Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

iov

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Секач
Когда Олег появился на форуме, было видно, человеку очень, очень плохо.
Он дерзил, всех штынял...вел себя ужасно...
Сначала написал ты о нем, о его маме, а потом написал и он...
Мы все умные.... любим поучать, когда дело касается других,....ну И Я конечно о высоком,... о морали, о нравственности, о стержне внутреннем.
А он напился и написал, (по памяти) "что нутро у него прочернело....поэтому ни света, ни радости другим он уже не сможет дать ....а вот небо еще покоптит....насколько хватит."
А ведь это было года 4-5 назад.
Zara- Za
Я против твоего предложения.
Суета все это...
Мужик должен быть мужиком, он отвественен не только за себя, свою жизнь, но и за своих близких.
А то получается..... тонкая натура, которого... ну не могут понять.....со всеми вытекающими последствиями.
Простите, если что не так.
 
28 02 2011, 14:33 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Маня Облигация,
Цитата:
Мужик должен быть мужиком, он отвественен не только за себя, свою жизнь, но и за своих близких.

Двумя руками за..!

Но..не все так просто в этой жизни..
Банальность сморозил..
но не знаю, как высказаться..

Наверное бы смог, более членораздельно выразиться..
Но хронически нехватает времени..

Ответственнось, за себя, свою жизнь, своих бликих..

так и живем..
..
 
28 02 2011, 14:53 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Секач,
Цитата:
Смущает, иногда ненормативная лексика..
Как можно напечатать например такое, написанное в глухом депрессняке::

Такое печатать не стоит, но не из-за ненормативной лексики, а от того что по прочтении данного стиха может сложиться мнение что "дух" заключается в наивысшей степени презрения, неприятия и осуждения всего окружающего.
 
28 02 2011, 15:11 URL сообщения
Zara- Za
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: С.-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:

Я вашей полемики не читала, но прочитав это письмо, вспомнила свою маму, которая полгода ходила восстанавливать церковь вместе с другими старушками, а когда пришла на службу туда в первый раз, что-то не поделила с какой-то женщиной ( причём по вине той бабы), а батюшка не разобравшись, наложил на нашу маму епитимью, сколько -то там поклонов. Она всё выполнила, но шла домой,обливаясь слезами (это её выражение). И дома плакала недели две. Больше в эту церковь не ходила. Вот по этой же причине и мне в церковь порой не хочется идти, не зная церковного этикета. Что-нибудь не так сделаешь, обязательно на грубость нарвёшься. Захожу только свечки поставить и помолиться тихонько у какой-нибудь иконки.


Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Прошу прощения, по незнанию процитировала саму себя Застенчив , а хотела Секача по поводу письма, которое он нашёл в книге. На этом форуме всё по-другому. даже аватарку не нашла где вставить Так-так

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Забыла про Олега написать. Такие стихи, конечно , не стоит печатать. Хотя даже наши известные гранды , такие ,как Пушкин и Есенин этим грешили. Правда у них они были просто хулиганские. А тут - откровенная чернуха!!! После прочтения такое чувство, будто зашёл в туалет, а там кто-то очень сильно нагадил, поэтому хочется не просто глаза отвести, а бежать , зажав нос оттуда.
Своей позиции по поводу выпуска его книги не изменю, потому что у его и хороших стихов много. А" ненормативные" пусть друзья читают, которым он их оставил.
 
28 02 2011, 15:12 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Лентяй он был жуткий..в плане физической работы..

Но не в интеллектуальной..
Масса прочитанных и проанализированных книг..

На гитаре мог сутками отрабатывать те-же инвенции Баха..

Чего стоит спектакль для детей..
Который он полностью сочинил..
Озвучил.
Положил на музыку..
Сам исполнял..
К счастью, что-то сохранилось..обещали выслать..
И все это между учебой на юр.факе..который он закончил с отличием..
(это было его второе высшее образование..)

И в разведку с ним можно было идти..
И не рядом бы он стоял..а впереди..в критической ситуевине..

Но..когда уходил в запой..
в больших дозах он был невыносим..

ПиэС:

Тем кто переживает и чувствует свою вину..

Печень у него была в лохмотья..
Шансов не было..
..
 
28 02 2011, 15:50 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Секач,
Цитата:
С утра позвонила та-же матушка Серафима..
Сказала, что сегодня, в Доме Книги..
в 19.00 будет проходить презентация альбома вышеозначенного монастыря..
И сама настоятельница этого монастыря будет что-то рассказывать о нем..

Так что..возможно-до встречи..)

Без двух минут семь, я только из род-дома приехала, Юльку отвезла.
Презентация альбома монастыря - хорошо, но жизнь - она на ладошке, тёпленькая... а не в книжке.
Не обижайся, Сань! Подмигиваю))))
 
28 02 2011, 19:02 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Натарис,

Нет проблем..
Я тоже не могу..
Один в офисе..за старшего..не оставить..

..
 
28 02 2011, 19:09 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

http://users.nnm.ru/iov/

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
"Мечта нашего государства — абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда
плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию."
(с) iov


Похож.....
 
03 03 2011, 11:43 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

_Nataradzha_,
Цитата:
Это не Олега ли профиль?


Не думаю.. Нуууу.... не знаю....

..

Еще пару клипов на которых видно мастерство владения инструментом..

Извиняюсь за качество..
пришлось ужать..

1-ый :




Продоложение:




..

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 1 секунду:
Случайно наткнулся на ..


Сайт посвященный Олегу:


http://oleg.h18.ru/


Сделано с Любовью..!

Здесь можно увидеть его фото..

Послушать песни и композиции, в его-же исполнении..

В Прекрасном качестве..!!! Отлично

Прочитать тексты..

..

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 3 секунды:
..

17 копозиция..

Где Олег исполняет песню дуэтом с Ольгой..(из Москвы)..
На мой просто великолепна..!

У них были планы на весну..
о совместном творчестве..

Плакала в трубку..

Договорить не успели..

Оля..отзовись..

..

Добавлено спустя 47 секунд:
http://oleg.h18.ru/17.html

..
 
04 03 2011, 21:32 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Секач,
у меня не грузится сайт...вообще))))
об Олеге...
я не скорблю об ушедших как об исчезнувших, пропавших навсегда)))И не горюю об уходе как о катастрофе исчезновения в никуда...
Люди, которые мне были дороги и интересны в этой жизни, со мной остаются...Своими песнями, письмами, стихами...своей энергетикой, которая уникальна у каждого..И ее слепок живет во мне памятью..
и не обязательно слушать песни или перечитывать письма..неТ ПОТРЕБНОСТИ ходить на кладбище с цветами. И вообще как-то маркировать, обозначать свою память и любовь...
они никуда не ушли...
они со мной.
Олег в их числе...
 
05 03 2011, 08:14 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Злата.,

Да..наверное..

Но есть память об ушедших..
И..вглядываясь в их фото..перечитывая то, что они когда-то сказали..

Замечаешь то..что ранее пропустил..!

И воленс -неволенс..что-то меняется внутри..

где-то так..
..

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Жаль, что у тебя комп не грузиться..

Обработанные песни звучат совсем иначе..


Еще раз рекомендую 17-ю композицию..

хотя шлягеров здесь нет..

Но может удастся как-нить обработать и другие его песни..
..
 
05 03 2011, 08:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Секач,
у каждого по-разному)))
про "пропустил"...
бессмысленно горевать..
им не нравится, что мы по них грустим и думаем, как об исчезнувших..
в моем ощущении - это предательство)) если ты поминаешь как мертвого - то ты его похоронил..для себя)))
это сложно описать и , может быть, дико выглядит - но для меня так.Все эти поминальные процедуры - ну не знаю...
кого поминать - если никто не ушел.. Ну, просто нет для нас удовольствия ощутить тепло своим теплом... и услышать их голоса своим слухом)))
но ведь это не важно...
плачем о себе)))
Олег чудный... он щас на тебя смотрит и улыбается и думает - Саня, ну че ты надрываешься? Все уже ОК))) Очень доволен

Добавлено спустя 44 секунды:
я попробую открыть все же...
у меня бывают затыки...железо глючит))
 
05 03 2011, 08:45 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Злата.,
Цитата:
у меня бывают затыки...железо глючит))

Да..уш..жесть..)))

Тем не менее..

Повторяю для интересующихся:

http://oleg.h18.ru/

..
 
05 03 2011, 09:12 URL сообщения
Zara- Za
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: С.-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +2

О!!!Отлично всё загрузилось! Качество отменное! Кто-то шибко грамотный создавал этот сайт ( или как можно назвать это произведение человеческих рук и разума?). Олег великолепен, видимо были у него и хорошие времена. Те, за которые мы его любили. Потому что в те дни, когда он уходил в запой, выдержать его было трудно. Как , впрочем, и всех алкоголиков, когда сам в завязке. Новые стихи узнала, спасибо тебе, Секач! Качество исполнения действительно очень хорошее. Здорово, что это осталось! Здорово, что мы это нашли!
 
05 03 2011, 09:16 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Цитата:
я не скорблю об ушедших как об исчезнувших, пропавших навсегда)))И не горюю об уходе как о катастрофе исчезновения в никуда...

Злата., да не о тебе же речь! - о нем!
то, что ты не скорбишь - к нему какое отношение??

а я, вот, сожалею! и скорблю!
сожалею, что человек с таким талантом, мечтавший записать хоть пару своих песен, мечтавший заниматься только музыкой, вместо того, к чему душа стремилась - вынужден был заниматься всякой тошнотворной ерундой, чтобы просто не сдохнуть с голоду! Вместо того, чтобы писать музыку и стихи, - он вынужден был быть на побегушках у какого-нить зачуханского адвокатишки.. будучи стократно его умнее и талантливей, как адвокат, - вынужден был работать на него его помощником.. за гроши, за копейки..!! а все потому, что не было денег, чтобы дать каким-то там снобам из коллегии взятку за вступление в коллегию адвокатов..и это при том, что институт он закончил блестяще, с отличием! и вынужден был работать на какого-то там идиота, но с денешкой для той самой растреклятой взятки, без коей у нас в россии (будь она в этом смысле трижды неладна) хрен куда пробъешься.. вынужден был, - чтобы просто не сдохнуть!

и вся эта гадостная гадость со взятками его чистой душе претила до одури! но из системы - куда нахрен выпрыгнешь!! вот что убивало его! и не то, что кто-то себе кусок оторвал, а ему не досталось, нет! от того его тошнило - что куски те не по заслугам розданы! и он, - со своей паталогической нетерпимостью ко всякого рода взяточникам и, как он называл их - кровососам, - вынужден был на них же за гроши и работать!
и вынужден был давать уроки музыки черти кому, чтобы собрать эти несчастные копейки..! и это с его-то классической гитарой!

и если бы все дело было только в этом - ему пришлось пережить в жизни и самое мерзопакостное и гадкое, что только может быть - предательство друзей.. друзей, на которых он надеялся, кому он всецело доверял и верил - украли у него самое дорогое - его песни (обещав раскрутить, а на самом деле - банально их схитив!).. и ладно бы только песни - украли веру в дружбу, самое святое и ценное для него.. я не знаю, кто те "друзья", имен их он не называл, рассказал только об этом факте..

и женщина, которую он любил, Лена.. по-сути, тоже его предала.. - просто-напросто бросила его, когда он запил..
не мне, конечно, ее судить, и он ни единым словом никогда не сказал о ней плохо - но если там, рядышком погибает человек, который тебя любил, которого любила ты, и с которым прожила вместе не пару лет - как можно было оставить его совсем без внимания и помощи! хотя бы просто дружеской помощи!
ну как тут на его месте не запьешь!

вся его жизнь - перекосяк! с уходом матери - он буквально осиротел, остался один на всем белом свете! отца своего он никогда и не знал..
и кто-то там смел упрекать его в слабости, кто-то там смеет говорить, что он - не мужик!
хотела бы я посмотреть на этих умников, окажись они хоть сколько-нибудь рядышком с тем, что пришлось ему пережить - эти бесконечные унижения, эту бесконечную борьбу за кусок, это бесконечное осознание полной безнадеги и невозможности того, к чему он стремился!

да, может кто-то и потолстокожей! может кому и прихлебательство не в лом! лишь бы денежка была! но только не ему! вся эта жизнь ему обрыдла! жизнь, где таланту без денег места нет! где всегда процветала и процветает бессовестная посредственность.. он никогда не был убогой серостью, потому и не мог жить, как все - лишь бы сытенько бУло -как все эти прехлебатели и карьеристы.. ему и нахрен не нужна была такая жизнь - жизнь посредственного большинства и убогости.. и жизнь среди посредственного большинства и убогости.. его душа тянулась к музыке, а "тело" вынуждало элементарно выживать - потому и не держался он за это "тело", и за саму свою жизнь..

вот о чем я сожалею, Злата!! сожалею, что не помогли ему друзья при жизни осуществить свою мечту - по-серьезному, с раскруткой, записать хоть пару его песен.. сожалею, что не смогла его убедить попросить этих несчастных денег у друзей, открыто попросить, не ждать, пока предложат.. сожалею, что сама не организовала это.. могла хотя бы попыталась организовать.. о многом сожалею..
и за то, что Секач, предпринимает сейчас - честь и хвала ему.. но Олегу-то, по большому счету - все это пофик..
при жизни бы так..
простите, если кого тут обидела..
просто - прежде чем о ком-то и кого-то тут судить, - не помешало бы побывать сначала в его шкуре..
"шкуры" Олега не пожелаю никому..
 
05 03 2011, 16:49 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100