Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Tigerfire, ты получил то, что заслужил не единожды в этой теме. С пояснениями.
А вот твою подлинную ориентацию bereg очень тонко и остроумно раскрыл... Отлично Браво!
 
15 04 2012, 18:52 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Dim-chan,
Цитата:
А вот твою подлинную ориентацию bereg очень тонко и остроумно раскрыл...

и после этого ты говоришь о чистых методах... Не в курсе
Ты сам прежде всего используешь нечистые методы, и одновременно обвиняешь в этом меня Прекрасно


А ваши с Берегом оскорбления оставьте вашим друзьям уголовникам и сявкам, на них это произведет впечатление. На меня - нет.
 
15 04 2012, 19:17 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Tigerfire, твоя главная цель - зафлудить тему, и ты это с успехом делаешь, на тебя действительно, ни с какой стороны не произвести впечатления... Караул!
а моя - сделать ее по мере возможностей (или способностей) содержательней, и в этом точно потерпел поражение Ыыыы
Тупо разрушать легче!
Ну да нечего, это всего лишь форум Нуууу.... не знаю.... Музыка
 
15 04 2012, 20:01 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Dim-chan,
Цитата:
Тупо разрушать легче!

тупо захламлять тему фантазиями Хаббарда, Зеланда, Кастанеды и т.д., тоже совсем несложно Не в курсе

Сложно - не увлечься сказкой, как бы логично и аргументированно эта сказка не звучала. Сложно не увлечься всевозможными объяснениями коих очень много, а самому искать свое.

Для эго безусловно привлекательно оказаться неким Тэтаном гордо шагающим по Мосту развития Духа...
ощущать себя особенным духовно развивающимся существом...

Это все очень простые ловушки Прекрасно
 
15 04 2012, 20:43 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хм, а я отследила общее между дианетикой и йогой. Хатка йогу практикую, а то, что ощущается и отслеживается как процесс изменения самоощущения, проще описать через поднятие тона.
Давно, лет цать назад отследила, что есть некое условно базовое настроение - самоощущение, к которому возвращалась из любых других.
После отключения разом фона боли, о чем писала года два назад, этот базовый - основной тон (настроение) постепенно повышается.
Типа, изменяется точка отсчета, к чему возвращаюсь.
 
15 04 2012, 21:00 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Tigerfire,
Цитата:
накажите меня, за дерзость

Опять из области извращений, мазохизма. На самом деле никому ты тут не нужен со своей пятой точкой Улыбаюсь
Но! Я совсем не такой пацифист и пофигист как Рома, я очень люблю игры. Планирую твоим предложением воспользоваться следующим образом. Сейчас у меня есть незаконченные циклы моего уровня, и я неплохо с ними справляюсь. В обозримом будущем (до 2-х лет) мне с большой долей вероятности понадобится груша для битья, потому как планируются игры с сильными существами. А там без серьезной подготовки и технологии лучше не шутить. Это есть наше с тобой этическое соглашение: ты груша, я боксер.
Меня совесть мучить не будет, а это ппц как важно Улыбаюсь Без этики по мосту не пройдешь.
Sona,
Т.е. после занятий хатха-йогой было замечено поднятие хронического эмоционального тона по хаббардовской шкале тонов?
 
15 04 2012, 23:23 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

bereg, идет изменение - поднятие преимущественного (в чем больше времени нахожусь) эмоционального тона. Периодически отслеживаю, что то, к чему возвращаюсь, как стабильному - естественному состоянию (спокойному, без напряжения - накрутки) поменялось.
Не нашла ни чего с чем бы могла еще сравнить, кроме хаббардовской шкалы тонов.
 
15 04 2012, 23:33 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
ты груша, я боксер


Это что, описание дианетики?
 
15 04 2012, 23:39 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
потому как планируются игры с сильными существами.

телепатические бои с пришельцами и злыми Духами... ---я в курсе. Совсем уже?

Цитата:
ты груша, я боксер.

ты не боксер, ты - мудак Прекрасно
 
15 04 2012, 23:52 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Sona,
Мне знакомо это состояние с тех времён, когда сам занимался йогой. Немного сравнения здесь.
пар,
Цитата:
Это что, описание дианетики?

Нет. Это наше обоюдное:
Цитата:
этическое соглашение


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Tigerfire,
Мудак и груша - это ты. Мы так с тобой договорились, ты просил об этом. Твоя просьба будет удовлетворена безо всяких очередей из пришельцев Улыбаюсь Дождись немножко.
 
15 04 2012, 23:53 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg, Фантазии фантазера Хаббарда пустили волну фантазий и в твоей сказочной реальности...

Эльфов и гномов можешь не нанимать, королева Эльвира на моей стороне. Тебе остаются орки и некроманты...
Разумные драконы за нас, а ты можешь взять оборотней...

Короче, вы уже проиграли, просто об этом не знаете Еэеэее-еееееэее
 
16 04 2012, 00:06 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Народ, кончай тупой шансон гнать, Христос воскрес. Или вы не в курсе?
Так что мочить в сортире ни кого не будем, всех прощаю. Ангел
Надине,
Как правильно было подмечено реальность это согласие большинства, те кто не согласен или пропагандируют свою реальность могут быть принудительно изолированы от общества. Но если иную реальность пропагандирует группа, то это уже другое дело.
Тут могут быть религиозные, оздоровительные, общественные или другие группы. И тут самые дикие идеи могут воплотится в жизнь так как любая группа имеет силу в создании своей реальности. Допустим можно создать большую группу с верой в то что если постучать осиновым поленом по голове то откроется чакра на макушке. Когда большое число людей примет эту реальность это будет происходить на самом деле. То же самое можно наблюдать сегодня с уринотерапией.
Саентология это это не реальность, это инструмент в умелых руках.
По поводу Е-метра: Электрическое сопротивление любого физического тела изменяется при изменении его массы. Так как мысли имеют материальную структуру, то есть имеют длину волны и обладают массой то при давлении большой мысленной массы на физическое тело, последнее будет менять своё электрическое сопротивление. На этом простом принципе и работает прибор. То есть по прибору вы сразу можете отследить от каких умственных масс страдает ваше тело.
Никакой мистики чистая физика.
 
16 04 2012, 00:29 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

ARK, смотри личку
 
16 04 2012, 05:34 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

romario-1,
Цитата:
По поводу Е-метра: Электрическое сопротивление любого физического тела изменяется при изменении его массы.

И все Нуууу.... не знаю.... а если тело намочить, но массы не добавить, то что Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
bereg, прочла, если твоё и моё изложить общими словами, то по мере очищения базовый тон (как то, к чему возвращаются) повышается.
 
16 04 2012, 06:27 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Sona,
Да, действительно повышается и чувствуешь себя очень хорошо, какие-то болячки на время отстают. Это состояние можно поддерживать медитациями, регулярными экстеризациями, может быть и другими методами. Но если прекращаешь это делать, все возвращается к прежнему состоянию.
Я слыхал, что серьезные практики-трудяги восточных учений способны в этом хорошем состоянии пробыть всю жизнь, поскольку в большой степени отделяются от своего кейса (суммы заряда всех прошлых жизней), не разгребая что там к чему. Это кто-то считает просветленным состоянием, кто-то святостью, оторванностью от земных грешных дел...Состояние это тем стабильнее, чем больше практики. Это могу подтвердить по своей предыдущей жизни и части этой. Но эффект этого хорошего самочувствия все равно ограничен в силе и времени.
 
16 04 2012, 07:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100