Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прощаемся здесь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

di, Так Дюма Портоса с себя и писал. А ты не знал?????
 
29 12 2010, 01:23 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Портос, вот то-то и оно, не пойми что-кто.
Ты даже не понял, что пытаться тыкать носом кого-либо, когда сам в том же по самые уши, приводит к осуждению себя любимого.
Ну сам подумай, кто ты после того, как использовал Магдин уход для привлечения внимания к собственной персоне.
 
29 12 2010, 01:36 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Портос, нет. Меня никогда не интересовала биография каких-либо Дюмов. Но я совсем не уверен, что твое заявление соответствует. Не охота писать рецензию Еэеэее-еееееэее На мой взгляд - Портос не способен написать что-либо кроме собственной подписи на чеке...
 
29 12 2010, 01:40 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Sona, ОтстанЬ уже. Ты-то чего истеришь? Скучно без магды? Так в асе или скайпе хоть уболтайся с ней.
Места мало?
У тебя 95% сообщений - это всякого рода истерики, вроде магдиных.
Знаю одно - чем меньше истеричек на форуме, тем здоровее форум.
 
29 12 2010, 02:05 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Знаю одно - чем меньше истеричек на форуме, тем здоровее форум.

Это надо расценивать как заявление об отставке?! Валяюсь!
 
29 12 2010, 02:20 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Портос, Тему ты эту открыл не для того чтобы в ней "прощались", а чтобы Магду высмеять. А посему - полагаю ни во что большее данная тема не перерастет.
Если тебе это так доставляет, давай я с тобой и форумом в данной теме попрощаюсь.
Пока!
Радуйся.
И поздороваюсь вновь.
Привет!
Порадуйся еще раз.
 
29 12 2010, 07:52 Отзывы :: URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Портос,
Цитата:
Муська, прощание с Kathrin. Здравствуй Муська
Ну, я таки честно отсутствовал три месяца до http://ariom.ru/forum/pr10847.html 30.06.2007.

Я два года отсутствовала. Честно. За это время очень много всего поменялось. Уже нет той Kathrin...
То есть я полностью, если уж так встал вопрос, свое заявление оправдала)

_ufo_,
Цитата:
То есть это такие толстые линзы надо одевать с фокусным расстоянием 1см? Согласен, она практически слепая.

Меж прочем, чтоб видеть не обязательно быть зрячим)

Цитата:
Муське - зачОт.
мерси)
 
29 12 2010, 08:10 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Портос,
Цитата:
ОтстанЬ уже. Ты-то чего истеришь? Скучно без магды? Так в асе или скайпе хоть уболтайся с ней.
Места мало?
У тебя 95% сообщений - это всякого рода истерики, вроде магдиных.
Знаю одно - чем меньше истеричек на форуме, тем здоровее форум


Э эээ чья бы корова молчала. Не иначе хошь, что б ссылей накидали на твои истерические посты не как экивоки на зеркальце, а когда тя несло и ты не отрицал Ай-яй-яй
 
29 12 2010, 08:32 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Цитата:
Ну, я таки честно отсутствовал три месяца

Лгун же ты :)
 
29 12 2010, 09:37 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Я смотрю, тут у вас "спевшийся" кружок. Магда-Шмагда, Портос-Мортос, ушёл-пришёл ...

Заберите, пожалуйста, этого припадочного тольятинского книготорговца из магазина "Азбука" на улице Лизы Чайкиной 44-х летнего Игоря Старкова Блюза/Идиота/Портоса куда-нибудь "к себе" или по жбану ему чисто по-дружески надавайте, кто там поближе живёт.

А то чего-то слегка утомил он меня своей назойливой борзотой в последнее время. Вот он тут меня "упрекает", что я в одной теме сижу, намекая на своё разухарское "всеприсутствие" в плане "мониторинга" всего форума:
http://ariom.ru/forum/p1363566.html#1363566

Здесь, я смотрю, он какую-то "Магду" "чехвостит", там перед каким-то "Добрым" в припадке бьётся, причитая как Паниковский
http://ariom.ru/forum/p1151668.html#1151668
и везде причём "благородно воюет" "во имя Христа", чудак "наш" на букву "м" эдакий.

Я и подумал, может, в связи с этим надо мне "выйти из одной темы", найти "логово" этого придурка и попинать его там слегка для разнообразия, разумеется, исключительно с благородной целью наставничества оного нерадиво-великовозрастного пасынка "на духовном пути"? Прекрасно

Цитата:
АЗБУКА КНИЖНЫЙ МАГАЗИН

Адрес:
445008, Тольятти, Лизы Чайкиной ул., 50, Самарская обл.

Телефон:
(8482) 24-52-22

E-mail:
azbukatlt@mail.ru

Виды деятельности: МАГАЗИНЫ - КНИГИ
Ключевые слова:
книги, канцелярские товары


http://sam.e-adres.ru/descr/267603/

Цитата:
Lotos, я стал iдиотом, но изменив свой майл не могу войти под этим ником. при том, что на новый адрес исправно приходят сообщения об ответах. был azbukatlt@mail.ru., а поменял на azbukatlb@mail.ru. Поменял по той причине, что не смотря на отказ в профиле получать уведомления об ответах-ответы всё равно шли, засоряя ящик. ответы продолжают поступать на новый ящик, а вот войти не могу. может чего в пароле наглючил?


http://ariom.ru/forum/p221809.html#221809

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Портосина, будешь ещё вылупаться, я тебе в магАзин позвоню, придумаю какой-нибудь розыгрыш с твоим участием. Скажу, например, что их рабочий емэйл azbukatlt@mail.ru замечен в распространении порнухи в интернете или в незаконном скачивании какой-нибудь лицензионной фигни, так что теперь с них причитается...

И, кстати, буду недалёк от истины, ведь этим емэйлом ты размахиваешь на форумах как последний дурак, значит и скачивать чего-то тоже в принципе мог Насмешил


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (29 12 2010, 10:34, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважение к участнику форума
 
29 12 2010, 10:18 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Муська писал(а):
Меж прочем, чтоб видеть не обязательно быть зрячим)
Меж прочим, формула воды - аш два о. А я че?
Пока!
Кстати, прощаюсь с этой темкой на пару часиков, рад, очень рад, очень признателен... Пока!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 20 секунд:
А темку приветствий почему не создали? Злорадный
Здрявствуй, мир - я вернулси. Хыыы!
 
29 12 2010, 10:49 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
Предупреждение выдал: mimoidu (29 12 2010, 10:06, действует до: 12 01 2011, 10:06)
Пояснение:
неуважение к участнику форума



А я чё-то не поняла!
Там первый пост сиропистый в духе смеянны.
А за него выдан бан за неуважение.
Обарзели совсем.

А как жеж тогда уважать нужно?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Цитата:

vasilybu к Портосу:
намекая на своё разухарское "всеприсутствие" в плане "мониторинга" всего форума:



А мне хамил, что я по форуму шастаю.
А я вообще мало где бываю.

Так как Портос мониторит форум своим всеприсутствием, так даже _ufo_ не мониторит!
Так _ufo_ хотя бы приятно читать!
Привет, _ufo_.

А у Портоса броски то в хамство, то в сироповость, как вот в первом посте к уважаемой Магде.
 
30 12 2010, 13:51 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

vasilybu, Васятка! Да ты, я вижу - полный вуайерист!!! Муу-ха-хаа!!!
 
30 12 2010, 22:08 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Портос,

эту схему я уже разбирал в другой теме: сначала некто (назовём его эксгибиционист) с удовольствием развешивает повсюду своё грязное бельё, так что и глазу больше некуда взглянуть, и продохнуть сложно, чтобы характерный запашок не уловить.

Затем же когда некто другой наконец обращает на это своё внимание, то эксгибиционист обвиняет его в подглядывании за собой (или, как ты выразился, в "вуайеризме"), либо в оскорблении, крича нечто вроде: "не тронь мои шмотки, это святое, где хочу, там и вешаю!"

Кстати, эта схема характерна для "эзотериков". И ты сейчас по праву встаёшь в "их ряды". Я вас услышал
 
31 12 2010, 00:19 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Ребята, а давайте жить дружно, а?
....ну хотя бы сегодня Ангел

по теме "Прощаемся здесь." (с точкой)
время от времени, когда собирается определённая масса впечатлений, мироощущений, знаний итэдэ и колличество уж готово трансформироваться в иное качество, у многих из нас появляется потребность подвести итог и поставить жирную точку на уже прожитОм и отработанном. И чем сильнее желание последующих перемен - тем жирнее ставится точка: кто-то молча тихо уходит и так же молча тихо возвращается, кому то нужно заявить об том погромче, большими буквами или спецоткрытием темы, а кто и не может уйти самостоятельно, потому требует удалить акаунт или громогласно домогается у глаМного бана.


Хочу тут проститься с прошедшим 2010 годом,
со всеми недоразумениями и обидками
Прощу прощения во всех кого обидела, вольно или не вольно
Прощаю всех кто обидел меня, прощаю себя за всё за всё за всё
.... и отпускаю

С новым годом всех! с новым счастьем! Прекрасно
 
31 12 2010, 09:38 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100