Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме потакется антисемитизм?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Так вот, политик. Я считаю, что многих ошибок могло бы и не быть, если реагировать на них правильно и вовремя. Если такие, как Магда, получат хоть немножко власти, то все пророчества Николоса осуществлятся.

Или, более простой пример, если дать Магде волю писать на этом форуме все, что ей взбредет, то это будет уже не ариом, а форум фашистов. И такие как ты или останутся подвякивать, или пойдут дальше, ища чистое от "политики" место.
 
30 12 2010, 13:29 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Я в политику пошёл
И теперича маюсь:
От своих дел отошёл -
Дружбой занимаюсь...

"Дружбою" бензопилу
Даром что ль назвали? -
Чтоб процессы и названья
Люди не сличали!

Назовём терь, как угодно,
Оголтелый мы нацизм -
Люд часной внемли свободно,
Ведь у нас пля... плюрализм!

Мы - политики умело
Всех друг с дружкой страим...
Да, пущай воюють смело:
Мы ж деньгу прибавим ...
Угу
 
30 12 2010, 13:47 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
если дать Магде волю писать на этом форуме все, что ей взбредет, то это будет уже не ариом, а форум фашистов.

makom, она на русском форуме, если не ошибаюсь Насмешил
 
30 12 2010, 13:57 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

И этим ты ее писанину оправдываешь?
 
30 12 2010, 14:02 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
И этим ты ее писанину оправдываешь?

makom, пока будет твоя, будет и ее. Закон сохранения баланса дури еще никто не отменял. Не в курсе
 
30 12 2010, 14:04 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я приводила пример о ее теме "Россия целый мир", которую она использовала для антисемитской лжи, правда, на русском языке. Там она изголялась шесть страниц, пока Николос не пришел, я появилась в конце седьмой. Это значит, что или она ставит своей целью распространять антисемитизм, или находится достаточно поддакивающих, чтобы ее стимулировать, спасибо модераторам.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
«Когда Гитлер начал преследовать евреев, это меня не касалось, ведь я не был евреем. И когда Гитлер начал преследовать католиков, это меня не касалось, ведь я не был католиком. И когда Гитлер начал преследовать профсоюзы, это меня не касалось, ведь я не был членом профсоюза. А когда Гитлер начал преследовать меня и евангелическую Церковь, не осталось уже никого, кого бы это касалось».

Слова немецкого протестантского теолога и настоятеля прихода в Далеме (район Берлина), одного из руководителей «исповедальной церкви» Мартина Нимёллера (1892—1984),

http://bibliotekar.ru/encSlov/10/112.htm
 
30 12 2010, 14:11 URL сообщения
UA.LLAS
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 1
Откуда: KieFF
Профиль ЛС

Карма: +11

На самом деле глупо втупать в дискуссию на тему антисемитизм, потому что сила в данном вопросе к сожаленю пока на стороне Израиля. И самое интресное что семитам удалось имплантировать абсолютному большинству населения населению мысль что антисемитизм это плохо.
Я помню по себе, пока не заинтересовался темой любое упоминание что тот ораганизация или человек антисемит вызывала у меня стойку негативную реакцию на эту организацию/человекак. Как у собаки Павлова. А я не еврей по национальности.
Но потом когда начал интересоваться вопросом более глубже произошли некоторые изменения в восприятии данной проблемы. И негативный рефлекс куда то испарился.
Но что бы не влазить в негатив скажу просто: если бы все евреи вели себя правильно, антисемитизма не было бы. Дыма без огня не бывает.
Естественно нельзя мерять всех евреев по одной мерке, среди представителей данной нации есть очень много достойных людей.

Цитата:
Из-за идиотов палестинцам дали государство, с территории которого они уже 9 лет Израиль обстреливают.

А вот эту тему лучше вообще не подымать. то что Израиль делает с Палестиной это полный беспредел - тихий геноцид. Кстати лишнее подтверждение того что антисемитизм не просто фантазии завистников, а имеет под собой довольно твердую почву.
Хотя опять же к справедливости нужно отметить, что многие евреи и израильтяне не согласны с политикой государства в израильско-палестинском конфлекте, но к сожалению находятся в заложниках у сионистов которые пока еще правят бал.
 
30 12 2010, 14:23 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Без слов, как говорится.

То "Убирайтесь в вашу Палестину", то Палестина-то оказывается не наша, но мы как-то делаем там геноцид...

Доколе?!
 
30 12 2010, 14:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
И самое интресное что семитам удалось имплантировать абсолютному большинству населения населению мысль что антисемитизм это плохо.

UA.LLAS, какому населению? Израиля? Любой нормально думающий человек дает реальную оцеку в этом вопросе, Баллом всегда правили куча бузатеров семитов, фашистов, коммунистов..., а чубы трещат у рядовых, убежденных дурью.
 
30 12 2010, 14:31 URL сообщения
UA.LLAS
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 1
Откуда: KieFF
Профиль ЛС

Карма: +11

2 не надо выкручиваться и съезжать с темы. я лично вас никуда жить не посылал. я написал что политика Израиля в отношении Палестины это полный беспредел со стороны Израиля.

2 Иван Бавин, я имел в виду население бывшего СССР. Дело в том что большинство людей о данной проблеме не задумываются. У них голова забита проблемами насущными, потребительскими кредитами и реалити шоу.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
первая фраза адресована makom'у
 
30 12 2010, 14:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А чем она забита у тебя?
Давай выясним.

Вопрос: в чем разница между Израилем и Палестиной?

Или: какая связь между Израилем, евреями и тематикой форума ариом?
 
30 12 2010, 14:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
в чем разница между Израилем и Палестиной?

makom, пока что в том, что за 1 израильского солдата уничтожаются десятки детей и женщин Палестинцев. Конечно,исключительно уму и соображалке одних и тупизму других.
 
30 12 2010, 14:48 URL сообщения
UA.LLAS
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 1
Откуда: KieFF
Профиль ЛС

Карма: +11

makom, вы к чему хотите подвести задавая подобные вопросы?
не крутите (уймите нацональную привычку), скажите прямо.
 
30 12 2010, 14:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

К тому, что ты врешь.

Ты не знаешь разницы между Израилем и тем, что называют Палестиной, ты не уважаешь форум, используя его для антисемитско лжи. Ты даже не знаешь, что такое геноцид.
 
30 12 2010, 14:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Иван Бавин, я имел в виду население бывшего СССР.

UA.LLAS, тут как раз наоборот. Рядовой народ настроен скорее антисеимитски. Так было, есть и судя по боевому духу makom - подобных, будет. Еврейские погромы существовали испокон веков. Немцы поддержали Гитлера не на пустом месте. Гитлер, просто, воспользовался ситуацией и организовал эту ненанависть в виде государственной политики. makom, я это говорю с сожалением Н-да...
 
30 12 2010, 15:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100