Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос! Что ты сделал с форумом...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13
Лотос! Что ты сделал с форумом...

Кого ты растишь? Бездушных олигофренов жующих жвачку из переработанной инфы?
Где то,что ты задумал изначально при создании сайта?
вот посмотри,например девушка забрела,есче живая,одна твоя модератор ей влепила карточку за ловушку внимания/можно подумать только она это видела/,вторая окропила ядом.
http://ariom.ru/forum/t39356.html
я сделала скрины на всякий случай,твои модераторы любят заметать следы,я это помню- по Мимоиду.

[ Конфиденциальная информаця удалена модератором ]

Ты на что корабль свой равняешь,интересно.
Ладно с опытными видящими,но зачем невинную девченку то...
Однажды,когда я незахотела озвучивать свой ник, кое какие люди в ответ на это и в один голос провозгласили-"манипуляция"
это был ты с Жанери.
Я не манипулирую людьми,все делаю по наитию.
Отгадай,кто манипулирует?
Что ж ты делаешь Лотос....
 
31 10 2010, 00:31 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Semiramis, тя склюют, а я б с тобой поболтала за просто так, по старой памяти.
Можно?
 
31 10 2010, 00:34 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Sona,
я написала то что льется,этого достаточно.
Форум омрачен,просвета нет,заходить сюда облачаясь в энергии любви=как и за помощью все равно что в белоснежных одеждах шагать прямиком в помойку человеческих эманаций ,это даже не болотце уже.Мне в такой плотной среде дышать нечем просто.
Концепция безупречности к морали кстати никакого отношения не имеет если ты помнишь,
а только к сохранению энергии.
Намерения открывать дебаты с тем ,к кому обращаюсь в данной теме у меня нет= как и болтать с тобой просто так тоже.
Не серчай уж.
Цитата:
тя склюют

не склюют тебя тут Sona,а что касается меня,то в случае если замечу в поле чье то присутствие ,или же все остальное что было ранее,
буду пресекать на месте и наказывать без озвучивания и угроз.
нежно и без звука.
ну... вроде бы все.
Удач.
 
31 10 2010, 02:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Форум омрачен,просвета нет

Semiramis, несколько дней назад ты просила удалить твой аккаунт. Считай, что он удален. Тебе больше не нужно заходить на форум, в эту "помойку человеческих эманаций" - отдохни годик-другой. Заодно, в тишине, сможешь изучить механизмы восприятия. В частности, способность видеть лишь соответствующее тому состоянию, из которого смотришь. И не только видеть, но и транслировать точно такое же. Чем ты сейчас и занята.

Посмотри на свои сообщения, на заголовок темы, на отдельные фразы. В них много света и божественной чистоты?

Все эти годы я много раз объяснял на пальцах и объясняю снова - каждый волен делать то, что считает нужным. Считаешь нужным помогать другим? Помогай. Хочешь делиться лучшим? Делись. Хочешь ныть и стонать? Ной, стони. Хочешь обвинять и выводить других на чистую воду? Пожалуйста.

В каждом из случаев будут получены соответствующие результаты.

Это действительно сложно понять и примерить на себе?
Вопрос риторический. Отвечать на него не нужно.
 
31 10 2010, 04:13 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Я же, в свою очередь, объяснял годами на пальцах(слава Богу - небезуспешно), что ружья кирпичами не чистят ... что для порядка должны соблюдаться Правила ... для всех (!) одинаково.

И , как не крути , а Демократия всегда зиждется на силе.

Что и случилось, для меньшего форумного безобразия стали чуть жёстче работать модераторы.

Моя Миссия выполняется успешно, не зря я создавал ситуации.

Вопрос риторический (пусть каждый ответит сам себе) - для чего ты находишься здесь ...

Осознанность повышается благодаря усилию и привычке, как это не прискорбно слышать сторонникам Ошо (коими большинство здесь являются, были, из него вышли).

.
 
31 10 2010, 08:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Болтовня - это только ответ на болтовню, но действительно, зачем тему то удалили? Перевели бы в раздел помощи и всё. Неужели тут мало гораздо более одиозных и бесполезных тем? Нуууу.... не знаю.... Недоумение осталось. Все, кабзец!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Аааа, пардон, мелкий шрифт на копиях, прочитал позже, сама тема в другом разделе осталась, ну и славненько, хотя модеры всё же себя как обычно подкузьмили. Насмешил Всё в норме и как обычно, никаких претензий. Пардоньте
 
31 10 2010, 09:48 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Lotos,
Радостно
как бы тебе обьяснить Андрей...ты понимаешь,я по образованию финансист,а они очень странные люди бывают ...да,
любят точность ,соответственно подобное
"считай что" не катит ни по каким правилам, в т.ч. твоим Радостно .
к учету только да или нет,так и пиши-нет,и не лей воду,ибо трава зеленая,море синее и окно это не Windows а окно,кроме того,такие люди
нацелены на результат как ты верно подметил,а не на сам процесс.
А что касается форумов,то это ведь твой сайт, скажем - это проекция твоих состояний
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)
зачем мне примерять такое.
Извини если что.
 
31 10 2010, 11:03 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Semiramis,
Цитата:
а что касается меня,то в случае если замечу в поле чье то присутствие ...
А если об этом и кое-чём ещё поболтать? Хочешь в личку или еще как, мне бы тебя поспрашивать, чуть-чуть, для себя нужно.
 
31 10 2010, 11:19 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Sona,
поспрашивай владельца сайта,о том что на самом деле у него тут творится и на что он закрывает глаза как страус пряча голову в песок.
Получается ....или нет мужских качеств или нет вИдения,думаю он поймет о чем я. Ну а на нет и суда нет,тем более это его любимый ответ,соответственно -безпредметный разговор Sona,я ведь тебе сразу это сказала.
Зато тут принято индульгировать роликами с ютуби.Там орел такой странный-в пиджаке.

http://www.youtube.com/watch?v=DcXPVBe0F_w
ну все.и правда хватит.
Радостно
 
31 10 2010, 14:20 URL сообщения
Bereishit
Активный участник
Сообщения: 2172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +63/–2

Цитата:
Знаешь,я читала и видела как народ прибывает ...мне немного

нормально все, сестренка моя любимая. это и не страх.... перед каждым всанет его Левиафан. тогда праща и пригодится.
наблюдай. уважительная дистанция.
зы: про ружжо.... не пользуюсь им уже давно. Последний выстрел был в рыбу - глаза ее видел..... в себя самого стрелял.

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
Сила приходит от Абсолютной Истины к тому, кто хочет поделиться духовным счастьем со всеми желающими, и от неё же к человеку приходит слабость, если он хочет наслаждаться своим счастьем в одиночестве. Глупость - это не понимание того, что все в этом мире принадлежит Б-гу, мир создан не для моего наслаждения, мир создан, чтобы я увидел отличие эгоистического счастья от счастья бескорыстного. И если я пойму это отличие, тут, в этот же момент стану бесконечно счастливым. В тот момент, когда я пойму, что все что у меня есть в этом мире я должен направить на служение Б-гу, на служение вечному блаженству, в этот момент я вырвусь из под влияния зависти, жадности и эгоизма и в моем сердце тоже поселится вечная Любовь.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Цитата:
я написала то что льется,этого достаточно.
Форум омрачен,просвета нет.......

так давай подсветим Ангел [/quote]
 
31 10 2010, 18:49 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Bereishit,
Андрюююшь,Андрюшенька,солнышко мое,ну зачем ты сюда пришел и косишь под божий одуванчик,я ведь прекрасно знаю кто ты есть на самом деле и давно уже спали все маски с лиц человеческих перед взором моим,да ,нет хороших и плохих,я согласна,
но есть мрази,которые например гоняли шары в Кила на этом форуме за пару месяцев до его гибели,они сдесь ,сидят и здравствуют,ты им что ли засветить предлагаешь?
Я ЗА Андрей,всегда-ты знаешь.
Нужно перестать удивляться видимо трусости человеческой,во вам площадка ребя-моя хата скраю,гламное это соблюдайте
http://ariom.ru/forum/t3876.html&sid=e61630ea00d88f78098dea2f851b5356
не флудите пожалуйсто,а все остальное....
ты знаешь мой скайп Андрей,если нужно мыло-скину,я всегда рада тебе.
 
31 10 2010, 19:58 URL сообщения
Bereishit
Активный участник
Сообщения: 2172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +63/–2

Давай разберем как действует гнев - дитя силы невежества.....
как он принуждает нас совершать насилие над теми, кто встаёт на пути.
Гнев - это проявление гуны невежества, поэтому он сам по себе непобедим. Все виды борьбы с ним заканчиваются поражением. Но его можно избежать. Попав же под влияние гнева трудно избежать перемен в своем сознании, перемен не в лучшую сторону.
Единственный способ - увидеть в себе чрезмерно эгоистические желания, которые выросли и ввели меня во гнев. Увидеть их и раскаяться.....
(и пойми слова правильно)
Можно конечно попытаться отвлечься или подавить его внутри себя и терпеть......... но это безуспешные способы борьбы.
Отвлекаясь, человек останавливает развитие гнева, и у него появляется свобода выбора, как дальше жить. Если, отвлекшись от объекта гнева, он побеждает в себе эгоизм, то гнев снижается. В противном случае человек остаётся под контролем гуны невежества и вынужден копить в себе гнев, пока тот не вырвется наружу.
Тот, кто сразу подавил гнев внутри себя, лишь копит его, как змея копит свой яд, увеличивая свою ненависть. Это накопление ненависти внутри себя больше свойственно женщинам и называется обидой. Обида - это скрытый гнев. Он ещё более опасен, чем явный. К немедленному явному гневу больше предрасположены мужчины, так как они больше склонны не к тайному, но к явному насилию. Дальше гнев повергает человека во тьму иллюзии. Прежде всего имеется в виду иллюзия восприятия объекта нашего гнева. Интересно знать, что во время гнева человек лишается
способности понять правду того, на которого он гневается. Во время гнева остаётся понимание только своей правды. Причём в это время разгневавшегося человека невозможно убедить в том, что у противоположной стороны тоже есть своя правда. Так человек впадает в иллюзорное восприятие объекта своего гнева.
Сайт - инструмент. И им, как и любым инструментом можно пользоваться по разному.

зы:
Гнев приводит к потере памяти.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Цитата:
божий одуванчик
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
это практично. всяк желает сорвать или придавить, крови попить. ......
многоцелевая задача.
глубже смотри....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
часть первая - взаимодействие. В шоке!
 
31 10 2010, 20:10 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Bereishit,
выслушай мой милый, меня учили,что что праведный гнев-одна из основных глубинных установок .Я очень благодарна этому человеку,он даже не представляет из чего вытащил меня буквально за уши после тусовки на этих форумах,я не рассказывала ничего,причем обучение естественно ч/з реалку,а не виртуал.
придет время.
 
31 10 2010, 20:34 URL сообщения
Bereishit
Активный участник
Сообщения: 2172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +63/–2

Цитата:
которые например гоняли шары

ребенок пошел в лес и там его ужалила змея, ребенок умер.
мимо проходил человек, он взял тело ребенка и змею и принес матери, спросил - что делать со змеей, как ее убить?
- отпусти...
- ?!?!?!?
И тут заговорила змея - я здесь не причем, пришла смерть и сказала - ужаль его!!! а я до этого годами сидела в кустах и никого не трогала!!!
Но тут пришла смерть и сказала - и я не виновата! Это закон кармы обязал меня так поступить!
В прошлой жизни это были два друга, и тот, который родился твоим сыном - подло, по змеинному убил своего друга.... Сейчас счет закрыт.
................................................................................................................................................................................................................
- отпусти.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Цитата:
гнев-одна из основных глубинных установок

верно, один из 6 самых страшных врагов.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Шесть наших врагов, шесть воплощений Джая и Виджая. Хираньякша - это жадность, Хираньякашипу - это гордость, Равана - это вожделение, Кумбхакарна - это иллюзия, Дантавакра - гнев, а Шишупал - зависть. И избавление от этих врагов в сердце должно проходить в том же порядке. Не избавившись от жадности, человек не сможет избавиться от гордости, потому что гордость - это радость тем, что у меня есть, тем чего нет у других. Не избавившись от гордости не побороть вожделение, которое основано на том что, так как я лучше всех, поэтому мне и должно все принадлежать в этом мире. А, не избавившись от вожделения не победить и иллюзию, которая напевает мне приятную песню, что у меня несмотря ни на что получится стать в этом мире счастливым, несмотря на болезни, несмотря на старость и даже, несмотря на смерть.
Не избавившись от иллюзии не победить гнев, который возникает от того, что мне кажется, что другие более счастливы, чем я, хотя я этого точно уже давно заслужил. И в результате, избавившись от гнева, у нас получится победить и зависть, зависть к Абсолютной Истине, которую почему то любят все. Но вместо того чтобы бороться с другими за любовь к себе самому, надо побороть этих врагов и начать распространять любовь к Истине для всех желающих. Тогда эти 6 врагов не смогут нас победить, они ослабнут и сдадутся на милость победителя.
И избавившись от этих врагов, мы будем видеть везде любовь и желание этой любви. Находясь под влиянием этих внутренних врагов, мы видим вовне только врагов и одни проблемы. Мы смотрим на мир через свое сознание, которое либо захвачено врагами, либо освобождено от них.
В кабалле это 365 запретительных действий, которые неуклонно приведут к очищению сознания.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Избавившись от внутренних врагов, мы увидим, что в сердце каждого живет вечная бескорыстная любовь к Б-гу.
 
31 10 2010, 20:43 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Semiramis, чего заблажила? Ты же в Москве живёшь, если не ошибаюсь? Если так. Чтоб к завтрему раздобыла эту девочку и сообщила сюда, кто она и что ей нужно. Есть ли ей где жить и что кушать и справится ли сама со своими делами.
Вот и всё, не мне же за ней ехать. А, выходит, тебе.
А кто что сделал - пусть это останется только на нём.
 
31 10 2010, 22:45 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100