Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космическое агентство судеб. Обретаем родственную душу!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Тебе нужен близкий человек?
У меня уже есть.
20%
 20%  [ 1 ]
Да.
80%
 80%  [ 4 ]
Мне и с собой вполне хорошо.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17
Космическое агентство судеб. Обретаем родственную душу!

Поиск родственной души - это творчество, а вернее, ТВОРЕНИЕ.

ТВОРЕНИЕ СВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ СЧАСТЬЯ.

В этой теме хотелось бы свести в единое целое законы Творения, которые я изучала на практике в течение двух лет.
И подвести итоги этой необычной практики.

На Лотосе появилось довольно много тем, в которых люди больше не стесняются озвучить голос своей души.
Некоторые даже считают, что Переход пройдет только тот, кто встретит свою половинку. И в этом есть изрядная доля истины.

Ведь только ощутив любовь к женщине, мужчина может проявить свою душу.
Только ощутив любовь к мужчине, женщина может проявить свой дух.


Я бы выделила 4 основных этапа, которые мы проходим на пути к своей родственной душе:


1. Соединение с точкой Единства (Богом) в нижнем пространстве сердца, как следствие, принятие и безусловная любовь к себе и Миру.

2. Проявление в себе противоположного принципа (для женщины мужского, для мужчины женского).

3. Проявление способности слышать голос своей Божественной Души (подсознания) и отличать его от голоса разума.

4. Умение озвучить голос своей Души, перевести его на язык Вселенной.


После прохождения всех этих этапов к тебе мгновенно притягивается родственная душа, отражающая сегодняшний уровень твоей внутренней гармонии.

Родственная душа может быть другом, подругой, романтической возлюбленной, духовной половинкой и т.д.

Сколько людей, столько вариантов.

Вполне возможно, что впоследствии родственные души захотят связать себя более близкими и тесными узами – в любом случае это останется только их личным делом.


Но пора переходить к ПРАКТИКЕ. Застенчив

Я обратилась к Лотосу с просьбой создать на форуме раздел "Эзотерические знакомства. Ищу родственную душу".

В ожидании его ответа предлагаю обсудить вот такую схему первого шага, который, как известно, самый трудный.

Лучше, если первый шаг к женской родственной душе делает мужчина, иначе нарушается данный Богом порядок. Но правила, как известно, даются, чтобы их нарушать.

Может быть, избранница (избранник) не испытывает к нам ответных чувств, может, быть не готова к отношениям…
Конечно, не слишком приятно оказаться в роли Татьяны Лариной, раскрывшей в письме сердце Онегину и получившей прямой удар в сердечную чакру в виде дружеской, но суровой отповеди.

Если есть такие опасения, можно, например, обратиться к потенциальной родственной душе через мою личку, сообщив минимум данных о себе: свободен или женат (замужем), возраст, рост, район проживания.

После этого две родственные души продолжат (или не продолжат) общение вне форума.

При таком подходе не будет никаких "версий в виде сплетен", потому что это останется личной тайной двух душ.

Полная открытость партнеру – основное условие гармоничных отношений.
Если человек женат, он должен сказать об этом. Возможно, ему не хватает дружеского общения, духовного родства, потому что у жены другие интересы. Его избранница решит, нужны ли ей такие отношения. Если не нужны, не беда, родственные души рождаются целыми связками, корзинками, значит, рядом есть другая, которая нужна именно вам.

В теме можно обсудить проблемы с сегодняшним партнером, которые можно довольно быстро и легко разрешить, пройдя по вышеуказанным этапам пути и гармонизировав свой внутренний мир.


Услышать голос своей души - вот и все, что нужно для счастья! Прекрасно
 
30 11 2010, 01:44 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Я обратилась к Лотосу с просьбой создать на форуме раздел "Эзотерические знакомства. Ищу родственную душу".

Смеяна, на форуме уже есть раздел "Ищу единомышленников!"
 
30 11 2010, 02:48 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Lotos, я вчера зашла в этот раздел, но там многие не единомышленников ищут, а как раз родственную душу, только сказать стесняются.

Начинается ложь. А где ложь, там и флуд.

Почему бы не сказать открыто: ИЩУ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ?
 
30 11 2010, 10:46 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Смеяна, про твой опыт встречи родственных душ размышляю...

Одно я уловил, что именно единственная пара - не предусмотрена в течение пути, лишь в самом конце пути это возможно.

Мы создаём семьи чаще всего по компромиссу: время подошло, влюблённость кажется любовью, убеждаем себя в чём-то.

А вот глубинный образ - кто именно тебе подходит, у тебя получается, проявился через 3-х встреченных тобою мужчин иной внешности: высоких, русоволосых.

Тогда предложу тебе такую гипотезу:

на первом этапе современный человек формирует связи через разумную душу, и потому создаёт меркабы приспособления на основании тех, кто помогает ему приспособиться к жизни: мужчин и женщин.

После того, как он достаточно вписался в мир и жизнь, начинает действовать душа человеческая, и формируются меркабы взаимодействия и единства - на более светлой основе, со своими резонансами и полюсами в виде встреченных мужчин и женщин, более близких по душе.

Это так, для начала разговора.
 
30 11 2010, 22:20 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho,
Цитата:
Одно я уловил, что именно единственная пара - не предусмотрена в течение пути, лишь в самом конце пути это возможно.

не совсем так
тут всё зависит от точности исполнения выбранного пути
не правильно выбрал - начинай всё сначала...
 
30 11 2010, 22:58 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Инь, если он встретится женщине в самом начале, то вряд ли будет узнан, т.к. приходим что-то менять в себе, потому просто не узнаём. А если будем чисты достаточно, то на этой встрече и воплощение можно заканчивать, по причине великой любви, преображающей всё вокруг, и самого себя.
Потому скорее - в виде награды.
 
30 11 2010, 23:13 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho,
Цитата:
приходим что-то менять в себе, потому просто не узнаём

ну не верю я что всё так плохо
ну сразу человек узнаётся
хоть и на подсознании

и судьба всё время сводить будет
как же не заметить такую явную подсказку?
 
30 11 2010, 23:29 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Инь, я к тому, что смысла нет. Каждый из половины проходит на своём уровне, ведь если бы были вместе, то всё остальное потеряло бы такой интерес, который нужен для изменений, потому чаще вообще в разных мирах, а если в одном, то уровни разные.
Но чем выше сознание, тем более близкие и светлые твои возлюбленные.
А пока - из меркабы приспособления, которых мы склонны идеализировать и считать той самой половиной.
 
01 12 2010, 00:36 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
то всё остальное потеряло бы такой интерес, который нужен для изменений

это почему же?
 
01 12 2010, 09:50 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Инь, были бы слишком увлечены собой и гармонией отношений.
 
01 12 2010, 13:34 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

aho,
Цитата:
на первом этапе современный человек формирует связи через разумную душу, и потому создаёт меркабы приспособления на основании тех, кто помогает ему приспособиться к жизни: мужчин и женщин.

После того, как он достаточно вписался в мир и жизнь, начинает действовать душа человеческая, и формируются меркабы взаимодействия и единства - на более светлой основе, со своими резонансами и полюсами в виде встреченных мужчин и женщин, более близких по душе.



"В принципе, первая клетка так и размножается на 8 первых, создавая меркабу.
Человек невольно повторяет творение своей жизни, размещая вокруг себя 8 людей как 8 первых клеток".


aho, в моем понимании меркаба - это тело света. Каким образом, это проецируется на наши отношения с людьми?

Когда Жизнь за короткое время показала мне пятерых женщин-близнецов (я шестая), и я их распознала именно как близнецов, буквально в течение нескольких дней встретила мужскую родственную душу, с которой возник удивительный уровень гармонии, которой я не знала в прежних отношениях.

Тогда я нарисовала для себя не октаэдр (меркабу), а мозаику из пятиугольных лепестков (шестой в центре) - это мои женские души-близнецы.

Каждая из них является центром своего цветка, как в мозаике.


Чтобы понятна была предыстория, перенесу из другой темы более подробный рассказ о женщинах-близнецах.

"Вдруг начали встречаться женщины-близнецы, мои копии - внешность, характер, работа, склонности, предпочтения. Но каждая воплощала полностью один из моих аспектов. Были удивительнейшие совпадения в биографии (одновременно вышли замуж, родили первенца в Институте акушерства, купили дом на Украине, помогали детским домам - она около моего дома, а я - ближе к ее району, ей предсказали, что второй ее муж будет иностранцем, а после него она встретит Андрея, но все это произошло со мной, а не с ней, она тоже пишет, но, в отличие от меня, известная писательница, обе мечтали об Ауровиле и оказались в Индии и т.д.). У другой женщины второго мужа звали Марс (а моего Марциано, по-итальянски марсианин, ее дети родились в те же годы и даже месяцы, что и мои, они удивительно похожи на моих, это вообще близнец, она рассказывала про себя, а я продолжала). Подавляющее большинство этих женщин были учительницами или воспитательницами, но постепенно ушли в другие области общения с людьми. У меня техническое образование, но вдруг по зову души разработала систему радостного обучения, издала учебники, которые до сих пор изучаются несколькими институтами и используются в экспериментальных классах. Одна из женщин стала моим учителем, посылала мне путеводные ссылки, по которым я шла, открывая совсем новые горизонты. С двумя из этих женщин до сих пор переписываюсь".

Хотелось бы для начала понять, почему именно встреча с шестым фрагментом моей женской души и осознание себя как части единой женской души, состоящей из шести фрагментов, мгновенно вывела меня на новый уровень отношений с родственной душой.

Возможно, следующим шагом будет осознавание себя фрагментом единой мужской души и выход на кристалл с 12 вершинами?
 
01 12 2010, 15:06 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho,
Цитата:
были бы слишком увлечены собой и гармонией отношений.

не согласна
желание развиваться заложено изначально
его могли в детстве приглушить
но оно есть

на своём примере знаю
насколько классно мне рядом с мужем
но даже это не останавливает меня от желания узнавать новое и меняться
мы просто делаем это вместе
 
01 12 2010, 19:54 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

aho, сразу после написания этого поста я составила схему... меркабы, в которую все уложилось.

8 + 2. Именно так!

Эти вопросы мучили меня долгие годы и вдруг мгновенно разрешились!

Я очень тебе благодарна. Ангел
 
01 12 2010, 20:00 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
Ведь только ощутив любовь к женщине, мужчина может проявить свою душу.
Только ощутив любовь к мужчине, женщина может проявить свой дух.



Душа и тело понятие разные.Родственная душа это ещё не родственное тело.
Вы пишете про любовь, а что это? Любовь это прежде всего страсть, если её нету, то даже самые близкие души будут несчастны. А так уж сложилось, что тело, и душа одного человека не всегда идеально подходит телу, и душе другого. Могут совмещаться только души, или только тела. Или же ещё различные варианты. Вот каким образом ощутив любовь к женщине мужчина может проявить свою душу, если она его попросту не хочет? Или ещё много разных вариантов.
 
01 12 2010, 20:17 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Злая Крыса,
Цитата:
Родственная душа это ещё не родственное тело.


В первом сообщении я уже говорила, что
Цитата:
Родственная душа может быть другом, подругой, романтической возлюбленной, духовной половинкой и т.д. ...Вполне возможно, что впоследствии родственные души захотят связать себя более близкими и тесными узами


Если родственные души ощутят влечение тел, значит, станут "родственными телами", а может, и семьей, если нет, останутся друзьями, влюбленными, родными душами, музами, богами, вдохновителями, да кем угодно!

Цитата:
Вот каким образом ощутив любовь к женщине мужчина может проявить свою душу, если она его попросту не хочет?


Любить и хотеть - это разные вещи.

Ты можешь любить того, кого по каким-то причинам не хочет твое тело (вообще не хочет или пока не хочет), при этом ты проявляешь в себе еще более высокий уровень осознания, гармонии, то есть свой дух. Если эта любовь (даже платоническая) взаимна, в твоем избраннике начнет проявляться его душа, все заметят его свет, и прежде всего он сам. Если, конечно, не потушит его сразу ревностью, претензиями и всякой дребеденью.

Влюбленные счастливы независимо от того, есть ли между ними физическая близость.

Более того, часто именно физическая близость, обладание, страсть, похоть тушат свет, зажегшийся между любящими друг друга людьми.
 
01 12 2010, 20:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100