Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто нибудь пьет, или пил водку?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Кто нибудь пьет, или пил водку "Мягков"?
если кто-то пьет водку "Мягков", он не сможет ответить, а если пил, то та водка не та что ты собираешься выпить
 
08 02 2011, 21:19 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
если кто-то пьет водку "Мягков", он не сможет ответить, а если пил, то та водка не та что ты собираешься выпить

Месяца два не заходил в эту тему. А вчера почувствовал, кто то в ней отметился, пора заглянуть. Невидимые нити связывают нас со своими "детищами". Муу-ха-хаа!!!
 
09 02 2011, 20:42 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Тут настолько сложный вопрос , что... без бутылки не разберёшься. Музыка

Но если не задаваться этим вопросом, то... бутылка уже не нужна. Музыка
 
13 02 2011, 01:43 URL сообщения
Дуриан
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Марк Голдберг,

Цитата:
А если серьезно, то какие крепкие и не очень алкогольные напитки дают самое мягкое похмелье?
Михаил Козаков советует употреблять текилу, от которой очень мягкое похмелье. Андрей Макаревич, если пьет в компании Бориса Гребенщикова, утверждает, что БГ настоящий Гуру алкоголизма. С ним можно пить все подряд, а утром проснуться свежим. может пит


Это все пьющий люмпен, не слшая их!
Слушай меня! Пить надо наливки и настойки, меда, эли и пивасики домашнего изготовления!
Но не более 10 градусов:-)) Как всегда пили на Руси до Великого Алкаша Петрушки! Стоп
 
24 02 2011, 20:15 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Кто нибудь пил текилу? Каковы впечатления?
Или саке?
 
16 08 2011, 11:35 URL сообщения
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

"Мягков" агрессивная водка - меня с неё на бычку пробивает. Юзай "Журавли" или дорогие марки типа "Абсолют". "Хортица" тоже нормуль и не дорогая.
Чтобы похмелье было легче, можно с вечера принять активированный уголь или есть ещё специальная паста выводящая токсины. Хорошая, обильная, жирная закуска обязательна - от этого и алкогольный кайф будет мягче и дольше (алкоголь впитывается в пищу и постепенно поглощается организмом). С утра хорошо капустный бочковой рассол (банально, но действительно помогает), кисломолочные продукты, щи со сметаной. Лично я люблю яйца в смятку с бодуна.
Правильно выше говорили, если похмелье сильное - это организм не справляется. Сам с теми же проблемами решил сделать чистку (соседняя тема).
 
17 08 2011, 16:59 URL сообщения
Kaylas
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

При ориентировании на здоровый образ жизни, самая тема - это органические продукты, в том числе и... органик водка ))) Вот здесь можно почитать kp.ru/daily/00000/835267 . Кстати, "Мягков" пробовал, действительно дерет сильно, запах неприятный. По моему водка должна быть мягкой, и обладать тонким и чистым вкусом.
 
31 08 2011, 12:41 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Один парень кот. работал на Татспиртзаводе, рассказывал, что там выпускают такой сорт этого напитка),т.е. водки, который практически как вода.. и без запаха.
Но..это не для простых смертных:)
 
31 08 2011, 19:13 URL сообщения
Ижик
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1
Откуда: Кырск
Профиль ЛС

Карма: +3

Ох, братцы, чем дольше не пью, тем больше понимаю насколько это хорошо - жить без спиртного. Вспомните детство - как на Новый Год радовались стакану праздничного сока. Вспомните, как выворачивало наизнанку от первого стакана водки. Вообще, выпивка - явление социумное, привитое нам с детства, когда мы видели столы, уставленные бутылками; именно тогда в нашем тоннеле реальности и обозначилось, что выпивка (по крайней мере, в праздник) обязательна как воздух, как вода.
Не агитирую; однако замечу, что я свою цистерну выпил до дна - теперь пятый год ни капли...
Что же касается существа вопроса - тут однозначно. Я гнал, да и сейчас гоню самогон. Для себя, ессно, для друзей-родных-знакомых - давали бы сахар. Перегоняю на два раза, причём очищаю непосредственно в процессе второй перегонки. Результат - все, кто пробовал, не замечают водку на столе если рядом стоит мой продукт.
Так что если кто-то задался целью, то запросто изготовит или купит аппарат. Главное - не перепивать.
 
22 09 2011, 09:48 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

[b]Марк Голдберг, [/b]
Цитата:
Кто нибудь пил текилу? Каковы впечатления?

Мне нравится текила : долькой лимона слегка трёшь сверху между большим и указательным пальцами , щепоточку соли , намахнул рюмашку и лизнул
приготовленное место ......мммм... прелестно ! разительно отличается от нашей водки.
Цитата:
Или саке?

что то она мне ни как , может не настоящая была .
 
22 09 2011, 11:56 URL сообщения
Ижик
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1
Откуда: Кырск
Профиль ЛС

Карма: +3

француз
Цитата:

Кто нибудь пил текилу? Каковы впечатления?

Мне нравится текила : долькой лимона слегка трёшь сверху между большим и указательным пальцами , щепоточку соли , намахнул рюмашку и лизнул
приготовленное место ......мммм... прелестно ! разительно отличается от нашей водки.

Хм... все, кто пил текилу, дружно в голос говорят - обычная самогонка (на запах и вправду как дерьмовая самогонка). Попробуй её без соли и лимона; либо самогон с лимоном и солью... Валяюсь!
 
22 09 2011, 13:25 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

[b]Ижик, [/b]
Цитата:
Попробуй её без соли и лимона; либо самогон с лимоном и солью...

Ижик ! в натуре , хорош мне советы раздавать , я пью как хочу , а самогон пей сам , если в кайф .
 
22 09 2011, 15:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А если серьезно, то какие крепкие и не очень алкогольные напитки дают самое мягкое похмелье?

Марк Голдберг, однажды пили самогон немеренное количество. Думал умру. Но на утро ни в одном глазу. Возможно, самогон был высочайшего качества или состояние, а может закусь.
 
22 09 2011, 16:03 URL сообщения
AndrewPA
Постоянный участник
Сообщения: 560
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

алкоголь - зло, даже в малых количествах. Тупо яд.
 
22 09 2011, 19:18 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Мне недавно понадобилась бутылка водки. Зашёл в "Дикси", 49 сортов. Промерял маятником все. ОДНА подошла. Так что - будьте осторожны, нынче плохо с водярой. Потом специально уже, будучи в "Окее" промерял тамошние 24 сорта. И опять ОДИН подошёл.
 
23 09 2011, 02:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100