Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Михаил Молдованов - кто он ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
serega677
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Связывайтесь с Высшим(казуалом) через сердце. Отец, сын и Святой Дух. Вы должны понять эти слова. В других практиках такого нет, нет сердца. А это главное. Потом всё пойдёт.
 
29 01 2013, 22:29 URL сообщения
Сквозной
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Как сказал Ошо - гомосексуальная троица. Не - не пойдёть Стоп

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Вам то они не сильно помогают - тогда почему они мне помогут? Нонсенс Не в курсе
 
29 01 2013, 22:32 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

Сквозной,
Цитата:
Я пытаюсь


Был момент, когда включился тот, кто познает. До этого процесса познания не было. Нельзя этого отрицать, правда? Пройдет какое-то время и этот познающий элемент выключится.
В ЧЕМ познающий включился?
 
30 01 2013, 10:12 URL сообщения
serega677
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТИК КУПИЛ...
Если человек правильно воспитывался, то до 35 лет все функции должны завершить процесс познавания и дальше интуитивно человек следует нужным путём. Это для большинства, потому что главные тела формируюся в этот промежуток времени и нельзя упускать этого, потом будет сложнее. Тот кто познаёт включается в 14 лет и угасает и теряется, если процесс развития не соответствует природным нормам, хотя потом, но с большим трудом он вполне сможет как бы вернуться для принятия и поиска, но это будет очень сложно. Поэтому процесс познания от 14 до 35 лет самый важный и самый лёгкий. Обычно к 30 годам человек становится на путь и здесь, как раз созревает его сердце. Именно сейчас его процесс познания должен сформироваться и нужно приложить максимум усилий в этот период. Потом пойдет процесс угасания и будет очень сложно, если этого не сделать. Нужно просто пробовать разные варианты, а не одно направление. Это же не сложно. В 30 лет работает не только ум, но и интуиция, которая запущена по максимуму, и Вы непременно её услышите. И Вы не спутаете её ни с чем. Познание происходит через ум и доходит до интуиции, и здесь нужно поймать и увидеть её, в этот момент. И это просто переключится, как на другую волну и всё. Познание уже станет естественным и всё будет открыто и понятно. Когда произойдёт этот переход, то Вы будете следовать лишь за своим сердцем, и ошибиться здесь нельзя. Ваше сердце с этого момента начнет расти духовно, в чём и заключается весь смысл поиска. Вы начнете делать и понимать естественные вещи, которые раньше не замечали. Нельзя сформировать конкретный путь для каждого,всё индивидуально. Но через Бога может достигнуть каждый, лишь будет разница во времени. Разобраться нужно самому, потому что это процесс чувствования и решения, иногда за секунду. Сердце четырёхмерно, обмануть и запутаться оно не даст. Пробуйте варианты, все. У меня была и йога, и медитации, и рейки, и кундалини йога, асаны и прочее книжное знание, и возможно начав углубленно занимать, что-то поверхностное и произошло бы, но я продолжал поиск, потому что знал,что всё это не то, просто чувствовал. Нужно разобраться в процессах и понять, что сердце готово всегда, а практики которыми люди занимаются, не понятно к чему готовят и ведут. В них нет созидания. С сердца можно начинать напрямую и не волноваться, а с практик нет. Здесь запутаешься и голова будет трещать ещё больше.
В наше время нужных учителей нет.
Поэтому выберите нужное направление, от него и пойдут все остальные. А то от хаоса, может получится только хаос. Сейчас вы не знаете, но и не зацикливайтесь, пробуйте варианты.
 
30 01 2013, 21:29 URL сообщения
Сквозной
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
В ЧЕМ познающий включился?


Познающий - это мысль. Включилась мысль. И я - это мысль.
 
30 01 2013, 23:41 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

Сквозной, Вопрос был не в интерпретации понятия "познающий". Вопрос был в чем он включился.
Сначала его не было. До вашего рождения не существовало никакой вашей осведомленности ни о чем. Потом что-то включилось. назовем это что-то условно "познающий". И пошла информация, какая именно не суть важно. Важно в чем включилась эта "единица восприятия и обработки информации", которую в данный момент вы отождествляете с собственным "я". Вспоминайте.
 
31 01 2013, 11:21 URL сообщения
serega677
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Познающий включается с включением тел. Это природный процесс в который мы вмешаться не можем. Нужно в силу всех обстоятельств нашего мира научится распознавать его, среди внушаемых нам догм и наших позиций. Познающий это индивидуальная интуиция, которая действует по законам природы, а вы лишь следуете ей. Когда она наиболее сильна я написал. Есть и дальнейшие процессы, вселенские, но следование уже будет естественным, потому что двойственности и разделения не будет. Индивидуальная интуиция подсказывает шаги для каждого конкретного человека, поэтому для всех она не подходит. Она выбирает кратчайший путь для каждого из нас. Ни умом ни чем остальным, кроме интуиции пройти дальше не удастся. Без неё всё бы было бессмысленно. Мы были бы просто роботами-животными. И смысла для развития никакого бы не было. Вообще она одна на всех, но на фоне ума каждого человека приходится её разделить, потому что сначала люди приходят к ней через попытки ума и все по-разному. Когда она открывается возникает единое понятие, но не как у просветленных. У просветленных нет любви, потому что они прошли напрямую, не затрагивая этот центр, хотя и говорят о нём. У них есть состояние, но не понимание. Нам нужно пройти полную школу, а не её начало и конец. С полным пониманием выйти туда это совсем другое. Все просветленные говорят избавьтесь от ума, и это главное. И состояние, которое они достигают, это просто вне ума, следовательно и эмоций. Но понимание от этого никакое не рождается. Они продолжают жить и говорить людям одно и тоже. В них нет силы, потому что всё для них это вне ума, просто отгорождение. А когда нет эмоций они думают, что понимают и владеют всем. Но это же просто заблуждение. У нас нет ума до рождения, значит мы уже просветленные. Они говорят, что мы должны достигнуть состояния просветления в этой жизни избавившись от ума т.е. осознанного состояния. Но если осознанное состояние не проходит через сердце, то будет только глюк ума. Я привожу лишь разницу просветления, чтобы Вы знали, что ошибиться очень легко и нужно делать всё постепенно. Осознанное состояние может быть только в сердце. Дальше уловить что-то уже будет сложно. Интуиция, индивидуальная, в результате соединяется со вселенской всегда, поэтому индивидуальная она лишь в этой жизни задействует себя и трансформируется во вселенскую, и сделано это для того, чтобы каждый дошёл. Я сначала увидел индивидуальную, а потом вышел на вселенскую. И сейчас просто ощущение, что я делаю, всё правильно. Но это не просветление о котором говорят. Может в дальнейшем ещё что-то придёт, но сейчас только это. Правильно это или нет, объяснению не подлежит, чтобы это сейчас понять. Через телепатию было бы проще. Может и придёт такое время. Через ум очень сложно. Сам видишь, что всё повторяешь и понимаешь, что нужно по-другому.
 
31 01 2013, 20:46 URL сообщения
andriyki
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

В данной теме уже очень много написано, всё и не прочитать. Выскажу своё мнение из того, что уловил и что знаю.
Традиция которой ведёт Молдованов назавается шакарачарья. Сам Молдованов обычный человек живущий обычной жизнью, но достигший состояния Просветления, пробуждения, Бога, Абсолюта .... кому как удобно называйте. При этом он ещё имеет уникальную способность выводить туда же людей ищущих истину. Такой способностью обладают очень не многие просветлённые. Любой просветлённый есть дверь туда (как говорил Иисус), но не каждый может вести за эту дверь.
По сути не важно каким именно путём идти, ведическим, православным, мусульманским, буддистким ..., важно чтобы вас вёл человек уже достигший просветления, пробуждения. Лично мои попытки найти пробуждённых в православии провалились, таковых там нет. Ещё Игнатий Брянчанинов писал, что на руси потеряна традиция старчества и по сути на сегодняшний день бесы учат бесов, соответственно никуда не приводят.
Насколько я сегодня понял сам путь к пробуждению, вне всяких религий. Среди пробуждённых есть и христиане и мусульмане ...
Насчёт самого Молдованова можно решить всё очень просто, если он вам по каким-то причинам не нравится, то просто ищите другого Учителя, Гуру, Мастера, о чём сам Молддованов говорит на всех встречах. Ещё одно отличие от других методик в том, что вас никто ничего не заставляет делать и никто не удерживает, вы полностью свободны в своём выборе делать, то что говорит Молдованов или не делать, а искать, что-то самостоятельно. Но тут есть один подвох, если вы уж вышли на пробуждённого, то это жизнь вас на него вывела, а если вы уходите от него, то вероятней всего это ум ваш хочет уйти.
Для меня это мой путь и я им иду стараясь делать, то что говорит Молодованов. Кому не подходит ищите дальше это ваш выбор.
 
05 04 2013, 07:18 URL сообщения
Gazik
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Южно-Сахалинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

serega677,

Прочитав вашу эпопею как вы долго шли по одному пути, потом по другому. Мне кажется, вы упустили во всем этом самое главное - "СЕБЯ". "Корень", а точнее с вашей позиции "главный образ" всего того КТО идет по дороге развития, для КОГО создаются преграды и препятствия в постижении своей природы, КОМУ необходимо получить тот или иной опыт. Создав образ ищущего, мы сами себя ловим в ловушку на долгое время.
Будьте проще, расслабтесь и отпустите "надо" и "должен" а также автора "Я", который претендует на все и вся. Жизнь такая какая она есть и никак иначе!

P.S. Честно, я рад что вы встали на верный путь по вашим представлениям. Но причем тут, спрашивается, Молдованов? Стоп
 
05 04 2013, 09:19 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

А вот и правда про просветление в компании Молдаванова. Вот таких вот пробужденных) выпускали оттуда. Наконец сами признались о цене своего пробуждения.
Цитата:
3 года после "Пробуждения". Всем привет. )
Добрый день, меня зовут мажирин антон.
Пишу с маленькой буквы, потому что меня уже затролили за то, что я написал с маленькой буквы Нго-Ма, а себя с большой.
Вот каюсь таким образом )

Моя жена Настя уже представилась на сайте и практически все о нас рассказала.
Подробно о нашем пути до безличностного аспекта, который мы приняли за пробуждение, мы написали книге «Один год до Пробуждения» zaumom.ru/media/kniga_mazhirinyh, возможно кто-то из вас ее даже читал.

А кратко история следующая — в 2005 году я со своим партнером Василием создал сайт Free-lance.ru. Он стал приносить неплохие деньги и когда на него обратили внимание инвесторы и купили часть компании я задался вопросом: «А что, собственно дальше?». Подыскивал себя я давно, но как-то всерьез этим не занимался, в основном книги и тренинги типа симорона или тантры. Но после того, как добиваться в жизни стало нечего и я сделал все, что планировал — вопрос «Кто я?» встал ребром. И тут нам с Настей попался Сергей Рубцов. Мы сходили на встречу и поняли — это то, что надо.
У Рубцова был путь отречения, насколько я успел разобраться в вашей терминологии. И там все было жестко. Если хочешь пробуждения — нужно отдать все, причем реально. И я ушел из бизнеса ради поиска, оставив управление своему партнеру. В этой же тусовке мы познакомились с Мишей Молдовановым, который в последствии стал нашим с Настей Гуру.
В безличностный аспект мы попали в июне 2010 года. В нашей секте это считалось окончательным пробуждением.
Создали сайт zaumom.ru/ и стали вывешивать почетный список тех, кто «есмь все». Создали группу вконтакте, которую назвали «Другая форма жизни» и стали свысока смотреть на всех остальных. Правда сейчас мы ее переименовали в «Другую форму ж», что больше соответствует современным реалиям. То, что проблемы никуда не ушли и Я стало больше чем вся вселенная у нас считалось за фитчу, а не баг, поэтому мы спокойненько сидели и ждали, когда уйдут остатки невежества и прийдет неведомая Брахма-Видья (которая должна была прийти сама). Но по какой-то неизвестной причине остатки невежества не только не уходили, но начали съедать всю жизнь. Делать ничего не хотелось, все было пустым и бессмысленным, тело уставало, ум тупил, зато ты был Всем. Все воспринималось как кино, которое происходит в тебе. Но выхода не было, потому что ничего, кроме этого мы не знали и никакого выхода не искали. В конечном итоге появился Артем, который тоже «пробудился» по нашей системе и решил заняться объединением пробужденных. Он пообщался с Багаевым, с Нго-Ма и еще с несколькими пробудами и как-то постепенно стал все больше и больше проводить время с Нго-Ма, параллельно рассказывая в нашей группе об этом. В конечном итоге с ним что-то произошло и он об этом написал. Конечно же мы не поверили. Сначала подумали, что с ним случилась та самая Брахма-Видья, которую мы все ждали, но потом выяснилось, что их показания с Мишей расходятся и случилось что-то другое. В итоге настойчивость Артема привела к тому, что наши «пробуды» заняли весь задний рад на сатсанге Нго-Ма, а наш Гуру, встретившись с Нго-Ма лично провалился в его реальность.
Такая вот история, ребята.

Теперь подсели на новую "более высокую фишку" - просветление от Нго-Мы Муу-ха-хаа!!!
Ну так потихоньку глядишь когда-нибудь и до наставлений Рамана Махарши доберутся.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мишаня поглотился Нго-мой Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Малые адвайта-фирмы поглощаются большими корпорациями.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И носило их горемычных неприкаянных от гуру к гуру. Мытари адвайты)
 
16 04 2013, 00:19 URL сообщения
andriyki
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

При этом Антом продолжает участвовать во все группах Молдованова

http://vk.com/tm_moskva
http://vk.com/club19933515

И Молдованов на том же сайте создал свой блог http://advaitaworld.com/blog/19540.html#comment205235

Можно задать вопрос как это всё сними случилось, кому интересно конечно, - лично.
 
16 04 2013, 07:47 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Да всё бы ничего. Только несколько лет Миха с пеной у рта доказывал, что он единственный гуру и только у него просветляются.
И не стесняясь брал за 4 часа своих монотонных вещаний по 150 у.е.
А теперь это оказывается не просветление вовсе. Но чтобы уж сильно не опускать то "ничего" в которое якобы входили пробудики
назвал это безличностным. даже не понимая, что это такое.
А теперь это уже то? в которое он теперь вошёл? Муу-ха-хаа!!!
куда он ещё дальше входить будет? но если кому нравится такое блуждание то это его дело.
Деньги он заколотил хорошие на последователях. И кому то это даже "помогло". А ему уж тем более.
И ему и другим снговским адвайтерам до того о чём пишет Шанкара ещё пыхтеть и пыхтеть.
Зачем пополнять казну новых пробудд. Они знают об этом не больше вашего.
 
19 04 2013, 15:43 URL сообщения
Сквозной
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

advaytist, не всё так просто с Мишей. Усё гораздо сложнее. Всё непросто. Невозможно подделать тонкие моменты Адвайты - это нереально. Как невозможно подделать купюру со всеми степенями защиты. То есть в мелочах ни Миша ни его ученики не ошибаются. Во всяком случае я не заметил - как не искал. Мелочи подлинные.
А вот в большом есть к нему вопросы и самый главный - почему так много просветлённых? Но вот что удивляет - просветлённые ученики тоже воспроизводят все "водяные знаки на купюре". Я внимательно смотрел и ни нашёл ни одной фальшивой ноты.
Остаётся только чесать репу - как такое может быть??? В шоке! Ни в какие ворота не лезет!
 
19 04 2013, 16:15 URL сообщения
andriyki
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

advaytist, уточнение - деньга за встречи и семинары Молдованов не брал, оплачивалась аренда и питание. Платно давались практики, которые стоили дешевле чем у официального движения Махариши и каждый мог выбрать где одноразово получать практики у Молдованова или в другом месте.
Ниже вчерашнее сообщение от Мише в его группе, в нём всё подробно описано.

http://vk.com/atmavidya
Михаил Молдованов
Все последние четыре года я сидел в восприятии себя как безграничности, целостности, законченности. Огромного безграничного бесконечного Абсолюта. Я есть чистое существование, Бытие, Атма. Все эти слова вы слышали от меня. И вы стремились к этому же - в эту безграничность, где наконец то будет хорошо.
И что самое интересное, говоря всё это, я никого не обманывал, я говорил о той «реальности» в которой я прибывал, и которая жила во мне и со мной. Там действительно было хорошо, спокойно, радостно, светло и было чувство, что я уже дома. И любого, кто бы усомнился в том, что это не так, я бы просто посчитал невежественным человеком, которому не доступна истинная суть жизни.
Но, было одно НО, которое совсем слегка омрачало эту прекрасную картину сладостного, безграничного, бесконечного бытия покоя и тишины. Когда я ложился спать и наступал глубокий сон – бесконечность бытия тоже засыпала вместе со мной. Мне это казалась нормальным. Ведь была осознанность во сне со сновидениями, и мир был так прост, красив и радостен в бодрствовании. И этот вопрос о том, а где же безграничность моего Я, когда нет восприятия вообще в глубоком сне, щекотал лишь потому, что Махариши Махеш Йоги очень ясно говорил –в высших состояниях сознания наличествует пробуждённая осознанность даже в те моменты, когда ум находиться в состоянии самого тупого и вялого своего функционирования – в состоянии глубоко сна. Но, это не было для меня чем-то столь существенным, что стоило внимания. Это всё с лихвой перекрывалось восприятием безграничности и бесконечности своего собственного Я. Тем более, что всё было подкреплено авторитетом моего гуру, приведшего меня к этой «реальности» - Сергеем Рубцовым, который всё просто объяснил – «Ваш Махариши ничего не понимает!».
И это была реальность, и реальность этого была на несколько порядков ярче, живее и приятнее, чем та реальность, что была до сих пор - омрачённая границами с их жёсткостью и грубостью несовершенства. И я совершенно искренне хотел поделиться этим со всеми! Мне в этом было хорошо, а хорошим всегда хочется поделиться!
И это получалось!
Были те, кто поверил и пошёл за этим счастьем безграничности своего я. Это были вы. И были те, кто дошёл до этого. И они могут подтвердить – что «там» действительно хорошо. Многие из вас читали сайт zaumom.ru. Эти совершенно искрение истории людей, которые прорывались из жёсткости границ, которые их не устраивали. Вы видели их сияющие лица и спокойствие после того, как «я стало безграничным», после того, как ум вышел за жёсткость границ, создав в действительности свою собственную абстрактную реальность, полную покоя и умиротворения. Пройдя все эти трансформации психо-физики и самадхи.
Но был и тот, кто пошёл дальше. Это Артём. Он начал встречаться с другими просветлёнными из других традиций и течений. И вот он встретился с Андреем из Минска, которому один из его тибетских Мастеров дал имя Нго-Ма (Дракон). Историю их встречи лучше спросите у Артёма. Но, к счастью это была не одна случайная встреча!
С Артёмом стало «что-то происходить»… Об этом он совершенно искренне пытался поделиться с нами, кто был уже «пробуждён». Все его изменения я понимал из своего состояния и трактовал их по своему. Но, Артём шёл дальше, выходя за рамки «моего авторитета», и к счастью продолжал держать всех нас в курсе. Некоторые из наших «пробудов» также сходили познакомиться с Андреем, но как я понимаю, дальше формального знакомства на этом этапе у них не пошло.
После очередной встречи с Артёмом, я понял, что он другой, но не более того. Вместе с тем, некоторые «пробуды» уже стали посещать сатсанги Нго-Ма и их стало воротить в прямом смысле этого слова.
«Совершенно случайно» на facebook увидел возможность подружиться с Нго-Ма (Андреем) и сделал это. Он буквально тут же написал мне письмо. И завязалась переписка. Сначала мы просто «обнюхивали» друг друга, но потом пошёл прямой разговор. И это была битва. Причём я не относился к этому очень серьёзно! Время переписки было уже позднее и мы было уже пожелали друг другу спокойного сна в 2 часа ночи. И тут я его решил поддеть о том, что «разве ты спишь ночью если ты пробуждённый?» И то, что я получил в ответ заставило меня встрепенуться:
«если у невежды осознание - это просто провал в бессознательное, то у пробужденного - это самоосознающая природа, поэтому сна без сновидений больше нет!”
Стоп! Это то о чём говорил Махариши – даже в состоянии глубокого сна есть пробуждённое осознание!
С этого момента я начал прислушиваться к его словам.
Через несколько дней была живая встреча.
Что было потом, не имеет смысла описывать, потому что это породит лишь новые концепции в ваших умах. Скажу лишь одно, что безграничность, бесконечность, абсолютность моего я закончилась. Себя обнаружила Реальность. Что это такое?
Реальность непроявленного и проявленного. Единство многообразия. Но, это всего лишь слова об этом. Я не проваливался в реальность Андрея, РЕАЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖИЛАСЬ САМА, благодаря тем указателям и передаче, которые шли от него.
Пробуждение, просветление - есть. Нет пробуждённого, нет просветлённого!
И то, что было до этого – эти абстракции моего собственного ума, это совершенно естественный этап, обойти который каким либо образом не возможно, исчезло. Единственный способ выбраться из этих абстракций, которые реальны в этом состоянии – это живое, прямое общение с Мастером, Гуру, живой, реально существующей Традиции, а не получившим «реализацию» от потусторонних учителей. Лишь тот, кто находится в реальной РЕАЛЬНОСТИ, а не в реальности созданной умом может вывести из этих снов наяву, которые как не странно необходимы как закономерный этап.
Что дальше?
Я также буду продолжать показывать всем желающим путь, как выйти за грубые границы жёсткости восприятия, из программ своего ума, из личностных фиксаций. Но, не будет уже объявлений об этом, как об конечной точки пути.
Есть формация freeaway, есть сайт advaitaworld.ru где есть уже Мастера которые вышли за эти абстракции в Реальность и могут помочь выйти другим. Но сидя пока ещё в жёсткости личных программ, это сделать не возможно.
Думаю, что через пару месяцев смогу и сам «выводить», посмотрим.
Сейчас я вижу, что всё что было – это действительно был ПУТЬ. И кроме чувства благодарности, ко всем указателям на этом пути у меня нет ко всему что было другого чувства. Это не было зря потраченное время! Я благодарен знанию Махарши, которое не позволило мне зависнуть в этой абстрактной безграничности на всегда, я благодарен Сергею Рубцову, который вырвал меня из программ ума, из этих личностных фиксаций на «моём», я благодарен всем вам, кто был вдохновлён идти к чему-то большему, чем рутина будней, я благодарен Артёму, за его дальнейший поиск и за то, что поделился «найденным», и я благодарен Нго-Ма за то терпение и внимание с которым он подошёл ко мне.
РЕАЛЬНОСТЬ есть – и все двери к ней открыты. Эти двери в вас самих – в ваших решениях, в вашем выборе. Все указатели доступны. Что будет с вами – ваш выбор!
 
19 04 2013, 16:49 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Единственный способ выбраться из этих абстракций, которые реальны в этом состоянии – это живое, прямое общение с Мастером, Гуру, живой, реально существующей Традиции, а не получившим «реализацию» от потусторонних учителей.

Вот типа осознанный чел. Пиздец какой-то.
 
19 04 2013, 17:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100