Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

укажите мне пальцем на того кто готов такую ответственность разделить. если он наемный...
старик маркс далеко не дурак был когда этот вопрос ракрывал.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
di,
Цитата:
Дада, вот тебя засунь в стиральную машину на отжим оборотов хотяб на 800

нравишься ты мне di, за гуманность.всего 800 об. спасибки. я тя тоже лублу. Прекрасно
 
25 02 2013, 14:30 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Дада, машинку тож беречь надоть - на тыще подшипники полетят Чешу репу или ремень не выдержит. Любовь - эт интересно. Особливо мелкая и грязная Аминь...
 
25 02 2013, 14:44 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Door,
Цитата:
это метод, позволяющий работать с тем слоем, что у вас назван тэтанами, у юнгианцев - архетипами, в общественном сознани - богами, не единым богом - а именно - богами.. то есть, тем, что формирует судьбу,сюжетные линии..с тем, что бОльше личности и стоит НАД нею..

Тут чуток путаница. Тэтан - это не слой, это "я", сам человек, причина жизни, не программы, не архетипы и прочее привнесённое.
Но вообще, я, конечно, в шоке от твоего арсенала Отлично
Лишь бы хорошо работало.
 
25 02 2013, 14:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
машинку тож беречь надоть

Цитата:
ремень не выдержит

та просто нада иметь хорошую.
Цитата:
Любовь - эт интересно. Особливо мелкая и грязная

да уж.. а фсе потому что лишь Он способен сделать любовь возвышенной di,
 
25 02 2013, 15:03 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Лишь бы хорошо работало.

bereg,
какие-то учения могут взаимно дополнять друг друга и обогащать,
я недавно слушала, например, Олега Гадецкого, это профи-психолог, коуч, который обратился к изучению Ведического знания, удачно, на мой взгляд соединяет достижения современной западной психологии с древними знаниями.
С чем можно сочетать саентологию - вам виднее, разумеется, может, с западной психологией Чешу репу

но не все нью-эйджи могут образовать гармоничную систему.
Может образоваться конгломерат несоединимых между собой компонентов.

Кстати, как раз такая несоединимость Доор демонстрировала наглядно на фото зала своего ресторана
 
25 02 2013, 15:09 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Дада, между прочим возвышенная любовь также заканчивается мелкой и грязной. Это аксиома.

Цитата:
та просто нада иметь хорошую.

Сколько пошлости сразу пришло на ум Браво! Однако.. Валяюсь!
 
25 02 2013, 15:15 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

di,
Цитата:
Надо периодически себя разинграммировать
Тут такая штука))) Желания пространства личность принимает за свои)) эт уж с самой глубины))) и "придерживает", приклеивает к той дырке в пустоту, которой является "Я"... образуется кокон из разной степени проработанных желаний, который(кокон) и формирует "наросты" личности... чем не больше ты их (желаний) отпустишь (есть техника такая... даже не техника, а скорее обряд))), тем легче, "прозрачнее" становишься.... не знаю, будешь ли при этом ходить по воде))) Еэеэее-еееееэее но легкость прет необычайная...
... рассказывать про это - бесполезняк, все равно понимание дает только опыт....
Извини, если не по теме))) Поделиться просто хочется))) Я сейчас в основном с людьми именно этой техникой работаю, она легче других переносится, не так болезненна, копаются по теме точно те слои, что надо, включая прошлые жизни, если там есть корешки какие... Единственный минус - долго. Максимально короткий срок - уложились в два дня, по шесть -восемь часов в день. И то потому, что человек был хорошо проработан, смог выдержать такой интенсив... Процесс был в июле.В сентябре человек уже получил, то что было в запросе...
Ди... и Блюза ты увидел правильно))) меня это порадовало))) Очень доволен

Надине, И после этого ты будешь утверждать, что ты не шляешься за мной хвостиком? Насмешил
По пять-шесть постов с твоими обращением ко мне остаются неотвеченными)) А ты фсе не успокоишься)) Из четырех минусов за шесть лет моих на форуме - два твои))) Насмешил Показатель))) И ты все время лжешь. Отвали, а? А то нечаянно исцелю тебя от чего нибудь))) например от лживости))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее а ты ж непривыкшая... как жить то будешь?
Про зал - эт у тебя чуйка фиковая)))) из тебя "оценщик" энегергетики пространства, как из козы ювелир))) В том зале бывали оч. нехилые люди))) С хорошими именами в эзотерике)))) Кстати, в том числе и один дядька-розенкрейцер))) и не школяр, как ты, а из тех кто школяров натаскивают))) Вот он рубил фишку))) основные смысловые вложения прочел на раз)))

Дада,
Цитата:
укажите мне пальцем на того кто готов такую ответственность разделить. если он наемный...
Эт правда)))
Про гуманность и обороты - заценила))) Плюс за шутку))) Поставить, пока, правда, не могу)))

bereg,
Цитата:
Тут чуток путаница. Тэтан - это не слой, это "я", сам человек, причина жизни, не программы, не архетипы и прочее привнесённое.
Погоди чуток)))А если я под вот этим ракурсом покажу: - архетипы и проч - это слои того самого "я", если под "я" понимается причина жизни? Если же " я - тетан" ближе к понятию "индивидуального я", ну или к душе - тогда да, архетипы - не слой... у них скорее корректирующе-надзирательская, оберегающе-обучающая функция... Я пытаюсь сейчас найти корреляции в понятиях из разных систем... по большому счету, они все - об одних и тех же процессах, разница только в способах "нарезки" умом цельной колбасы... и все способы нарезки - глубоко условны... Поправь, если я не так поняла)))
 
25 02 2013, 17:00 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Door,
Цитата:
Эт правда)))

а то.... Мысль


Цитата:
Плюс за шутку))) Поставить, пока, правда, не могу)))

спасибки за намерение)) .
у меня тоже пока нет такой возможности... всем бы наставила Очень доволен
 
25 02 2013, 17:11 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Door,
Цитата:
Тут такая штука)))

Собрался было написать некоторые соображения на енти соображения, но что-то палец дальше не стал шевелить в нужном направлении. Поэтому:
Хорошо, благодарю Прекрасно
 
25 02 2013, 17:42 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
палец дальше не стал шевелить в нужном направлении


хороший однако знак Муу-ха-хаа!!!
посмотрим чё дальше будет Чешу репу
 
25 02 2013, 17:44 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
и не школяр, как ты, а из тех кто школяров натаскивают)))

Door,
не фантазируй.
Нет там ни школяров, ни натаскивателей.
Наверно, ты не можешь представить даже себе такое после симоронов своих.

Цитата:
Про зал - эт у тебя чуйка фиковая))))

Эт не только у меня, я, кстати, там не высказывалась
конгломерат храма с кабаком - материализация твоих внутренностей
Цитата:
По пять-шесть постов с твоими обращением ко мне остаются неотвеченными))

ну это просто ложь.
Ты отвечаешь на каждое к тебе обращение в тройной дозе по количеству знаков, а по эмоциям - несоизмеримо.
И приемчик этот применяешь не только ко мне, ложь про "хвостики" а ко всем, кто с тобой не соглашается
типо, я буду врать, а вы молчите.

Даже не мечтай и закрой эту тему.

Находиться на Филиппинах телом, а душой на ариоме - -мда... для этого должна быть причина. Насмешил
 
25 02 2013, 18:01 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
хороший однако знак

Тут не в знаках, но в возможностях интерпретации и так и сяк.
У Door есть своя аббревиатура "КМ", ну и пущай остается Не в курсе Еэеэее-еееееэее
Один фиг от перемены слагаемых результат не пострадает Злорадный

Цитата:
посмотрим чё дальше будет

Дада, Давайдавай.
 
25 02 2013, 18:19 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

di, Аха))) Очень доволен

Надине,
Цитата:
Нет там ни школяров, ни натаскивателей.
То исть ты всю инфу получаешь напрямую - от духа святого? И никто ничему тебя не учит? Тогда нефик и про школу трындеть))) Нет у тебя школы))) В школе - кто то учит, а кто то - обучается)))) Или тебе стыдно признаться, что тебя, великую, Насмешил , кто-то чему-то может научить? Мне не стыдно сказать, что я в чем то профан))) И не стыдно - учиться)))
Ну и ближе к теме))) Огласите свою степень посвящения, мадам))) Муу-ха-хаа!!! Если вы скажете, что в вашем ордене степеней не дают)) то я скажу что вас обманули))) это мексиканский тушкан, а не орден)))
Так, что девушка - есть школяры. И есть - натаскиватели))) Иначе - какая это традиция)))Когда некому передавать))) Поздравляю вас, господин очередной раз соврамши)))
Цитата:
Ты отвечаешь на каждое к тебе обращение в тройной дозе по количеству знаков, а по эмоциям - несоизмеримо.
Не, далеко не на каждое)) Листни страницу назад, чтобы убедиться))) И про эмоции - ложь по определению))) Ты ж токо буквы читаешь))) И САМА наполняешь их эмоциями)))эзотерик ты полуграмотный)))уж это та простая штучка должна была до тебя дойти))) Хотя хороший стеб = это тоже эмоции))) но далеко не те, о которых ты мечтаешь)))
Цитата:
Находиться на Филиппинах телом, а душой на ариоме - -мда... для этого должна быть причина
Разрешаю тебе о ней пофантазировать))) ты мно-о-ого раскажешь о том, что тебя мучает)))
 
25 02 2013, 18:56 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Door,
Цитата:
архетипы и проч - это слои того самого "я", если под "я" понимается причина жизни?

Архетипы - это всего-навсего временные социальные установки и не более того. Юнг почему то придумал, что они врожденные (человек же мясо Валяюсь! ), несмотря на то, что они могут кардинально меняться в течение одной жизни. Архетипы жизни в разных телах могут быть неизмеримо далеки.
У Я, Тэтана, нет слоёв. Скажи про себя, отметь себя: Я,Я,Я... ты просто мысль, которая осознаёт сама себя. Всё остальное - довески, операционные системы, линзы на очках, призмы, кривой интерфейс, картинки прошлого, тело и прочее... - это не Я и не часть Я. Хотя люди увязли в этом хламе, они слились с ним и даже считают себя им. Обычный пример такой деградации для землян - считать, что ты тело.
В процессе одитинга происходит многократное разотождествление Я со всеми этими "добавками". Собственно к этому и стремятся на Востоке. Не избавившись от этого тождества, просветлённым не стать.
Спрашивай, если невнято написал Улыбаюсь
 
25 02 2013, 21:04 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
То исть ты всю инфу получаешь напрямую - от духа святого? И никто ничему тебя не учит? Тогда нефик и про школу трындеть))) Нет у тебя школы))) В школе - кто то учит, а кто то - обучается)))) Или тебе стыдно признаться, что тебя, великую, , кто-то чему-то может научить? Мне не стыдно сказать, что я в чем то профан))) И не стыдно - учиться)))
Ну и ближе к теме)))
Цитата:
Огласите свою степень посвящения, мадам)))

Если вы скажете, что в вашем ордене степеней не дают)) то я скажу что вас обманули))) это мексиканский тушкан, а не орден)))
Так, что девушка - есть школяры. И есть - натаскиватели))) Иначе - какая это традиция)))Когда некому передавать))) Поздравляю вас, господин очередной раз соврамши)))

Door,
плакалЪ Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Цитата:
Огласите свою степень посвящения, мадам)))

Там нет "степеней", мадам, вы путаете, как обычно, "храм с кабаком"
Там есть Ступени Посвящения.

Цитата:
А то нечаянно исцелю тебя от чего нибудь))) например от лживости)))


шедеврально, мадам. Браво!
Нечего добавить к лживости вашей, это я о вашем "целительстве",
что профанация, понятно сразу, энергетически, но чтобы такие фразочки писать В шоке!
отсюда и болячки - - обратка собственных эмоций

Дорушко, исцели себя сначала, на физическом плане хотя бы.
Я к тебе присматриваться-то недавно начала, и читала тебя мало,
но чуть ли не в каждый свой заход ты все пишешь о своих болезнях,
то в больнице лежишь, то опять в больнице, операция, то сетчатка глаза отслаивается, то и вовсе голова на 3 дня вышла из строя.
И при этом других "исцеляем"

Ну лан, спасибо за общение.

нафик мне все это
 
25 02 2013, 21:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100