Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

обращение к Лотосу

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5
обращение к Лотосу

Добрый день.
Хочу поинтересоватся причиной удаления страниц с моими постами в мусорную корзину и высказать своё мнение по сему поводу.
Мне жаль, что на этом форуме допускается избирательная коррекция обсуждений и удаление постов, не устраивающих автора темы, без учёта общей ситуации обсуждения. А именно: многократного нарушения автором корректности по отношению к собеседникам, на что и были направлены мои к нему обращения. Удивительно также, что откровенно хамские посты другого участника остаются в теме, очевидно, украшая её.
При таком подходе форум для меня автоматически становится неинтересен.
Поэтому прошу либо восстановить удалённые страницы с моим участием в тему, из которой они были изъяты, либо закрыть мою тему «Про простое» и сопроводить её в мусорную корзину также.
 
29 12 2010, 14:03 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Меня тоже удивляет, что флудист Уфо и антисемитка Магда - в списке УВАЖАЕМЫХ посетителей этого форума...
 
29 12 2010, 15:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И меня удивялет, что грубиянка и врунья makom, не забанена навсегда и продолжает гадить и коверкать ники на форуме. Все, кабзец!
Ната Ли, да про это уже стоко раз обсуждали... хочешь формальной отписки? Почитай, например, отсюда, http://ariom.ru/forum/p1357791.html#1357791 тебя ждёт тоже самое. Нуууу.... не знаю....
 
29 12 2010, 15:19 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Ната Ли,
Цитата:
Удивительно также, что откровенно хамские посты другого участника остаются в теме, очевидно, украшая её.

по-видимому, нравится модератором содержание - что у кого-то тоже секса нет, а не только у них, до такой степени, что грубую форму топикастера и его явный неадекват, равно, как и посты сочувствующих и разделяющих этот воинственный бред нездорового человека, прощают. Иных причин нет.
Профессионализм не бывает бесплатным...))
нет у меня для вас другого народа, то исть других модераторов.. сказал Моисей - и вслед за ним Лотос Муу-ха-хаа!!!
 
29 12 2010, 18:08 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Цитата:
обращение к Лотосу

Прям как новогоднее обращение президента к народу Застенчив

Ангел
 
29 12 2010, 18:10 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Злата., ага. А наглых пользователей можна игнорировать.
 
29 12 2010, 18:41 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

makom,
нужно просто не участвовать в шоу)) как видишь неадекват - сразу нужно делать ноги))
это урок в который раз))

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
если перестают реагировать - то все прыгания и ужимки выглядят жалко и смешно)) а реагирование только подпитывает...
сами виноваты)) на игнор сил не всегда хватает...
 
29 12 2010, 18:50 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Точно-точно. Пойду, еще пару демотиваторов запощу.
 
29 12 2010, 19:01 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Злата., каждый сам определется, говорить/не говорить. Если у меня был определённый интерес, я и говорила, как и другие участники диалога. А умение вовремя "делать ноги" из темы - это не по мне.
Каждая тема имеет своё развитие, и по содержанию, и по форме. И тут имеют место для проявления многочисленные нюансы, во многом зависящие от автора темы. Но я вижу разницу между автором темы - и хозяином ресурса, который и устанавливает в конечном итоге правила, в рамках которых происходит общение. И если эти правила предусматривают инциденты, при которых автор темы может контролировть обсуждение путём изъятия неугодных ему постов, которые были реакцией на его открыто-пренебрежительные обращения к собеседникам - меня как клиента такой ресурс не устраивает. Потому что противоречит моим представлениям об открытом и честном общении.
До сих пор я и считала сайт Лотоса местом, предоставляющим возможность для такого общения. Теперь, видимо, настало время "сличить координаты". И ежели произвол авторов (или привелегированного автора) тем - не недоразумение, а допущение в рамка тутошних правил, я без сожаления "сделаю ноги" не из темы, а с сайта.
 
29 12 2010, 19:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Ната Ли,
умение распознавать нездоровье важно)) тут очень много психически неустойчивых людей.
Вступать с ними в полемику - по меньшей мере глупо)) Не раз я обжигалась.
это тоже тренинг - распознать неадекват. На нездоровых ведь не обижаются.
Всегда и во всем виноваты мы сами)) моя твердое убеждение.
Делать ноги - твое право))

а где юмор вообще? не пора ли включать? Еэеэее-еееееэее
 
29 12 2010, 19:47 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

По ссылке в мусорной корзине редкий винигрет, поскольку местами отсутствую посты которые комментировали.
Бред.

По мне, зря вырезали, автор темы и не скрывал, что создал её за ради провокации.
Зачем же вырезать то, ради чего он создал тему Не в курсе
 
29 12 2010, 21:50 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
По мне, зря вырезали, автор темы и не скрывал, что создал её за ради провокации.
Зачем же вырезать то, ради чего он создал тему
думаю, провокация предполагалась автором в расчёте на определённую, нужную ему для демонстрации доказательности выдвигаемых им постулатов, реакцию. Но живая среда на то и есть живая среда, чтоб отражать, а не соответствовать. \на подчёркнутое хочу обратить внимание Лотоса\ Чтоб корректировать личностные амбиции путём естественного реагирования участников в рамках этичности, разумеется, а не чтоб этим амбициям потрафлять. Иначе это не живая среда. Что очень существенно снижает развивающую ценность общения, по моему мнению. И, как следствие, интерес пользователей к ресурсу.
И мне неприятна ситуация, когда участник, не умея скорректировать дилог в своей теме в конструктивоное русло и, более того, сам провоцируя и порождая деструктив, пытается добиться нужной ему экспериментальной картины руками администрации. И ещё более неприятно, что администрация поддерживает подобные начинания.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 51 секунду:
Злата.,
Цитата:
Всегда и во всем виноваты мы сами))
обратила внимание на фразу... не сразу))
И я так считаю, только говорю и думаю о причинах, а не вине. В этой же ситуации я отдаю себе отчёт. И не правоты или виноватости ищу, а довожу -для себя- ситуацию до её открытости и прозрачности. Чтобы что? - обычно спрашиват)) Чтобы далее другая (или та же) живая среда - Жизнь - скорректировала меня на предмет: а надо ли мне это дальше? (общение тут). Может быть как то, так и другое. Моё дело - обналичить ситуацию, коль уж она возникла как неустраивающая меня, не фальшивить перед собой и не привязываться к "надо так \ надо эдак". Ну и время покажет) Как известно, всё делается к лучшему))

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 16 секунд:
Цитата:
znak
Постоянный участник:

Именно в ожидании вот такого психоделического гона я и хотел привлечь сюда Главного Лотоса, чтобы он полюбовался на творение в том числе и его рук.

Такие вот сайты несут всю эту пургу прямо в открытые ищущие сознания и превращают потом эти сознания в клубки вот такой эзотерической психопатии...


Ну вот образец. Посмотрим, упуская формально-этический аспект.
Диалог на протяжении всей темы ведётся в ключе: что не сгласно с генлинией автора - «пурга». Что в общем, дело привычное и разруливаемое в теме участниками. Но когда подобные перекосы автора темы поддерживаются «оперативным» вмешательством администрации - это уже не перекос темы, а перекос ресурса, имхо.
Из 2 абзаца цитаты становится понятным, что участник знак не прочь также навести «порядок» и на форуме. Чтоб инакомыслие изымалось в «корзину» и не «засоряло» ресурс. И к таким переменам есть все предпосылки, коль администрация идёт на поводу у забывшегося реформатора.
Цитата:
... чтобы он полюбовался на творение в том числе и его рук.

Лотос, что ж вы так невнимательны? Тему знака почистили, а состоянье умов на самотёк пустили. Нехорошо. Уж будьте добры формируйте сознание общественности, да не как знаете, а как укажет г-н знак.
Мальчик-то, видимо, юн ещё и незрел, чтоб понимать, что такое открытое пространство, уважать его законы и использовать его силу с пользой для себя. Но что ж вы-то, чуткий Лотос, потакаете его раздутой важности, с которой и бог бы с ней. А вот ресурс жаль…
Я всегда с большим уваженьем относилась к предельно возможной свободе этого места общения очень разных людей и считала вашу полтику сопровожденья ресурса очень мудрой. Теперь уж и не знаю...
 
29 12 2010, 22:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ната Ли, да лан, привыкай к распорядку. Если модератор наглядно показала своё непонимание темы, то требовать бережно к ней относиться или ювелирно вырезать по меньшей мере бессмысленно. Но это поначалу канешна удивляет, а потом лишь немного щекотит. Прекрасно
Что интересно, после этого темка окончательно ушла под откос - туда ей и дорога. Нуууу.... не знаю....
 
30 12 2010, 02:19 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Ната Ли,
я не думаю, что Лотос в курсе вот этого:
Цитата:
Именно в ожидании вот такого психоделического гона я и хотел привлечь сюда Главного Лотоса, чтобы он полюбовался на творение в том числе и его рук.

Такие вот сайты несут всю эту пургу прямо в открытые ищущие сознания и превращают потом эти сознания в клубки вот такой эзотерической психопатии...

ибо в аналогичных случаях "спикер" получал вечный бан.
Вопрос времени, мне кажется.
И уж больно явно видно модераторские не просто ляпы, а профнепригодность)))но нет других...
Цитата:
Чтобы что? - обычно спрашиват)) Чтобы далее другая (или та же) живая среда - Жизнь - скорректировала меня на предмет: а надо ли мне это дальше? (общение тут).

ты знаешь, форум - точный срез жизни реальной, в которой тоже много знаков, натараджей, планетян и прочих экзотических видов хомы сапиенса. И бездарных.. регулировщиков уличного движения и на форумах в том числе тоже хватает. Не ходить по улицам? Можно. Ты своим нехождением ситуацию исправишь? Соорудить для себя отдельные улицы? Попробуй.
Выбор всегда есть. На мой взгляд, это только учебные ситуации в виртуале. Никто не должен соответствовать нашим ожиданиям.
Отрабатывать реакции и не отождествляться с праведным гневом по поводу несовершенств мира и его обитателей.
Это все такая ерунда...

но убирать мусор в помещении хозяину все же не мешает... Ибо гости приносят прибыль и заслуживают обещанной экологии пространства общения.
Тут я согласна.
 
30 12 2010, 05:54 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Дорогие гости форума,
пора учиться принимать самостоятельные решения, а не надеяться на главврача и медперсонал Еэеэее-еееееэее
Выслушали воодушевлённую речугу оратора, покивали или покачали головой и...
вышли из темы, как из палаты, тихонько притворив дверь.

Пусть захлебнётся тишиной Муу-ха-хаа!!!
 
30 12 2010, 08:17 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100