Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SoToFa : магический театр-Астросказки для Порции

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11
SoToFa : магический театр-Астросказки для Порции

Я хочу сделать что нибудь для науки та и для людей полезное..недаром же столько в меня выкладывалось информации...которую к сожалению я равно как и энергию пустила на выяснение отношений а не для исследований и пользы обществу...Хочется начать с начала с нуля...с практики совмещенной с теорией вместе с людьми что имеют подобное намерение...Чтобы это вышло граммотно и красиво нужен контроль над словоблудием и перепалками вернее их устранение, без перехода на личности принимающих участие ...только в исследовательских целях....Я хочу собрать с прошлого года все свои рассказы интерпритации видений сознаний людей типа матрицы, а потом приобщив к этому делу астрологию расставить все по местам насколько это возможно..Так каждый сможет поучавствовать пошевелить мозгами используя различные углы зрения и своих знаний..наработки и прочее...


В тему приглашена участница SoToFa , скорее тема будет ее а не моя...я буду лишь журналистом вопрошателем по разным моментам и делится своим описанием чтобы можно отталкнутся было...


===========================================
от модератора:
по просьбе автора из темы будут удаляться флуд и склоки
mimoidu
===========================================



ИТак. начали мы наше общение с моего гороскопа:

Цитата:
Порция,
я не профессионал, пока ещё не могу, как Мистикус отвязаться от астрологической терминологии
Описываемая ситуация была на момент рождения. Сейчас что-то могло измениться – ты растёшь.
Солнце стоит на стыке знаков, но по времени уже в первом градусе Рака.
Метафора градуса – девиз личности:
"Диковинное кольцо, скрепленное с большой фигуркой в виде сердца из белого оникса". - Указывает на человека, обладающего тайным знанием. Он чрезвычайно восприимчив, полон сочувствия к людям и многое делает, чтобы помочь и доставить радость окружающим. Он одарен необычайной силой, распространяющей ощущение спокойствия и безмятежности. Такой человек, вероятно, не свободен от собственных забот, но он обладает силой, достаточной для того, чтобы справиться с ними. Впоследствии он обнаружит, что лучи добра, распространяющиеся от него к другим людям, будут возвращаться с возросшей силой к нему самому. Это символ Сочувствия.
Красиво!
Остальное под кат уберу, чтоб народ не напрягать

Показать скрытый текстЦитата:
На линии между прошлым и будущим много препятствий. Цитата:
* Квадратура Солнце-Лунные Узлы ( 90.3°)
Желание проявить себя противоречит общему направлению. Они сдерживаются, когда надо действовать, и наоборот. Мешают самовыражению и творческим делам. Не умеют приспосабливаться в вопросах любви и контактов.
(Фрэнсис Сакоян. Аспекты)


Говорят, когда в прошлой жизни с какой-то проблемой не успели справиться, случается повторчик. У тебя тема контактов с внешней средой акцентирована для наработки гибкости поведения.
Сила прилагается для освоения немалая и надо по Рачьи аккуратненько, вдумчиво и интуитивно её освоить, чтоб мягко скользить в будущее, что довольно затруднительно, учитывая некоторые аспекты. Таким образом, интуиция обостряется.

Как у Лэйзика - Меркурий+Юпитер в Раке, но вместо Луны стоит Лилит (Чёрная Луна) и она приличная торопыжка у тебя.
Поэтому Лэйзик аккуратист дотошный, а тебе пофиг как написано и ты, пожалуй, авантюристичней и неразборчива в масках, выбираемых для авантюр или шуточек.
Лилит в Раке – возможно что-то с родовой кармой не в порядке.
Ты не качеством письма убедительна, а в голосе что-то такое может быть – да и много серьёзных планет на Меркурий завязано: Юпитер, Сатурн, Плутон, Уран, Хирон.

Представь, все эти ребята хотят через тебя высказаться и толкают друг друга вбок, пытаясь протиснуться к микрофону.
Мешанина получается, да ещё Лилит между ними носится, и подначивает: А давайте хором споём!))
Она такая сомнамбулическая и именно через неё Уран свою инфу космическую выдаёт (Лилит-трин-Уран – интуиция, ясновиденье)

Лилит, как бы тёмная сторона Луны – там все глубины подсознания представлены, в том числе и чернуха, но она приравнивается к скрытой творческой силе – Шакти, которую надо научиться использовать.
Уран в кульминации в Скорпионе, много аспектов к нему. Через него основная инфа идёт с тонкого плана – ТВ-Космос.
Фиг заткнёшь такую силу! Тем более, он как духовный учитель выступает.
Рядом с ним Селена (Белая Луна) стоит – посвящение в белую магию было в одной из прошлых жизней.

Плутон серьёзный. Стоит в доме, где алхимическая трансформация идёт – духовная, энергетическая, физическая.
И миссия у тебя именно в личной трансформации и переходе на более высокую ступень. Причём основной объект для взаимодействия – большой коллектив людей или какой-то эгрегор.
И будете вы чистить друг друга по-очереди… по-чёрному и по-белому – с пристрастием.
Возможна и смена объекта, как переход с одной работы, на другую.

Венера во Льве совершенно королевская, но к ней два квадрата, поэтому склонность к выпендрёжу есть, свободолюбие и непокорность.
В отношениях непостоянство. Сегодня влюбилась, завтра разлюбила. Я бы сказала – плохо дрессированная Львица.
Впрочем, когда рыкнешь, тут уж забывают про дрессуру, лишь бы голову не откусила, думают мужики))
А внутри-то… золотое львиное сердце!)) «Пигмалион» помнишь? Короче, хорошо бы из неё леди сделать))
Солнце тебе в помощь! Цитата:
* Солнце в соединении с Палладой. ( 6.4°)
Центральная цель в жизни — трансформация сексуальной энергии в художественно-творческую.

* Солнце в соединении с Юноной. ( 6.4°)
Гармоничное взаимодействие с другими — важнейшая жизненная сфера. Чувствительность к другому и дар развития гармонии и интимности во взаимоотношениях. Стремление к совершенствованию отношений, так же как поддержка индивидуальности партнера.



Да, чтоб не забыть, Асцендент у тебя в Козероге – уж точно на кривой козе не объедешь))
Со стороны тебя могут воспринимать как Козерога. Учитывай при общении, а то некоторых потрясает видение космического рогатого козлика да ещё с рыбьим хвостом))
С таким асцендентом – обычно моложе своих лет выглядят.
Луна тоже в Козероге – строгая мать-настоятельница. В прошлом была. Может даже инспектируют тебя с пристрастием по этой теме и готовят ещё разок, но повыше поставят.
Тяжеловато для женщины, но надёжно. Такая Луна у великих мужиков бывает – Пётр1, Наполеон…

Марс нормальный для женщины – честный, простой, чистенький, трудолюбивый, но не учитель твоей Венере и может не муж, а коллега, хотя и торчит вместе с ней в брачном доме.
Между ними – Сатурн. Вот этот дядя и будет твою Венеру дрессировать и учить взаимоотношениям с противоположным полом. Он мудрый и положительный, но во Льве занудный – жуть!)) Цитата:
Это положение Сатурна во Льве очень тяжело переживается владельцем гороскопа, поскольку требует выработки глубокого смирения и умения совершать неприятную работу с непослушными людьми, не признающими твоего авторитета и равнодушными к твоим идеям и энтузиазму; но одновременно это наиболее конструктивное положение для Льва, так как в результате его переработки Лев устраняет те черты, которые ему больше всего мешают: ограниченность восприятия, самолюбование и деспотизм, а его сила и мудрость возрастают неизмеримо.


Поищи в себе этого мудреца.
Соответственно и в реале будут попадаться мудрые взрослые дяди. Вообще, вероятна приличная разница в возрасте с партнёрами мужчинами. А к старости, наоборот мальчики пойдут… Будешь их уму-разуму учить))

Тэээкс… Хирон в Тельце – практический учитель нетрадиционным штуковинам. Это твоя роль, но и тебе такие тренеры будут попадаться – с шуточками и выстраиванием дурацких ситуаций. Чувствуется в тебе юморок хиронский))

Короче, в гороскопе явный упор на реальную работу с собой.
И высшие планеты именно в этом заинтересованы, а не в том чтоб тобой спасать человечество)))



Цитата:
Порция,можно рассматривать разные архетипы -
они же готовые уже есть - это боги разных эпох и стран, мифологические герои и т.д.
Они в твоем гороскопе представлены!!!
А ты будешь смотреть какие они в тебе, что дают, какие качества проявляют? Как совпадают с полученной тонкоплановой инфой?
Что с этим можно сделать?
Если ты с собой и своими картинками разберёшься, то это и будет твой личный вклад и подарок человечеству.
Кто-то посмотрит и может про себя что-то поймёт.



Цитата:
SoToFa,Про архитипы, всего лишь хотела сказать что архитип не вплетенный в твое ДНК, что можно увидеть как например в астрологии по расположению планет, хотя есть двойная астрология, будет маскарадной маской а не энергией и это будет сознания игра карнавал а не проведение энергии архитипа..Такие чужие шкуры жить людям мешают, поэтому натягивать их не зная истинной своей сути опасно и глупо..Я знаю свои архитипы...мне их не нужно выискивать из списков ...я всего лишь хочу их к планетам правильно привязать...а после этого уже можно будет и за схемы браться.


Цитата:
Порция,
У тебя роль по Плутону - выйти на большую, ОГРОМНУЮ СЦЕНУ и сыграть такую роль, чтоб человечество ахнуло и засыпало тебя цветами.




Цитата:
Sotofa,Порция не актриса она философ-исследователь..она книги с собою в дорогу брала и собирала все записи по тонким мирам...И повторюсь я не видящая..все описания что были выложены как матрица сознания здесь это Таня смотрела ...я разбирать люблю , на то и Порция что по Порциям...


Цитата:
Порция,Про архетипы можно без мистики - это информационная и энергетическая модель чего угодно: человека, события.
Вставлено или не вставлено - не суть дела. Просто по ним можно отстраиваться и изучать себя, разбирать как модельку и поправлять что надо.


Цитата:
Порция не актриса она философ-исследователь..она книги с собою в дорогу брала и собирала все записи по тонким мирам...И повторюсь я не видящая..все описания что были выложены как матрица сознания здесь это Таня смотрела ...я разбирать люблю , на то и Порция что по Порциям...

это промежуточная роль.
Философ-исследователь - это и есть Сатурн, который у тебя завязан на Солнце (личность), Меркурий(информация, наука),
Прозерпину(карма) и Хирон (практический исследователь и тренер).
Можешь эту информацию принять и усвоить???
И ты именно его модель сейчас шлифуешь в себе. Но это не миссия!!!
Миссия в восьмом доме и там стоит Плутон и Северный Лунный Узел, который и знаменует эту самую миссию.
И я тебе хоть сейчас её в личку отправлю - изучай на здоровье.



Цитата:
Порция,я тебе про то, что все видят информацию, причём, одну и ту же, но каждый переводит её на собственный язык.
В результате получается образ, окрашенный представлениями описывающего.
Какой у него внутренний набор символов (кубиков) и фантазия - такой и получится персонаж.
Если человек никогда не видел самолёта, то он опишет тебе его как серебрянную птицу.
А прикинь, если он не видел птиц... чё скажет...

По тому, какой сложности образы выдаёт видящий, виден его класс - образованность - используемый набор кубиков-символов
- детсадовский или от дедушки Юнга. Соответственно и КМ здесь роль играет. Православные тебе так обскажут,
а буддисты - этак. Одни видят бытовой уровень, другие - кармический.
А инфа, повторяю, одна!
И надо учитывать, что астральное виденье сильно искажает информацию. Яснознание лучше - оно с верхних чакр - там искажений нет, но и картинки тоже нет, только символы - они более ёмкие в информационном плане.
Астрология и работает с символами.

А на самом деле, тебе надо свои собственные образы найти или создать и посмотреть, как ты выглядишь,
чтобы что-то с собой делать.

символ включает много образов, поэтому он более ёмкий.
Дорасти до планетарного уровня не получится))
Но можно посмотреть принципы его развития - качества. Они разные могут быть.

Например - Венера как символ:
красота, любовь, искусство, культура, встроенность в социум.
Роли идущие по Венере: возлюбленные, соперники и соперницы, молодые женщины, девушки, невесты, кавалеры, художники, артисты, дамские угодники.......
Качества проявляющиеся через Венеру: любимый, ревнивый, красивый, цветущий.
Социальные характеристики: вежливый, воспитанный, обаятельный, адекватный, комплементарный, рафинированный, изысканный, элегантный, сладкий, утонченный, светский, эстетичный, художественный, гармоничный, социальный.
Теперь прикинь, что в каждом знаке зодиака - своя Венера.
А если к ней стоят какие-то аспекты, то это тоже влияет на её вид. Она может быть зачуханской и царственной.
Синтезировать конкретный образ можно учитывая очень много параметров, входящих в символ.
Если мифологию знаешь, тоже неплохо - там уже мильён сюжетов сыграно - можно прикинуть на что похоже, чтоб самой цепочки не сочинять.

Тебе недаром Психоанализ подсовывали - психоаналитики тоже на архетипах пасутся и снах клиетов))
Цитата:
вот где ты берешь аналогию одного и связываешь с другим..как определяешь что соединение двух планет переводится в образ именно такой как я назвала..это твои личные интерпритации или Юнг таким баловался???

это набор кубиков. Схемы нарисованы в карте. Нужно только их оживить, понять принцип чё куда движется, как сюжет может развивается.

Можно к этим цветам чакры подогнать. Однако в некоторых системах цвета другие.
Систематизаций очень много сделано и таблицы есть где чакры расписаны и совмещены с цветами, планетами, знаками зодиака, нотами, мантрами, рунами, арканами таро, животными, растениями и ещё кучей разных прибамбасов.
Думаешь ты первая додумалась?
Уже всё есть. Но они не совпадают. разные у разных авторов
Так же как сонники разных авторов. Кстати, тоже символическая система.
Цитата:
и вот еще что - есть проекии сознания , пусть ты их наызваешь временными слепленными энерго формами хотя не думаю что они долдны постоянно переделываться ..да и кстати нельзя пробудить то что не свойственно заложенной в тебя природе..Дабы понять суть человека его энергию удобно перевести , ну напрмиер в животных. раз уж пошел такой пир покаызваю свои те что знаю на некий момент:


человек меняется, если развивается.
Я к чакрам так не очень... но как модель, удобны. Скажем, у человека открываются и начинают действовать верхние чакры... Он по другому будет выглядеть. Это уже не киска будет, а пантера или дракон какой-нибудь - это если в образах.

С животными в шаманизме работают. Например, можно посмотреть животное силы - тотем. Может быть два - одно за мужское и логику отвечает, другое за женскую чуйку. А можно на каждой чакре посмотреть.
И все это будет приравнивание какой-то информации к образам, с которыми и можно что-то делать, тем самым изменяя свои характеристики.
Если у меня за женскую энергетику отвечает драная кошка - это одно, но можно довести её до роскошной тигрицы.
Ферштейн?
Цитата:
кошка, лиса. ротвеллер, фокстерьер, крыса, змея. синичка, шиншилла, аист был как мечта . ну и бабочка


это твои старые образы. Можно по чакрам рассовать. Только не знаю зачем тебе этот журнал "Мурзилка"

Я тут считки с себя делала ..ну да там про надменную суку что шварялась мужиками во дворце было и предовавшейся утехам праздным...блин принцесса гребанная...ты знаешь она в плену у Дьвола находится в этой жизни...к столбу привязяна голая за руки сзади связанны..и Дьвол ей из кружки спиртное наливает..видимо чтобы уже напилась раз и навсегда...а то 5 жизней мало не прет наверное развлекаться...


это твоя собственная картинка? Я тебе потом кусок натальной карты покажу, посмотришь как выглядит графический вариант Венеры.

Цитата:
Порция, давай заводи тему - Астросказки для Порции.


Цитата:
SoToFa,надо будет сюжет сказки определить которую я играю в жизнии тогда все станет на свои места....верю что ты мне поможешь..у меня наметков много есть...


Цитата:
хыхы! Точно асцендент в Козероге
Директриса, не... аббатиса: "Мы с Господом подумали и... я решила - вы должны мне помочь!.."
У неё такой чепец крахмальный средневековый... рогатый... (для рожек-козерожек) и она Венеру жукает всё время, за аморальность...
Свят-свят!


Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
SoToFa,
Цитата:
У неё такой чепец крахмальный средневековый... рогатый... (для рожек-козерожек) и она Венеру жукает всё время, за аморальность...


показываю тебе свою барышню ( описание и рисунок сделан со слов Тани которая так все это видит), ты мне скажи это выходит у меня это ЛУНА ил АСЦЕНДЕНТ или все вместе :

Цитата:
Женщина- испанко-итальянского типа 16-17 век- отождествляет женское начало разума. Но ведет себя как мать ( недостаток- надо любить мужчин а не усыновлять их). не доверяет мужской части в решении задачи, ради чего она пришла в этот мир. Сбой пошел из-за наложения печати Католической римкой церкви прикрепления к ней монашки смотрительницы. Нужна отбросить излишнюю строгость и соединится сознанием и доверием с мужчной, тогда целомудрие будет достигнуто и на этотм уровне.


 
17 10 2010, 19:36 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

НА базе размышлений об астрологии приснился интересный сон...В нем мне рассказывали что есть самая важная планета в гороскопе человека с определенной комбинации и есть она не у всех , ее имя Dagaz , она отвечает за истинное имя человека котрое расчитывается при помощи присвоения буквам цифр в некой комбинации даты рождения и это есть космическое имя котрое можно призывать чтобы силу энергии Космоса иметь..Даже пример расчета этого имени показали но к сожалению я его не могу воспроизвести из памяти, что то сродни расчеты по таблице Пифагора когда ключевые цифры выводятся , типа вот так:

I II III IV
35 8 31 4

только еще буквы подставить надо...

Посмотрела слово Dagaz это название Руны , т.е все таки работают параллели между рунами и астрологией..
Вопрос к какой комбинации планеты в каком доме можно отнести эту Руну и почему она считается по мнению из сна самой важной и может менять всю жизнь...???

для справки : Дагаз

ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ СВЕТ. ДЕНЬ, СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
Энергетическая руна.

Дагас - это руна пробуждения. Это сила рассвета, провозглашающая начало нового дня. Руна символизирует новое начало, основанное на прошлых свершениях. Она несет в себе энергию победы, экстатического просветления, успешного завершения долгой и тяжелой работы. Некоторые называли ее "космическим осознанием". Руна Дагас - это способность видеть реальность глазами Души!

Руна Дагас - это сила осознания истинной природы Вселенной, в которой свет и тьма, материальное и духовное, женское и мужское воспринимаются как взаимно дополняющие аспекты единого целого.
Уставное начертание также можно сравнить с бабочкой, символизирующей преображение, которое происходит, когда мы выбираемсяиз "кокона" восприятия, обусловленного воспитанием, и получаем возможность познавать жизнь во всей ее полноте.

Таким образом, Дагас является руной самотрансформации. Это "пробуждающая" руна. Это энергия завершения, момент торжества и получения долгожданной награды за труды.

ПОТЕНЦИАЛ: Экстатическое завершение.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Трансформация, завершение, единение.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Способствует духовному развитию и новым начинаниям.
ВЫЗОВ: Не бойтесь "проливать свет" на вещи.

Руна может помочь Вам:

пробудить, осознание истинной реальности;
вступить в контакт со своей Духовной сущностью;
осознать связь всех вещей.
К руне Дагас обращаются, желая приблизить конец периода неудач, болезни или печали. Она помогает также преодолеть препятствия на пути к завершению какого-либо дела.

SoToFa, может это касается Плутона трансформационного о котором ты мне писала, потму что я сказала во сне что у меня есть такая комбинация и я готова производить свою трансформацию....
 
18 10 2010, 10:14 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
я буду лишь журналистом вопрошателем по разным моментам и делится своим описанием чтобы можно отталкнутся было...

1. журналист должен фильтровать базар: заведи файл и пиши туда всё что в голову взбредёт, потом думай, а сюда выкладывай только самое необходимое, очищенное от мусора Я вас услышал
2. Если ты Порция, так давай по порциям разбираться и чтобы они были не слонопотамских размеров, а то утонем в винегрете твоего подсознания.

Вводную тебе напишу, потом разберёмся с Луной, а уж потом... с Дагаз... Дальше как покатит.
Я с собой несколько лет разбиралась и сейчас продолжаю допонимать, а ты хочешь скоренько всё разложить... Муу-ха-хаа!!!
И получится тяп-ляп Не в курсе

Как смотришь на то, что я здесь по Лэйзику выложу инфу и позже по Ине?
Сейчас дела у меня.
Буду вечерком.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 27 секунд:
Так выглядит твоя натальная карта. Пока без объяснений. Так выглядит сцена театра.
Она круглая и вращается Очень доволен

 
18 10 2010, 11:06 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, у нас все получится...я чувствую..моя мадам Луна строгая подсознание в эту жизнь с собой много инфы притянула и основной аспект ее сознания это умение раскладывать и собирать...вот этим и займемся...

По Лайзику и Иньке полный респект все давай сюда, я для тебя мадам Асцендент во Льве место для театра и сотворила...люблю дарить сердцем...

Будем идти в режиме вопрос ответ..Я паралельно прорабатываю ту книженцию про планеты что ты мне дала чтобы быть максимально в теме с тобою, ну и свои картинки наработки также предлагать к вниманию обсуждения буду..

Жду твою вводную лекцию, а потом Луна...начнем с вопросов по ней...я их уже приготовила...даже стихотворение имеется....все будет красиво....
 
18 10 2010, 12:53 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Порция, Валяюсь! ой не могу шас Валяюсь! отдышусь Отчитать тебя
страшно В шоке! сказать тебе милая но надо Застенчив
твой юпитер с лилит пляжной камасутрой прямо на камнях
занимаются Угу а меркурий им трындит А я че? не переставая
какие асаны принимать с умным видом Нуууу.... не знаю.... типа инструктаж дает В шоке!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Валяюсь! ой меркурий не трындит - он скорее нудит
плаж то ведь нудисткий Насмешил
 
18 10 2010, 15:34 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Toriana,
узнаю родную школу! Отлично Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Порция,
то, чем мы с тобой занялись – вообще не известно как называется и астрология здесь не главная, хотя я рада, что ты начала читать про планеты – так проще найти общий язык.
В детстве мне несколько раз дарили игры – «сделай сам кукольный театр из бумаги».
Здесь что-то похожее… и есть возможность поучиться видеть сценарий и угадывать сюжетные ходы – тренировать интуицию.
Мне это очень даже занимательно.
И ещё, миссия у меня тоже в 8-ом доме, поэтому интересно, как другие с этим живут.

Давай только договоримся, что рассматриваем гороскоп как твою модель, и не будем делать упор на всякие там прошлые жизни и пучиться-глючится от этого, а то энергия уйдёт на переживания, а не на понимание.
Вполне может быть, что никаких прошлых жизней нет, а душа, приходя в мир, получает «кейс разведчика», где лежат файлы с «легендой»:

жил в таких-то временах, играл следующие роли – перечень;
имеет открытый и скрытый потенциалы – перечень;
оружие – полагается или нет (галочка в графе);
счёт в энергетическом банке – такой-то;
карта местности – прилагается Прекрасно

И что самое потрясающее – кейс собран от фонаря – случайно!!! В шоке! Валяюсь!
а может, согласно порядку стоящих на сей момент в небе планет Аминь...
Эта композиция – своеобразный код.
Код непрерывно меняется. 4 мин. спустя и 100 км. правее – уже немного другой. Далее - разнообразие среды и методов воспитания… Следствие – все люди уникальны! Ангел

Никакой родовой или национальной преемственности может быть и нет. Чешу репу
Но файл такой стоит, что ты всю жизнь чукча или француз и у тебя там какие-то обязательства перед родом - карма,
и ты ответственен за развязывание войны между Белой и Красной Розами. Ууу-еее! Ууу-еее! Ууу-еее!

Хочешь – играй в это! Хочешь – отпусти и придумай другую игру.
Хорошо бы помнить - одна причина порождает много следствий, и учесть все случайности невозможно Муу-ха-хаа!!!

И всё-таки, банк разнообразных данных накоплен, информация есть, она сквозь нас течёт и наметились кое-какие закономерности.
Люди, умеющие «грабить банк»)) - видящие, считывают инфу, как твоя Таня, например.
Она тебе даёт описание чего-то… неизвестно чего, соответственно оно ещё больше похоже на легенду и миф о твоей прошлой жизни.

У меня никакого виденья нет. Я смотрю в твою карту, и из интерпретаций известных астрологов, выковыриваю сюжет,
совпадающий в чём-то с Таниным по символике.

И это что значит? Нуууу.... не знаю....
А то, что в кейсе есть инфа с которой можно работать, а не то, что ты была там в каком-то веке аббатисой!

Лан, завтра за твою Луну возьмёмся, а сейчас я Лэйзику сказочку расскажу... Пишу

Добавлено спустя 1 час 6 минут 3 секунды:
lazyjune,
было интересно посмотреть, из чего твоя дотошность произрастает, откуда лень и, прочитав в «аннигиляции», как ты женщин раскладываешь по полочкам – посмотреть, кто это там такой разборчивый? Прекрасно

Частично – это Сатурн + Раху.
Блюститель протокола. С одной стороны надзор за любым ритуалом, особенно кармическим, а с другой… выходит он раб ритуала.
Весь такой мудрый учитель, запакованный в белые одежды и малость разленившийся от количества позитива (аспекты благостные),
льющегося сквозь него, но…
стоит в мидпойнте между Марсом и Нептуном, а значит, через него сливаются их лучшие качества, но и проблемы тоже.

Нептун – идеалы и иллюзии, а Марс – деятель, делатель, мужчина (качества интеллекта по Марсу можно смотреть, тем более, у тебя он в секстиле с Меркурием).
Эта Тройка – Марс-Сатурн-Нептун – сидит в президиуме и судит, всех кто не успел увернуться.
Обана!!!
А Нептун в оппозиции к Венере. Он считает, что женщина должна быть богиней, и на меньшее не согласен Пардоньте

Цитата:
* Венера в Близнецах
Талантливая натура, ревнивый характер, страстный темперамент. Любят разнообразие в любви и в общественных связях. Остроумны и красноречивы и сами тянутся к людям с живым умом и острым интеллектом. Их область искусства - литература. Пишут стихи, сатиру, любят игру слов. У них хорошие отношения с сестрами, братьями, соседями. При плохих аспектах Венеры - непостоянство любовных связей, флирт, пренебрежение к длительной любви и браку.
(Het Monster. Планеты в знаках Зодиака)

Если ещё учесть трин Венеры к Плутону, надо умножить её качества на 100.
Представь, какой нужен мужчина, чтобы такую женщину освоить, простроить, держать и вести.
Можно хотеть, но внутренне быть не уверенным, получится ли...
Солнце и Меркурий в Раке – чуть что, сразу в ракушку! - это во-первых, а во-вторых,
где ЕЁ такую взять??? Не в курсе Ууу-еее!
Такие тёти выковываются временем (Сатурном), годам к пятидесяти. Но тебе же нужна ровесница и чтоб ножки там, и личико богИНЬское… соответственно.

Два наиболее отчетливых варианта:
1. Найти сразу готовенькую взрослую богиню и стать учеником
2. Взять девицу с подходящим потенциалом и стать учителем

Смотри шестой Аркан Таро – Влюблённые (Выбор) – там ситуация выбора описана давно и сказка про Данилу мастера, застрявшего между Хозяйкой Медной горы и своей возлюбленной – тоже про это.

А теперь подумай, кто выбирает:
ты, как совокупность всех планет – целостный?
личность (Солнце)?
«тройка», скорая на суд?
интеллект (Меркурий)?
подсознание и тело, чтоб уютненько было (Луна)?
мужчина (Марс отдельно без «тройки» - природа берёт своё)?
внутренняя женщина чувствами (Венера)?
ещё Рыцарь есть духовно продвинутый, и он в поиске прекрасной дамы (Нептун в Стрельце в 5-ом доме)?

Думай голова – шляпу куплю! Еэеэее-еееееэее
Про пати-вечеринку твою… позже Воздушный поцелуй
 
18 10 2010, 16:30 Отзывы :: URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

SoToFa, я Не в курсе никогда не была Стоп прилежной ученицей
так 3 класса коридоров в церковно приходской Я вас услышал и то
условно досрочно выперли Валяюсь!
 
18 10 2010, 17:51 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, отличное начало...я вот думала с кем бы мне поиграть..сама занешь что желания и потенциал имеются...
На счет прошлых жизней..не беру их во внимание...точлько буду по ходу акценты выплывающие в этой делать...

Абатисса- это и етс Порция..ее портрет ты увидела , именно так она выглядит глазами тех кто на одной волне с Таней со мной встретятся и это не какаято там жизнь а именно Луна с Козероге так выглядит..вот тебе и архитипчик нарисованный имеется...
Что про нее расскажу...знаичт договрились они с таней встретися возле храма Софии мудрости..но Порция пришла первая и зашла на стены серого храма ( установки , убеждения, догмы) и неуютно ей, а она то змея по натуре и для мудрости то прибыла в жизнь текущую...Так что еще сидит она значит за стенами вся из себя главная...застегнутая по самые уши..да у нее под кроватью подвальчик имеется а в нем полно вина и ходит свою печаль тоску обмывает...В комнате у нее есть шкаф с книгами, дневников куча с пометками и наработками и дверь во внутренний мир, может пойти пообщаться со всеми персонажами..

Ты говорила она Венеру жучит...да есть такое не принимает она одну трепыхающуюся леди-бабочку...что из за квадратуры и опозиции с Луною в коконе сидит ...
Так какой вопрос у меня по Луне сразу- как можно ослабить ее заточение в Козероге, кому эта монахиня нужна в плане астрологической совместимости и вот еще какой момент...что это у нее за уловка что есть такой же как она персонаж только переодетый в мужской костюм с шпагой...есть намеки что это может быть Солнце составляющее пару на основном влиянии личности или кто то другой что она может странсформировать..

Вообщем пока такие вот мотивы...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 12 секунд:
SoToFa, это я весной Лэйзику писала( Таня смотрела) , впишешь как к этому планеты относятся..чтобы наглядно было кк ассоциация или архитип связан с какими планетами...если не трудно:

"сценическая роль ивана-дурака, ждет чуда. Так вот чтобы чудо получить нужно отправится за ним в путь дорожку, леса пойти, горы, моря, поля пойти как говорится не знаю зачем. Вместо этого ты прокован к креслу-каталке и двигаешься по хате по кругу, чудо в дом к тебе само не прийдет. тебе надо отправится в глубины себя на поиски, я тебя давно туда отправляю только ты так прирос к своему самокату что никак ни взад ни вперед. думаю тебе заинтересованности и стремления не хватает, хочешь что-то раскопать, но всегда снимаешь первые пласты судишь сразу же и дальше копать не хочешь, глубины тебе не хватает. У тебя сознание археолога, только внатуре очень ленивого археолога, вторая сторона это сознание спилеолога, спускаешься в пещеры доходишь до разветвления, но никак выьрать не можешь и возвращаешься обратно. Недодел-вот твое имя, риска что ли тебе не хватает или изобретательности. с Серединки на половинку, начала много в нем мужского но нет мужского в нем конца.
Это выглядит как секс без оргазма, т.е цель забыл получить или найти то зачем пришел, а ты на введении застряешь все время, а потом еще и всем рассказываешь что был там где в конце ничего нет, а то что не дошел до конца то сказать забываешь.
По меньше инструкций читай по поиску по-больше практики применяй а то ты знаешь чем грозят не отыгранные роли в жизни--вечным скитаниям..."

и вот еще :

"знаешь что Данила Мастер с молотком и зубилом не получится у тебя высеч идеальный каменный цветок что потом в живую красную розу превратится. бо больно туго лента твоя на лбу затянута. Пожалуй шансом тебе будет познать любовь на этой земле только влюбившись в дочку ведьмы.
Да будет так с этого дня и никакая нечистая сила не упразднит данного указа волшебной палочки феи. Аминь!"

Ой, он так тогда гневался, говорил что это глюки у меня.Кстати интересно на кого это Лэйзик у меня нарвался, на кого то беспардонного с сарказмом это чо ли Солнце+Меркурий+лилит черная были ???
 
18 10 2010, 18:03 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SoToFa,
Цитата:
жил в таких-то временах, играл следующие роли – перечень;
имеет открытый и скрытый потенциалы – перечень;
оружие – полагается или нет (галочка в графе);
счёт в энергетическом банке – такой-то;
карта местности – прилагается

мне нравится твой подход

меня в эту пятницу на работу позвали
работы то не было, хотелось ромке вместе бутылочку распить
а у него девочка работает
илонка

интересная девочка
я в пятницу с ней на перекур вышла
и почувствовала в ней тебя

если что ассоциативное пойдёт
я тебе опишу
да и пора уже камни расставлять
Нуууу.... не знаю....

Цитата:
знаешь что Данила Мастер с молотком и зубилом не получится у тебя высеч идеальный каменный цветок что потом в живую красную розу превратится. бо больно туго лента твоя на лбу затянута. Пожалуй шансом тебе будет познать любовь на этой земле только влюбившись в дочку ведьмы

это описание фильма "книга мастеров"
русский фильм

чтобы роза получила силу
её нужно украсить алмазами
суть которых - застывшие слёзы маленькой девочки
ставшей затем Хозяйкой Горы и ведьмой
с дочкой...
в которую иван и влюбится

алмазы те хранятся у кощея бессмертного
который женился на русалке
котрую освобидил от цепей иван

проход между мирами - радужный колодец
 
18 10 2010, 22:14 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, ты знакома с книгой Архитипы Юнга и астромифология? Я тут ее одним глазком так пробегаю и нашла тоже кое что ..по ходу покажу..
 
19 10 2010, 12:14 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
ты знакома с книгой Архитипы Юнга и астромифология?

знакома и читала всякое разное других авторов, на тренингах была.
В том числе у одного из:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1317629#1317629

И где же у нас по-порядку – вопрос-ответ?
Вот я сейчас отвлекусь от твоих планет и будем вкусного Лэйзика обсуждать! Злорадный Злорадный Злорадный
Ты про него наворотила лишнего. Про своих внутренних мужичков рассказала.
Археолог - это и есть Козерог на асценденте, он всегда с долговременными программами связывается и, копать - его любимое занятие, правда он любит подпрягать коллектив и командовать раскопками Насмешил
Ты же сейчас копаешь про себя Еэеэее-еееееэее

На твои вопросы не получается отвечать коротко, потому что не придумала пока, как простенько объяснить архетип, про который тысячи книг написано.
Луна в гороскопе представляет Мать, Внутреннего Ребёнка (комплексы), тело, подсознание.
Мы с Таней вроде бы одинаковые ключевые образы использовали для Луны, но у неё какая-то мрачнуха получается.
Козерожья Луна, конечно, не подарок - в заточении она - тяжелая программа.
Козерог - самый серьёзный и аскетичный знак – холодный, недоверчивый, склонный использовать людей для достижения собственных целей и очень ответственный, поэтому на них и наваливаются сложные задачи.

В твоём случае, Луна очень противоречива. В 1-ом доме, при таком обычно сильно выражено женское начало и эмоциональность – мужики непременно хотят жениться и наделать детей и аспекты у неё позитивны к прошлому и будущему,
предположительно, программа материнства была выполнена с избытком в прошлой жизни.
А теперь предстоит это материнство поднять на очень высокую ступень - стать кем-то вроде Матери Терезы и любить всех, как своих детей.
Стать тёплой Мамой для многих... годам к... 75...
Венеру она жукает не физически, а читает ей моральные проповеди.
Да... и Прозерпина стоит квадратом к Луне - вот это надзор действительно - она из римского пантеона, а в астрологии считается богиней кармы.

Цитата:
что это у нее за уловка что есть такой же как она персонаж только переодетый в мужской костюм с шпагой...

Козерог с Раком - в символической оппозиции - стоят друг против друга в круге.
В Раке у тебя Солнце. Там не точная оппозиция получается, чуть сдвинутая.
Но если учесть, что Солнце символизирует: личность, сознание, Отца, Хозяина... а Луна светит не собственным светом, а отраженным...
И погляди, какое Солнце...
Цитата:
* Секстиль Солнце-Марс ( 63.8°)
Сила и мужество. Способны проводить в жизнь смелые проекты. Если другие факторы не противоречат, а секстиль захватывает подвижный знак или знак воздуха - ясность и глубина взглядов. Терпеливо переносят боль.

* Секстиль Солнце-Сатурн ( 55.5°)
Терпение, самодисциплина: ясность и точность мышления, организаторский талант. Осторожность и осмотрительность обеспечивают хорошее здоровье, сохраняют заслуги, добытые трудом.

* Квадратура Солнце-Голова и Хвост дракона ( 90.3°)
Желание проявить себя противоречит общему направлению. Они сдерживаются, когда надо действовать, и наоборот. Не умеют приспосабливаться к партнеру.
(Het Monster. Аспекты)

Я выбираю самые короткие комменты.
А вообще можно про каждую планету написать роман Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Инь,
Цитата:
если что ассоциативное пойдёт
я тебе опишу
да и пора уже камни расставлять

пиши...
расставлять, не в огород кидать Насмешил
да и огорода у меня нет Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Toriana,
Цитата:
я никогда не была прилежной ученицей

под партой в кулы играла и... пригодилось умение Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 42 секунды:
*** в куклы Насмешил
 
19 10 2010, 19:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Лариска ассоциируется с другой галактикой ,напрашивающейся

лариска по архитипу - подруга среднего сына

он у меня чёрненький с голубыми глазами
на солце загорает очень хорошо
кожа как у морского котика
воин-пацефист

можно сказать воин света
и подруга у него под стать ему - черненькая ведьмочка
та, что сейчас, правда слегка недотягивает до воина
по делам своим...

SoToFa,
Цитата:
пиши...

я тебя с ней познакомлю
из белоруссии
чуть моложе меня
крупная и сильная духом бабёнка

в союзе занималась мелким бизнесом
муж у неё гораздо слабее её и держится как бы за её юбку

уверенна в себе и знает себе место
где-то над тусовкой
типа, со стороны как мамочка присматривает

как со мной отношения склыдваются:
муж мой работал некотрое время у ромки водителем
она - сестра второго водителя
а когда муж ушел - её муж сел на его машину

я там работала пару дней
а потом просто после работы поддержать среду производительности
своей болтовней о жизни

а по пятницами с ромкой и водителемя во дворике водочки попить
иногда и она с нами
или всей толпой на природу выезжаем
 
19 10 2010, 19:44 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

SoToFa,
Цитата:
под партой в кулы играла и... пригодилось умение Еэеэее-еееееэее
Добавлено спустя 42 секунды:
*** в куклы

быть куклой и играть в куклы - это разные вещи Еэеэее-еееееэее
 
19 10 2010, 19:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
что это у нее за уловка что есть такой же как она персонаж только переодетый в мужской костюм с шпагой...

Нашла!!!
Скорее всего, это Меркурий (интеллект).
Он замечательно стоит в 6-ом доме (управитель), а в Раке ещё и интуиция хорошая, но он у тебя не пашет на полную катушку.
Компания там отвлекающая с Юпитером и Лилит, а ещё Солнце рядом припекает и сидят все в маленькой ракушке (очень маленький дом)
Болтает интеллект много лишнего, плохо формулирует и несёт пургу... хотя к Урану подключен и к Хирону - мог бы поражать наше воображение... Ууу-еее!
Шпага роскошная, но не отточена как следует.
А всё Плутон... Н-да... это он там Камасутру всей компании втюхивает В шоке!
Цитата:
Квадрат Меркурий-Плутон.
Аспект "волшебника-недоучки", который пытается одолеть то, что ему не по зубам. Свой ум он использует для того, чтобы оказывать влияние на других людей или чтобы сдёргивать покров тайны с того, о чём говорить не принято, с одной лишь целью - шокировать окружающих. Бессознательное и страсть к умозаключениям входят порой в противоречие и он стремится вытеснить, побороть бессознательное ради возможности выносить категоричные суждения. В лучшем случае ему присущ несколько извращенный юмор.
(Катрин Обье. Астрологический словарь)

Хотя, лично мне... извращённый юмор нравится Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Инь,
твой гороскоп построила и стала крутить время + - 10 мин.
А там на стыке знаков асцендент стоит... и 0:15 получается Рак.
- 10 мин. уже в Близнецах.
то есть, внешние проявления как у этих знаков.
На остальное не сильно влияет, так что можно не учитывать, просто когда время точное - метафора положения асцендента видна.

Еще поразглядываю... Пока нет текста Нуууу.... не знаю....
 
19 10 2010, 20:16 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, а в каких отношениях у меня Меркурий с Луною состоит? Насколько вычитала из юнга Меркурий у нас Трюкач..те. уводящий от основного направления развития личности..
То что я знаю...если со шпагой Меркурий, а он сказал о себе что устремленный, достигающий цели, поисковик...правда крыса если перевести на энергетику..любит пошалить шпагой в зад когда все отвернулись потыкать. а потом когда с него спрс приидывается маленькой невинной девочкой говоря, что мол это не я это все кто то придумал...Да отвечает за логику..ум линейный...часто в беседах онв едет переписку и расскаызвает как всем жить надо...К луне ( Порции) ранее ходит просто к дверям она его редко впускала свои дневники читать, а потом сдружились , в ладушки играли и вместе идти по жизни начали....Так что у меня еще есть...он год назад отправился через подземный лифт искать что то ...попал в черную алмазную комнату где в черных зеркалах увидел отражение свое- это была девочка с кошкой на руках..как думаешь это понимать можно...тайны интеллекта что ли ???

А над луной карма висит точно..она и ест главное мое подсознрание банк данных..Мы ей как то хотели мозг вскрыть...та начала кричать что мол запрещено и не по правилам игры все узнать заранее..а так блин хочется..это она за все в ответе..из за нее горюют многие...Она Венеру не принимает..отвергает категорически ибо та вся цвести и летать хочет а Луна ей не разрешает..

По луне пок ачто то не то, она лик женский прикрывает и кстати трасформационная программа на эту жизнь- пробудить в себе женщину..немало не много..это где то должно быть отображено...

Цитата:
А всё Плутон... это он там Камасутру всей компании втюхивает


вот это что такое..пока понять не могу...

Как Луна разделяется на черную и белую..наряд кстати видела на рисунке...Таня замечала моменты когда платье у пории то ьелым становилось то черным..это и есть эти признаки...???

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
По Лэйзику кстати..это я не при думала это его все..поищи по лучше..захочет сам расскажет к каким моментам в жизни его архиологи спилеолог относится...я не могу открывать чужие тайны...это на личном уровне энергия+секс все завязано...
 
19 10 2010, 21:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100