Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смеянина колыба

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Смеяна,
Цитата:
ТЮЛЬКА, которую я вчера выбрала своим женским Национальным Достоянием


Вот это да! Я Национальное и в тоже время Смеяныно женское Достояние! Насмешил
Смеяна, когда успели, я опять ничего не понимаю. Не в курсе Что такое "колыба" я разобралась, спасибо, а вот на счет достояния у меня вопросики: посмотрела в Википедии, так там пишут, что "распространять и использовать общественное достояние могут все без ограничений" Аж прослезился Утешает, что все-таки я не общественное, а национальное, потому хочу уточнить, какой национальности и чур не нанайской. Стоп

Ржачко
 
29 11 2010, 20:59 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

ТЮЛЬКА, да все в порядке, не волнуйся - ты Ариомовское Национальное Достояние.

Я дала в Лириной теме "Невеста для эзотерика" два упражнения на привлечение родственной души, больше не успела - Жизнь Лириными руками так распорядилась.


Одно упражнение - диалог со своей душой с целью принятия себя и посланников Жизни. Вот оно.

Обращаюсь к моей Божественной Душе, которая принимает и любит меня без всяких условий - такой, какая есть.

- АЙЯ со мной дружить не хочет, и Лира тоже... Аж прослезился

- А на кой ляд тебе с ними дружить? - резонно замечает Она. - Не хотят и не надо! Тебе со мной интересно?

- Еще как интересно! - отвечаю без малейшего колебания, и это чистая правда. Мне всегда интересно общаться со своей Душой.

Она никогда не критикует, наоборот поддерживает, комплименты щедро дарит, учит летать и любить безусловно.

"Не бойся, я с тобой!" - шепчет она еле слышно, и я снова улыбаюсь, радуюсь жизни, ощущаю в сердце блаженство, любовь, Бога.

ЕСТЬ КОНТАКТ.


Другое упражнение было про Национальное Достояние

Когда по наитию заходишь в разные темы, тебе постоянно встречаются посты человека, который созвучен твоей душе. У каждого этот человек свой.
Твоя душа настолько резонирует с душой этого человека, что иногда ты специально заходишь в его тему, чтобы наполниться светом.

Называем вслух этого человека без всяких комплексов, ведь Он - Национальное Достояние, точно так же мы можем назвать любую кинозвезду, и ни один, даже самый оголтелый аскет не посмеет обвинить нас в заигрывании и прочих легкомысленных штучках.

Когда мы озвучиваем голос нашей Души, называя человека, Вселенная воспринимает это, как наш Выбор, и посылает нам родственную душу, которая обладает теми же качествами, что и наше Национальное Достояние.


Ну вот, во втором упражнении нужно было назвать одного ариомовца, который больше всех созвучен моей душе, а в третьем - ариомовку.

Третье упражнение я в Лириной теме дать не успела, потому что здесь оказалась, но мысленно свой выбор озвучила.

И тут произошло чудо - ты притянулась сюда, хотя мы с тобой только раз пересеклись за два с половиной года моей ариомовской жизни, обменялись парой постов.

Насколько же действенно это упражнение, оказывается! Нуууу.... не знаю....


Теперь Вселенная точно знает, ЧТО НУЖНО МОЕЙ ДУШЕ, а все остальное - дело техники.

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 21 секунду:
Лира, я ухожу из твоей темы, поскольку моя душа отказывается творить в колыбе, построенной на фундаменте манипуляции.



Мимоиду, пожалуйста, переименуй эту тему в Лирину колыбу - это ее авторское название, ее тема, которую я ей безвозмездно оставляю вместе со своими постами. РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА.



Всех интересующихся темой "КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО СУДЕБ. ОБРЕТАЕМ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ" приглашаю в раздел "Творчество".

http://ariom.ru/forum/f34.html
 
29 11 2010, 22:28 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Лира:
колыбы сейчас в Закарпатье в основном используются как небольшие уютные ресторанчики, колоритные, с открытым огнем посередине. Там угощают потрясающим чаем из карпатских трав и оргинальными блюдами национальной кухни, под которые ведутся задушевные разговоры.


Ну надо же!
Ни за что бы не догадалась сама.
 
30 11 2010, 13:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кавярни, рюмки чая, аннигиляции, раскраски, терь колыба. А почему не назвать своим именем: "Ещё не натрепалась, хочу ещё и много №033". Муу-ха-хаа!!! Насмешил
 
30 11 2010, 14:58 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

_Nataradzha_, Мне по созвучию первое что на ум пришло - калдырики и шкандыбать Муу-ха-хаа!!!
 
30 11 2010, 15:22 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Муська,

Цитата:
Цитата:
ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН

Когда появился шоколад от Nestle "For men" с лозунгом "Беречь от женщин", сразу было ясно понятно, что в большинстве своем его будут покупать именно женщины)


Ну ты, Муська, даешь!
 
01 12 2010, 11:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

У меня это слово в первую очередь ассоциируется с "колымить", "голыдьба" и "дыба". Муу-ха-хаа!!!
 
01 12 2010, 12:44 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

У меня первая ассоциация была к "кобылой". Извиняюсь конечно за скудность моего сибирского ума. Морозы- мозг стынет- думать и говорить надо быстро) А вторая- с "колыбелью", видимо как рефлекс, чтоб совсем себя приземленной не чувствовать, а может от того, что приближалась ночь...

_Nataradzha_,
Цитата:
Ну ты, Муська, даешь!


Ну это- не всем. И не всегда :)
 
01 12 2010, 13:01 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

А у меня с "калдыба" и "колода", типа дуб как дерево.
В смысле смеянкина тупизна.

Начала вот сегодня читать первый пост, бо здоровенный жеж,
да еще зачем-то модераторшей спрятанный с первого поста сразу.
Поняла, что таки надо идти изучать первоисточники.
Я и не в курсе, что такая тема была уже года три - невеста для изотерика и хочу семью.
Видно, потому что мне неактуально.
А тут такой ажиотаж с появлением Смеянны пошел...
Её эта как её калыба должна стать посещаемым заведением при её промоутэрских способностях!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Цитата:

Смеяна:
Мимоиду, пожалуйста, переименуй эту тему в Лирину колыбу - это ее авторское название, ее тема, которую я ей безвозмездно оставляю вместе со своими постами. РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА.


Это будет нечестно с её стороны, если она так сделает.
Она сама открыла рюмку для нихертити и ковярню для гута.

А "колдыба", я думала, это Лирка придумала.
А это жеж твоё словечко.
Лира тебя на слове поймала, что называется.

Добавлено спустя 4 минуты:
Цитата:

Смеяна:
mimoidu, хотела ответить на твое письмо в личке, но логичнее здесь обсуждать все рабочие вопросы, тем более, что мне очень импонирует твой стиль работы.



Вау!
 
01 12 2010, 13:32 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Смеяна,
Цитата:
Поэтому в случае отказа он спокойно переключится на другую родственную душу, потому что родственные души корзинками рождаются, и достойных женских душ вокруг пруд пруди... Мужских, правда, тоже.


Смеяна, уморила, ей-богу... Валяюсь! прямо корзинками и рождаются? Родственные души? Валяюсь! А вагонами не рождаются?... А я че?

Цитата:
он спокойно переключится на другую родственную душу,


Спокойно переключится.... ---это шедевр Аминь... Браво! Валяюсь!

[/quote]
 
21 12 2010, 16:40 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
А вагонами не рождаются?...


Только купеями.

Сюда Злата с точкой рвалась.
А зашла ты на огонек.
Смеянна кругами по форуму ходит.
Кандидатуры высматривает.
 
21 12 2010, 17:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

_Nataradzha_,
Цитата:
Сюда Злата с точкой рвалась.


Так я по наводке и зашла... Радостно увидела ссылку Подмигиваю

А что-то тут тихо... куда-то все родственные души попрятались... Валяюсь! Еэеэее-еееееэее
 
21 12 2010, 17:44 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
Так я по наводке и зашла...


Так я так и подумала.

Цитата:
куда-то все родственные души попрятались...


А были ли оне?
 
22 12 2010, 10:52 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

_Nataradzha_,

Цитата:
куда-то все родственные души попрятались...


Цитата:
А были ли оне?


Несомненно есть. Просто мы их часто не замечаем и проходим мимо. А не надо - мимо. Смотри внимательнее Отлично
 
22 12 2010, 11:01 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
А не надо - мимо. Смотри внимательнее


Это было к мимордии* обращение? Да?

* Мимодя+модератор = мимордия
 
22 12 2010, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100