Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

makom

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Привет, ТС-СТ!

ТС - топикстартер.
СТ -- стукач кверти.

У макомки бюллетень быстро истечет, а памятник на первой странице с двумями красными портянками на оставшуюся половину вечности остануцца!!!
Каждый прославляет_СЯ как можецца.

Макомка, картинки покуда копи!
Потом в Картинках Ариомья отразишься! тоись оторвесся!
 
05 01 2011, 20:30 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, а я тебя держал за более умного человека.


Николос, а я не держал тебя никогда. Стоп
Не нужно мне такое! Муу-ха-хаа!!!
 
05 01 2011, 20:37 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

мимодька:
обсуждение действий модератора вне раздела "Вопросы к модераторам"




ВОТ ТУТ нужно.
 
05 01 2011, 21:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Николос писал(а):
Дело в том, что я написал несколько серьёзных и аргументированных постов, раскрывающих сущность qwerty. Ответить ему мне нечего. Молчит.
Главное - себе доказать. Я его очень понимаю: отвечать на откровенную безнравственную пургу - это ни себя, ни других не уважать. Пардоньте
 
05 01 2011, 22:54 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

qwerty, объединила в одну две темы Mortal Combat: makom vs qwerty и тему makom

в чём ты видишь смысл создания двух тем, посвященных одному и тому же участнику
в одном и том же разделе форума?

тебе настолько понравилась восточная красавица,
что ищешь поводы как обратить на себя её драгоценное внимание?
 
06 01 2011, 21:16 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

mimoidu,
Цитата:
qwerty, объединила в одну две темы Mortal Combat: makom vs qwerty и тему makom
ну, раз уж они были объединены, то я бы оставил всё как есть. чтобы не добавлять ещё лишней путаницы.

Цитата:
в чём ты видишь смысл создания двух тем, посвященных одному и тому же участнику
в одном и том же разделе форума?
это просто разные темы, с разными целями и названием. причины и цели создания каждой из них видны из их первых сообщений.

Цитата:
тебе настолько понравилась восточная красавица,
что ищешь поводы как обратить на себя её драгоценное внимание?
первую тему я создал, т к не хотел забивать нашими разборками тему "Юмор". однако, в специально созданной для высказывания накипевшего теме, makom высказала только одну фразу. зато в других темах она находила больше слов на эту тему. моей вины в том инциденте нет абсолютно.

к тому времени, когда я создавал вторую из этих тем, вниманием makom я уже не был обделён)) возникла необходимость определиться с моим форматом общения с этой участницей. собственно, "особый формат общения" у меня пока только с Николосом. и тому есть серьёзные причины. вообще, я считаю, что он должен получить вечный бан. пока что это- моё личное мнение. и я буду с ним(моим мнением) работать.

что касается makom, то вопрос для меня заключался в том, есть ли смысл ей отвечать. это актуальный вопрос для меня, т к новогодние выходные скоро закончатся, и моё время опять будет дорого.
--

как я и обещал, через неделю, разберу сообщение, которое я предьявил ей в первом посте темы makom, дам своё видение описанной там ситуации. а до тех пор- вообще сюда заглядывать не буду(да и в тему qwerty- тоже). прошу это учесть. возможно, из-за этого со мной будет трудно связаться- ну, считайте, что у меня отпуск- в эти пт-вс буду общаться в других темах.
--

на последок: тем, кто заглянул сюда, по ссылке из моей кармы: http://ariom.ru/forum/profile.php?mode=reputation&p=1367729

будет интересно почитать про Николоса, и таких участниц(женщин) как Seth и MAGDA: http://ariom.ru/forum/p1368398.html#1368398

это- не единственные пострадавшие, но я не хочу сейчас сочинять другой пост на эту тему. хочу, однако, отметить, что существует серьёзная проблема.
--

как я и говорил, в _эту_ тему, и тему qwerty я напишу что-то НЕ раньше чем ч/з неделю.

до свидания.
 
07 01 2011, 02:47 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
моей вины в том инциденте нет абсолютно


"не винаватая я, он сам ко мне пришел" (с)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Цитата:
вообще, я считаю, что он должен получить вечный бан


мелкий, а какой кровожадный!

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 27 секунд:
Цитата:

qwerty:
считайте, что у меня отпуск- в эти пт-вс буду общаться в других темах


А ты вот тут еще с 15 августа в отпуске.
 
07 01 2011, 10:34 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Цитата:
как я и говорил, в _эту_ тему, и тему qwerty я напишу что-то НЕ раньше чем ч/з неделю.

итак, время пришло.

напомню, что _эта_ тема- результат объединения двух тем. вторая начиналась с этого сообщения.

за это время на makom высыпался целый грузовик разноцветных кирпичей. был забанен ещё один её ник: makom-reinckared. а так же она объявила бойкот "Внутренней кухне".

а что вообще было-то?

15.02.2010 01:20 я поставил минус to makom .

ну, всякие наезды и минус с её стороны мне можно не считать- ведь он(в отличие от моего) был исключительно справедливым.

24.02.2010 17:18 я открыл тему "Mortal Combat: makom vs qwerty" для её отзывов обо мне. собственно, вся та тема сейчас является началом _этой_ темы. как вы можете наблюдать, makom не воспользовалась такой возможностью.

она, почему-то, считала уместным высказывать своё мнение в других темах.

04.01.2011 14:35 makom разместила очередное своё сообщение обо мне, юморе и прочем таком, в теме 'qwerty'. ну и ладно. пусть пишет где хочет и что хочет.

там были и ещё какие-то её сообщения. в т ч и обо мне. ну и ладно.

и вот, ситуация: в созданной мной(с определённой целью) теме qwerty makom настойчиво проявляет своё внимание ко мне. естественно, это вызывает во мне желание идти на контакт, искать способы сближения. и поэтому, после более-менее адекватного её сообщения обо мне, я написал(05.01.2011) ей следующее:
Цитата:
makom, прежде чем общаться с тобой дальше, предлагаю тебе определиться с одним вопросом:
http://ariom.ru/forum/t40745.html
от твоего выбора(разоблачать или нет) зависит дальнейшее моё с тобой общение.


именно в тот день я и открыл тему makom.

--

всё, на этом, я считаю своё обещание высказать своё мнение обо всём произошедшем(и о том клеветническом сообщении makom, которое прямо касается всего произошедшего) выполненным. моё мнение высказано, а желающие копаться в деталях имеют достаточно материала для этого.

добавлю, что результат получился несколько неожиданным в том смысле, что makom, судя по всему, писала искренне, и верила в то, что пишет! именно к такому выводу я прихожу, читая её ответ:
Цитата:
а если сил и совести хватит, то вот эту цитату из моей кармы под твоим, придурок, минусом:
- уверен, что ни один консельери, и ни один юморист не смог бы составить такую фразу намеренно.

--

готов ответить на все вопросы о случившемся в _этой_ теме.

личные вопросы ко мне, обо мне, а так же о моей деятельности на форуме можно так же задать в теме qwerty. так же там можно высказать своё отношение ко мне.
 
15 01 2011, 17:11 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
готов ответить на все вопросы о случившемся в _этой_ теме


qwerty, нафик это было вытаскивать?
Выждал недельку, пока страсти поутихнут и по-новой завелся....
 
17 01 2011, 10:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100