Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Лия Е-ва,
Цитата:
Цитата:
в Тотальном слиянии с Абсолютом - можно раствориться... И нужно суметь "проскочить в игольное ушко"

Или пройти по касательной, не углубляясь, если получится...

Можно сказать и так - смотря кому какой образ ближе. Однако, - ха-ха ;о) - как это ни странно, но Абсолют - повсеместен ;о))) И чтобы вырваться на Свободу - нужно словно ПРОЙТИ СКВОЗЬ него.

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
Miroslava-,
Цитата:
Цитата:
Мир - многоуровневый. И, если ты кого-то считаешь "недоделанным", - то точно также "недоделанным" может считать уже тебя тот, кто про себя точно знает, что он "доделанный"

Это было бы просто замечательно..., но увы это не так. Тот кто находится у власти чаще всего знает о Силе, которой он не обладает и больше всего его раздражает в других - так как он слаб перед ними.
Это как в старинном трактате - "...Убей лучшего..."

Имеется в виду другое: "УЧЕНИК" ДОЛЖЕН СУМЕТЬ ПРЕВЗОЙТИ "УЧИТЕЛЯ" ;о))) А "убивать" в прямом смысле - никого не нужно, т.к. известно, куда ведет путь "убийства"... - Вниз по наклонной ;о))) Что подразумевается под тем, чтобы "превзойти" "учителя". Это вовсе НЕ значит, что "ученик" сумеет нарисовать БОЛЕЕ БОЛЬШОЙ "Черный Квадрат" Малевича ;о) Нет! Это значит, что "ученик" сумеет избавиться от необходимости иметь "учителя" - и сам придумает какое-то Свое Новое направление в Живописи ;о) А так - Сольери, отравивший Моцарта, - НЕ бессмертный, сколько бы он ни старался. А музыка Моцарта - звучит сквозь века... И еще: "лучший" - потому и лучший, что его "убить" НЕВОЗМОЖНО ;о)))

А про "власть" тех, кто сидит в кабинетах Иерархии, - хорошо сформулировал Булгаков в романе "Мастер и Маргарита" ;о))) Там, в частности, есть хороший образ, что в таком кабинете в кресле сидит - просто ПИДЖАК ;о))) Я поэтому и откомментила тебе сразу, что НЕ все "препятствия", которые могут встречаться на Пути, - "реальны" ;о))) Это тоже нужно учитывать ;о) А то бывает так, что "игру Света и Тени" - принимаешь за что-то "непреодолимое"... Этого делать не стоит.

Цитата:
Цитата:
А тот, кто Обрел Свою Целостность, - ДРУГИХ НЕ СУДИТ! Т.к. знает, что это бессмысленно

А с чего ты взяла, что я кого то сужу?
Судить и осуждать не надо, но вот оценивать жизнено необходимо.
Именно правильная оценка реальности добавляет тебе Силу. А вообще без оценки можно зависнуть в своих фантазиях.

Механизм такой: когда ты акцентируешь своё внимание, например, на таком понятии, как "быдло", которое ты употребила в адрес этого "пиджака" (что, кстати, в корне НЕ верно, т.к., чтобы попасть в этот кабинет - он много чего сделал! и как раз этим самым "быдлом" - он - считает других!), - тем самым ты из центрированной позиции - переходишь в позицию негативной оценки. И, как известно, где внимание - там и сила. Этим действием ты, во-первых, подпитываешь силу "пиджаков", а, во-вторых, отдаляешь себя от цели - т.к. это перекос вниз...

Именно поэтому я в первом посте этой темы сказала: Старайся ни о ком и ни о чем НЕ СУДИТЬ. Просто воспринимай. Восприятие - это НЕ "оценка". Когда ты БЕЗОЦЕНОЧНО воспринимаешь - ты просто делаешь для себя определенные ВЫВОДЫ - и двигаешься дальше, не скатываясь в позицию негативной оценки...

Цитата:
Цитата:
И любые "наезды" научилась обращать в свою силу.

Это легко сделать если находишься с человеком постоянно в одном здании и часто встречаешься. А если встречи редко и ограничены рамками, то сделать это сложно. Конечно всё возможно, но для этого нужно время....

Этот принцип действует везде и всегда. И этот принцип основан на СВОБОДНОМ СКОЛЬЖЕНИИ. Ты просто гнешь свою линию, но при этом НЕ называешь кого-то открыто или заглаза "быдло" и т.д. Возможно, именно эту негативную оценку и чувствуют в тебе те, с кем тебе сложно договариваться. Более того: намного эффективнее внутренне представлять (например, в момент общения) - этого человека в каких-то радужных тонах. Представлять, как он кайфует на пляже и т.д. Он сразу почувствует этот позитивный импульс с твоей стороны - и пойдет тебе навстречу! Проверено ;о) Именно об этом говорится в практике №5 "Сталкинг Позитива" в параграфе "Эмоциональный Баланс".

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Miroslava-, кстати, забавно - сейчас поймала себя на мысли ;о) Когда ты заговорила о "начальстве", - у меня возникла одна-единственная ассоциация с моим бывшим генеральным директором, т.к. больше никакого "начальства" на моей бывшей наемной работе - у меня не было. Тем не менее, род моей деятельности как раз заключался во взаимодействии с очень разными организациями. Ха-ха, я сейчас даже от души поулыбалась по поводу того, что даже самых-самых-самых "высших" "начальников" из этих организаций - я НИКОГДА не воспринимала "выше" - и всегда общалась с ними по-дружески, на равных ;о))) Для меня, если честно, вообще не имеет значения, какую должность человек занимает.
 
26 02 2011, 15:25 URL сообщения
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Anich,
Цитата:
как это ни странно, но Абсолют - повсеместен ;о)))

Ага...Я ЕСТЬ ВСЁ ВО ВСЁМ...круг замкнулся. Радостно
В принципе, это типа разговор о том что первее, яйцо или курица. Подмигиваю
Каждый решит для себя...
 
26 02 2011, 16:54 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Лия Е-ва, да, это точно! ;о))) Но ответ - есть ;о))) Только каждый должен его отыскать сам. Подсказки - не действуют ;о)
 
26 02 2011, 17:12 URL сообщения
Swod
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Аня, спасибо за ответ.

Цитата:
Поэтому - те, кто стремится к ЭВОЛЮЦИИ (к Развитию) - так любят смотреть на Небо... Поэтому практика №5 и называется "Сталкинг Позитива" ;о))) А так - это личный выбор каждого: стремиться Выше или Ниже.


Они любят мотреть на небо, а земля и сама на них все время смотрит)))

Miroslava-,

Цитата:
Это делается когда есть негатив, поэтому это не перекос, а выравнивание.


Да, если есть перекос в стору негатива, а если зло и добро на равных, то и выравнивать ничего не нужно,)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Аня, вот еще хочу поделиться. У Муджусу выходит новый альбом из него уже можно послушать две песни:
http://www.afisha.ru/article/8703/

Я уже заслушал до дыр - Mujuice - Обещания

Извините за оффтоп.
 
26 02 2011, 19:06 Отзывы :: URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Anich, Лия Е-ва, Miroslava-,
Цитата:
Подсказки - не действуют


И всё-же, одна подсказка действует--это ИСТЕННАЯ ЛЮБОВЬ, которая пронизывает всю ВСЕЛЕННУЮ,

которая позволяет идти целенаправленно, которая как маяк, даёт нам направление..., обс опять я пролюбовь, извеняюсь. Застенчив

И всё-же Это вам Это вам Это вам Моя любовь Моя любовь Моя любовь
 
26 02 2011, 19:16 Отзывы :: URL сообщения
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Anich, Отлично Моя любовь

sem...ufo, Поцелуйчик
 
26 02 2011, 19:32 URL сообщения
Дуриан
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Anich,

Цитата:
Приветик!
Очень приятно, что на этом - самом популярном форуме Рунета по теме осознанности - так много ищущих и даже просветленных, а также тех, кто берёт выше! ;о) Я расскажу вам кое-что из своего опыта обретения Целостности и Божественного Самосознания. Во-первых, чтобы вдохновить ищущих и чтобы поприветствовать нашедших ;о) А также, чтобы кое-что засталкерить в атмосфере.


Что?? Тут нет ищущих и просветленных!
Есть токмо обманщики, самообманщики и обманщики самообманщики:)
Тебе грустно?
В шоке!
 
26 02 2011, 19:42 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Swod,

Цитата:
Они любят мотреть на небо, а земля и сама на них все время смотрит)))

Ты интересно сказал! ;о))) Но вообще с Землей тоже нужно подружиться - только так обретаешь Центр! Необходимо подружиться со ВСЕМИ Силами Природы ;о)

Спасибо за инфо по Муджусу ;о))) Послушала! Интересно, какие песни на всем альбоме целиком, раз о нем такой отзыв...

Кстати, вот песенка красивая - как раз о том, что мы обсуждали ;о) Там есть красивая строчка - "It's a BRAVE New World" - ведь на новый уровень может выйти только тот, кто Преодолел Свой Страх и Обрел Центрированную Силу! Вообще отличные тексты Джаред Лето пишет!!! ;о)

30 Seconds to Mars - "This is War"



Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
sem...ufo,

Цитата:
ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, которая пронизывает всю ВСЕЛЕННУЮ

Точно! ;о) Камертон - Анахата ;о) Анахата - это Центр ;о))) Нужно только помнить, что Истинная Любовь - Центрированная. Об этом, кстати, будет подробнее в практике №8.

sem...ufo, Лия Е-ва, небольшая подсказка: спор о "курице и яйце" существует только для тех, кто верит в начало и конец...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Дуриан,
Цитата:
Тут нет ищущих и просветленных!
Есть токмо обманщики, самообманщики и обманщики самообманщики:)

Ну, ты нам просто представился Сам ;о))) Обозначил, Свой сегодняшний уровень ;о)

Цитата:
Тебе грустно?

Чтобы не было "грустно" - см. практика №5 "Сталкинг Позитива" ;о)
 
26 02 2011, 20:33 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Swod,
Цитата:
Аня, вот еще хочу поделиться. У Муджусу выходит новый альбом из него уже можно послушать две песни:
http://www.afisha.ru/article/8703/


Первая песня, Отлично перфект. Ключевые слова--только нам остаёться ждать весны..., а значит ЛЮБВИ!!! Браво! милый друг Прекрасно
 
26 02 2011, 20:54 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Anich,
Цитата:
Имеется в виду другое: "УЧЕНИК" ДОЛЖЕН СУМЕТЬ ПРЕВЗОЙТИ "УЧИТЕЛЯ"

Я не знаю трактата где есть такие слова с такой трактовкой как у тебя Не в курсе Но ты явно меня не поняла.

Цитата:
Там, в частности, есть хороший образ, что в таком кабинете в кресле сидит - просто ПИДЖАК

Я уже сказала, что это было бы слишком просто. Угу

Цитата:
Я поэтому и откомментила тебе сразу, что НЕ все "препятствия", которые могут встречаться на Пути, - "реальны"

Это так. Но не правильная оценка реальности приводит к плачевным последствиям. Просто надо уметь правильно оценивать реальность - ничего не преувеличивать, но и не впадать в пустую веру, что всё ерунда и не стоит внимания - вот тогда тебе точно будет всё по плечу.

Цитата:
Механизм такой: когда ты акцентируешь своё внимание, например, на таком понятии, как "быдло", которое ты употребила в адрес этого "пиджака" (что, кстати, в корне НЕ верно, т.к., чтобы попасть в этот кабинет - он много чего сделал! и как раз этим самым "быдлом" - он - считает других!), - тем самым ты из центрированной позиции - переходишь в позицию негативной оценки. И, как известно, где внимание - там и сила. Этим действием ты, во-первых, подпитываешь силу "пиджаков", а, во-вторых, отдаляешь себя от цели - т.к. это перекос вниз...

Именно поэтому ты часто упоминаешь об иерархии? Я вначале не обратила внимания, т.к. считала, что ты как и я можешь просто констатировать и всё...
Но ты явно всё прекрасно описала как ты чувствуешь и понимаешь.
Или ты уверена, что только ты из центра, а остальные все вокруг?
Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие быдло, но видимо тебе это чем то не нравится. Я подробно дважды описала, что я вкладываю в это понятие и когда я его произношу, то для меня это всего лишь название этого явления и ничего больше.

Цитата:
Именно поэтому я в первом посте этой темы сказала: Старайся ни о ком и ни о чем НЕ СУДИТЬ. Просто воспринимай. Восприятие - это НЕ "оценка". Когда ты БЕЗОЦЕНОЧНО воспринимаешь - ты просто делаешь для себя определенные ВЫВОДЫ - и двигаешься дальше, не скатываясь в позицию негативной оценки...


В данной цитате у тебя сплошные противоречия
1. Ты всё же ставишь равенство между судить и оценивать. Ещё раз повторю это совершенно разные вещи;
2. Выводы без оценки сделать нельзя в принципе и по определению - просто невозвожно. Ты конечно можешь созерцать и ничего не оценивать и принимать так как есть, но и выводов никаких тогда быть не может. Любой вывод делается в результате сравнивания чего то с чем то, а это без оценки невозможно;
3. И почему ты решила, что оценка должна быть обязательно негативная? Только потому, что ты опять поставила= между оценкой и осуждением.
Оценка как раз может быть и позитивной, а вывод зависит как раз от того каких оценок больше.

Поэтому я тебе и написала сразу - осуждать не надо, а вот трезво оценивать реальность жизненно необходимо.

Цитата:
Более того: намного эффективнее внутренне представлять (например, в момент общения) - этого человека в каких-то радужных тонах

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму Еэеэее-еееееэее
Знаем мы эти методы. Ещё у универе самого страшного препода, которая всех валила на экзаменах наша группа ставила в круг света и задаривала подарками. И при этом никаких взыток. Представляешь сколько мы ей за раз со всей группы скидывали - она от нас просто летала и мы все хорошо сдавали на удивление всему ниверу Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Когда ты заговорила о "начальстве", - у меня возникла одна-единственная ассоциация с моим бывшим генеральным директором, т.к. больше никакого "начальства" на моей бывшей наемной работе - у меня не было.

Поэтому то ты меня и не можешь понять. У тебя просто нет опыта. Значит он тебе и не нужен. А мне он был дан для того, чтобы я научилась оценивать реальность и в ней действовать. Т.к. с детства были розовые очки и весь мир прекрасен без полос и крапинок

Цитата:
Для меня, если честно, вообще не имеет значения, какую должность человек занимает

Для меня тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Swod,
Цитата:
Да, если есть перекос в стору негатива, а если зло и добро на равных, то и выравнивать ничего не нужно,)

Тогда надо просто быть собой.
 
27 02 2011, 07:41 URL сообщения
Инга Мальмстрим
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Мирослава:))))))) Ну Мирославочка ! А?Ж))))))
НУ какова вероятность выстроить таким бразом коннект? упремся ведь опять в то откуда пришли - твоя моя непонимай
не надо, ну правда - этого и так было уже сверх всякой меры во всех человеческих жизнях
это ментально - и не работает как линия связи

на этом проявлении привитого однажды принципа общения скорее всего закончится все боданием по понятиям и общей неудовлетворенностью от процесса общения

поэтому мы быстренько переезжаем с тобой (если пожелаешь :))) - на другую точку зрения
обозревательную и отстраненную (успеется еще сблизиться :))))))

Если вернуться вниманием на уровень волшебного стечения обстоятельств (тут имеется ввиду простая синхронизация своих жизнепотоков со всем сущим) и позволить им быть и проявляться - выясняется реально что нет ничего невозможного, главное самому не залипать в объяснениях самому себе почему что-то невозможно в принципе.
чисто теоретически возможно вообще всйо.

нет смысла позволить предшествующим опытам которые тебе лично пришлись не по вкусу
стать доминантой диктующей дальнейшее развитие сюжетов в твоей частной вселенной
ну встретилась с быдлом - бывает
рассмотрела опыт такой встречи хорошенько со всех сторон (ну да - интеллектуальный труд)
- выщепила составляющую которая позволяет развитие сюжета более нормальным образом
(ну не бывает чтобы ВСЙО было совсем ушацно - нету такого абсолютного добра или зла в проявленном мире, в основном это миксы - злобро и дло (тут цитата Макс Фрай:))))
вот и ладушки
в мире где возможно всйо - каждый раз все случается как в первый раз
каждый момент взаимодействия - это чистые листы (хотя ты видишь ВСЕ потенциалы развития сюжета и опыт твой жиненный никуда при этом не деваетя, он просто кристаллизован - на нем уже нет кармазарядов, которые не дают опыты вертеть в уме подобно драгоценным многогранным даргоценностям Духа)


Несгибаемое намеренье - твое! которое ведет именно тебя по пути твоего сердца
позволяет развернуть к тебе тем самым местом все явления (а это в первую очередь энергия внимания и лишь потом тысячи форм) производимые людьми
и тут нет нужды навязывать свою волю в развитии сюжетов - работает ведь другой принцип
и если говорить о позитиве реальном во взаимодействии - тут мы имеем ввиду сценарий в котором
реально выигрывают все
мне проще отслеживать как это работает - потому что мне как свидетелю бесстрастному течения дел в моем мире отчетливо видно что происходит с моей подачи: мое влияние оно как лакмусовая бумажка или как ээээ контрольная (ну такая миссия по жизни, скажем...- пятое ревизионное управление:))))))
дальше человек выбирает сам что будет проявлять
но еще раз - мне опять же проще потому что социальную деятельность разглядываю с позиции проявления мира жизенобразующих принципов:))))
и да - если пиджак и быдло это принцип проявления энергии внимания , то работать с этими определениями можно, и запросто как с движками второго уровня в человеке
но! с коллективным сознанием эти определения тогда смешивать лучше не надо, (тоесть хотя бы не думать громко эти термины:)))) результат предсказуем в таком случае...
по линии коллективного смысла может подвалить энергии на ... эээ проработку - процентов эдак 90 вероятность

******
есть образ движения твоей личной энергии в социальном взаимодействии
ты бежишь (летишь гуляешь) по своим делам в мире который прямо рушится на твоих глазах
(люди вобщем-то постоянно играют в войнушку по большей части во всех мирах... и даже это однажды перестанет быть эээ правдой жизни)
и каждый шаг производится тобою точно вовремя и за тобой остаются цветущие сады и все встает на свои места
и хотя впереди на вид хаос - ты просто идешь и к тебе хмык:)))) добры и люди и животные
и томагавки-пули и рушащиеся эээ здания как-то тебя вот лично не касаются, вплоть до чудесного изменения траекторий неумолимого казалось бы движения, хотя по большей части ты просто нормально перемещаешь свою энергию - тебе и по тебе не бумкает и фсе.
или как говорят те кто еще не фкурил - you are lucky menЖ)))))

сказку Герда если вспомнить - там нормально тема раскрыта
в полный рост. в подробностях.
но человекова Герда знала что именно она делает всю дорогу и намеренье ее было несгибаемым.

если ты реально знаешь с чем пришла беседы беседовать к человеку (пиджак быдло да назвывайте сами как хотите но и ответственность ваша при этом тоже никуда не девается) - чего от человека хочешь в плане продвижения идеи
все как-то само утрясается:))))) особенно если потрясать а не юлить:))))

есть стрела-струна намеренья - к ней выстраиваются по ходу дела лодочки возможностей
нет ничего невозможного:)))))
просто свои желания истинные - их еще уметь нада выщепить из вороха навязываемых извне левых(ну или правых) хотелок.
такие дела.

всем - хорошего дня
 
27 02 2011, 09:20 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Инга Мальмстрим,
Всё что не делается - делается к лучшему.
Всё происходит вовремя и имет свой смысл.
Любая ситуация благо.

И это всё правда, т.к. это всегда истина.

Но если не рассматривать частности и не делиться опытом, то и говорить не о чем.
 
27 02 2011, 16:40 URL сообщения
Инга Мальмстрим
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Мирослава:))))) смешной смайлик - я прониклась:)))
но все же Ж)))
угу
только речь не об этом сейчас

вот смотри - все говорят
причем многие вообще безостановочно:)))

а слышат (тут имеется ввиду воспринимают) друг друга - немногие
а понимающих тебя лично с первого практически слова - вообще единицы
(на постсоветском пространстве вообще сложилась странная традиция - все друг другу доказывают сначала что они не верблюды прежде чем слушать друг друга начинают хоть как-то:))))
а тех с кем хорошо потрепаться и это реально обогащает каждого участника такого трепа - так вообще редкость редкая
тоесть есть очевидно же что есть какое-то качество и говорения и восприятия:)))) тоесть смысл затеи сводится к вопросу
КАК, какое:))

и это КАК, это качество - желаемо и разыскиваемо;)))))
у нас же у всех шило в попе - а иначе бы не шарахались по просторам интернета
ищем же чего-то:)))
кто чего

я - тех кто проявляет совершенно определенное качество :))) оно же КАК

и с этим понимаемым сердцем и исcледуемым по уму и вечно недоисследованным КАК,
(ибо оно вмещаясь в привычные смыслы наделяет все привычное новыми возможностями) -
делиться опытом получается ДУШЕВНО и уютно и смешно и живо и хорошо и развивает и менторства в этом нет, а живое общение есть:)))) хотя нас всех система учила, учила через других всю дорогу! учила одному - бодаться по понятиям до полного изнеможенья и нехотенья продолжать общение..
тотальная разобщенность
сердечной коммуникации в школе не учат пока что - нету такого предмета. сами учимся.

иногда теряя (и врядли намеренно, cкорее уж по привычке делать и думать привитым однажды образом)
драгоценную возможность просто быть в мирном и любящем со-настрое с теми кто нравится
быть рядом и может быть - вместе
несмешно на самом то деле -но я улыбаюсь:))))

*******
частности и абстрактности:)))) хмык:))))) без них никуда :))))
твоя моя немножко же понимай?Ж))))))) мне кажется дя!:)))))
может - свежую песенку о прекрасная?
чисто настроенческую - ну вдруг понравится?
http://yandex.ru/yandsearch?text=chet+atkins+borsalino&lr=213
 
27 02 2011, 17:48 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

sem...ufo, про Любовь - лично для Тебя ;о)

Queen - "Too Much Love Will Kill You"

 
27 02 2011, 19:04 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Kakie mudrie besedy...ya az zaslushalas.
Inga,Meroslava Браво! Браво! Браво!
 
27 02 2011, 20:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100