Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космическое Агентство Судеб : вход только для мужчин

 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17
Космическое Агентство Судеб : вход только для мужчин

Цитата:
если уж тема есть, можно здесь продолжить обсуждение интересующих тебя вопросов, начатых в теме "Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!", выпадающих из формата раздела "Давайте обсудим", где переход на личности запрещён. Да и ссылки не нужно будет искать, Лира неплохо постаралась.

если название темы для тебя выглядит некорректным - можно будет обдумать




mimoidu, мне нравится название темы (спасибо, Лира!), только к нему нужно добавить: ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН И МОДЕРАТОРОВ.

В связи с этим прошу удалить из темы сообщения женщин (кроме модераторов) и дать мне такое право в дальнейшем.



Если это принимается, то вот концепция темы:

Лучше, если первый шаг к родственной душе делает мужчина, иначе нарушается данный Богом порядок.

Если мужской принцип ощутил на форуме свою родственную душу, он заходит в эту тему и рассказывает о себе и своих чувствах к этой душе (не называя имени).

Все остальные дамы МОЛЧА читают, примеряя это Послание Любви, и расцветают, и хорошеют, и добреют. Как от хороших стихов.

При желании он может шепнуть мне на ушко (в личку) имя своей избранницы, с которой я свяжусь. После чего они продолжат (или не продолжат) общение по электронке.

При таком подходе не будет никаких "версий в виде сплетен", потому что это останется личной тайной двух родственных душ.



Условие - полная открытость[/b].

Если человек женат, он должен сказать об этом, и это нормально. Возможно, ему не хватает дружеского общения, духовного родства, потому что у жены другие интересы. Он должен сказать, сколько ему лет, где он живет, какой у него рост, может, им захочется вместе в колыбу какую-нить зайти или потанцевать - чтобы не было всяких там сюрпризов. Если он мечтает о семье, ради Бога, это резко повышает его шансы в глазах избранницы.

Все остальное по желанию. Темы для разговоров любые - этакий мужской клуб, полная свобода! Внимание!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Забыла!

Переход на личности тоже запрещен, но в мужском коллективе это не проблема, насколько я понимаю.

А вот еще дополнение важное - в колыбу заходят не обязательно те, кому нужно общение с женщиной, здесь можно просто пообщаться с друзьями, как там Лира расписывала.

Цитата:
колыбы сейчас в Закарпатье в основном используются как небольшие уютные ресторанчики, колоритные, с открытым огнем посередине. Там угощают потрясающим чаем из карпатских трав и оргинальными блюдами национальной кухни, под которые ведутся задушевные разговоры.



А я, как уважающая себя хозяйка колыбы, обязуюсь в мужские разговоры не влезать без особого приглашения. Прекрасно
 
28 11 2010, 23:06 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Цитата:
Лучше, если первый шаг к родственной душе делает мужчина, иначе нарушается данный Богом порядок.

Я немножЕчко не согласен.. начинает тот, кому больше надо Подмигиваю А будь-то хоть мужчина хоть женщина.. дело десятое.

Ангел
 
29 11 2010, 15:03 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
начинает тот, кому больше надо



Думаю, что обоим это нужно одинаково. Начинает тот, кто стал взрослым и готов взять на себя ответственность за отношения.

Сильный мужчина притягивает женственную и прекрасную возлюбленную.

Слабый мужчина - мамочку, которая всегда будет принимать за него решения.

Добавлено спустя 9 часов 48 минут:
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА В РАЗДЕЛ "ТВОРЧЕСТВО".

ОНА НАЗЫВАЕТСЯ: "КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО СУДЕБ. ОБРЕТАЕМ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ".

http://ariom.ru/forum/f34.html

Прошу модераторов убрать ее из этого раздела, так как она была открыта здесь Лирой без моего ведома, в двух экземплярах, под названием "Смеянина колыба" и "Смеянына колыба".

Из-за этого получилось много путаницы, неразберихи, в результате мне пришлось срочно менять название.

Но это как раз к лучшему! Потому что новое название лучше отражает суть темы. Ангел


А ГЛАВНОЕ, НА ФУНДАМЕНТЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ. Угу


Мимоиду, большое спасибо за добрые советы, побуждающие к творчеству и Творению! Отлично Это вам


===========
тема закрыта
модератор mimoidu
===========
 
29 11 2010, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100