Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхестественные божественные способности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Иван Бавин, может тела попутал? Нуууу.... не знаю....
Насмешил
 
12 10 2011, 22:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

ARK, передозировка, с целью выхода Ууу-еее!
 
13 10 2011, 09:39 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Эти мои слова:

[/quote]Так вот, удалено модератором, это значит что твой учитель не обладает сверхъестественными силами. Он является рабом других, ОБЫЧНЫХ людей, и не более того. Когда обычные люди накапливают определённую карму и желают чтобы кто-то другой показал левитацию, то тогда, такие как твой учитель, КАК РАБЫ, показывают левитацию = исполняют ЧУЖОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Цитата:


были ложью. Потому, что я не знал но сказал.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Эти мои слова:

Цитата:
Так вот, удалено модератором, это значит что твой учитель не обладает сверхъестественными силами. Он является рабом других, ОБЫЧНЫХ людей, и не более того. Когда обычные люди накапливают определённую карму и желают чтобы кто-то другой показал левитацию, то тогда, такие как твой учитель, КАК РАБЫ, показывают левитацию = исполняют ЧУЖОЕ ЖЕЛАНИЕ.


были ложью. Потому, что я не знал, но сказал.
 
13 10 2011, 13:13 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Нитьяананда, я прошу Вас простить меня. Дать прощение. Пожалуйста. Я прошу прощение у Будды Сёку Асахары, за все мои неуважительные и непочтительные высказывания о Нём.

Я прошу прошения у всех Великих Йогинов, Богов, Будд, за все мои неуважительные и непочтительные высказывания о Них. Пожалуйста простите меня. Йогические силы Йогов, Великих, страшные. У меня их нет.

Я ничтожество, я как червяк, я высказался о Великих неуважительно, и непочтительно. Я прошу Их простить меня, не держать на меня зла. Ведь я понял, что я дурак, я ничтожество, я как мелкий червяк, высказался о Великих, Умных, Буддах, Сиддхах, Йогинах, неуважительно и непочтительно.

Я прошу их, не проклинайте меня, не злитесь, не рвите меня, не губите, не убивайте. Пожалуйста. Простите меня, не злитесь на дурака.

Ведь они очень сильные, а я гораздо слабее их.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Я прошу прощения у Великих, Будд, за то, что я сказал, что Они не направляют свой магнетизм и свою мощь на красивых девушек и не очаровывают их. Я прошу прощения у Великих, Йогов, Будд, за все мои подобные высказывания о Них.

Я прошу прощения у Великих, Будд, за всю мою ложь, и за все мои высказывания, которые может быть Им не понравилась, или были не по Их Воле, или были против Их Воли.

Нитьяананда, простите меня за то, что я про Вас сказал что-то в связи с Вашим высказыванием о том, что Вас не интересуют девушки.

Я очень сожалею о том что сделал всё это. Я считаю что это была моя ошибка.

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 28 секунд:
Я прошу Всех Великих, Будд, Йогинов, Сиддхов, взять меня в ученики.
 
16 10 2011, 19:12 URL сообщения
warender
Участник
Сообщения: 84
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7

На счет левитации у продвинутых Йогов, случайное видео http://oiya.ru/news/show/176.html
 
05 11 2011, 10:43 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Хорошая тема заглохла!
 
27 12 2012, 13:49 URL сообщения
Agatha
Активный участник
Сообщения: 1210
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Хорошая бы не заглохла Угу
 
27 12 2012, 14:22 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Agatha,
Цитата:
Хорошая бы не заглохла

Браво!
 
27 12 2012, 15:32 URL сообщения
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Нитьяананда:
Цитата:
В процессе правильной духовной практики йоги и буддизма практикующие обретают множество сверхестественных сил.Основные из которых -это :

Это Блаженство-счастье, Интуиция - интуитивное постижение истин и Свобода, свобода воли.
Все другие есть второстепенные.Ясновидение, яснослышание, телепатия, и другие. Куда ж без них.
 
28 12 2012, 09:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100