Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аморальные рассказы

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17
Аморальные рассказы

Что нужно мужчине от женщины?
Чтобы его принимали и любили не только как друга, но и как мужчину.
Скажу по секрету, для многих, если не для большинства мужчин именно это и есть самое главное - быть для своей Женщины Настоящим Мужчиной, Единственным, Уникальным, Неповторимым.
Да-да, и в постели тоже!

Несколько дней назад на моем форуме раздался крик души: «Хочу жить с Мужчиной, а не только с другом!»
Рискну предположить, что и муж этой потенциальной богини тоже мечтает о Женщине, а не только о подруге. У них двое детей, они любят друг друга как близкие люди, но душа грустит.

Так может с этого и начать? Попробовать снова стать друг для друга Мужчиной и Женщиной? А если не получается… - остаться друзьями, воспитывать общих детей, заботиться о них, но и о душе своей тоже!

Долгие годы я жила очень даже морально, радовала родителей, родных, коллег, мужа, но жить почему-то не хотелось.
И вот однажды поняла, что жить надо в радости, и это единственное, чего хочет от нас Бог, Мир. Это единственное, что нужно от нас нашим детям, близким, окружающим.

И тогда я стала жить не так, как надо, а так, как хочется моей душе.
И начались чудеса. Как только в душе поселилась радость, зеркало стало безбожно льстить. Да и не только зеркало – все вокруг заметили благие перемены в моей внешности. Но разве внешность – это главное?

Внутренняя свобода, радость, смех – все это преобразило наш дом, нашу жизнь, нашу реальность.

- В этих рассказах нет ничего аморального, - сказала редактор интернет-журнала, с которым я сотрудничаю. - Они о Свете отношений, о любви. Но как притянуть в жизнь вот такого Владимира Сергеевича?

Прежде всего, услышать голос души и… озвучить услышанное, как это сделала участница форума.

«ХОЧУ ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ, А НЕ ТОЛЬКО С ДРУГОМ».

Вселенная тут же принимает заказ к исполнению, а дальше Выбор за тобой.
Что выбираешь – радость и любовь или мораль, страхи, сомнения?

Выбираем принципы, мораль, и на душе становится пусто, грустно, неуютно. Сначала мелкие неприятности начинаются, потом крупные, недомогания, болезни, раннее старение, одиночество.

Выбираем любовь, и душа поет, счастливые события, светлое творчество так и притягиваются к нам магнитом радости!


Когда внутренний Выбор сделан, наша пробудившаяся Душа (сверхсознание) САМА все организует.

Неожиданно уходит тот, с кем столько лет жили, или тот, кого, каазалось, всю жизнь ждала. Аж прослезился

Но ведь разводы, как и браки, тоже совершаются на небесах.

А вернее, на просторах нашего сверхсознания или Божественной Души, что то же самое.



Аморальные рассказы


Естественно, эта идея могла прийти в голову только в постели.

- Хочу написать аморальные рассказы.

- Отличное название! Я-то знаю, что твоя «аморальность» - всего лишь веселое озорство. Ты - сама открытость, естественность, и рассказы твои будут такими же.

Ура! Благословение получено! Аминь! За дело!



Знакомство с "младшим братом"

Его "младший брат" совсем на него не похож. В отличие от старшего, он никогда не бывает поучающим. То задиристый, то нежный, но всегда бодрый и вечно живой, как Владимир Ильич. Поэтому зову его Володькой, тогда как старшего иногда величаю Владимиром Сергеичем или просто… Мастером.

Впервые увидев в полутьме рванувшегося ко мне Володьку, я не сдержала восхищения:

- Прямо подарок к Восьмому Марта!

И мы тут же познакомились.

Владимир Сергеич удивленно взирал на меня с высоты. Мои страстные крики вызывали у него, с одной стороны, смущение, а с другой стороны, гордость. Все эти противоречивые эмоции, наконец, слились в широченную улыбку, и неожиданно для меня он вдруг разразился громким смехом.

- Ты смеешься надо мной! – обиженно вскричала я и… тоже расхохоталась.

Действительно, забавно получилось.

Годами шарахалась от мужских взглядов, лелея выстраданную мораль. И вдруг неприступная крепость пала в одно мгновение.

Ну и Володька! Силен мужик…

Днем Володька то и дело подскакивает, стоит ему увидеть меня, особенно в джинсовой рубашке, когда брюки надеть «забываю».
Старшему это внове. Он привык к независимому существованию, но "младший" начал диктовать свои правила.

Приближается время отъезда, старший, по его выражению, ходит как пыльным мешком трахнутый. Совсем приуныл.

Моя же душа спокойна и эзотерична. Знаю, что Володька приведет его ко мне «через бури, через расстоянья»…

Так оно и вышло.

(продолжение следует)


Последний раз редактировалось: Смеяна (30 09 2012, 20:59), всего редактировалось 1 раз
 
30 11 2010, 11:04 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

А как же дети?

У Льва Николаевича Толстого в «Анне Карениной» есть красноречивое наблюдение о том, как Анна с Вронским в присутствии маленького Сережи ощущали себя не в своей тарелке. Этот ребенок, словно компас, показывал им, что они зарулили не туда.

Каково же было удивление Владимира Сергеевича, да и мое тоже, когда мои детки, один за другим, пришли утром… в нашу постель. И доверчиво легли с моей стороны.

- Владимир Сергеевич, вас мама зовет! – кричат ему то и дело. Играют вроде, а на самом деле просто соскучились.

Матвейка показывает свой рюкзак с сокровищами, вываливает на пол телефон и инструкцию к нему, бинокль, кошелек, рацию в коробке, шнуры и массу всевозможных хитрых устройств, а в довершение демонстрирует уникальный ножик, превращающийся, то в штопор, то в ложку, то… в плоскогубцы!

- Набор Джэймса Бонда, - смеется Сергеич. – А это шпионская инструкция. Пошли гулять, сделаем рекогносцировку местности.

Уговаривать не приходится, довольный Матвейка мгновенно надевает на плечи рюкзачок, и мы идем гулять. Все пригодилось – и бинокль, и фотоаппарат, и даже телефон, надо же дать знать дедушке, где мы.

Очищают сад от мусора. Матвейка с энтузиазмом пилит ветки, а Сергеич прыгает на них, чтоб быстрее пилились. А потом учатся стоять на руках, и ведь получается!

Зима скоро, а у нас солнце, травка зеленеет, даже цветочки кое-где распускаются, и солнечный ветер перемен, ветер счастья...

Так и крутится ветряная мельница, которую Петька (САМ!) под руководством Сергеича сделал.

Забавно смотреть на них - Матвейка выдергивает гвозди из старого ящика, готовит строительный материал, уверенный, спокойный, умелый. Мастер рубашку сбросил и малыш тут же разделся, несмотря на дедушкины протесты. Потом вытачивает из дерева будущую шестеренку.

- Не получается! - хнычет, завидев меня.

Но с Владимиром Сергеевичем эти штучки не проходят:

- Женское воспитание: "Давай, мой маленький, я тебе помогу!", а мужское воспитание: "Даже такой простой вещи сделать не можешь!"

Матвейка улыбается, хныкать перестает и запросто делает невообразимо сложные (на мой женский взгляд) вещи. У них даже шестеренчатая передача, с круглыми деревянными дисками, похожими на ежиков, работает, отлично передает движение деревянным жерновам!

А главное, дизайн!!! Красиво, аккуратно, любо-дорого посмотреть.

Потом химическую лабораторию заделали, получение водорода в домашних условиях. Долго сидели на полу, прилаживали устройство.
И шарик начал надуваться!

Матвейка полез в энциклопедию, таблицу Менделеева отыскал, долго ее изучал и сообщил, что химиком будет.

Модернизация вертолета навела меня на интересную мысль. Оказывается, верхние и нижние пары лопастей пропеллера (на игрушечном вертолете) должны вращаться в разных направлениях для устойчивости.

И получается, что все наши попытки раскрутить партнера в свою сторону неминуемо ведут к трагедии.

Хотя, конечно, как посмотреть... Разводы, как и браки, совершаются на небесах. А в следующих отношениях тебе просто не захочется крутить в свою сторону не только партнера, но и детей, друзей, собеседников, как и весь окружающий мир.

Иногда Матвейка взбрыкивает по старой привычке, женское воспитание дает себя знать, но Владимир Сергеевич тверд и спокоен, а вместе с ним и я, наконец, обретаю уверенность и устойчивость, которых мне всегда так недоставало.

Прощай, раздражение, прощайте нервные крики!

С Анечкой физикой занялся, и вместо стонов – привычной реакции на учебник физики - из беседки то и дело раздается смех.

На прощание дочка связала ему чехол для телефона, полночи крючком вязала, старалась.

- Буду носить у сердца, - пообещал он.


Последний раз редактировалось: Смеяна (30 09 2012, 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
 
01 12 2010, 15:14 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Ишиас


Это ужасно. По сравнению с этой болью родовая боль кажется раем.

Ночью меня так скрутило, что казалось – вот он, порог жизни и смерти. И там, за порогом, возможно, совсем не так страшно, как здесь. Короче, я была вполне готова к переходу в иной мир.

Попыталась пошевелиться, но ущемленный нерв таким зверским разрядом пронзил, что я не выдержала и застонала. Анечка тут же проснулась и прибежала на помощь из соседней комнаты.

Сквозь слезы я пыталась ее ободрить, но она в ужасе была, поскольку ничего подобного в своей жизни еще не видела. Начала мне массаж делать по своему разумению, подсовывала под меня свои пальчики, играла, как на пианино, на моих бедных позвонках, и… я смогла сначала повернуться, а потом и встать, с огромным трудом превозмогая нечеловеческую боль.

- Когда же Владимир Сергеевич приедет? – повторила она раз десять, не меньше. А утром он позвонил и сразу прилетел. На крыльях любви.

И начал творить чудеса.

«Африка, конечно, очень далеко,
В Африку попасть нам, право, нелегко.
Но когда больные доктора зовут,
Должен оказаться доктор тут как тут».
Этой песенкой из детского спектакля мы встретили нашего Доктора Айболита. Мой любимый доктор сразу начал с массажа. Ничего прекраснее в жизни не испытывала!

Поскольку вокруг нас не прекращалось движение, он накрыл меня простыней и… началась магия. Его руки буквально вливали жизнь в мою несчастную ногу, и выше… Сколько же нежности и любви вместили в себя эти неторопливые поглаживания, касания…

В комнату вошла Лариса, помощница по хозяйству, и меня вдруг разобрал неудержимый смех. Чтобы не расхохотаться, я закусила простыню, потом натянула ее себе на голову и все-таки не удержалась. Хорошо, Лариса вышла. Он тоже рассмеялся, посоветовал почаще улыбаться… больной ногой, поясницей, что я и сделала.

А потом… мы танцевали вальс. Это было самым настоящим чудом после недели бессильной слабости, когда каждое вставание с постели, каждое движение требовали максимальной концентрации мужества и уймы времени. С каким же трудом я отвоевывала у боли сантиметры, медленно поднимаясь с помощью горы подушек. На это вставание уходило не меньше часа, и столько же – на укладывание. А тут… просто встала и пошла танцевать.

Он держал меня своими сильными руками, и кружил, и учил новым и новым движениям. Кто бы мог предположить, что он так мастерски танцует!
Закружилась голова, я покачнулась и тут же ощутила силу и надежность его рук.

- Не бойся, я держу тебя, - шепнул он, и голова опять закружилась, но уже по-другому.

Принять душ – что может быть проще после такого танца. Но вот ножки вымыть мне оказалось не по силам. Выйдя из ванной, попросила «помощи зала» в лице моего доктора.

- С наслаждением! – Он тут же принес в комнату тазик, мыло, полотенце, сел на пол, поставив тазик между ног, и со знанием дела тщательно вымыл каждый пальчик, каждый сантиметр моих ступней. А потом бережно растер полотенцем, помассировал с душистым кремом и нежно поцеловал один, не совсем ровный пальчик.

- При таких методах лечения болезнь может войти в привычку, - вздохнула я.

- Я тебя и здоровую готов мыть и массировать шесть раз в день - до и после еды, - серьезно сказал он.
 
02 12 2010, 19:03 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Крылатые Качели


Первый муж был другом, второй – любовником, а третий – учителем.
Он Мастер, а в постели становится мальчишкой, как и положено Настоящему Мастеру. Соответственно, я становлюсь с ним девчонкой.

Постель называется Местом Истины, потому что здесь я готова слушать его уроки. Днем почему-то мне это внапряг.

- Ты удивительный, - сказала я с неподдельным восхищением, вникнув в очередную истину и благодарно уткнувшись ему в грудь.

И вдруг… он взлетел. В прямом смысле слова. Просто взмыл надо мной легко и естественно, и я ощутила, что лечу ввысь на крылатых качелях…

"И поют над нами птицы,
И поем, как птицы, мы,
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди,
Только небо, только ветер,
Только Радость впереди!

Взмывая выше елей,
Не ведая преград,
Крылатые Качели
Летят, летят, летят...
Крылатые Качели
Летят, летят, летят!"

В этот миг я стала частью Природы - Неба, Солнца, Деревьев.
И раскрылись ему навстречу и душа моя, и тело, и родился в груди океан света, нежности, любви.

А потом лежала в его объятиях, как у Господа за пазухой – такое блаженство от рук его исходило - и ощущала себя Единой с Богом, Миром, Космосом, Вселенной.

Позже он сказал:

- В тот момент я лишил тебя девственности.

Это было чистой правдой.

Он открывает мне меня, и с ним я становлюсь другой, совсем новой, какой себя никогда не знала. Даже зеркало отражает незнакомую женщину - молодую, прекрасную, сияющую.

- Ты хочешь ребенка? – спросила я его и услышала:

- У нас с тобой будет пятнадцать детей.

Сердце мое благодарно затрепетало, раскрылось, заулыбалось, а душа зазвенела счастливым смехом, расправила крылья и взлетела.

Йоговская нирвана для живого человека - это мимолетное ощущение.
Готовишься к нему всю жизнь, а потом - раз! И только одни воспоминания.

А любовь - настоящая, человеческая, земная, это и есть бесконечное блаженство.

И дети, которые от такой любви рождаются, это Дети Света, маленькие солнышки, любящие и любимые, освещающие и согревающие всех своим светом и теплом.
 
10 09 2012, 18:24 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Смеяна, я неэмоциональный безмоторный Ментальный Проектор, мне ближе логика цифр и я, увы Не в курсе , не склонна сама к безудержным фантазиям и мало способна оценить сложность плетения узора из фактов и вымысла у Других, но меня "зацепило" это:

Цитата:
Вселенная тут же принимает заказ к исполнению, а дальше Выбор за тобой.
Что выбираешь – радость и любовь или мораль, страхи, сомнения?


Выбираем принципы, мораль, и на душе становится пусто, грустно, неуютно. Сначала мелкие неприятности начинаются, потом крупные, недомогания, болезни, раннее старение, одиночество.


Выбираем любовь, и душа поет, счастливые события, светлое творчество так и притягиваются к нам магнитом радости!


Тебе не кажется, что есть некая "притянутость за уши" в формировании условий выбора? Чем-то мне это напоминает насквозь лукавую фразочку: "лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным". Глупо же - у богатого гораздо больше возможности дожить до ста с приличным здоровьем.

В большинстве случаев.


Разве принципы и мораль всегда помеха любви и счастью? Для всех? И неужели, чтобы познать любовь и счастье нужно обязательно "ударяться" во все тяжкие?

Для большинства - нет.


PS
Сорри, если мой пост не сооответствует формату раздела - не возражаю, если пометишь его флуд/спам, что позволит модерам незамедлительно почистить тему.
 
10 09 2012, 19:00 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Bepa, ну какой же это флуд (спам)! Форум Лотоса люблю за то, что здесь все как в жизни - неподчищенное и неприглаженное, зато настоящее.

Если зацепило, значит, что-то затронуло душу, вопреки соображениям разума.


Цитата:
Тебе не кажется, что есть некая "притянутость за уши" в формировании условий выбора? Чем-то мне это напоминает насквозь лукавую фразочку: "лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным". Глупо же - у богатого гораздо больше возможности дожить до ста с приличным здоровьем.


Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.


Цитата:
Разве принципы и мораль всегда помеха любви и счастью? Для всех? И неужели, чтобы познать любовь и счастье нужно обязательно "ударяться" во все тяжкие?


Об этом в двух словах не получится, вот ссылка на мою статью: "Меж двух огней - "управление реальностью" или покорность судьбе?"

Там постаралась доходчиво ответить на твои вопросы, поскольку не ты одна из задаешь. Радостно

Добавлено спустя 26 секунд:
http://buvus.org/content/mezh-dvuh-ogney-upravlenie-realnostyu-ili-pokornost-sudbe

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А выбирать-то, оказывается, ничего не надо! Когда выбираешь любовь, к тебе приходит ВСЕ, когда выбираешь что-то другое, теряешь ВСЕ.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ребята, извините, у меня правка не работает...

Эти рассказы не о коллективном сексе!

"Младшего брата" нужно было взять в кавычки, а я не сообразила...

Отсюда и впечатление аморальности...

Включите, пожалуйста, чувство юмора и сообразите, кого (или, вернее, что) я называю младшим братом своего любимого человека.
 
10 09 2012, 19:13 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Смеяна, перешла по ссылке (грамотно пиаришь свой ресурс, умничка! Привет SEO!)

Ну и поняла лишь только то, что ты сама себе противоречишь: на словах в начале статьи утверждая множественность выбора для людей, ты логически в конце подводишь к выбору из двух "нужных" тебе для дальнейших выводов контекстов.

На цифрах это было бы видно сразу, но словами и твоим несомненным талантом рассказчика тебе удаётся "подвести" читателя к мгновенному принятию ТВОИХ, очень узких, контекстов выбора и зарождению интереса к тому выходу, что предлагаешь именно ты. То есть контексты выбраны под имеющиеся у тебя инфопродукты, вследствие чего повышается конверсия на первый взгляд непродающей статьи.

Для бизнеса это классно, но... фальшиво это. Ты же творец, разве это не чувствуешь?
Не в курсе
 
10 09 2012, 19:28 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
грамотно пиаришь свой ресурс, умничка! Привет SEO!


Увы, но с этим у меня полный швах. Потому и сюда пришла, разве не чувствуешь? Здесь тааааакой трафик - закачаешься!!! Застенчив

Чтобы далеко не лазить за цитатами, даю статью прямо здесь.

Кстати, пиар это хорошее слово - "паблик релайшенс", общественные связи.



Меж двух огней: "управление реальностью" или покорность судьбе?


Об «управлении реальностью» до поры до времени все говорили шепотом, застенчиво называя это «исполнением желаний».

В. Зеланд - почти… Воланд из «Мастера и Маргариты» - первым озвучил это потаенное желание человека в серии книг "Трансерфинг реальности", а остальные подхватили.

Так все-таки "управление реальностью" или покорность судьбе? Так и будем метаться меж этих двух огней или выберем что-то другое?

Ну как тут не вспомнить бессмертный роман Булгакова!

"- Но вот какой вопрос меня беспокит: ежели Бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? – спрашивает Воланд, попросту говоря, Дьявол.

- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

- … вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого…
- парирует Дьявол. - И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказыается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи".

Такой, скажем прямо, нелицеприятный и даже безнадежный вывод делает Воланд и лишает нас всякого стимула к движению. Зачем, если рано или поздно один конец? Зачем суетиться, стремиться, если все уже давным-давно предрешено?

Хитрый дьявол нарочно умалчивает о том, что у человека все-таки ЕСТЬ… СВОБОДА ВОЛИ, СВОБОДА ВЫБОРА.

Человек может выбрать из множества реальностей ту, где безнадежность и угасание, или же ту, где свет, радость и любовь. Это Его Выбор.

Но разве может сделать правильный Выбор человек, мечущийся в поисках выхода, бросающийся за помощью к кому угодно – магам, целителям, астрологам, коучам, психологам – но не к своей собственной душе!

Скрупулезно выполняя советы и рекомендации священников, гуру, философов, разнообразных духовных вождей и учителей, мы действительно избавляемся от тех или иных оков. Но при этом приобретаем кучу новых. Новые привязанности, новые зависимости - от личности исповедника, коуча, от новых моральных установок.

И вместо искомой свободы получаем заново отстроенную тюрьму.

И все-таки я, рискуя прослыть

Шутом, дураком, паяцем,

И ночью, и днем твержу об одном:

"Не надо, люди, бояться!

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,

Не бойтесь ни мора, ни глада,

А бойтесь, единственно, только того,

Кто скажет: "Я знаю, как надо"...

Кто скажет: "Идите, люди, за мной!

Я вас научу, как надо!"

Это совет поэта Александра Галича - кажется, к нему стоит прислушаться.

- А кого же тогда слушать-то? - спросишь ты обреченно.

С Е Б Я. Свою душу.

Там, в Себе, можно найти все - мудрость, талант, вдохновение, интуицию, радость, счастье, любовь.

Лишь внимательно слушая свою душу, мы научимся отличать истину от красивых, но пустых слов и обещаний. И тогда мы не будем больше попадать в сети хитрости, лжи, предательства, зависимости и надевать на себя новые оковы, еще более крепкие, чем старые.

И любые советы здесь, увы, на самом деле бесполезны. Пока сердце наше не проснулось, пока нас не коснулась Любовь, пока не научились мы делать Выбор в пользу любви в любой ситуации, вопреки всему на свете, нам до этих сокровищ не дотянуться. Час освобождения еще не пробил.

Жила-была прекрасная женщина, жена замечательного, любящего мужа, всеми уважаемого директора известного Музея, и мать двух чудесных девочек, одна из которых стала впоследствии великой поэтессой Мариной Цветаевой. И угораздило эту женщину влюбиться при живом муже. Сердце, душа стремится к любимому, а разум громко вещает правильные истины. Женщина выбрала голос разума, семью и в течение года сгорела от чахотки, оставив сиротами дочек и мужа.

Ежедневно, ежечасно, ежеминутно мы делаем Выбор между любовью и принципами, любовью и привычками, любовью и законами бизнеса, любовью и комфортом, материальным благополучием, изобилием…

А выбирать-то, оказывается, ничего не надо! Когда выбираешь любовь, к тебе приходит ВСЕ, когда выбираешь что-то другое, теряешь ВСЕ.

Так просто.

Так можно ли, а главное, нужно ли «управлять реальностью»?

Разум, вознамерившийся управлять реальностью, подобен мартышке с гранатой. И в данном случае Воланд абсолютно прав - такого человека Жизнь очень быстро обезвреживает, либо расстраивая все его планы и проекты, либо приковывая к постели, а то и укладывая в "деревянный ящик".

Любовь не управляет, Она Выбирает Самую Сияющую Реальность - Вселенную Счастья.

Как это происходит в повседневной жизни? Разум говорит, что пора обидеться и расстаться с человеком, который позволяет себе то-то и то-то, а душа не дает. Разум заставляет тебя действовать по своим законам - в отношениях, любви, бизнесе, а душа плачет, сопротивляется.

Идем за голосом души, постоянно выбирая любовь, и попадаем в самую счастливую из возможных реальностей.

Кстати, вот он - третий, самый мощный и эффективный, и самый простой способ отпускания страхов, болезней, проблем, о котором я упоминала в предыдущем выпуске рассылки.

Визуальное погружение всего, что приносит боль и страдания, в Поток Божественного Света, Божественной Любви.

Ты можешь визуализировать этот Поток внутренним зрением - для начала хотя бы с помощью настольной лампы, на которую смотришь закрытыми глазами.

Однажды я притянула к себе… водителя-рэкетира - у нашего водителя не оказалось мест в автобусе. Но вот места неожиданно освободились, и я отказалась от дорогих и неудобных услуг другого водителя (наш возил от дома до дома, а этот - из одного города в другой). Водитель буквально озверел, он требовал компенсацию в размере полной оплаты проезда, хотя до поездки еще было много времени, и он легко мог найти (и нашел впоследствии) других пассажиров. Он грозил побить окна в моем доме, не хотел возвращать доверенность на детей, которую я ему передала, обещал устроить неприятности на границе в связи с тем, что доверенность фальшивая, хотя она была настоящей.

Это была абсурдная ситуация, и я с подобным столкнулась впервые в жизни. После очередного полночного звонка с угрозой я позвонила своему Мастеру, и он напомнил мне про Божественный Поток. Поместив этого человека в Божественный Свет, в котором он растворился в течение нескольких секунд, я уснула.

А утром меня разбудил телефон, звонил напарник водителя-рэкетира. Он вежливо извинился, отказался даже от частичной компенсации, которую я сама предложила, сообщил, где можно забрать доверенность, и пожелал счастливого пути с другим водителем.


Помещать в Свет Любви можно не только обидчиков, но и страхи, болезни, проблемы, которые можно увидеть, например, в виде темных облаков.

Этот способ спасителен не только для тебя, но и для другого человека - разрушение мгновенно сменяется творчеством, созиданием, Творением Любви.




Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Цитата:
тебе удаётся "подвести" читателя к мгновенному принятию ТВОИХ, очень узких, контекстов выбора и зарождению интереса к тому выходу, что предлагаешь именно ты.



Эти контексты - НЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их всего два - разум и душа.

Либо слушаем разум, либо свою Божественную душу.

От этого зависит результат.
 
10 09 2012, 19:49 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Цитата:
Включите, пожалуйста, чувство юмора и сообразите, кого (или, вернее, что) я называю младшим братом своего любимого человека.
так то с этого начинать надо было Застенчив
 
10 09 2012, 19:57 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Застенчив Застенчив Застенчив
 
10 09 2012, 19:58 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Bepa и Смеяна, вот бы. как две змеюки, загрызли друг дружку насмерть ядом! Отлично Муу-ха-хаа!!!
Все иные варианты ваших взаимоотношений - гораздо более скучны. Угу
 
21 09 2012, 16:44 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Единственным, Уникальным, Неповторимым.


Смеяна, аха. Чтоб он бесстрашный был аки лев и послушный подобно щенку. Чтоб он усе умел и приносил тапочки в зубах по утрам. Чтоб.............. А че взамен, ревльно.....?
Цитата:
вот бы. как две змеюки, загрызли друг дружку насмерть ядом!

Все иные варианты ваших взаимоотношений - гораздо более скучны.

Войт, прально мыслите, товар ищ Стоп

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Войт, с меня баальшой плюс. О5 25 мешает Браво!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
- жена..., а женааа....
- че, дорогой?
-плюнь на грудь. Помираю.
-для чего плевать то?
-говорят, змеиный яд пмсогает очень. Может выживу. А я че?
 
21 09 2012, 16:51 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Bойт и Ванюша, вот бы. как две змеюки, загрызли друг дружку насмерть ядом! Отлично Муу-ха-хаа!!!


Хотя когда в экстазе сливаетесь даже интереснее, много нового открывается, особенно о Ванечке. Я вас услышал
 
21 09 2012, 17:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa и Смеяна, вот бы. как две змеюки, загрызли друг дружку насмерть ядом!

Войт, в отличие от тебя, мне нужен очень-очень веский повод, чтобы, как ты выражовываешься - грызть какого-нибудь форумчанина.

Смеяна же просто пытается продвигать свой ресурс. У меня много знакомых сеошников и я понимаю, как трудно это сделать с ресурсом её тематики и направленности среди множества клонов.

Смеяна честно призналась, что не разбирается в сео-продвижении и пиарится как может. Кто я такая, чтобы осуждать или поучать человека, который сделал реальную линейку инфопродуктов и продвигает их в сети?

Это, сложно, Войт. Сделать и продать. Сложно. Просто попробуй продать хотя бы один экземпляр своей книги, пусть - в электронном виде. Или - свои размышлизмы о том, какой ты крутой и как надо править людей-засранцев. Как думаешь, многим будет нужно... твоё???

... мде.

PS
Так что я грызть её не буду, ты уж сам... как-нибудь... без меня.
 
21 09 2012, 18:22 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Bepa, неужели ты со своей проницательностью на самом деле считаешь, что я всерьез пришла на форум учителей, где каждый сам себе режиссер, пиарить свой сайт?

К тому же, я не продаю, а пишу. Продает сайт, и делает это довольно успешно - там целый штат.

Возможно, у тебя слишком заниженная самооценка своего творчества. А зря...
 
21 09 2012, 18:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100