Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что это было?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mayed
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 2
Откуда: НЧ
Профиль ЛС

Карма: +4

Светик, наверное у меня не то - у меня все заканчивается висением в невесомости в черной пустоте, и где нету ни тела ни чуств, только я и мои мысли. Правда полностью провалиться не получалось - максимум несколько секунд (как кажется изнутри). Но ткакого моего состояния получается добиться минут за 5-10 в любое время, когда потребуется (или почти).

Avatar, у меня наоборот - когда осознаю что сплю не помню что делать, помню что что-то надо, а что не помню Унылый

skytime, вопросы задавать хочет ум, это ему нужны ответы и вопросы. А значит если в каком либо состоянии кто-то задает вопросы - это ум.
 
11 01 2006, 17:32 URL сообщения
Гость






Avatar, я во сне один раз летал, а в реале не летаю Очень доволен и в чем причина? я не знаю.
Может причина в том, что в реале ты сомневаешься много.
Но я писал про другое, например: Человек много читает мудрых книг, в которых говорится проявляйте Любовь, Прощение, к примеру, к каждому встречному, кем он ни был. И приходит он домой, детей отшлепал за какую-нибудь провинность, жене или мужу "мораль прочитал" Стыдно А потом спать ложится и хочет во время сна прикоснуться к Божественному. И надлядно ведь видно, что ничего у него получится. Потому что каждый встречный начинается с ближнего твоего. А вот если в жизни человек научился в любой ситуации проявлять Любовь, то и в тонких телах отпечатывается этот опыт и это служит пропуском, и по этим "отпечаткам" Бог нас узнает, кто мы.

Да и где то внутри, ты ответ знаешь на "Почему?". Только сомневаешься или "твой" ограниченный земной ум не позволяет это сделать, или на то, что ты хочешь сделать в реале лежит Вето. Откуда мне знать чего ты хочешь сделать в реале? Очень доволен

Да кстати, в вопросах сна я не специалист. Внимание!
 
12 01 2006, 10:51 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Хе, я часто летаю во сне :) Но конечно мы не об этом.. Во сне могу сесть медитировать и я точно знаю, что мне нужно сделать , чтобы получить определённый результат и как это сделать.. а вот в реале... мдя.. ну да ладно.
Специалист по снам, не специалист.. главное, чтобы человек был хороший :)
 
12 01 2006, 11:59 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Светик, первое что Домашева говорит, а через нее Владыки.
Найти в жизни Любовь, мир, дружбу, сотворчество со своим божественным дополнением (мужчина и женщина) и с каждым представителем жизнепотоков, будь то ангел, человек и элементал. И проявлять в жизни это (стать таким). Открыть в себе Божественное - Я Есмь, тем самым обрести Богоруководство в своем земном развитии. А в помощь для развития даются Лучи, Молитвы, Розарии, Медитации.

И если человек живет свою земную жизнь в любви ко всему, то ему дают свыше посвящения (вот тебе знания, реализуй их в своей жизни)

А не так что, вот я - Вася Пупкин, дайте мне посвящение, откройте во мне супер-чакру. Найдутся такие, которые откроют, и глядишь, а Вася загнулся. Потому что, ему еще в детский сад ходить, а его в 10-й класс определили. Вот тут искусственная стимуляция.

В твоем определении мужского пути. и твой выбор этого пути - то что там перечисленно - правильный - молодец!

Только твоя интерпритация пути, который описывает Домашева не верная.

Все едино. Я не знаком с учением -Ханиш Оттоман Зар-Адушт- и наверняка это учение спускается с того же плана.
По Домашевой учение - для русскоязычных людей. И участвовании в преображении России и всего нашего региона на планете - Земля.

Сколько людей - столько и Путей.
Всего тебе доброго, Света!
 
12 01 2006, 12:03 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

[Здравствуй, Ямальчик!!! Спасибо за участие!!! Действительно, у Домашевой в инициации в первую очередь идет Гермес и Тот, как раз на этой основе и есть учение, вернее адаптация имеющихся знаний, у Зар-Адушта. Его комментарии очень интересны. К сожалению, он не дожил до Домашевой, но о Блаватской размышляет, вернее о ее трудах. Вопрос есть по Домашевой. Дело в том, что читая о трансмутации кармы стала перед дилеммой: могу ли я принять этот путь и ускорить процесс, так, чтобы это не отразилось на моих близких,- я их очень люблю и они в той или иной степени от меня зависят?
Еще. В последнии дни, особенно вечером, перед сном и молитвы, у меня появились новые ощущения. Две немеюще-горящих, щекочащих полосы между лопаток вдоль позвоночного столба, начинаются где-то в районе плеч и заканчиваются на границе грудной клетки (только со стороны спины), и, может я схожу с ума, мне хочется ими помахать????? Что это???!!! Всех благ, Света
 
13 01 2006, 14:49 URL сообщения
Ямал-чик
Гость






Извини, тороплюсь на развозку, Упс...
До понедельника.
Если есть время почитай -
Nostadamus, в теме "Иерархия. Вознесенные владыки" (Давайте обсудим) - много писал. может ответы найдешь там.
может и кого нибудь узнаешь Еэеэее-еееееэее мандалаец - я год назад
 
13 01 2006, 17:21 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Привет! Очень доволен
Если человек встал на этот путь, то это конечно отражается на родных и близких. Ведь человек занимается трансмутацией кармы семейного, родового древа, т.е. исправление ошибок (грехов) в Книге Жизни скорбные записи на радостные не только в своей книге, но и в семейной и родовой до 12-го колена.
Человек помогает и умершим своим родственникам выпутаться из Адовых реальностей (если они там) и прийти в Надмирную Усыпальницу Матушки Марии. Отношения с близкими тоже меняются в позитивную сторону, как то ближе друг к другу, роднее что ли, радостнее.
Если посмотреть с точки зрения нашей логики посмотреть. Люди вставшие на этот путь, которые исповедуют проявлять Любовь ко всем и всему окружающему неужели они пожелали бы навредить своим близким.

Теперь о "Крылышках"
"Чудес не бывает, есть только та или иная степень знания".
К.Антарова "Две жизни".

Спасибо тебе, Света! Дело в том, что я еще раз убедился, что если не уверен, то лучше не отвечать. В пятницу я бы написал тебе совсем другое чем это:
У меня во время молитв, дышанием Лучами сильно ломило под левой лопаткой и я не знал, что это такое. Также, иногда возникало чувство, что за спиной крылья выросли.
А в субботу пришло осознание: Так это же центры трансформации открываются.
Посмотри на эту схемку:
http://www.ascension.ru/Practics/EnergeticAndInformationStructure/TransformationCenters.php
Мы являемся проводниками Божественной энергии в нашу реальность. Через эти центры она и выходит в окружающею реальность.

Ну вот вроде ответил.
Спасибо за урок.
Света, Любви и Радости.
 
16 01 2006, 08:48 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Очень доволен
 
16 01 2006, 09:42 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Очень доволен
 
16 01 2006, 09:52 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Ямальчик писал(а):
Очень доволен

Привет!!!!Здравствуйте Все!!! Как хорошо, что Вы есть!!! Как хорошо, что тебе могут помочь, и ты можешь это сделать! Вообще, как чудесно все, что с нами происходит. Мне еще хочется много чего почитать, Ваши рекомендации учту в первую очередь. Я счастлива.
Ямальчик, мне снятся странные сны. Я много летаю, при чем высоко. И еще, много борюсь с какими-то ведьмами. Это фантазии или что-то в этом есть? При чем мне не страшно (во сне), в отличии от жизни. Может это не имеет значения, как думаешь? Благодарю тебя, ты мне очень помог. Любви, Счастья,Радости. Света
 
16 01 2006, 13:45 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Это такая Радость! Помогать! Я рад, что помог. Значит уже не зря день прожил Очень доволен

По своему опыту скажу, перед сном нужно просить защиту (молитва, Веление) вообще то по вопросам о снах я слабоват.

Напиши мне ЛС (Личное сообщение) свой е-майл, я отправлю тебе книги в эл.виде.
Также очень рекомендую фильм "Рассекая волны" правда начало там немного шокирующие Нуууу.... не знаю....
 
16 01 2006, 14:30 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Ямальчик писал(а):
Очень доволен

Здравствуй, Ямальчик!!! А что с ними делать, крылышками? Они ощущаются все больше. Для чего они? Как ими пользоваться? Где об этом почитать, по ссылке картинку видела, спасибо (удивительно!!!!!!!), а вот где почитать об этом, скажешь? Любви, Радости. Света
 
16 01 2006, 14:35 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Напиши мне, в мой ЛС свой эл.адрес ящика. Отправлю книги Домашевой какие у меня есть, ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ по Лучам лежат здесь:
http://star-transform.narod.ru/

Например. Внимание!
Решили мы сегодня "подышать" лучом (их 144), в 1-ом цикле обычно стоит:
На выдохе: Проживаемые состояния, рожденные в момент трансмутации дисквалифицированной энергии, через четыре верхних центра трансформации направляем в Духовный Исток Беспредельности.(в зависимости от луча)
и в 4-ом цикле
На выдохе: Проживаемые состояния через 8 центров трансформации выдыхаем представителям человеческого потока жизни во имя формирования единого пространства Света, основой и основанием коего станет устремление духоносцев к неукоснительному претворению Космических Законов в своей активности и уважению Идеалов Развития сопутствующих потоков Жизни: ангелов и элементалов.

Видишь? через эти центры движется энергия, заметь это только маленькие кусочки, которые я сюда вставил.

Выбери какую-нибудь практику с домашевского сайта и подыши.

Теоретической информацией о этих центрах я не обладаю Унылый

Самое главное не торопись, делай все осознано. Почитай книги которые я тебе всетаки надеюсь смогу отправить Очень доволен ЛС ЛС ЛС Очень доволен е-майл е-майл е-майл Очень доволен
 
16 01 2006, 15:43 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

До завтра, пока Очень доволен
 
16 01 2006, 15:54 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Светик писал(а):

Ямальчик, мне снятся странные сны. Я много летаю, при чем высоко. И еще, много борюсь с какими-то ведьмами. Это фантазии или что-то в этом есть? При чем мне не страшно (во сне), в отличии от жизни. Может это не имеет значения, как думаешь? Благодарю тебя, ты мне очень помог. Любви, Счастья,Радости. Света

Я опять вмешаюсь.. вы всех любите, так что ругаться вроде не должны и злиться на меня тоже..
Мне вот очень интересно, про что вы разговариваете, что за Лучи? Самое-самое начало..
Мне иногда снится, что я лечу, причём вверх по прямой, прохожу облака, прохожу Богов.. потом выхожу в Космос и такое впечатление, что голову засунули в морозилку.. она от макушки и постепенно вниз, начинает охлаждаться (разве что иней не повляется :) ).. ну дальше я просыпаюсь.
Борюсь с какими-то ведьмами (меня просят это сделать), сжигаю их "руками"...
Я естесственно не очень-то обращал внимание, но вот наши со Светиком фантазии совпали и стало интересно..
Посмотрел ссылку Ямальчика, про картинку где центры трансформации открываются.. То, что там названо центральным чакрамом.. у меня часто краснеет и от него отходят зизгаообразно проступившие кровеносные сосуды (хотя как меня уверяли на теле не отражаются никакие преобразования).. Почему именно там, никто не объяснял.. ну а на счёт Анахаты..(как указано на катинке) то не скажу, что она левым соском груди.. она в точке куда мы указываем когда говорим Я. Это одна из основных чакр, они вроде как на позвоночнике и не смещены в сторону, хотя могу ошибаться.. ))
 
16 01 2006, 17:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100