Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SoToFa : магический театр-Астросказки для Порции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

ТЮЛЬКА,
Цитата:
пока на других авторов не распыляюсь, хотя подмывает

у Подводного на психологию завязано, поэтому мне больше нравится, как-то более здраво и хиронично.
А с другой стороны, каждый выбирает себе учителя...
Эгрегор астралогии всё равно общий Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Door,
Цитата:
так обычно народ таким моделями и пользуется, и отдираются они, стеклышки, с трудом))))
Сама столько лет в такой смотрела)))

игрушки надо менять с возрастом... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 45 секунд:
AYA,
обещала тебе рассказать про Меркурий - Хирон - Лилит в твоём гороскопе.
Открыла карту и сижу, не знаю даже как рассказать - какая-то тройка скачущая мерещится, а на облучке Солнце воседает.
Это мощная штука, но управляемость проблематична, т.к. Хирон двойственность даёт, в данном случае в информационном плане.
И тройка то вправо, то - влево шарахается...

Что на уме, то и на языке - вот это... по жизни постоянно, и... страсть к провокации, которую вообще можно довести до искусства (Лилит позволяет), но и сама не застрахована от провокаций. А как учиться-то? Не в курсе
Трин Меркурий-Хирон - оригинальное мышление и ничего на веру не принимается, должно быть подтверждение серьёзное, чтоб принять.
Ни в какую секту с таким аспектом не затянешь, а если часто туда в гости ходить, то секта начнёт разваливаться. Ещё даёт коммуникабельность и возможность отлаживать контакты между людьми - может получиться непревзойдённый переговорщик, с нестандартными подходами, но... качества Лилит надо нарабатывать.
Она ведь искусительница - может быть какой-нибудь необыкновенный голос - завораживающий.
Но можешь и ляпнуть что-нить и всё испортить.
Хирон-то... довольно воинственный в Овне.
 
01 12 2010, 17:30 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
Ни в какую секту с таким аспектом не затянешь, а если часто туда в гости ходить, то секта начнёт разваливаться.

Может мне "засланкой" поработать? Кому надо секту развалить? Дорого.
Цитата:
Ещё даёт коммуникабельность и возможность отлаживать контакты между людьми - может получиться непревзойдённый переговорщик, с нестандартными подходами

Могу договориться с сектой не ходить за отдельную плату? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
но... качества Лилит надо нарабатывать.

Эта что эта?

ПС Спасибо Товарисч. Родина нас не забудет и Загркница нам поможет.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
SoToFa, опечатка. Поможет Заграница. Я вот сейчас поняла, что эта тема с Помогающей Заграницей похожа на экспорт революции.
 
01 12 2010, 19:45 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

SoToFa,
Цитата:
игрушки надо менять с возрастом...


Не менять, а видеть.... так же , как и игрока))))

AYA,
Цитата:
Могу договориться с сектой не ходить за отдельную плату?

Валяюсь! Браво!
А ты еще про идеи для бизнеса вопросы задаешь!!!!!
 
01 12 2010, 22:00 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Door,
Цитата:
А ты еще про идеи для бизнеса вопросы задаешь!!!!!

Осталось найти пару-тройку богатых сект.

хотя если они мне предложат деньги - я пойду позырить в чём подстава. И провалим бизнес)))
 
01 12 2010, 23:07 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

AYA,
Цитата:
хотя если они мне предложат деньги - я пойду позырить в чём подстава. И провалим бизнес)))
Не, с этого он только начнется)))
Они ж должны, для начала, оценить масштаю угрозы))))
 
02 12 2010, 03:51 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
Могу договориться с сектой не ходить за отдельную плату?

Вот оно! Отлично
Это именно работа такая креативная. Хирон как раз стоит в шестом доме, который за работу и отвечает. Это не лёгкое положение, но преодоление дает потрясные результаты.
Цитата:
Хирон в VI доме
Никогда не следует думать, будто ты понимаешь, что делаешь
.
Падение. Если человек серьезно работает, ему не до шуток, тем более, глупых; тупики развития и общий хаос также не способствуют повышению производительности труда, не говоря о создании новых технологий... последнее, правда, иногда случается, но несколько позже.

Хирон в шестом доме, когда он включается, требует, чтобы человек в своем труде стал изобретателем, использующим техники и инструменты на грани фантастики, а иногда и по ту сторону этой грани. Первоначально Хирон просто ставит в работе тупики, причем такие, которые стандартными методами обойти нельзя, и незаметно смещает точку зрения человека на свою работу, подсказывая ему невероятный, но реальный выход. Если человек его не видит (а это может быть связано с необходимостью расширения своей картины мира), то он погружается в растерянность или отчаяние, в зависимости от аспектов Хирона и карты в целом, но через некоторое (возможно, большое) время выход обнаруживается, также неожиданный и непредсказуемый.

Проработка аспекта дает возможность выхода на самые передовые технологии, использования необычных и высокопроизводительных инструментов, и самого главного из них - своего тела, а точнее, тел: физического, эфирного, астрального (редко более тонких). Способности к управлению физиологией, влияние на развитие организма, власть над эмоциями и в какой-то мере над мыслями; лечение себя и других биополем, внушением, чтением мантр, энергетической гимнастикой и т. д.
(Авессалом Подводный. Планеты в домах)


Цитата:
* ХИРОН В VI ДОМЕ
Человек имеет способности ко всем народным ремеслам, к редким профессиям (которые еще не стали профессиями), например, к такой, как астролог: она связана с языком и — странная, необычная. Из таких людей выходят очень хорошие врачи-диагносты (сами непосредственно не лечат, но ставят диагноз, даже по телефону, дают советы, объясняют больному, что с ним, выписывают рецепт). Психотерапевтические способности.
Таким людям важно добиться высокой эффективности в повседневных бытовых проблемах. Самый шик, когда удается «трех зайцев убить» одним решением.
Держат животных, которые мимикрируют, подражают: хамелеона, обезьяну.
(Б. Израитель. Планеты в домах)

Ты поняла... про обезьянку? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
похожа на экспорт революции.

это тоже опечатка. Правильно читать - экспорт эволюции Радостно

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Мне вчера джавид сказал:
Цитата:
SoToFa, у вас часы отстают))) зато сами спешите

это его суфийская мудрость пронзила, а на самом деле он каким-то образом считал транзитную ситуацию в моей карте,
где парочка Уран-Юпитер (будущее), наехала на Сатурн (прошлое), с требованием разобраться. Отчитать тебя

В выходные иду на маг.театр к Найдёнову - сдаваться Бе-бе-бе
 
02 12 2010, 13:24 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
В выходные иду на маг.театр к Найдёнову - сдаваться

А чё ему? У него что, Хирон веселее чем у меня стоит? Я ревную Валяюсь!
Цитата:
Ты поняла... про обезьянку?

Я ф шоке... Это наверное те скелеты в шкафу. То гремят плечиками, то гостей пугают, то иллюминацию включают. А когда и чай пить содятся. Приматы, одним словом Еэеэее-еееееэее
 
02 12 2010, 15:20 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, а ты где живешь что у вас театр Найденова ?

А где можно посомтреть какая транзитная ситуация сейчас в моей карте..с интерпритацией желательно ?
 
02 12 2010, 16:32 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
это его суфийская мудрость пронзила, а на самом деле он каким-то образом считал транзитную ситуацию в моей карте,
где парочка Уран-Юпитер (будущее), наехала на Сатурн (прошлое), с требованием разобраться.

Вот тут я рот открыла, заслушавшись испанской мовы...
 
02 12 2010, 16:50 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
А чё ему? У него что, Хирон веселее чем у меня стоит? Я ревную

у тебя весёлость не столько от Хирона, сколько от Солнце в Стрельце. Стрелец же тоже кентавр.
Поэтому столь много скакания и стрельбы из лука Еэеэее-еееееэее

Найдёновский гороскоп каким-то мистическим образом стёрся из моей базы данных, но помню что у него Сатурн стоит, словно он мне Папа Римский в моём цирке.
А Пап я уважаю Аминь... ... всёж-таки половинка польской крови бурлит и склоняет к исповеди Застенчив

Цитата:
Приматы, одним словом

да сдай ты их в уголок Дурова Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Порция,
я живу в Красноярске, а Найдёнов приезжает уже третий год, потому что команда у нас продвинутая.

Транзиты я не очень хорошо вижу.
Транзит - это карта сегодняшнего дня накладываемая на карту рождения, так чтобы зодиакальные знаки совпадали.
При этом образуются новые аспекты - это вот тот самый веер вероятностей, где неизвестно какая вероятность будет отыграна.

Например: у тебя сейчас транзитный Юпитер в квадрате к Солнцу:
Цитата:
* ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В КВАДРАТУРЕ С СОЛНЦЕМ
Период дисгармонии в личных и семейных отношениях, разлада с окружающими. В основном, она вызвана Вашими чрезмерными притязаниями как в материальном плане, так и в плане признания Вашей личности и заслуг. Избегайте проявлений догматизма и ограниченности в ваших отношениях, уделите внимание деталям. В этот период Вы можете разочаровать партнера отсутствием дипломатичности, экстравагантностью и плохим вкусом, легкомыслием и нездоровым стремлением к удовольствиям. Развлечения, хобби не приносят удовлетворения. Вы можете испытать превратности судьбы в виде расставаний, разлук, крупных скандалов. Переоценка своей значимости для партнера и эгоизм также сыграют с Вами плохую шутку. Ограничьте контакты с детьми до необходимого минимума. Период неблагоприятен для зачатия.

одновременно Юпитер в секстиле с Луной - это благоприятный аспект:
Цитата:
* ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
Вы способны поддержать миролюбие в семье, относитесь к ближним с теплотой и вниманием. День подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими женщинами. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. На любовном фронте Вы испытываете приятные переживания, сентиментальные воспоминания. Возможно зачатие. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи.

всё будет зависеть от того, кто сильней в натальном гороскопе - Солнце или Луна.
и это только в сфере семьи, а есть ведь и другие сферы жизни.

Хороший астролог видит наиболее крепкие на вид цепочки вероятностей и их выдаёт. И это скорее не с карты, а прямо из ноосферы.
У меня пока только временные озарения бывают - бац! падает сверху чё-нибудь...
Неохота за это ответственность брать Не в курсе потому что я не понимаю, откуда я знаю Застенчив

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Порция,
вот это мне у тебя понравилось на сегодняшний день:
Цитата:
* Транзитный Хирон в переходе через 1 Дом.
У человека рождается двойственное отношение к вещам, которые до этого расценивались однозначно, он начинает видеть оборотную сторону многих обстоятельств, подтекст, все, что остается за кадром. Пересмотр известных обстоятельств и отношений приводит к тому, что он и себя начинает видеть иначе и уже не может оставаться прежним. Это является толчком к росту, совершенствованию.
(Лариса Назарова. Транзиты планет по домах)

Отлично Еэеэее-еееееэее
 
02 12 2010, 17:39 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
А Пап я уважаю ... всёж-таки половинка польской крови бурлит и склоняет к исповеди

Пап я тоже уважаю. Да что там уважаю - ЛЮБЛЮ!!!
Цитата:
да сдай ты их в уголок Дурова

Зачем? Дурову бизнес портить и обизян без дома оставлять? А скакать на перегонки с кем? А в стрельбе тренироваться?
Цитата:
Транзит - это карта сегодняшнего дня накладываемая на карту рождения, так чтобы зодиакальные знаки совпадали.
При этом образуются новые аспекты - это вот тот самый веер вероятностей, где неизвестно какая вероятность будет отыграна

А про мну, а про мну, мооона? А?
Тока по-нашенски )))
 
02 12 2010, 20:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
А скакать на перегонки с кем? А в стрельбе тренироваться?

тока не давай им гранаты, умоляю! Аминь...

Цитата:
А про мну, а про мну, мооона? А?
Тока по-нашенски )))

гляну испанский варьянт, но завтра... Еэеэее-еееееэее

Ори-видэрчи! Поцелуйчик
Блин, забыла как по-испански, а ведь начинала когда-то учить Застенчив
 
02 12 2010, 21:22 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, та что ж такое одни зачатия....Меян уже сеголян Раокм поставили в соответствиии с задиакальным знаком - упраженение показали как надо камни из желчного пузыря выводить. Ну уж а идей сколько так точно что то зачали...НЕмного похож день на проход Хирона..как раз нанимаюсь тем что пытаюсь смотреть другими глазами на разные вещи....
 
02 12 2010, 21:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, ты там как после театра-то? Дышишь?
 
06 12 2010, 13:20 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
Меян уже сеголян Раокм

какой интересный языыыык! Нуууу.... не знаю.... Насмешил

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
AYA,
нормально дышу. Угу
Чёта народ пришёл шибко серьёзный - какие-то крутые психологи и всё их тянуло прочитать лекцию... об том как надо правильно, а мне всё время хотелось взбрыкнуть и пройтись по потолку, а роли не позволяли Угу
 
07 12 2010, 11:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100