Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клоны

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
Клоны

1.Много ли здесь клонов одного человека?
Или нескольких любителей клонироваться?
2.А почему на разных Форумах борются с засильем клонов? Ведь любой Ник по своей сути лицемерен. Допустим, есть форумчанин Арамис. Что меняет, если у него здесь же будут еще два клона - Робинзон и Такеши Китано? Все равно мы ничего не знаем об Арамисе и не можем высказать свое ФЭ при личной встрече, поехав навестить в Воронеж. Прекрасно
Искренность, когда человек регистрирует себя как Иссайя Иигудович Русаков, проживающий в Биробиджане ( шутка Радостно )
Вот когда человек в Интернете бывает самим собой - Максим Михайлович Белов, г.Можайск, ул.Королева 45-48, конт.телефон 23-41-50 Возраст - 43 года и рядом последнее фото. Это вызывает уважение.
 
23 12 2010, 09:46 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Марк Голдберг,
Цитата:
Вот когда человек в Интернете бывает самим собой - Максим Михайлович Белов, г.Можайск, ул.Королева 45-48, конт.телефон 23-41-50 Возраст - 43 года и рядом последнее фото. Это вызывает уважение.


Конечно вызывать. Но так уже не расслабишься)
 
23 12 2010, 13:37 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Марк Голдберг, давай колись сначала сам - чей ты клон? Ну я то знаю, но ты должен сам всем рассказать. Муу-ха-хаа!!!
 
23 12 2010, 13:40 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Цитата:
Ну я то знаю, но ты должен сам всем рассказать.


Если ты знаешь, то может и другие не глупее тебя?)
 
23 12 2010, 18:42 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Конечно вызывать. Но так уже не расслабишься)

Муська,
А расслабиться можно только не высказывая своего истинного отношения к предмету дискуссии или человеку. Или для того, чтобы похамить безнаказанно. За правду, высказанную корректно, редко обижаются всерьез. Как и за убеждения.
Цитата:
давай колись сначала сам - чей ты клон? Ну я то знаю, но ты должен сам всем рассказать. Муу-ха-хаа!!!

_ufo_,
Ошибаешься. К легендарному Исайке никакого отношения не имею. Впервые здесь зарегистрировался в июле 2010 г.
 
24 12 2010, 08:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Муська, про "глупее" даже не задумывался, ты сама сказала. Насмешил
Марк Голдберг, а если паяльником? Злорадный
 
24 12 2010, 11:47 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Марк Голдберг, Мои клоны все известны, причина их появления тоже - это баны.
 
24 12 2010, 12:09 Отзывы :: URL сообщения
live
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Потому что для некоторых форум - это игрушка, а для кого то серьезная работа. Я бы легко озвучил все свои ники, но это никому не нужно.
 
24 12 2010, 12:30 Отзывы :: URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Непростая таки тема... Чешу репу
Я тут обозначаюсь потому, что так и не пришёл к какому-то определённому мнению по этому вопросу...
С одной стороны, хорошо и приятно иметь дело со "столпами" Ариомья, эпическими и неизменными никами, заслуженно кармически, отражёнными в числе наиболееуважаемых.
Со второй стороны, не менее приятно иметь дело с открыто-двойственными персонажами...Катя-Муся, Блюз-Портос, удвоенные Натараджа и Маком( если кого не знаю - не обессудьте...)
С третьей стороны, наименее мною улавливаемой( не по смыслу,а по умению распознавать стиль), существуют многоликие персонажи, т.н. клоны.
Вот я и думаю... Первые не "попадают" в силу своей уравновешенности, вторые, двоятся, в силу своей неуравновешенности, а третьи...
Третьи, скорее всего, отражают тенденцию сопутствующую нашему времени - возможность неограниченно растекаться в разных разностях.
Эт не оправдание запрещённых приёмов, просто размышление на тему. Чешу репу
 
24 12 2010, 18:10 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Клоны - двойники, когда одновременно пользуются несколькими никами.
Если человек пишет из-под одного ника, то это не клон по сути. Смены ника в профиле как возможности на сайте нет, можно лишь новый создать.

На мой, клоны клонам рознь, когда из-под одного ника пишут несколько человек, воспринимается более бредово, чем несколько клонов у одного пользователя.
 
24 12 2010, 18:42 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Марк Голдберг,
Цитата:
А расслабиться можно только не высказывая своего истинного отношения к предмету дискуссии или человеку.


почему это? получается если человек честно высказывает свое мнение, отношение- он напряжен? или если же он лукавит, то расслаблен?

_ufo_,
Цитата:
про "глупее" даже не задумывался, ты сама сказала.

если это ты на мне акцентируешь "глупее"... то.. мне можно.. я девушка. и моложе тебя, пожалуй, лет на -цать)

FERRY,
Цитата:
Третьи, скорее всего, отражают тенденцию сопутствующую нашему времени - возможность неограниченно растекаться в разных разностях.

есть люди у которых здесь сети из разных персонажей- прошлых и настоящих... целый дивизион) и это четвертая группа... совокупность первой и третей, второй и третей)

замечательный ролик на эту тему:
 
24 12 2010, 19:58 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Sona, ммм... почему же?
Допустим, из-под одного ника пишут несколько состояний сознания одного и того же человека.
Ну, к примеру, Злата( за что и уважаема) недавно высказалась типа "сегодня я не в духе, поэтому сваливаю из своей темы на время, чтоб не поранить окружение... НЕ ручаюсь за точность цитаты, но, думаю, смысл уловил верно.
Мне кажется, что это и честнее и ... менее энергозатратно. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Муська, Муу-ха-хаа!!!
Да я ж не претендовал на классификатора. Просто реперы попытался расставить.
Ну фули, геодезист бывший. Муу-ха-хаа!!!
 
24 12 2010, 20:09 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

FERRY, те много чего кажется, а для мну таких как ты нет = не существует как живых людей.
Это то, что складывается на восприятии как образ. Ни чего личного, пояснение к ранее написанному.
 
24 12 2010, 20:24 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Sona, ты знаешь... Мне трудно тебя понять.
Поэтому и откликаюсь.
Мммм... Нисколько не прояснилось ...
Цитата:
пояснение к ранее написанному.

Скорее даже ещё более запуталось.
Скажи прямо - пошёл нах. Муу-ха-хаа!!!
 
24 12 2010, 20:48 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

FERRY, могу конечно поиздеваться, типа, а кто - кто там сегодня под ником FERRY, просит себя послать нах? Девочка дочка обозвавшая сама себя сучкой или придуманный пьянчужка папашка, аки персонаж для книжки Хыыы!

Так яснее?
 
24 12 2010, 21:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100