Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос, забань Вичару!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Аминь (реинкарнация)
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Lotos,
Цитата:
Портос, проверено.
Аминь забаннен на месяц.

Круто!
Не знал, что личная переписка может быть объектом модерирования. Круто!
Lotos, ты меня иногда просто умиляешь. Тем, что ведёшься на разводы этого быдловатого христианина.

Одно порадовало - формулировка: "Крайняя бестактность". Подмигиваю

такт - умение щадить чужое самолюбие; способность соблюдать общепринятые нормы приличия.

Что, на мой взгляд, подразумевает, что по сути сказанное верно, только не щадит самолюбие адресата.

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:
Кстати, если уж банить за бестактность, да и просто за грубость, матершину и хамство, выраженное не в личной переписке, а на самом что ни на есть форуме, твоего необъяснимо любимого Портоса можно забанить на два-три пожизненных срока.
Например:

http://ariom.ru/forum/p1359711.html#1359711
Цитата:
Разумеется, что в нашей стране нет никакого секса, а вот удалено модератором - сколько угодно. Что натуральной, что фигуральной. Вот эта тема, к примеру, пример фигуральной удалено модератором человеческих мозгов. Применяется взамен натуральной удалено модератором посредством половых органов мужчины и женщины и является производным актом от "духовной" удалено модератором человека находящегося в глубоком смпермотоксикозе.


Добавлено спустя 39 секунд:
Нервные тики? Ничего, помедитируй ещё - до дурки недолго осталось.
И обязательно появится "просветлённый" бес, чтобы помочь тебе туда отправиться.

Очередной бред очередного быдлоблоггера.
Давно не читал столько гнилого пафоса.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
разводить шизотерическую бодягу
образец неподражаемого бреда
mishem, Ты у врача давно был?
makom, для особо одарённых идиоток разъясняю

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Для особо одарённых идиотов напоминаю

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Портос,
Цитата:
мало было вичарке обсирать по-разному меня через издевательство фотографии моей дочери (спроси у Буковки какой она забавный минус удалила из моей кармы),

"Через издевательство фотографии моей дочери" - какой слог!
Это не случайное косноязычие. Никто ведь ни над дочерью, ни над фотографией не издевался.
Мне понравилась фотография ребёнка, и я её пожалел за то, что у неё такой папаша.
И предсказал ей большие проблемы с ним, когда она подрастёт и у неё появится своё мнение.
Никакого "издевательства фотографии" не было.
А эпитеты в адрес Портосы были взяты из его же лексикона, которым он активно пользуется на форуме до сих пор.

Портос,
Цитата:
Вот такого, как на этой фотке, я получал неоднократно.

Это ложь. Такое послание было ОДНО.
Оно позволило эффективно погасить флейм на форуме, который этот деятель раздувал.
Что показывает, что грубость в отношении Портоса во многих случаях это самый адекватный способ общения.

А ещё эта однозначная ложь, и то, что он заботливо приберёг это личное послание, показывает, что Портос не такой "рубаха-парень", каким он себя выставляет.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ещё перлы от нашего героя:

Ты просто есть вечнозелёное сектстантское дерьмо.Весьма импотентное.как и вся твоя агни-йога.(http://ariom.ru/forum/p1350087.html&highlight=#1350087)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
"Ты просто есть вечнозелёное сектстантское дерьмо.Весьма импотентное.как и вся твоя агни-йога" (http://ariom.ru/forum/p1350087.html&highlight=#1350087)
"ты просто - ничтожное трепло." (http://ariom.ru/forum/p1350087.html&highlight=#1350087)
"Тебе адрес кащенки подсказать?" (http://ariom.ru/forum/p1350080.html&highlight=#1350080)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
ПС: Не я один считаю, что Портос это православное быдло.

mishem,
Цитата:
И Аминю спасибо. "Православное быдло" - прямо бальзам на рану.

(http://ariom.ru/forum/p1351930.html#1351930)

Напоминать ему об этом, согласен, бестактно, но иногда эффективно. Подмигиваю
 
25 12 2010, 03:04 URL сообщения
мохнатый хобoт
Участник
Сообщения: 90
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

А вот ещё, из последнего:

Портос,
Цитата:
Забавно наблюдать, как говно между собой кипение говна мутит.

Никогда ещё не видел в одной теме такое сосредоточение человеческого говна.

Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Порадовали.


http://ariom.ru/forum/p1361315.html#1361315
 
26 12 2010, 06:06 URL сообщения
Partizan
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Вот примеры изящной словесности вичары взятые наугад из кармы только лишь одного из участников форума:


"Вы уже достали всех своими глупыми разоблачениями.
Надо попросить Лотоса, что бы он выделил вам отдельный форум, что бы вы там всех разоблачали и не вылезали за его пределы.
Если у вас так всё неподецки сверебит"

"минус провокатору"

"за бред и наглость"

"держите минус, пачкун озабоченный"

"склочность, стукачество, манипуляции читателями"

"за глупость и разжигание раздоров между людьми"

"очередной минус сектоборцу, сеющему раздоры и ненависть между людьми"

"За наглое сектоборство"


Как самокритично вичара, прям и исповедь и краткая характеристика :)) Хвалю, это твой точный автопортрет и нет нужды лишний раз говорить что ты уже достал всех своими глупыми разоблачениями, провокаторством, бредом и наглостью. Очевидно что озабоченный пачкун вичара склоками и манипуляцией читателями разжигает раздоры между людьми, что и является его целью.

Мохнатый хобот, весь негатив что ты выплескиваешь на форуме вернётся в твою черную душу (тоже кстати дословная цитата из твоей писанины), и в твою КАРМУ.

:))
 
27 12 2010, 02:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитаты вполне цивильные, никакого криминала не замечено. Насмешил Нуууу.... не знаю....
 
27 12 2010, 08:32 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Портос:
мало было вичарке обсирать по-разному меня


Да ты и сам пообсирать не упустишь возможность.

Это не в защиту вичарки сказано.
Я даже не знаю, кто это такой.
Просто я за обсирание обсирателей.
Чтобы ткскзть дошло до абсурда. Может, тогда уж надоест.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Partizan, А ссылки где?

Что это еще за намёки?

Цитата:
Вот примеры изящной словесности вичары взятые наугад из кармы только лишь одного из участников форума:


Твои плюсы за "просто так", розданные по всему форуму выглядели уныло и однообразно.

А тут всего у одного участника и такое разнообразие!
Сссылки давай!
Хочецца на этого "одного из участников форума" посмотреть.
 
27 12 2010, 12:56 URL сообщения
Partizan
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

_ufo_, "Цитаты вполне цивильные, никакого криминала не замечено."
смысл мессаджа не в этом. А в том, что всё что вичара приписывает другому участнику форума он делает сам например в теме про РПЦ. Хотя действительно, кому какое дело.

_Nataradzha_, "А ссылки где?"
мне вичара параллелен, просто было интересно узнать мнение хозяев форума. А плюсы это техническая деталь, ничего личного.
 
27 12 2010, 19:28 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Этот человек мне знаком. У меня есть несколько предположений кто это может быть:

1) Павел из Петербурга, ученик Свами Вишну Дэва, который переводит тексты, он же на их форуме "Золотой Город" как Павел
2) Максим Сысолятин, ученик Свами Вишну Дэва из Магнитогорска он же на их форуме "Золотой Город" как Страж, как Ранти Дэв,
3) Нирвана Дикша, ученик Свами Вишну Дэва из Москвы,он же на их форуме "Золотой Город" Нирвана Дикша
4) Дмитрий Клячкин, он же на форуме лотоса еще как ДК, ученик Свами Вишну Дэва из Москвы, в данный момент послушник, приближенный Свами Вишну Дэва, часто который называет себя еще как Илья,имеет большое сходство по внешности со Свами Вишну Дэвом, на их форуме "Золотой Город" сидит под ником как Махарадж.
5) Сарва Мангалам - ученик Свами Вишну Дэва из Сургута, он же по моему Илья на форуме "Золотой Город" сидит под ником как Хридайяни Майтрейя.

Вот эти персоны у меня вызывают больше сего подозрения что кто-то один из них и есть Вичара и другие его клоны. Узнать это можно если зайти на форум золотой город где у них другие там имен и сравнить стилистику - это кропотливая работа для профессионалов, но так точно можно вычислить кто из них Вичара. Так как по любому хоть один прокол но в свое игре он допустил.

Почему я решил что это кто-то из учеников Свами Вишну Дэва, потому что это очень видно как Вичара рьяно сражался в тех темах и не раз говорил что уважает Свами Вишну Дэва и учиться у него.
 
28 12 2010, 12:07 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Partizan:
А плюсы это техническая деталь, ничего личного.


Да да, я понимаю.
Надо 25 плюсов поставить чисто технически, чтобы кому-то лично минус с наслаждением влепить.

Цитата:

Partizan:
просто было интересно узнать мнение хозяев форума


А! Ну извини.
Тогда мне тоже интересно.
 
28 12 2010, 14:13 Отзывы :: URL сообщения
Partizan
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

_Nataradzha_, "Твои плюсы за "просто так", розданные по всему форуму выглядели уныло и однообразно."

Когда я раздавал минусы налево и направо совершенно забыл про тебя, _Nataradzha_. Спасибо что напомнил :))
 
28 12 2010, 19:32 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

Тирумулар
Цитата:
(перечисляет сектантов СВД)

Цитата:
Почему я решил что это кто-то из учеников Свами Вишну Дэва, потому что это очень видно как Вичара рьяно сражался в тех темах и не раз говорил что уважает Свами Вишну Дэва и учиться у него.

Я не хочу с вами спорить, Тирумулар.
Может быть и правы в чём-то.
Но мне думается, что под озверевшим Чудовищем Вичарой
(а также под его многочисленными Клонами)
не скрывается кто-то из секты СВД.
Вы поймите, Тирумулар, секта СВД находится на территории РФ на данный момент.
Портить отношения с РПЦ, естественно сектанты не захотят,
ибо просто они не оберуться кучи проблем, в том местечке,
где они создали свой сектантский Притон.
Наверняка, за кличкой Вичара,
а также за Клонами и за подпевалами Вичары,
скрываются в-конец озверевшие отморозки и законченные уроды,
например: мусульманские ваххабиты-террористы!
Да, кстати, Я ничего против Ислама не имею,
но факт, что запрещённая мусульманская Секта - "ваххабиты",
именно Секта Мусульманская.
Я ,кстати, не удивлюсь, если ваххабиты-террористы всю свою Шаурму (которой они нагло торгуют) отравят под Рождество.
А чё? Отравить миллионы москвичей отравленной шаурмой гораздо эффективней,
чем захватить мюзикл "Норд-Ост", например.
Следовательно, необходимо избегать покупок (любых)
у потенциальных ваххабитов-террористов, особенно в НГ или под Рождество.
 
28 12 2010, 19:40 Отзывы :: URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Алексей Валерьевич, Не беспокойся, я уже давно понял, что Вичара есть просто озверевший от власти Лукашенко белорус из Бобруйска. Прекрасно Отлично
 
28 12 2010, 22:31 URL сообщения
Partizan
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Забанили новый приплод вичары под ником "поцреарх Кун Дяй". А почему не забанить и остальные, всем хорошо известные. Оставить одного "Вот"а и всё придёт в норму. Друзья, давайте все вместе попросим об этом высокочтимую администрацию форума. Уважаемый Лотос, да живи ты 300 и ещё 400 лет, услышь наши просьбы и чаяния, забань вичарину шайку клонов.
Конечно, вичара будет прирастать новыми клонами и в дальнейшем, но и мы обещаем, что будем оставаться бдительными и сообщим об этом куда надо. Через такую нашу политику вичара будет попран в своих коварных замыслах.
 
28 12 2010, 23:14 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Цитата:
Разумеется, что в нашей стране нет никакого секса, а вот удалено модератором - сколько угодно. Что натуральной, что фигуральной. Вот эта тема, к примеру, пример фигуральной удалено модератором человеческих мозгов. Применяется взамен натуральной удалено модератором посредством половых органов мужчины и женщины и является производным актом от "духовной" удалено модератором человека находящегося в глубоком смпермотоксикозе.

Есть песня и есть злоба.
И удалено модератором так понятна всякому удалено модератором вменяемому человеку разница между удалено модератором песней и простой удалено модератором злобой.
 
29 12 2010, 00:59 Отзывы :: URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

0.
Тирумулар
Цитата:
Узнать это можно если зайти на форум золотой город где у них другие там имен и сравнить стилистику - это кропотливая работа для профессионалов, но так точно можно вычислить кто из них Вичара. Так как по любому хоть один прокол но в свое игре он допустил.

1.
Хе-хе, делать Мне больше нечего, шобЪ
ковыряться в сектантских форумах.
2.
Да, подозреваю, что негодяй (известный
под Кличкой Вичара) целенаправленно науськивает
и натравливает против РПЦ совершенно разных людей,
например, бывших или нынешних сектантиков СВД.
Известно, что среди всевозможных сектантов очень много внушаемых,
гипнабельных, слабовольных людей, чем собственна и пользуется Вичара.
Так что не удивлюсь, что злобная деструктивная деятельность Вичары начала приносить плоды:
целенаправленно настроил (натравил) против РПЦ многих людей.
3.
Наиболее близок по стилю к Вичаре, ещё один негодяй - под кличкой Клок шерсти.
Хотя, негодяй Клок шерсти против РПЦ не воняет,
но стилистика комментариев напоминает вичаркин стиль.
 
01 01 2011, 19:50 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
мороз крепчал.

Bot, он принимает тебя за нее Валяюсь! Ошибкас

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Алексей Валерьевич, попытался подсчитать ваших клонов только по этой теме и запутался. Может подскажете? Н-да...
 
26 01 2011, 08:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100