Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поклон Почтения

 

| Еще
Автор Сообщение
АЗ
Участник
Сообщения: 30
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +2
Поклон Почтения

В 2007 году произошло мое знакомство на одном из выездных летних тренингов с удивительным, светлым, человеком, шаманкой, которое подарило практику, повлиявшую на меня и мою жизнь. Опыт этой практики я пронес дальше и поделился ней на своих тренингах - увидел как она меняет жизнь и отношения между другими людьми, ту глубинную трансформацию, происходящую в сердцах. Вспоминая глаза каждого из них в процессе прохождени этой практики мое сердце переполняется благодарностью за возможность, за ту энергию, которую внесла в мою судьбу эта практика...

Это "Поклон Почтения" или "Техника(Практика) Почтения". Работа в прямом контакте: смотришь в глаза человеку некоторое время. Внутреннему своему зрению/знанию разрешаешь "увидеть" жизнь этого человека как она есть - со всеми событиями, решениями, поступками и т.д. и мысленно (вслух не надо, про себя) говоришь: "Это твоя жизнь, твои поступки и твои решения, и в любой момент времени ты сам выбирал и выбираешь как тебе поступать. И я принимаю это и уважаю любой твой выбор." После этого вслух ты говоришь "С Почтением к Твоей Судьбе" и совершаешь поклон.
На расстоянии делаешь то же самое, просто человека представляешь или можешь вместо человека поставить какую-нибудь вещь, например тапочки домашние или стул (предмет здесь не важен, он просто обозначает место, где предположительно стоит человек).
Теперь самое главное - как совершается Поклон Почтения. Поклон делается очень, очень медленно. Левую руку кладешь на сердце и начинаешь поклон с головы, то есть сначала опускаешь глаза, наклоняешь голову, потом постепенно спину. Когда ты почти закончил поклон - опускаешь руки, просто расслабленно, пусть висят. Поклон может быть очень глубоким, может быть только головой.
Есть еще один секрет - в отношении своей Судьбы Ты тоже можешь делать Поклон Почтения. Это сильная целительная практика.

Благодарю за практику Евгению Земан
 
18 12 2010, 09:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100