформацией, переводчики переводами.

Ну решил и я зарегистироваться,негде не писал и не спорил. Открыл тихонько свой раздел о Сиддхах и стал выкладывать переводы, е в мешиваясь в никакие темы.

И вот стал получатьтакие сообщения:

Модератор: Shantira Shani:



Это кстате тот Падонок, который на народе по наворовал текстов из интернета и порозмещал у себя на сайте не указав имена переводчиков в частности и на мои тексты.

И я его уже предупредил, что на все переводы регистрирую авторские права, и если будет выкладывать без имени переводчика и его емаила, откуда ворует, то будт получать повестки в Суд.

Вообщем я решил уйти с этого форума, так как контингент минимум тянет на детский сад но не на крутой форум мистиков, исследователей и ученых людей.

Так что выводы делайте сами, я лишь поделился своим мнением.

Спросил еще у Шивы и Сиддхов, они сказали что это пока грязное место и их милости оно пока не касается.

Ом Сиддхар Потри Потри!

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
http://shantira.narod.ru/text/raznoe/jnana_chaytanya.htm

Вот здесь этот падонок, украл мой текст переведенный. Не указав мое имя. Но Бог с ним, переод не компетентен, так как я его делал с Английского а профессор перевел с тамильскго не правильно.

Но учьти Падонок на Будущее, если так тексты будут стоять - предупреждать не буду, я все регистрирую теперь на Авторские права - так что если увижу сразу повестку в суд тебе.

Как и Монастырю Лайя Йоги и вам подобных - за неуказания имени и емайла - переводчика а также моего согласия еще на то, чтобы на твоем вонючем сайте висел мой текст.
 
30 10 2010, 12:38 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Большое, огромное спасибо за такой отзыв! Прекрасно
Теперь все люди, которые вас знают и читали ваши бредовые сообщения, убедятся, что место стоящее Валяюсь!
 
30 10 2010, 19:52 URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

Лилананди, не факт. Не все делают такие выводы, как ты. Обязательная регистрация... зачем? Называть людей Падонками - пусть даже с большой буквы - зачем?
 
30 10 2010, 21:33 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Вы это меня спрашиваете?! Вы вообще внимательно рассмотрели, чье сообщение чьего авторства?
Спросите у "тамильского сиддха", зачем называть людей Падонками - я этого не делала никогда. Мне не позволит воспитание и грамотность Муу-ха-хаа!!!
А что до выводов, так sapienti sat Валяюсь!
 
30 10 2010, 21:39 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Лилананди Я бы на твоем месте - лучше бы Хамов с форума убрал как Модератор: Shantira Shani, мало того что он оскорбил человека, который ни с кем не спорил, и просто вылаживал свои переводы, так он имеет еще наглости написать, " А может удалим с форума"?

Чмощник не стоящий ничего, думаю в будущем если будет и дальше воровать переводы которые мы делам, то привлечем к уголовной ответственности.

Повторю один раз - будьте по проще и люди к вам потянутся. А что там думает кучка грязи обо мне как Равана и прочая команда - мне на плевать, как и Сатья Саи Бабе - наплевать что о нем думает кучка пьяных бомжей в пивнушке под пиво и таранку.

Форум хороший, стоящий, но с таким контингентом Модераторов - будет сидеть он еще долго в рунете, никому не нужный и не известный, с таким вот похабским отношение.

Совет как Администратору: Дай людям по больше самовыражения не оскверняя никого - и к тебе потянутся интересные люди с интересными темами.
 
30 10 2010, 21:42 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

А вы мне не тыкайте. Я с вами на брудершафт не пила и не собираюсь.
Я понимаю, что нужно быть очень уж простым, чтоб притянулись такие люди, как вы. И вот как раз такой я быть не намерена, ибо упаси меня от таких людей Боже.
Интересным людям с интересными темами у нас всегда почет и уважение, а неграмотным косноязычным псевдогурам, выражающимся подобно пьяному гопнику - мы не рады Я вас услышал
Вас никто не оскорблял и бранными словами не обзывал, а просто выдвинули предложение удалить или снести в специальный раздел, чему не следует удивляться, учитывая ваше косноязычие и откровенный неоиндуизм.
Это вы бранитесь, как пролетарий в кабаке.
Кабацкие пролетарии нам не нужны. Я имею наглость держать форум не для всех, а только для хотя бы немного умных людей Муу-ха-хаа!!!
 
30 10 2010, 21:52 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
А что там думает кучка грязи обо мне как Равана и прочая команда - мне на плевать


Да будет вам , Виктор Вушнудэвович Герасименко-Купрадэха-Тирумулар , нервничать уже ... Прекрасно

Вы на нас с Шанрирой за это обиделись
http://jayashiva.forum24.ru/?1-2-0-00000031-000-0-0-1284032383
?

И что там написано неправдиво про вас ?

Отлично

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:
И ещё , Тирумулар , пользуясь случаем , хочу спросить , кто этот Сиддхар из вашего заклинания
ъE▐▀рстуфхцчшщъъьэюяЁёЄєЄ╝
( Ом Сиддхар Потри Потри ) , которого вы призываете ,и чего он вам должен потереть(потри)-почесать ?
 
30 10 2010, 21:56 URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

Лилананди, Ууу-еее! я не узнал автора вообще, увидел после двоеточия сплошную цитату..
 
30 10 2010, 22:32 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Bran, там фото с форума, сообщение Шантиры Шани, в котором написано:

Я вот думаю:
1. пусть висит;
2. снести нафиг, аффтора забанить;
3. создать раздел "Шизотерика" и снести это туда.
Админы, что скажем? (с)

Как видите, Падонки, чмошники и кучка грязи - выражения исключительно из лексикона высокопродвинутого "тамильский сиддха", а никак не из нашего.
 
30 10 2010, 22:45 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Вот стало все для умных людей и понятно, что этот форум Лилананды или как её там - не стоит даже того, чтобы его посещать. Пусть они там сидят в пятером Избранные.

Уровень вы свой покозали, все сразу стало понятно. Еще раз повторю, что надеятся вам на успех как у Лотоса и у других можно забыть, потому что Лотосу и приносят как раз такие как вы называете как мы ГУРЫ.

А вы сидите на своем форуме для избраных и пейти там чай в пятером. Много чести чтобыег еще посещать.

Так что люди - не тратьте свое время на на тех кто вас высмеит и обосрет. Не стоят они того чтобы тратить на них свое время. А по сему уверен - умный к вам не пойдет, переводчик или исследователь, а посему то что вы там пишите - все кустарно, понахапано отовсюду, чужие мысли за свои.

Так что кому впадлу смотри и искать говорю сразу - Форум не стоит того, чтобы ео посещять, так как он для избраных, да и хай там тусуются. А для таких простых пол России как я - там не место.

Удачи!

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
ravana Нервничать от тебя? Не смеши Равана. Это не удалось сделать целой команде ополченцев - сам знаешь каких. Не уже думаешь твои статейки на меня повлияют? Не смеши. Помнится мне одна такая Героиня ГуруДэви - помещала тут мои фотки, а вот уже не слуху и не духу - хреново стало, как и Килеру который пули для меня отливал. Со мной Равана шутит вредно. Спроси у Лотоса - он тебе расскажет по чему. И почему он мне желтые карточки убрал.

Не думай что я тут Лошок, пришел учеников собрать. Тебе еще далеко понять мой уровень. Умный по тысячи раз сайты не создает, про себя непишет гадости и все такое.

Шарлатан ведет умную политику, а прочитав то что писал я под Агастья Муни - как минимум можно дать Буйного Психа.
Значит ме это надо зачем-то раз я так стал вести себя.
Но приписывать к Шарлатанам не советую к Снежко и Молдавановым и тем более к Шиваиссе.

Потому что их слова пустые а мои нет.

Почему Олег не подает на меня в суд, говорит что я украл у него 2000 евро, а ты спроси почему не подает.
А он знает и не рескнет, потому что хоть и пшет что я типа негодяй но черту не переступает помнит как зимой хреново ему было, еще жаловался что я ему Магию делаю.

Так что Равана зря ты затеял про меня писать, я ведь с тобой даже не знаком. Ладно это Шушара пишет разная, но а ты то не глупый, разве сумасшедший может знать тамил, да и тексты ты мои видел фото, и знаешь то я не блефую и один из немногих в отличии от Малдовановых и прочих обладаю секретными знаниями, поэтому и виду себя как предурок.

Но да ладно, я не злюсь, если быеще пол года назад то в ход пошло бы все и древние методы и все. Но я уже не того вспылчивого уровня, я прощаю вас, так как вы часть Природы и Шивы.

Но ты умный человек, зря высмеиваишь, Карма она такая штука, не веришь не веришь а потом раз и мощный возврат - говорю со своего опыта.

Не шути с кармой - потом сам будешь жалеть, отмывать.

Ну а там как знаешь.
Удачи!

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Лилананди А ты лучше со мной не шути. Спроси у Монастыря Лайя Йоги, как я их форум взломал как они говорят и как они меня хотели в милицию сдать. А твой форум сотни дырок имеет. Эх, детка, лучши сиди там дизай развивай и не вмешивайся в мужские разговоры. Против тебя лично ничего не имею, если обидел тебя или твой форум, исскренне каюсь. Но не перед этим козлом Модератором - сама знаешь о ком я.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я его еще привлеку к Уголовной Ответствености за воровство на свой сайт чужих переводов.
 
30 10 2010, 23:39 URL сообщения
Лилананди
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Тирумулар, вы - хам трамвайный. Это констатация факта. Вам никто грубого слова не сказал, а вы успели уже только что не из шланга грязью полить всех и вся.
И вы уже определитесь, либо вы, как пишете в одном месте, шибко высокого уровня зашифрованный под придурка сиддха, либо вы, как вы пишете в другом месте, "простой, каких пол-России". Это два абсолютно взаимоисключающих утверждения, так что в одном из них вы соврали. Поздравляю вас соврамши Насмешил
И конечно, вы не могли не пустить в ход угрозы. Разумеется, если не можешь связать хотя бы сотню слов литературно, больше ничего не остается...
И последнее - такие, как вы, даже не могут представить, что кому-то может быть не нужен "успех Лотоса". Да, представьте себе, не у всех такое раздутое эго, которому для удовлетворения необходимо огромное количество народу Валяюсь!
Чихать я хотела на все эти амбиции. Если кому-то важно количество - это его проблемы, а я ценю качество, в связи с чем и фильтрую посетителей, создавая качественное пространство.
Уж не говоря о том, что вы в своей мелочной злобе минимум на порядок уменьшили число пользователей моего форума Муу-ха-хаа!!!

Подводя итог, хочу заметить, что да, верно, подобным вам людям у меня на форуме ничего не светит. Но это - уже крайний, карикатурный вариант, как все могут заметить Муу-ха-хаа!!! а нормальным людям всегда велкам! Отлично
 
31 10 2010, 00:34 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1



Я Гуру Карпа Дэха Сиддха - прощаю вас за такие слова о Лиланади. Мне нечего с вас спрашивать, если вы слепы и не видите Игру Шивы. Молитесь, молитесь да все тщетно.

С великой любовью я не сержусь на вас. Но вас я смог задеть - это видно по речи. Но ничего, когда то и вы станете по моей воли Сиддха Йогини, всему свое время.

Когда то вы будете на столько поглощена секретными методами, что будет уже не до форума и сброда.

И живя тысячи лет не старея вы вечно будете петь " Ом Нама Шивайя!

Благословения мои с Вами - Прекрасная Дэви!
 
31 10 2010, 00:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100