Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давний разговор по поводу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Портос, злее?! Какой нежный попался - посмотрите на него! Слова поперек не скажи... Еэеэее-еееееэее
Проповедник плюшевый. Ты свои грешки на меня не вешай - мине оно не надо. Типа замолил, теперича отпускать бросился? Зачем мне тебе красивые слова говорить, если ты женщин матом кроешь как простынями? Я ж на твоем языке с тобой и разговариваю. Вот уж лицемерчик попался на мой язык... Аминь... Валяюсь!
 
05 08 2010, 00:03 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

появился новый подфорум -внешняя свалка? Муу-ха-хаа!!!
 
05 08 2010, 00:04 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Это я еще с тобой слишком вежлив... Цени! Музыка
 
05 08 2010, 00:04 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Портос, di, Вы так трогательно ругаетесь... Почитаешь вас, и понятна жиззь становится. Устойчиво всё так. Было есть и будет...
 
05 08 2010, 00:05 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

WE, что значит сие глубокомысленное изречение?
 
05 08 2010, 00:06 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

di,
ты луччше об осах расскажи.
Как ты с ними разговариваешь?
Жестами или словами?
иль ваще молча? Очень доволен
 
05 08 2010, 00:12 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

di, Было дело: когда был таким как ты, то крыл. Искренне раскаялся и вышел на свободу с чистой совестью. Еэеэее-еееееэее
Впрочем, ты уже не фильтруешь мои слова, поэтому расжую, что я имел в виду под словом "злее".
Не то, что я барышня и жутко обидно, а то, что ты своей пьяной злостью сам себя поедаешь.
Я всё это прошёл, и могу с точностью сказать, что соскочить тебе трудно будет. Из-за твоего индульгирования.
Ты не думай, что я ТЕБЯ пытаюсь поучать или проповедовать, но вот нашим читателям преподносится хороший урок.
Так что не стал бы я с тобой пьяным болтать, не будь это для меня практикой для других. Прекрасно
Ты прекрасный образец того, как жить нельзя.
Спасибо тебе за это, за твою безвозмездную работу в качестве экспоната на этой ярмарке тщеславия.
 
05 08 2010, 00:12 URL сообщения
Kapiton Lavrentyevich
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

AYA, вы чего не спите?!
 
05 08 2010, 00:14 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

AYA, ты вроде как спишь уже, нет? Еэеэее-еееееэее
Трогательно? Ругаемся?
Когда я ругаюсь - это немножко по другому выглядит. На это божье недоразумение ругаться - воздух сотрясать. Так, круговорот говна в природе осуществляем... По нашему, по православному... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Rosae Crucis, даешь волевой импульс в нужную сторону. А говорить - это на публику...
 
05 08 2010, 00:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

di, Kapiton Lavrentyevich, мне кажется. что если я на этом форуме скажу, что не сплю, то меня начнут будить)))
Портос, di, вы когда вот так друг о друге заботитесь я вижу прекрасные сны.
 
05 08 2010, 00:20 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Rosae Crucis, даешь волевой импульс в нужную сторону. А говорить - это на публику...

di,
мне кажется, они лучче жесты понимают.
Я им правильный путь указываю, как... ээээ памятник, куды вылететь.
Надо попробовать этим самым... импульсом.
У меня осиное гнездо в доме, каждый год в разных местах,
мы хорошо уживаемся, но один раз я наткнулась на осу пальцем,
она меня так цапанула, неделю болело.... во... не ожидала.
Теперь баюси трошки наткнуться на уровне физического тела уже,
как та собака павлова. Еэеэее-еееееэее

Ваще осы умные насекомые... с мухами и рядом не летали.
 
05 08 2010, 00:29 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Портос,
Цитата:
Было дело: когда был таким как ты, то крыл. Искренне раскаялся и вышел на свободу с чистой совестью.

Вот об этом и говорю. Только это тебе так каажется - что с чистой. Ты просто глубоко себя не ковырял. Впрочем, как обычно - ей, Бог, прости, ладна, а то мне уже пора бежать, людям о Тебе рассказывать... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Впрочем, ты уже не фильтруешь мои слова,

Валяюсь!

Цитата:
Я всё это прошёл, и могу с точностью сказать, что соскочить тебе трудно будет. Из-за твоего индульгирования.

И об этом я тебе только что сказал. Я себя не ем, а люблю и уважаю. А что ты там с самим собой обсуждал - это меня не касается. Люди разные бывают, понимаешь? И иногда то, что ты якобы видишь в человеке - это просто твои воспоминания о себе. У тебя ж с собой такой опыт был - ну и давай всем его советовать. Глупое, стереотипное поведение.

Цитата:
Ты не думай, что я ТЕБЯ пытаюсь поучать или проповедовать, но вот нашим читателям преподносится хороший урок.

Да я это так и не воспринимаю. Я за твои "уроки" сегодня только и говорю. Плоские у тебя уроки. Это ты все на личности преподавателей норовишь перейти... Ну - на личности, так на личности...

Цитата:
Так что не стал бы я с тобой пьяным болтать, не будь это для меня практикой для других.

Я сейчас трезв как стеклышко. Если ты этого до сих пор не понял...

Цитата:
Ты прекрасный образец того, как жить нельзя.

Да. Тебе нельзя. Ты от моей жизни загнешься сразу. Себя потеряешь. Поэтому - никто не заставляет.

Цитата:
Спасибо тебе за это, за твою безвозмездную работу в качестве экспоната на этой ярмарке тщеславия.

Про ярмарку - самокритично, оценил. Браво!
Пажалста, мне не сложно - я всегда смеюсь последним. Вот так - Валяюсь!
 
05 08 2010, 00:30 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
di, Kapiton Lavrentyevich, мне кажется. что если я на этом форуме скажу, что не сплю, то меня начнут будить)))

Портос, di, вы когда вот так друг о друге заботитесь я вижу прекрасные сны.

AYA,
накурилась и всё прекрасно А я че?
 
05 08 2010, 00:37 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Портос, есть люди, пришедшие через Любовь, через Сердце - они хреново формулируют, но хорошо видят. Есть люди, пришедшие через Знание - они мудры и больше заточены на интуицию. Со временем, эти различия сглаживаются... Но ты - это что-то с чем-то. Недо то и недо это. Тем мне и интересен. Как редкий фрухт. А может меня просто на твой счет взглючило - и на старуху бывает ... - и ты просто православный проповедник... Все могет быть...
 
05 08 2010, 00:47 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

di,
Цитата:
А может меня просто на твой счет взглючило
Да вы, батенька, прям собака павлова какая-то, причём "просветлённая". Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
05 08 2010, 01:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100