Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Николос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

_ufo_,
Цитата:
Хотелось бы чтобы вовремя вмешались модераторы и темку прикрыли.

ситуация в следующем: на данный момент далеко не каждому очевидно, что из себя представляет Николос. и поэтому некоторые форумчане могут купиться на его ложь.

разоблачать его ложь и мерзость каждый раз, как он их допускает- довольно муторное занятие. к тому же ему это по барабану- он просто тут же выдаёт очередную порцию лжи. ему не интересны ни факты ни что-либо ещё: он просто повторяет одни и те же шаблоны, вбивая одни и те же мысли.

в споре с ним честный человек в глазах не особо внимательных зрителей всегда будет выглядеть проигравшим: на сбор достоверной инфы требуется время. на проверку инфы требуется время. и честный умный человек редко когда что-то может утверждать с полной уверенностью. у Николоса с этим проблем нет: он может выдавать удобную ему инфу о чём угодно тоннами совершенно уверенным тоном.

именно поэтому данная тема необходима. подробнее о её целях см в первом сообщении темы. я постарался НЕ быть(в отличие от Николоса) бездоказательным, и привёл какие-то аргументы, которые смог найти быстро.

--

итак, попробую дать ещё немного инфы о троллинге Николоса:
== многие его сообщения построены на основе небольшого набора шаблонов, в которые он подставляет нужные слова. адекватно аргументировать что-то - не в его интересах. в его интересах- постоянно повторять одни и те же мысли, которые он таким образом пытается распространять на форуме.
== для примера рассмотрим уже "засвеченный" в этой теме шаблон: как один из вариантов, его ответ оппоненту может начинаться с перехода на личности и пространного поливания грязью. которое заключается в совершенно бездоказательном, вазятом с потолка поливании грязью. почему-то в эту часть он часто включает слово "жалко". я привёл именно этот пример(с поиском жалко) только потому, что в этом легко убедиться- достаточно воспользоваться поиском.
== и вот, когда Николос попался на постоянном использовании такого шаблона, то что он изменил? далеко ходить не надо: посмотрим _эту_ тему здесь: http://ariom.ru/forum/p1352966.html#1352966
Николос,
Цитата:
Давно уже встречаюсь с qwerty на страницах форума и давно хотелось ему прямо в лицо сказать, что он из себя представляет. Но как-то стеснялся, ... жалел.
начало: ложь(свою клевету на меня он лить НЕ стеснялся- уже было); и опять его любимое "жалел", сформулированное иначе, чтобы не светиться в поиске.
Цитата:
.. qwerty, человек, который: ..
далее- обычное для Николоса поливание грязью, и ложь. как видим, шаблон претерпел лишь косметическое изменение.

вот другое сообщение(от 6 декабря и про другого форумчанина) с использованием того же шаблона:
http://ariom.ru/forum/p1348942.html#1348942
Цитата:
Аминь, честно сказать, твоё мировосприятие и подход к решению, кроме глубокого сожаления, больше ничего не вызывают.
опять начинается с сожаления, и опять продолжается бездоказательным, взятым с потолка поливанием грязью.

наверняка можно и больше найти, тока сложно- ведь он теперь заботится о том, чтобы "выражать жалость" разными словами.

== ещё раз повторюсь: это "жалко" Николоса вовсе не является чем-то таким уж плохим. просто это тот момент, который легко продемонстрировать.

--

я считаю, что разоблачение Николоса является важным и полезным делом. и поэтому я собираюсь посвятить часть своего свободного (от работы и прочего) времени сбору соответствующей информации.

а пока что я выложил здесь то, что смог обосновать.
 
13 12 2010, 01:05 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

qwerty, Тебе бы не психоанализ проводить, а самому полечиться.
Жалко тебя. Муу-ха-хаа!!!
 
13 12 2010, 01:34 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

qwerty,
Чесно говоря зря ты открыл эту тему.
Согласна с Egoist,
Цитата:
Николос, кто это

Есть закон - куда направлено твоё внимание, туда и силы уходят. Стоит ли их тратить на такого как Николос? Лучше открывать темы про хороших людей.
Но если ты всё же решил потратить на него силы, то что то там не всё понятно.
Знаешь, иногда надо посмотреть на мир с точки зрения того кого ты не понимаешь и сразу становится всё ясно.
Вот ты же прекрасно понял, что Николос везде использует одну и ту же схему - это может быть в двух случаях или он тупой и больше ничего не может придумать или гордыня раздута до такой степени, что всех считает тупыми и ниже себя интелектуально. Но разве для нас важно это выяснять? Нет. Это его проблемы.
И он минимум чувствуя эти проблемы не может обойти вниманием тех, кто не подпадает под его категорию тех, на ком его метод может сработать и он его постоянно проверяет, чтобы найти - где ж недочёт?
И тогда он начинает ЖАЛЕТЬ, ну сильно так... Еэеэее-еееееэее Только кого? Разве того о ком пишет? Заметь, что тон всей писанины говорит совсем не о жалости, а о слабости.
В психологии давно известны эти проявления. Он кричит обо этом, т.к. как хочет, чтобы кто-нибудь наконец пожалел его. Пожалеть значит добровольно подпитать энергией. И он не жалеет, т.к. сам при этом жалок и просит внимания.
А корни этого в том, что нет у него Родины. У всех Родина - там, где родился там и пригодился. Он воспитан в славянской среде и на русском языке, т.е. ментально прикреплён к нашему эгрегору. Но при этом он всегда мечтал о другой Родине, поклонялся другому богу и делал всё, чтобы отсюда уехать. Но часть его осталась здесь, т.к. основное становление прошло на этой территории, а он старается изо всех сил оторваться. Но это просто не возможно, т.к. чтобы это сделать надо убить часть себя, а это больно даже если не сознательно. А если он это делает сознательно, и для этого обгаживает нас, то в конечном итоге его ждут большие проблемы. Но ведь мы его жалеть не будем. Он сделал сам свой выбор и судьбу получит соответствующую.

Поэтому давай не будем о нём больше говорить и замечать его просто не стоит - лучшее средство - ПРЕНЕБРЕЧЬ,

Удачи тебе.
 
13 12 2010, 09:03 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

MAGDA, описание приблизительно верное. Вывод неверный, точнее - совет. Да, наверняка есть привязка, и есть желание отрыва. Есть напряжение, избыточное поляризация внутри и дисбаланс, конфликт. Он потому пишет из пространства конфликта, а в наблюдение его нормально уйти - не отпускают блокированные эмоции, чисто энергетические скопления.

Не знаю, может, по себе сужу - у меня тоже есть подобное внутри. Но Николос как я вижу, очень субъективен. Это не значит, что он не бывает прав (наоборот, иногда попадает хорошо в цель), это означает узость - и, соответственно, локальность и относительность его правды (хотя и определённую цельность самой в себе).
 
13 12 2010, 09:23 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

lazyjune,
Загляни в его карму, когда он говорил от души и что-то стоящее я ставила +. А сейчас я не хочу больше о нём говорить, поэтому прошу ко мне не обращаться по его персоне.
 
13 12 2010, 09:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

qwerty, кому надо - купится на всё подряд, кому не дано - не купится. А ты о себе похлопочи, пока что я тебя помню по пошлым и глупым анекдотам, теме про кальян и воплем типа "поскольку лжец и мерзавец...". А Николос, согласен, лиса с уклоном, но неглубокая и всё шито белыми нитками. Будешь уподобляться - не будешь ничем отличаться. Нуууу.... не знаю....
 
13 12 2010, 12:17 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

MAGDA,

Цитата:
Чесно говоря зря ты открыл эту тему.


Не зря. Потому что чем благодатнее почва для расплода навозных червей,
делающих пространство общения столь отвратительным, тем меньше для
людей пользы заходить общаться на этот форум.
Мы благодарны должны быть тем людям, кто вообще берется раскрывать и
показывать поднаготную таких скрытых негодяев как николос.
Очень большая разница между теми, кто проливает свет (полезными участниками)
и теми кто мутит воду и плодит ложь (николосами). И в зависимости от того, для
кого из них на форуме создана благодатная почва, в общем идет либо процесс
трансформации дерьма в золото, либо наоборот золота в дерьмо.
Конечно, проще всего вообще не заботиться об общем процессе, не открывать тем "зря",
что и так-то уже сделали мудрые, интересные талантливые люди, оставившие засирать
этот форум таким как николос.
 
13 12 2010, 21:12 Отзывы :: URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Давно не читал столько гнилого пафоса.
 
13 12 2010, 21:21 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

MAGDA
Цитата:
Загляни в его карму, когда он говорил от души и что-то стоящее я ставила +.

MAGDA, своими воспоминаниями о поставленных плюсах уже задолбала: уже четвертый или пятый раз уже об этом вспоминает.
Такое ощущение, что человек не своё отношение высказывал, а капитал вкладывал и это себя не оправдало.
У меня от этих плюсов всегда было ощущение, что меня, как барбоса, хотят купить на кусок колбасы.
А чтобы я не сомневался какого сорта колбаса каждый из этих плюсов был ещё с любовным комментарием (копирую дословно):

«Ты бываешь просто неотразим».
«И нравишься ты мне все больше!»
«Я тебя обожаю!»
«И я тебя люблю!»

Хрень, какая-то.
Взрослая дама, очень и очень практичная, знающая: зачем и почему, прекрасно плетущая интриги на форуме и доведшая до полного бана ни одного человека на форуме. Вдруг, пишет любовные послания на заборе в стиле этакого деревенского романа.
А смысл этой дешёвки и был как раз в том, чтобы с помощью колбаски надеть и ошейник с поводком.
Видимо многие проблемы в её жизни: на работе и дома решаются через какую-нибудь подачку: типа, «ты мне – я тебе».

Видимо без таких простых и главное выгодных предложений её великая борьба за народовластие русского народа не возможна. Чего-то не сделаешь ради счастья Отчизны, даже ненавистному иудею из Иерусалима можно в любви признаваться.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
qwerty, прочёл твоё послание и подумал, насколько ты товарищ убог и жалок.
Нет, честное слово, мне очень жалко тебя: сколько же надо было тебе трудиться, чтобы такое убожество из себя сотворить.

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:
Кстати Seth, старая подруга, а ты всё не меняешься - так и продолжаешь по старой схеме работаешь, жаль. Думал будет что-то новенькое.
Как ты там говорила:

Как хочу, так и пишу, благо что правила форума не запрещают передергивать.

Я вот всё задавался вопросом а чего вдруг такой правильной даме из самих Штатов, стыдно даже представить – передёргивать, как шулеру в карточной игре.
Пока вот не наткнулся на такой вот парадокс, видимо, надо думать - это парадокс сатанизма:
Вот ты в одном случае пишешь:

Вообще я очень люблю любые игры, в том числе и манипуляции, но пока ини и яни не начинают больно бить друг друга сковородками и напрягать всякой фигней типа шуб, требований дюже вкусных обедов илм чрезмерного внимания.

А в другом случае ты уже пишешь:

Я ж ничего не скрываю от вас. Пишу все как есть. Никаких манипуляций, никакой корысти, не играю.
Так что ты неправ. Мой дух безупречен, как раз поэтому дверь совершенного мира всегда открыта для меня.
Но вы можете мне не верить. Я просто описала так как есть.

Одним словом, видимо такая уж загадочная душа у сатаниста, что без пол литры не разберёшься, где она там любит игры и манипуляции, а когда от них бежит, как чёрт от ладана.
Тут как я понял главное: не то что там у тебя язык молотит про передёргивания и манипуляции, а то что при этом у тебя образ, как у старого чекиста: кристально чистый и дух особо безупречный.
 
14 12 2010, 00:31 URL сообщения
Аминь
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–5

Николос это злобный тролль и провокатор, во-первых.
Его посты переполнены личными наездами, категоричными суждениями и пафосными позами.
А во-вторых, имхо, это фашик косящий под еврея и разжигающий таким образом антисемитизм.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (18 12 2010, 10:09, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважение к участнику форуму
поаккуратнее с выражениями, пожалуйста
 
14 12 2010, 03:04 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Николос,
Цитата:
У меня от этих плюсов всегда было ощущение, что меня, как барбоса, хотят купить на кусок колбасы.

Ах Николос....а ведь не только на форуме, но и во всём инете я таких слов никому больше не писала. Чего ж ты в себе такой неуверенный и закомплексованый Не в курсе Ты даже не допускаешь мысли, что тебя могут любить и быть при этом искренними, потому, что сам не знаешь ни любви ни тем более искренности Аж прослезился Одни шаблоны духовного унижения другого.
Но у кого есть в Душе Любовь у того и Сила, того не возможно унизить, можно только огорчить.
Надеюсь ты когда - нибудь это поймёшь.
 
14 12 2010, 06:13 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

qwerty - известный ублюдок с кучей проблем душевного, личного и матерального порядка. Спецом устраивает склоки, чтоб как-то утешиться. Мало кто на форуме столь объективен, как Николос, поэтому он-то своей прямотой и не угодил этой противоположности себе - qwerty.

Николос, плюнь, не пачкайся.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (18 12 2010, 10:07, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважение к участнику форуму
поаккуратнее с выражениями, пожалуйста
 
15 12 2010, 11:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Если кто-то наезжает - это ещё не факт, что зря. Но у мотоциклисток логика ограничена. Аж прослезился
 
15 12 2010, 11:47 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Знаешь _ufo_, ты мне напоминаешь барбоса Шарика: отмечаешься у каждого забора и фонарного столба. Больше чем на два, три предложения тебя не хватает. Ты же не думаешь и не анализируешь, а так отбрехиваешься - себя же ниже плинтуса опускаешь.
Вон уже набрехался больше, чем на пятнадцать тысяч!
Скажи честно, не надоело играть на форуме роль местного цуцика?

makom, насчёт qwerty, согласен - редкая дешёвка. А вот насчёт грязи: так, главное чтобы её во внутреннем мире не было. А внешняя грязь - типа qwerty: так помыл руки, и всё нормально.
Зато его жалостливые и крикливые вопли долго будут раздаваться под сводами Ариома.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (18 12 2010, 10:07, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважение к участнику форуму
поаккуратнее с выражениями, пожалуйста
 
15 12 2010, 14:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Николос, напрасно стараешься развешивать тут свои дешёвые понты. Да и обидить меня ты никак не сможешь - твои "отбрёхивания" как раз все ниже плинтуса и находюца. Насмешил Думаешь. чем больше бодяги развезёшь, тем лучше? А дело не в количестве, но даже такая простая мысль, увы, не дуступна твоему пониманию. Так что ступай себе мимо, продолжай тупить на национальные и другие плоские темы, мы с тобой вряд ли будем пересекаться. Пардоньте
 
16 12 2010, 11:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100