Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что хорошего я сделал в 2005 году?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще

Каким был 2005 год?
Замечательным!
73%
 73%  [ 22 ]
Не годным...
0%
 0%  [ 0 ]
Кто здесь?!
26%
 26%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Понял, как рассмешить Бога, надо рассказать Ему, что лично я сделал хорошего и поведать о своих планах.
 
19 12 2005, 08:58 URL сообщения
Oxy
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Ivano-Frankivsk, Ukraine
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Научилась быть терпимее к другим людям
научилась анализировать себя и других людей
из-за этого стала лучше разбираться в людях
иногда с удивлением понимаю - а ведь я люблю их (конкретных людей), мне нравиться им помогать , рассеивать их неуверенность в себе, их самобичевание, объяснять им что те кто их расстраивает - это от непонимания... - И от этого, бывает, - слезы на глазах.
Ловлю себя на мысли - как же хороша эта жизнь.
Рада что нашла этот сайт, оказывается таких как я много. И это радует.
Зарегистрировалась на сайте, и мне даже 1 раз ответили - большое спасибо Лени. не знаю что это за человек - но чувствую - хороший :)
Люблю своих детей. Рада видеть и учавствовать в их развитии.
Рада, что мы с ними слышим друг друга, доверям друг другу. Рада видеть как они благодаря мне тоже развиваются, что они могут взять мой опыт, мои открытия - и стартовать не с нуля, а с моего уровня, - Наверное, они достигнут большего.

И все же я понимаю как много еще мне предстоит сделать.
Я еще не нашла себя профессионально. Рада что благодаря этому сайту отркрыла сайт НадПрофи http://nadprof.ru/school/book/index.shtml.
Хочу начать свое дело, но еще в раздумьях - какое именно.
 
19 12 2005, 15:44 URL сообщения
Чеви
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Вылезла, с помощью Грофа, из ямы, в которой сидела. Раззомбировалась - перестала кричать "да здравствует Норбеков". Построила план и пошла по плану Улыбаюсь. Два свитера связала Очень доволен.
 
19 12 2005, 22:29 URL сообщения
Яло
Гость






Начала потихоньку разбираться в себе. Осознала, что всё могу сделать. Главное этого действительно захотеть. Стала прислушиваться к знакам окружаещего мира. Начала качественно новый виток собственного внутреннего развития. Спокойней стала относиться к различным проявлениям жизни. Поняла, что нет плохого и хорошего: все события нейтральны. В общем, год прошёл полноценно, есть над чем работать в следующем!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Подмигиваю
 
20 12 2005, 14:29 URL сообщения
Мария24031991
Гость






ничиго в этом году хорошего не было. это сумашедший год. год неудач и не везений. год разлук и разочарований.
 
20 12 2005, 16:30 URL сообщения
Kimberlit
Гость






Я присоединяюсь к Вашему форуму, надеясь, что модератор отнесется ко мне не слишком строго и жестко, т.к. попала сюда случайно, но мне темы интересны, но время ограничено.
Так, вот, что я сделала хорошего, мне действительно приятно об этом говорить - осуществила мамину мечту. Провела отпуск (неделю) с мамой в Венгрии. Во-первых, она никогда не была заграницей, во-вторых она не может себе этого позволить, а ей так мечталось Мне приятно, что я - ее дочь сделала это, доставив обоюдное удовольствие нам обеим.
Что еще хорошего - продолжаю ремонировать и усовершенствовать квартиру, приобретая необходимые жизненно-важные вещи, скажем - диван. Событие года.
Внимание! В духовном плане меня радует, что продолжаю не унывать, несмотря ни на что, и расти. Единственное, но очень надеюсь, что в наступающем году мне удастся побороть свою лень и осуществить свои творческо-писательские планы. А так - да здравствует Мир и все живущие в нем! Подмигиваю С Новым годом!
 
21 12 2005, 00:19 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Это был, пожалуй, самый продуктивный год с точки зрения моего саморазвития.
Столько событий уплотнилось в нем!

Началось все с очередного депресняка в начале года. Прорубило на Випассане. Пришло понимание, как можно вылечить кашель пургеном Еэеэее-еееееэее

Возник вопрос, что со всем этим добром делать, как поправить свое здоровье. Попадаю на трениг по Рейки - получаю инициацию первой ступени. Уф-ф-ф, силища!

Потом кэмп в Крыму ... 7 дней медитаций, цигуна, общения. Особенно запомнились:
- "день Здоровья" (целый день баня, массаж, дыхание, чай ...)
- "медитация под крестом" - полуторачасовой подъем на гору и динамическая медитация Ошо "Дыхание чакр" на рассвете. Горы из халвы, серебряный дождь ... Да, такое пережить дорогого стоит!
- холотропное дыхание в воде - "Рождение в воду" - говорить об этом невозможно!

Виртуальный тренинг "Изменение Привычной Картины Мира" от Лотоса

Семинар по йоге - "Искусство жизни".

И, наконец, 2-х дневный тренинг "Поле Любви" по холодинамике от моего любимого Мастера Бо.

Мега-год!

Что изменилось за этот год?
- медитация пронизывает мою жизнь, становится ее неотъемлемой часть
- Рейки, Рейки и еще раз Рейки
- все, что происходит со здоровьем, - это результат моих же действий
- все, что происходит в семье, работе, отношениях с людьми, может и дОлжно сознателно выстраиваться
- нужно заставлять себя жить! Улыбаюсь
- нужно заставлять себя радоваться - это тяжкий труд :-(
- жизнь - это игра, нужно по-максимуму использовать свои карты
- действовать из Поля Любви, из Потока всегда правльно - это и есть критерий правильности/неправильности Офигеть!
 
21 12 2005, 12:23 URL сообщения
Olenka
Гость






ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ!!! Очень доволен Ангел
 
22 12 2005, 02:00 URL сообщения
Без имени
Гость






Продолжала совершенствовать игру на гитаре.
Организовала друзей съездить в Хакасию посмотреть курганы древних. Нашли наскальные рисунки, о которых читала и видела на фотографии. Поискать пришлось, помогли работники музея, но когда наконец мы их нашли было ощущения открытия!!
Что еще? Любви так и не нашла.
Училась машину водить, пока с этим еще не очень получается.
И неожиданно для себя стала сочинять стихи.
Все имена какими могу подписаться, к сожалению, заняты
 
22 12 2005, 05:43 URL сообщения
serg19
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Сменил очки с -1,5d на -0,75d. Научился использовать эмоции при выполнении физических работ.
 
22 12 2005, 09:55 URL сообщения
Светлана из Тольятти
Гость






Научилась мыть посуду сразу, как закончился Завтрак(обед, ужин). Раньше часто откладывала это на час-два, до вечера, до утра... Мне кажется, это мой самый значительный шаг в работе над собой за год. Просто другое что-то не вспоминается прям сейчас.
А еще начала наблюдать за своей ленью - очень полезно оказалось.
Научила плакать своего любимого мужчину. Он сказал мне спасибо - раньше он не умел плакать.
Недавно, когда я болела, сын (ему 7 лет) за мной ухаживал - приносил бутерброды, воду. Наверное, это тоже результат "хорошего", что я сделала :)
 
22 12 2005, 10:03 URL сообщения
Непросто Вова
Гость






Думаю что нуачился видить не то что нам показывают.
 
22 12 2005, 10:04 URL сообщения
Дядя Митяй
Гость






Ага, дайте что-ли тоже скажу...

Хорошее, что сделал в 2005:

- женился (ура!)
- отнес в военкомат справки (должок был за мной, еще с прошлого года - мелочно, но все же...
- свозил жену на север - показал кольский п-ов (когда еще выбрались бы!)
- снова купил гитару (ну это - особенное УРА!) - теперь буду вспоминать что раньше умел и заново учиться!

На работе не сделал ничего хорошего, кроме как понял что мне там делать нечего - в планах на 2006 год - все-таки написать диссертацию, и сменить место работы... Ух, гдеб решимости набраться! Еэеэее-еееееэее
 
22 12 2005, 10:53 URL сообщения
Twiggy
Гость





Год замечательный!

Очень доволен
У меня очень хороший был год.
Продолжила обучение по системе Игоря Калинаускаса у Мастера Вакуленко Андрея Андреевича. Открыла в себе много нового. Первый раз попала под Одессу в учебный лагерь(ДФС и пр. по Калинаускасу). Совершенствуется искусство прощать и не оценивать окружающих. Влюбилась по уши. Все прекрасно!!!! Еэеэее-еееееэее
 
22 12 2005, 13:22 URL сообщения
Агниша
Гость






"Что хорошего я сделал в 2005 году?"
Кто я? Разве "Я" делает что-либо? А то, что делается, не происходит ли само собой?
Все делание приковано к делателю, который, утверждая что нечто сделал хорошего или плохого, лишь укрепляет иллюзию деятельности той или иной формы. Кто я? Копните глубже и все ваши действия будут безупречной манифестацией вашего истинного Я.
 
22 12 2005, 13:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100