Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Время

 

| Еще
Автор Сообщение
Светлана Р.
Гость





Время

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно я побывала в Красной Поляне города Сочи, где попала в гости к художнику Алексею Маракулину. Он живет на берегу реки Мзымта, рисует свои картины, в которых отражает время. Если Вам это интересно, зайдите на его сайт: www.hudognik-marakulin.narod.ru. По своему усмотрению можете использовать его картины на своем сайте. Он непрофессиональный художник, рисовать начал год назад. Мне бы хотелось, чтобы его картины были доступны людям. Интересно, кто-нибудь еще видит время в цвете или в определенной форме? Поделитесь своим видением.
 
03 12 2005, 20:36 URL сообщения
Роман я
Гость






Спасибо Светлана

Зашел, смотрю.
 
03 12 2005, 20:59 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

В этом году прошел АЯ-САМР 2005 – это 12 км от Полоцка в д. Лучно… но во вторую ночь ударила гроза и пошел проливной дождь. Несколько машин стали покидать место проведения фестиваля. В том числе и я, но вот скоро наш автомобиль и еще несколько уперлись в поваленное через дорогу дерево. Проезд был закрыт.
Так вот … пытаясь отодвинуть большой компанией дерево (что ни на миллиметр не удалось) в это время где-то там я потерял документ.
Если кто нашел его на имя Дендра Андрей Владимирович просьба вернуть за вознаграждение.
 
04 12 2005, 17:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100