Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Суть в том, что по ходу истории для создания религий многократно используются одни и те же картинки, символы, смыслы, мифы. В последней версии это бог Иисус и христинаство. Ничего нового, без особых фантазий, повторение старых басен.
Вопрос: почему эти истории каждый раз так хорошо ложатся в сознание людей при всей очевидности повторов?
Ответ нашел в материалах ОТ 3: это просто импланты (не путать с силиконовыми
Улыбаюсь). ИМПЛАНТ (IMPLANT): 1. Болезненный и насильственный метод подавления существа посредством искусственно поставленной цели или ложных концептов, проводящийся в злобной попытке добиться над ним контроля и подавить его способности. (Август 71 АОСХ) 2. Электронный метод подавления тэтана значимостью. (БОХС 8 Май 63) 3. Нежелаемое и несознанное получение мысли. Намеренное насаждение (внедрение) зафиксированных идей, противоречащих концепции выживания, имеющейся у тэтана. (СХ 83, 6612К06).
Берег из Компенхэрста.
"Какая выгода человеку, если он завоюет
весы мир, но потеряет при этом
собственную душу,?" (Марк, гл. 8, стих 36)

Продолжаю заниматься саентологией и всплывают поразительные воспоминания прошлого,картинки, символы.Рим 37-й год нашей эры.Берег посещает своего дядю патриция Тиберия.Берег!
- Любимый дядюшка.
- Станцуй для меня!
- Станцевать?
- Да.
Тот самый танец которым ты потешал солдат ,
когда твой отец сделал тебя сыном полка.
Давай же, Берег.
- Я уже забыл его.
- Станцуй.
Потешь меня.
Танцуй!
Германикус!
Я не Германикус, господин.
Я - его сын Берег.
 
27 04 2013, 13:55 URL сообщения
Робер де Краон
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1
Откуда: замок торн
Профиль ЛС

Карма: 0

гастат,Дорогой гастат,насколько я помню,в то время Берег жил в Арретиуме.В этом году обязательно что то должно случится.
 
27 04 2013, 14:24 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Робер де Краон,
Цитата:
Дорогой гастат,насколько я помню,в то время Берег жил в Арретиуме.В этом году обязательно что то должно случится.
Почему ты так думаеш?
 
27 04 2013, 14:26 URL сообщения
Робер де Краон
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1
Откуда: замок торн
Профиль ЛС

Карма: 0

гастат,- Потому, что в Аримине произошло чудо.

- Нa вилле дяди Берега петух зaговорил человеческим голосом.

- Рaсскaзывaли об этом чуде сам Тиберий и его семья, вернувшaяся из Ариминa, дa и слуги их тоже подтверждaют это.

- Коллегия aвгуров уже собирaлaсь для рaзгaдки тaйны. - Я хоть и не aвгур, a мне все ясно.

- Это предупреждение богини Весты, оскорбленной поведением Берега.Он говорит.
Цитата:
Болезненный и насильственный метод подавления существа посредством искусственно поставленной цели или ложных концептов, проводящийся в злобной попытке добиться над ним контроля и подавить его способности.
 
27 04 2013, 14:39 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Вот смог увидеть инграмму его родителей в той жизни.
 
27 04 2013, 14:58 URL сообщения
Робер де Краон
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1
Откуда: замок торн
Профиль ЛС

Карма: 0

гастат,Вечный город

С латинского: Aeterna urbs [этэрна урбс].
Впервые так назвал Рим римский поэт Тибулл (Альбий Тибулл, ок. 50 — 19 до н. э.) в своей второй элегии. В ней бог Аполлон предсказывает необычайное могущество Рима. Впоследствии эти слова станут расхожей фразой в выступлениях и сочинениях практически всех римских писателей, поэтов и ораторов.
 
27 04 2013, 17:51 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Робер де Краон,Кстати у Римлян в ранней истории было свое похищение женщин.Драматический эпизод ранней римской истории.В недавно основанном Риме царила нехватка женщин, тогда Ромул пригласил соседнее племя сабинов участвовать в празднествах в честь основания Рима. Во время этих празднеств римляне и похитили всех сабинских девушек. Это послужило причиной войны между римлянами и сабинами. Позже, во время битвы, сабинянки, ставшие уже женами и матерями римлян, бросились между сражающимися и тем самым заставили их примириться. После этого сабины (италийское племя, жившее севернее Рима) переселилось в Рим.Сабинянки, останавливающие битву
1799. Музей Лувр, Париж.
Сабинская война, известная в истории больше под названием «Битва за похищенных сабинянок» — относится к легендарному периоду римской истории. По рассказам римских историков, Рим был заселен одними только мужчинами; соседние племена не хотели выдавать своих дочерей замуж за бедное население Рима. Тогда Ромул устроил праздник Консуалий и пригласил соседей. Те явились со своими семействами. Во время праздника римляне неожиданно бросились на безоружных и похитили у них девушек. Возмущенные соседи начали войну. Римляне разбили латинян, напавших на Рим. Гораздо труднее была война с сабинянами, которые особенно много потеряли женщин. При помощи дочери начальника капитолийской крепости, Тарпеи, сабиняне завладели Капитолием. Борьба продолжалась очень долго. Сабиняне под начальством царя Тита Тация наконец одолели римлян и обратили их в бегство. Ромул взывал к богам и обещал построить храм Юпитеру Статору (Останавливателю), если он остановит бегущих. В эту решительную минуту сабинские женщины, уже привязавшиеся к своим мужьям, с распущенными волосами и в разорванных одеждах бросились между сражавшимися и умоляли их прекратить битву. Также сабинянки в надежде прекратить сражение принесли на поле битвы своих малолетних детей. Центральный женский персонаж картины Жака Луи Давида — сабинянка Герсилия, жена Ромула, ранее им похищенная. Герсилия встала между своим отцом (изображенным с мечом в левой части картины) и мужем Ромулом, который уже занёс копье, стремясь поразить врага. Сабиняне согласились с мольбами похищенных сабинянок, ставших женами римлян, и тогда был заключен вечный мир, по которому два народа соединялись в одно государство под верховным главенством Тита Тация и Ромула; римляне должны были носить, кроме своего имени, еще сабинское название квириты; религия становилась общая. Таким образом женщины спасли Рим; в воспоминание об этом Ромул учредил праздник Матурналий и дал женщинам много почетных прав.
 
27 04 2013, 18:24 URL сообщения
Робер де Краон
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1
Откуда: замок торн
Профиль ЛС

Карма: 0

гастат,Да были времена.Помню в одной из жизней Берег был всадником(всадническое сословие).
 
27 04 2013, 20:21 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Робер де Краон,
Цитата:
Да были времена.Помню в одной из жизней Берег был всадником(всадническое сословие).
Как всадником?
 
27 04 2013, 20:24 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Господа модераторы, не сочтите за труд хоть иногда прибирать в этой теме не только за расколбашенными бабенками, но и за больными шизофрениками Улыбаюсь
Это ваш форум - ваша ответственность.
 
27 04 2013, 20:55 URL сообщения
Робер де Краон
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1
Откуда: замок торн
Профиль ЛС

Карма: 0

гастат,
Цитата:
Как всадником?
Да вот так всадником.Ездил на лошади,невсегда правда получалось сначала.
 
27 04 2013, 21:00 URL сообщения
пища
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0
Откуда: из пищи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Робер де гастат!
Специально для Вас вот картинка. Ну, сказка на ночь. Чтобы сладко спалось.
Думаю Ксюша не очень сердиться будет, что я ее рисунок без спроса выставил.


 
27 04 2013, 22:10 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Суть в том, что по ходу истории для создания религий многократно используются одни и те же картинки, символы, смыслы, мифы. В последней версии это бог Иисус и христинаство. Ничего нового, без особых фантазий, повторение старых басен.
Вопрос: почему эти истории каждый раз так хорошо ложатся в сознание людей при всей очевидности повторов?
Ответ нашел в материалах ОТ 3: это просто импланты (не путать с силиконовыми ).Берег из Компенхэрста.
Саентология учит, что существует множество богов, и что некоторые боги стоят над другими.Спасение: саентология верит в реинкарнацию, и личное спасение человека заключается в освобождении от цикла рождения и смерти, связанных с перевоплощением. Они считают, что религиозная практика всех религий является универсальным путем к мудрости, пониманию и спасению.Саентология категорически отрицает существование библейского Бога, небес и ада. Так куда после смерти попадают саентологи прошедшие мост,уважаемый?Если ни рая,ни ада нет?Летят куда хотят и все опять здесь."Основная масса людей считает, что ад, преисподняя, пекло и геенна огненная – одно место. На самом деле это не так.
Ад – место, где живут нечистые, а земля – место их работы. У них есть искусственное солнце, которое не дает тепла, а лишь освещает. Температура воздуха в аду постоянна в течение года – от 0 до +4 °C.
Каждый вид нечистых живет обособленно от другого вида. Ад можно сравнить с девятиэтажным домом. Только этажность в нем начинается сверху вниз. Чем ниже живут нечистые, тем они знатнее.
На восьмом этаже ада находится пекло. Пеклом оно называется потому, что там пекутся, но не сгорают человеческие души. Площадь пекла около 1200 квадратных километров. В котлах находится смола, в них поддерживается температура от 240 до 300 °C. Котлы бывают различной вместимости: на несколько сот человеческих душ или всего лишь на несколько душ. В воскресные дни, а также по всем двенадцати годовым церковным православным праздникам котлы не топят. Кроме того, не топят котлы за неделю перед Пасхой и на Пасху. В эти дни грешные души отдыхают.
Ниже ада – в пропасти – находится геенна огненная.
Преисподняя – место, где живет только один дьявол.А знаеш дорогой зачем котлы топят?Из грешников выкачивают энергию.
Бесы, полубесы и черти смертны, так как состоят только из тела и духа, души у них нет.Бехтерев изучал вопрос об «одержимости гадами», то есть о нахождении внутри людей живых змей, лягушек, ужей и т. д. Причинами подобного болезненного явления Бехтерев считал «ненормальные общие ощущения, локализирующиеся в желудке и подложечной области, которые иллюзорно искажались в ощущение змей или лягушек». В основе таких заболеваний, считал он, лежит психическое расстройство больного на почве истерии.
За время своей практики я вытянул из людей очень много живых лягушек, ужей, змей, головастиков и больших червей. Ведьмы и колдуны делают такую порчу больным следующим образом: весной ловят лягушку, желательно черную и обязательно с икрой. Морят ее голодом, потом высушивают, перетирают в порошок. Хранят такое «зелье» в стеклянных, плотно закупоренных банках. Затем, с помощью специального заклятия, это зелье подсыпают в пищу жертве. Через определенное время в желудке у такого больного начинается кваканье. Причем голос лягушки слышит не только больной, но и окружающие. Не единожды мне приходилось лечить бесноватых людей. На вопрос: «Как тебя зовут?» – голос из человека отвечал: «Легион». Это значит, что в больном человеке сидят 666 бесов. Вытянешь их из бесноватого, и человек становится здоровым."Ответь дорогой человек на вопросы и не строй из себя всезнайку.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
пища,
Цитата:
Робер де гастат!
Специально для Вас вот картинка. Ну, сказка на ночь. Чтобы сладко спалось.
Думаю Ксюша не очень сердиться будет, что я ее рисунок без спроса выставил.Берег из Компенхэрста.
И тебе дорогой брат Берег.Ты отлучен от церкви за безверие.
 
27 04 2013, 22:20 URL сообщения
Робер де Краон
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1
Откуда: замок торн
Профиль ЛС

Карма: 0

bereg,
Цитата:
Продолжая тему Шкалы эмоциональных тонов.
Ныряю я, значит, ныряю в Красное море. Получился небольшой личный рекорд начинающего фридайвера. Ну, думаю, надо бы отметить это. Пошел к египетским хлопцам попроситься покататься на водных лыжах. Сторговались за 20 баксов. Меня послали ждать лодку на понтон. Через 10 минут подваливает ко мне маленький чернявый египтянин (чуть не написал азер ), и начинает на меня наезжать, пытается с ходу морально подавить (1,5 Гнев), мол, фигли ты лыжи с берега не притащил, когда сюда шёл. Я ему тут же объяснил на русско-метерном, что он не прав. Он это быстро осознал и впал в 0,7 Задабривание "дрюг, карашё, дрюг". Потом он слегка поднялся по шкале до 1.1 Скрытая враждебность (самый опасный тон), и начал выспрашивать про российские зарплаты и насколько они бесконечно велики в сравнении с египетскими. Разговор я не поддержал. Выплыли мы на моторке подальше, я надел лыжи и встал на лыжи во время разгона, но по неопытности упал. Он это просёк и во время второй попытки встать на лыжи сильно дернул и я получил растяжение бедра. Прибыли мы на берег, я наехал на его начальника по поводу этого мелкого чернявого. Тот оправдывался, что буквально вчера этот шкет поставил нормально на лыжи 11 финов. Видать, не понравился я ему.
Вобщем, очень важно выкупать ПЛов, 1,1-ов и не иметь с ними дела. А то будет как у меня Улыбаюсь
Дорогой брат мой,ты не все правильно понял.пытается с ходу морально подавить (1,5 Гнев), мол, фигли ты лыжи с берега не притащил, когда сюда шёл.Потом он слегка поднялся по шкале до 1.1 Скрытая враждебность (самый опасный тон),Никакого гнев или скрытая враждебность здесь нет.Просто он идет,видит туриста в первый раз в жизни видящего лыжи-который хочет,что бы его покатали.Если с тобой что нибудь случится:утонеш,или растянеш бедро-ему прийдется отвечать,может даже садится в тюрьму.Естественно он просто попытался перестраховаться,заранее надавить на тебя.Что мол если с тобой,что то случится-ты сам виноват.
 
28 04 2013, 10:10 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

bereg, Да, форум превращается в уличное сборище, начинаю терять к нему интерес. Больше общаюсь в других местах. Даже на форумах электронщиков люди на порядок выше интеллектом, все же профессия требует логического мышления. А этот сайт видно давно перестроился на рекламный бизнес. Обычно хорошо когда всё только начинается, энтузиазм и прочее, потом энтузиазм пропадает и остаётся болото с лягушками. Ангел
 
28 04 2013, 23:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100