Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Управление реальностью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
татка
Участник
Сообщения: 91
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Я фигею с вас, граждане... Очень доволен Чем вам реальность-то не угодила?
 
10 03 2006, 22:07 URL сообщения
Ал-екс
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Акаша! Постарайся не называть то, чем занимаешься проблемой. На мой взгляд, не надо отключаться. Наоборот, нужно, чтобы факт реализовавшейся цели всегда был фоновым окрасом. Амальгамой. Отбрось представления о намерениях Высших сил. Если ты будешь делать что-то не то, тебя и так "ударят по рукам". Почувствуй разницу между "желаю" и "намерен". Наши мечты обычно не сбываются из-за того, что ум всегда пытается сам найти к ней дорогу, опираясь на свои "знания". Никто не может знать, как получиться то , чего ты хочешь.
Во сне я к тебе не приду. Когда сам сможешь, поймешь почему. Я уверена, ты скоро пробьешь паутину. Чувствуется боевой запал. Только не остынь. Всегда ищи, где ты теряешь энергию. Умножай ее.
С уважением!
 
12 03 2006, 21:28 URL сообщения
Ал-екс
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ТАТА! Твоя реальность там, где ты "фигеешь" с таких, как мы.
 
12 03 2006, 21:30 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Ал-екс спасибо за поддержку и понимание.Если ты не против хотел бы получить твой eMail.Послал тебе сообщение через "Лотос",но оно вернулось,т.к.было почему то написано кразягулинами.
Akasha58@mail.ru Улыбаюсь
 
24 03 2006, 17:37 URL сообщения
Tikosha
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Главное практика!!!

Зачем обмениваться созвучными мыслями? Нуууу.... не знаю.... Мне не ясно. Не лучше ли обмениваться опытом, делиться практическими навыками? А еще вопрос: Алекс и компания Вы читали В.Зеланда, а Р. Баха?
 
27 03 2006, 00:00 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Tikosha друг!Ты лучше сначала расскажи нам чем ты занимаешься,чего достиг/ла,и чего хочешь достигнуть? Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
27 03 2006, 09:23 URL сообщения
Tikosha
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Кто я есть? Я чистой воды ТРАНСЕРФЕР. Очень доволен
Чего хочу достигнуть? Совершенства и Свободы. Это стратегическая цель.
А тактическая цель: выйти в астрал, а также усовершенствовать процесс управления своими мыслями, а следовательно и жизнью.
Моё кредо: "Возможно все."
Вопросы еще будут, Акаша?
 
27 03 2006, 19:06 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Молодец!!!Правильной дорогой идёшь.Так держать!Наши цели совподают.
В.Зеланда читал.Р.Бах пишет в жанре художественной литературы.В такого типа литературы много "воды"и мало инфор-ии.Я начинал тоже с такого типа литер-ры(Лобсанг Рампа),но сейчас нет времени читать такого рода литер-ру.По такой литер-ре хорошо начинать,легко читается.
Если тебя интересует чужой опыт,то прочитай все сообщения Ал-екс,и тех кто тебя интересует.Если не найдёшь то ,что нужно,спроси конкретно. Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
27 03 2006, 19:42 URL сообщения
Ал-екс
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Здравствуйте Все! Привет, Акаша!
Уезжала в глухомань - перетрясать "внутренности".
У нашего новичка заметен вполне здоровый апломб. Tikosha! Нисколько не берусь поучать, просто подумай- что для тебя принимать себя? Приветствую тебя на твоем пути! Для каждого сознания, те или иные книги существуют в разных ипостасях. Лично на меня Ричард Бах навевает вялотекущую тоску. А что ты хотел спросить, касательно Этого произведения? Акаша! Я тебе позже отвечу на личный адрес, хорошо? А вот я сейчас очень четко отмечаю, как меняется моя отдельная реальность. Как выносит мусор... Я посылаю Вам мою любовь!!!
 
30 03 2006, 20:27 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Приветствую всех,а Алекс особенно!Сейчас читаю Д.С.Верещагина,всем рекомендую,а особенно тем у кого какие то проблемы и у кого много вопросов накопилось,можете на свои вопросы найти ответы,потом можем вместе обсудить.На этом сайте в разделе "Книги":http://www.deir.ru/ Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
31 03 2006, 12:17 URL сообщения
Tikosha
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Алекс! Меня всегда интересовало: почему после слов "Нисколько не берусь поучать" все именно это и начинают делать? Апломб? Как это можно определить с нескольких строк, Алекс? Научи. Что касается книг, то я абсолютно согласна с тем, что "Для каждого сознания, те или иные книги существуют в разных ипостасях". Даже одну и ту же книгу невозможно воспринять одинаково,читая ее второй раз. Я нахожу у Баха отражение мысли о неограниченности человеческих возможностей, о способности человека влиять на свою действительность, о многом другом, над чем стоит призадуматься. Любая книга - лишь отражение нашего внутреннего мира. Да, чуть не забылА: я девочка Подмигиваю [/quote]
 
31 03 2006, 16:45 URL сообщения
Ал-екс
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Я просто ощущаю оттенки смысла, который ты вкладываешь в свои слова, Tikosha. Ты не ответила на мой вопрос, тебе же не трудно? В твоем ответе для меня ответ на мой постоянный внутренний вопрос - зачем этот человек пришел в мою жизнь? Прости, если чем-то задела тебя. А что мои слова могли задеть внутри тебя? Или КОГО?
АКАША! Привет! Спасибо за совет. Скажи, что для тебя твое СЕРДЦЕ? Мне очень хочется это знать. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!
 
02 04 2006, 22:12 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет всем...

Tikosha,
Цитата:
Я нахожу у Баха отражение мысли о неограниченности человеческих возможностей, о способности человека влиять на свою действительность, о многом другом, над чем стоит призадуматься.

Я дочитал эту мысль и меня как молотом по башке стукнуло осознанием того что погоня за неогранниченными возможностями (у всех есть в той или иной мере...)...а так же желание способностей влиять (в любом виде)......я сначала было обозвал жаждой власти....а потом вдруг понял что эта власть нужна только для того что бы избавиться от страха......основной страх эт конечно страх смерти......иными словами страх потери себя (это я у Ошо мысль повзаимствовал)......и ведь правда есть над чем призадуматься....
 
03 04 2006, 10:06 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Tikosha,

Цитата:
Я нахожу у Баха отражение мысли о неограниченности человеческих возможностей, о способности человека влиять на свою действительность, о многом другом, над чем стоит призадуматься. Любая книга - лишь отражение нашего внутреннего мира. Да, чуть не забылА: я девочка

Девочка, чтобы понять человеческое влияние "на свою действительность", нужно обязательно читать Баха?..
А может, просто оглядеться вокруг себя свободным взглядом на свою Землю и увидеть результаты этого влияния по тому, что мы с ней сделали?..
Разве очевидное, не лучший учитель?.. Улыбаюсь Подмигиваю Ангел
 
03 04 2006, 10:29 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Алекс,я не воспринемаю сердце,как что то отдельное.

Flightу,я не боюсь потери личности,потому что личность это память о том кто ты есть сейчас,в данный момент,но это не главное,главное то, чего мы не знаем и не видем,но то что нам всем тайно не хватает. Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
03 04 2006, 11:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100