Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

romario-1,
всё оч просто... есть на форуме чел, который занимается саентологией 10 лет... он может оддитировать и вас...
поищите сообщения от Marz108... На всяк случАй дам ссылку на тему:
[Лекц] Саентология. Оценка профессионала (2009)
Удач... :))
 
26 01 2011, 13:15 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Искательному: Не верьте, вы всему что пишут в газетах. Так можно веру в человечество потерять. Посмотрите лучше комментарий миссионера Оле Нидал.
WE: Отличить конечно не просто, так как знающий не искрит глазами и не глотает вилки. Тут уже надо применять чутье и интуицию, Других пока методов не знаю.
_ifo_ : Что вы так разнервничались. Не переживайте, будет и на вашей улице праздник., За базаром ,как вы говорите, вашим я не слежу, так как не пахан. А прошу лишь выражать своё личное мнение, если вас за компом трое или больше то так и пишите, мы мол посовещались и я решил…
Bystander: Ссылку уже эту просматривал. Парень честно высказывает своё мнение на основе опыта. Хоть и местами уходит в сторону, а в целом
неплохо. Одитинг мне без надобности, так как давно прошел его.
 
27 01 2011, 03:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1, не надо ничего сочинять и приписывать мне, я никогда не "нервничаю" и будьте внимательны при написании ников(проще копировать кликом мыши). На моей улице праздник постоянно. А за базаром следи за своим, впрочем при таком убогом внимании и адекватности, это вряд ли получится. Подростковый стёб засчитан. Отлично Прекрасно
 
27 01 2011, 11:08 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

_ufo_ , Не смешите меня про праздники. Выпишите свои сообщения с этой ветки, и дайте почитать любому психологу, он вам много интересного расскажет о вашем внутреннем мире.
Если у вас эта тема повышает артериальное давление, то поберегите здоровье, зачем себя изводить так по напрасна.
 
27 01 2011, 15:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1, жжёшь парниша, психологов давно ни во что не ставлю, никто из них ни авторитет ни разу. Насмешил И про давление я дам очень многим большую фору, а тебе и подавно. Пардоньте Но ты забавный, не уходи. Отлично
 
27 01 2011, 18:21 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

_ufo_. Про психологов это зря. Там бывают вполне адекватные люди. Посмотрят со стороны,
подскажут. С таким рвением как у вас я бы неплохо зарабатывал на раскручивании дохлых
форумов. Так что присмотритесь к своему таланту. Вот почитай подымет тебе настроение, а то как то ты совсем сдал.

Как то после показа по НТВ передачи про жуткую секту саентологии Во мне проснулся дух патриотизма и я решился объявить войну этой секте.

Девять дней миссионера

День первый.
Что бы вести войну я решился внедриться в глубь самой организации. Они называют себя каким то оргом, Рунс или Ранс что то такое. Их очень много ходят туда сюда, радостные такие, зомби однозначно. Будет легче затеряется, в такой большой толпе. Хожу, наблюдаю. Для конспирации, записался на какой то курс что-то про общение, точно не помню
.
День второй.
Начал выполнять упражнения на курсе. Примерно через два часа меня вынесло из башки и понесло в другие галактики. Тут я не растерялся и успел ухватиться за свои уши и снова нырнуть в голову. Все вокруг ведут себя так как будто ни чего не произошло. Хотели видно с ходу меня взять, но я крепкий орешек в следующий раз вы меня так просто из башки не выманите.
После этого случая стали меня посещать странные мысли. Если я тело, то кто выпрыгнул из головы? Если бы башка от тела отлетела, было бы понятнее, а так совсем запутанно. Чёрт, надо гнать от себя эти зомбирующие мысли. Чувствую себя как Штирлиц в гестапо.
День третий.
Осторожно продолжаю наблюдение, чтобы не наступить опять на грабли. По непроверенным
Данным некоторые зомби являются телепатами, потому приходится думать, то что не думаешь
И говорить, то что не думаешь, но как будто думаешь. Короче полная задница. Мысли в башке совсем запутались.
День четвёртый
Упражнения на курсе помогли собраться с мыслями, теперь меня так просто не зателепатишь. Сейчас я могу думать о трёх вещах одновременно или не думать совсем. И помню что кому говорю, и не путаюсь.
Лучшее оружие это оружие врага. Продолжаю наблюдение. В конце дня они рассказывают, кто как кому помогал, и радуются этому, ну точно зомби.
День пятый
Полёт нормальный. Почти втесался в доверие, бью себя в грудь, что я потомственный саентолог. Хожу, улыбаюсь как все зомби, здороваюсь со всеми. Соседи дома, говорят что у меня
лицо как у Джеки Чана в комедиях. Посмотрел на себя в зеркало – вылитый зомби.
Глаза блестят, щёки красные, улыбка на морде до ушей, сам на себя не похож. Вжился в роль.
День шестой
Посадили на какой то приборчик, и начали задавать вопросы. Я сначала напрягался, но подумал, что ни чего опасного нет. Потом всю дорогу до дома я смеялся над собой, и даже дома не мог остановиться. Тут я понял что становлюсь смеющимся зомби, и ударил себя сковородкой по лбу.
Очнулся я на полу и долго не мог вспомнить кто я. С трудом отыскав свой паспорт прочитал своё имя и фамилию, и на всякий случай записал на руке. Чёртовы сектанты, надо держать ухо в остро.
День седьмой
Шныряю по зданию, заглядываю в все уголки в поисках неопровержимых улик. Пытаюсь найти подпольную лабораторию по зомбированию, почему то попадаю в один и тот же сортир. Видно саенологический леший водит кругами. Да сегодня в Оргах был чей то день рождения. Посидели попили, чайку потрещали за жизнь,
в общем неплохо провели вечер. Я тоже расслабился не всё же время быть разведчиком, отдых душе нужен.
День восьмой
Завел себе пару корешей среди саентологов, а то бродишь все время один, так и чокнутся можно. Пацаны новенькие, ещё не зазомбированные. Впечатление что хожу сюда как на работу. Стараюсь со всеми знакомиться и обо всём расспрашивать. Знаю уже всех по именам и рангу.
День девятый
Чувствую себя как рыба в воде. Все вокруг знакомое и родное. Самому хорошо и весело. Люди здесь хорошие и отзывчивые, жить без них не могу. Короче зомбируюсь и теряю над собой контроль. Кто ни будь вытащите меня от сюда, или я остаюсь.
Ваш покорный слуга Ромарио.


.
 
28 01 2011, 01:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1, сё, покидаю твою дурковатую тему, не собираюсь больше ковыряца в твоём личном дерьмеце, иного ты ничего из себя выдавить пока не можешь. Я канеш понимаю, что тебя так учили - оказывать "психологическое давление" на всех и вся и ничему другому путному не научили. Ну и оставайяся уродливой ходячей рекламой своей саентологии, тренируйси на кошках. Насмешил Пока!
ПыС. Ессно, читать никакой бред я не собираюсь, впредь не утруждайси. Пардоньте
 
28 01 2011, 11:44 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

_ufo_, Ну и где ваше чувство юмора. Если бы я давил на кого, это выглядело бы очень грубо. А на вас как можно давить, я даже и не думал. Вот если бы агрессивный антагонист попался, тогда другое дело. Рекламой я занимаюсь в магазине, а здесь просто обсуждаю тему саентологических способностей. Я даже не просил ковыряться вас в этой ветке, вы сами изволили. Хотя по теме мало сказали.
 
28 01 2011, 15:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нее, не прокатило. Это именно и выглядит очень грубо и нелепо, но как раз в стиле рекламируемой вашей "науки". В рекламе часто любят орать: это не реклама, расчитывая на одномерных особей. Но ты явно переоцениваешь свои возможности и возможности этой всей хни. Постояннные тупые наезды: на способности, на финасовую состоятельность(даже на Инет трафик), на артериальное давление, терь даже после заверений, всё равно имеенно грубо наставаишь на том, что "ты совсем сдал". А-ха-ха, валяюсь!!! А что можно после это сказать, кроме как пошёл бы ты... или ты предполагаешь другой вариант - ой и правда сдал, дайте мне вашу спасительную сантологию, больше ни на что положиться не могу Насмешил Муу-ха-хаа!!! . Факты, увы упрямая весчь. Такая туфня никак на юмор не прокатит. Это всё как раз по теме твоих тут хилых протухших заяв. Пардоньте

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И ваще, если кому-то интересна эта шняга, то в Инете материалов на эту тему хоть залейся, неужели надо слушать для этого разных мелких? Муу-ха-хаа!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Scientology
 
28 01 2011, 15:58 URL сообщения
Даяна
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

ну очень занимательная беседа получается, прям зачиталась)) Прекрасно А способности только у саентологов развиваются или остальному народу тоже можно? А то как-то сомневаться начинаешь Подмигиваю
 
28 01 2011, 17:48 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Я думаю, что уфо и ромарио оба сайентологи, поскольку их конфликт свелся в итоге к проблематизации самой темы и указанию ссылки для заинтересовавшихся.

Но кого этим можно провести?
 
28 01 2011, 18:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

mishem, я енту гадость на дух не переношу гораздо дольше, чем этот афтор живёт на свете и папрашу без жидкого юмора. Ты сам загляни по ссылке в Википедию и тя тошнить начнёт - никаких "промблематизаций". Ну если шо не так, бум считать, что ты всё же "провёлси". Насмешил
 
28 01 2011, 18:26 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Я имею представление о сайентологии и думаю как некая психотехника для каких-нибудь менеджеров она имеет право на существование.

Если не делать ее основой мировоззрения или мировоззрением как таковым.
 
28 01 2011, 18:40 URL сообщения
Даяна
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Радостно Ой, да бросьте! Сама по себе тема неплохая, а главное - очень популярная)) А каким образом народ в Париж попадает - на самолете или оленях - какая разница? ИМХО, главное, чтобы работало)) Валяюсь! Мне кажется, что каждый в себе чего-то разглядеть пытается, особенно после того потока мистической литературы и фильмов, которые в последнее время обрушились просто лавиной на обезумевшее население Валяюсь! ))
 
28 01 2011, 18:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вот вам и соратница ромы подкатила, шас на пару разовьют "неплохую популярную" тему. Успехов в труде и личной жизни, но разрешите уже откланяца. Пока!
 
28 01 2011, 22:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100