Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секрет разгона облаков

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Секрет разгона облаков

Сегодня я раскрою вам секрет разгона облаков Я вас услышал

Техника настолько секретная, что лучше об этом никому не рассказывать. Лучше просто демонстрировать.

Итак.

1. Семь дней копим силы.
2. Зазываем зевак и выходим в поле.
3. Концентрируемся.
4. Семь раз читаем мантру "Я сделаю это".
5. Собираем всё накопленное в ладонь и жжжём-жжжёмм-жжжёммм облака до каких дотянулись!
6. ...
7. PROFIT!

Не зависимо от результата смотрим ролики, размещенные ниже.
Смотрим внимательно, как если бы это именно мы сами "разгоняли облака".
Смотрим и понимаем: облака разгоняют себя сами в силу своей природы Га-га-га-гааа!





 
20 09 2010, 23:06 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Прям статья для Lurkmore )
 
21 09 2010, 13:23 URL сообщения
ПростотаК
Участник
Сообщения: 50
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Видел ролик на youtube где люди собирали кубики-рубики с закрытыми глазами ногами. Оказалось что они использовали обратную съемку, т.е. начали с собранного кубика-рубика и закончили полностью смешанным, а потом с помощью обратной съемки стало казаться что они начали с разобранного и закончили собранным. Прекрасно Так можно кстати многих людей поудивлять разными приколами =)
 
22 09 2010, 13:59 URL сообщения
Store
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

спасибо за позитив Муу-ха-хаа!!! действительно это заслуживает размещения в Лукоморье
 
16 11 2010, 10:58 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

[url=]http://stiks669.mylivepage.ru/wiki/878/537_Тайны_управления_погодой[/url]


[/quote]Я сижу и нахожусь в состоянии гармонии, синфазности с первочастотой Солнца. Что получаем? Свет от Солнца, те самые упругие колебания матрицы эфира распространяются до меня 8 минут, и это нормально, можно подождать, при этом между мной и Солнцем возникает вихревой волновой канал СО СТОЯЧИМИ ВОЛНАМИ, в котором происходят незатухающие а наоборот еще более усиливающиеся резонансные процессы. Это лавинообразно растущий в своем сечении волновой канал, в который накачивается энергия из нашего вакуума, потому что частота вакуума, моих клеток и солнца равны или очень близки...
Итак, имеем высокоэнергетический шнур соединяющии меня на кухне и солнце, согласно вышеприведенного Y-эффекта, а именно так и работает гравитация, из зоны энергошнура начнут распространятся упругие колебания в наружное пространство, со скоростью света, а пространство двинется в зону энергошнура так же со всех сторон, вот что мы имеем, а я сижу на кухне.... на улице пасмурно...


до Москвы 44 км на север, до космоса тоже 44 км вверх, снизу плотная Земля .... где-то через полчаса вы заметите как облачка рассеялись, небо стало синим и имеет вид этакого окошка в облачках, любимый мой фокус, с погодой...
Цитата:
 
16 11 2010, 23:12 URL сообщения
nirvana-seedless
Участник
Сообщения: 98
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Еще такой секрет.
Разжигает вечером огонь в дяньтянях.(Мантек-Чиа).
и На утро жарит солнце.
Или создаем поле чи,
и практически чем шире поле чи- тем лучше наша погода.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Еще такой секрет.
Разжигает вечером огонь в дяньтянях.(Мантек-Чиа).
и На утро жарит солнце.
Или создаем поле чи,
и практически чем шире поле чи- тем лучше наша погода.
 
13 12 2010, 15:10 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Lotos,
Ха-ха ;о) Насколько я поняла, в данном посте ты просто постебался ;о))) Я вас услышал

Ведь истинная практика с облаками, в первую очередь, ориентирована не на "разгон" облаков, а на их РАСТВОРЕНИЕ. И растворяются облака, естественно, не "руками", а Анахатой. Если точнее - Намерением, сконцентрированным в Анахате и пропущенным через глаза и Аджну.

Растворять облака удобнее всего "как в фотошопе" - кварк за кварком, фотон за фотоном, начиная с периферийных областей. И практиковать это лучше летом или в жарких странах.

Кстати, именно после того, как я узнала об этой практике и впервые её испробовала, - во мне пробудилась Абсолютная уверенность в Своей Силе - и я ушла с наемной работы и занялась своим делом.

Так что всем рекомендую! Отлично
 
12 01 2011, 02:44 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Anich,
Цитата:
Ведь истинная практика с облаками, в первую очередь, ориентирована не на "разгон" облаков, а на их РАСТВОРЕНИЕ


Кто этого не знает и не умеет это делать тому смешно.

Кто может стирать облака, тот и "низкую облачность" может "разгонять" и солнышко держать в "окошечке".

Лужков не смог тучи разогнать купленой техникой, так теперь это показатель невозможности. Еэеэее-еееееэее
 
26 02 2011, 18:48 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Miroslava-, еще такой момент: приходит время - и ты перестаешь "самоутверждаться" за счет облаков... Облака - тоже жить хотят ;о) Мысль Тем не менее, облака - это один из самых "нейтральных" полигонов для тестирования своей Силы. Но конструктивнее - использовать Свою Силу для Созидания, а не для Разрушения, - т.к. это приводит к диаметрально противоположным результатам, в первую очередь, для тебя самого...
 
26 02 2011, 19:15 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Anich,
Возразить тебе не могу, т.к. полностью согласна Ангел
Этим обычно занимаются в самом начале - испытывают свои силы что ли.
А потом это можно делать только по необходимости.
Я например, однажды не разгоняла облака, а держала купол, чтобы огород не залило, когда совсем рядом в городе (около 30 км) машины просто плавали.
И у соседей много чего смыло.
Хотя неверующим это рассказывать бесполезно.
 
26 02 2011, 19:39 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Miroslava-, про себя могу сказать, что я в погодные процессы не вмешиваюсь, т.к. это территория Создателей Этого Мира ;о) Ведь, как известно, - если где-то "убрать" облака, значит, они "появятся" в другом месте... Только Создатели Этого Мира - знают, где и когда облака должны или не должны быть ;о) Это Закон Равновесия и принцип Золотой Середины. Подмигиваю Но вот в "Своем Мире" - за погоду всецело отвечаешь ты сам ;о))) Если паришься, что ты на улице и без зонта, - дождь пойдет. Если не паришься, а наслаждаешься Жизнью, - всё будет ок ;о)))
 
26 02 2011, 20:19 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Anich,
Все правильно Отлично
 
27 02 2011, 07:49 URL сообщения
tanatos
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Anich,
Цитата:
про себя могу сказать, что я в погодные процессы не вмешиваюсь, т.к. это территория Создателей Этого Мира

вся вселенная это территория Создателей Этого Мира, в какие же процессы ты вмешиваешься? Не в курсе
 
04 06 2011, 18:23 Отзывы :: URL сообщения
Crumbs of Bread
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 6
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +20/–1

Интересный топик. Попробую изложить некоторые мысли из своего опыта, которые по форме будут даже не по касательной к теме, но по сути в самый смысл её. Пожалуй это одно из немногих мест где эти мысли можно изложить без риска что тебя быстро начнут оформлять в психушку... Прекрасно

Как разговаривает Вселенная с Вами? Думаю так же как это бывало со мной. Некая мысленная энергия входит в тебя и раскрывается в сознании информационным смыслом с абсолютной идентификацией того, кто тебе сказал. Так сказать точной подписью отправителя, причем отправителя Вы может быть даже никогда не видели. Думаю Вас не удивит если я скажу, что Вселенная может разговаривать не только языком животных и птиц, но и деревья говорят, камни говорят, вода говорит, пещинки говорят...

Я помню, как занимался какими-то делами на огороде и почему-то в этот момент так хотелось солнечного света, но было тускло и пасмурно. Распрямился, помотрел на небо и увидел, как в нём чистом тучка закрыла солнце. Полушутя я вслух сказал ей: "Тучка, Тучка, почему ты закрыла Солнышко?". Она ответила сразу: "Потому что это уместно..." с легкой вибрацией удивления ("как будто ты сам не знаешь")...

Со временем приходит ощущение совершенства. Совершенства этого мира. Совершенства в каждой его частице и во всём вокруг. Видение каждой пылинки, каждого атома там, где именно ему должно быть. Проявление каждого события в то время и в том месте, где оно должно случиться… Весь мир находится в потоке божественного творения, каждая его частица находится в абсолютном месте и лучшее место для неё найти невозможно. И это ЧУДО! Это действительно ЧУДО! Ты подходишь к нему и с восхищением замираешь, чтобы своим вмешательством не нарушить его… Ты созерцаешь и видишь в этом и себя в том числе. Себя там – в Его божественной сути, где Мы все Вместе Едины и понимаешь, что мы же воплотились здесь лишь для того, чтобы увидеть себя и Здесь и Там вместе и попасть в синхронность с божественным потоком творения. И это есть единственное истинное и уместное чудо – синхронное сотворчество с божественным потоком творения… Это смысл и предназначение нашего воплощения здесь…

«Что тебе стоит?». «Ты же знаешь, ты можешь Всё!». «Хочешь растворить тучу – давай!». «Небо чистое, давай сделаем тучу!». «ТЫ же знаешь. ТЫ можешь!». «ТЕБЕ просто достаточно сформулировать мысль, ТЫ же знаешь КТО ТЫ!!!»…

Мысли без подписи отправителя…
Они разрывают голову лукавым искушением «чуда на заказ». Усилие и бдительность на каждом шагу…

Бывает такая интересная погода. Ветер ураган и буря. Свинцовые тучи бегут по небу. И там ливень… И там дождь… Но почему-то здесь он не идет… Подставляю лицо тугому ветру и чувствую его… Земля хочет пить… Небо хочет излиться водой… Но чего-то не хватает, какой-то самой малости, последнего штриха… Обращаясь к небу говорю: «Господи! Земля хочет пить, небо хочет излиться! Сотворим дождь! Но если на то есть Воля Твоя, но не Моя… не Моя… не Моя…».
Ответ еле различим: «Дождь будет, когда ты уйдешь в дом…!». Немного постояв, направляюсь к дому. Шаг, толчок слева: «Не будет!». Шаг, толчок справа: «Будет!». Еще шаг, толчок слева: «Не будет!». Шаг, толчок справа: «Будет!». В этой качели борьбы веры и неверия есть точка равновесия. В дом я захожу в абсолютно умиротворенном состоянии: «Не имеет значения, будет или не будет. Будет так, как угодно Ему…»… Через пару минут по крыше застучали тяжелые капли – пошёл дождь.

Урок.

Был у нас в институте преподаватель (сугубо технической дисциплины), который изредка вместо своей лекции оставлял своего знакомого, который очень интересовался восточным мировоззрением, посещал Шао-Линь… Он старался привлечь к своим «сказочным» рассказам наше внимание и однажды, рассказывая о способности монахов изменять форму своего тела, решил продемонстрировать на любом желающем этот опыт. Конечно же, сказав, что всё совершенно безопасно и под контролем. Суть заключалась в том что он направлял некую энергию, которая проходя сквозь руку удлиняла кисть. Вызвался на эксперимент один я. Контроль вначале – соединяем линии складки кожи на запястье и убеждаемся в одинаковой длине рук. Затем эксперимент. Он закрывает глаза сосредотачивается и что-то гоняет размахивая рукой… Совмещаем запястья… Да действительно, пальцы одной руки сантиметра на 1,5 длинней, хотя ничего не чувствую… Чудо! Интересно! Но как-то со временем забылось…
Много лет спустя… Теплая ванна… Хорошее место расслабиться в невесомости водяных объятий и поразмышлять… Неожиданно вспомнился этот урок. НО! Теперь я сам ведь уже многое постиг и многое могу. А ну-ка теперь это сделаю Я! Закрываю глаза, сосредотачиваюсь внутри, формулирую намерение… Удивительный организм! Как только сформулирована мысль, дальше начинается автоматический процесс и сознание только созерцает. Мысль-намерение растекается по всему телу и зажигается вторая чакра (свадхистхана – стихия ВОДА), оранжевый огонь поднимается вверх и выходя через предплечье зажигает кисть руки как факел. Внутренним зрением созерцаю горящую руку. Время в таком состоянии не имеет значения. Ты вне времени. Осознав это делаю СТОП! Прерываю поток и открываю глаза… Совмещаю складки запястий и с удовлетворением замечаю, что одна кисть опять таки на сантиметра полтора длиннее другой. Эксперимент удался! Отличный опыт! Чудо получилось! НО! Вдруг обнаруживаю залитый уже почти по щиколотку водой пол ванной комнаты! Ай-яй-яй! Пока я выпадал из времени душ повернулся мимо ванной и успешно залил пол. Выскакиваю за тряпкой, но понимаю, что это не случайно и ощущаю смысл урока:
«Если ты вылил никому не нужную «воду», будь добр, убери за собой!»…
По сути смысл всего выше написанного сводится к одной мысли:
Дорогие Друзья! Если будете растворять или нагонять тучи, строить энергетические поля, зеркала и баррикады, пожалуйста, очень большое пожалуйста, предваряйте действие чистосердечной мыслью: «если на то есть воля Твоя, но не Моя»…

P.S. Смысл своего воплощения здесь я вижу как некий объем энергии. И в этом объеме многие вибрации такого, который явно не в рамках человеческого обыденного мировосприятия. Я примерно чувствую, что это конкретно. Аноним забрасывает мысли: «Ну ты же знаешь, что это – делай, давай, ты же должен все равно, уже сейчас, давай сейчас!...». Бдительность и усилие на каждом шагу и в каждой мысли. Всему своё время и место в синхронном сотворчестве…
 
24 06 2011, 23:19 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Lotos, я уж испугался, а это - шутка... Насмешил
 
08 07 2011, 04:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100