Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книга Армандо Торреса "Послание Карлоса Кастанеды"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Привет всем!

Я читал книги Кастанеды, Серега он пишет вот о чем- у нас два тела от рождения (физическое и энергитическое) но мы осознаем только физическое.
Во время сна мы можем добратся до энергетического тела, нашего дубля. А поиск рук, как бы первый шаг к этому....
Вообщем правильно тебе советуют тут - читай его и читай......................... Злорадный Очень доволен
 
24 02 2005, 22:32 URL сообщения
обворованный Гостем2
Гость






СЕРЕЖА! Это я, бывший начинающий.

Гость2 зачем-то спер мой ник и теперь везде им подписывается. И зачем оно ему, не пойму.


Цитата:
Спасибо за пожелания, только мне не яно зачем их искать то?

Ну вот я их нашел, и что ? Ведь ничего не изменилось то толком?


Тут, Сережа, байда какая. Мы вроде как на конвеере. Карма, реинкарнации и все такое.
Рождаемся, проживаем жизнь за жизнью, паримся тут. И, главное, вся эта канитель не по нашей воле. Нас просто зачали, родили и все, ребята, дерзайте, мол. Куда? Чего? Зачем?
Различные религии еще больше мозги запудривают. Вообщем, беда.
Так что по большому счету ты прав, ни к чему все эти потуги.

Но ежели копнуть чуть глубже, оказывается, тот, кто затеял все это, то есть тот, кто ДОБРОВОЛЬНО согласился на этот конвеер - это ты сам. Не ты, как личность, а то самое твое бесмертное духовное "Я". Он же Отец, который в тайне. (христианство)
Это было еще до начала работы конвеера. В общем, сам ты вписался, себя и вини.
Вот Михаил Архангел (это из христианства), например, или бригада Кумаров (это из индуизма) отказались. И теперь смотрят как мы, вписавшиеся, паримся тут и ржут у себя на небесах. Правда, по их вине 30 процентов людей бездуховны в прямом смысле.
А мы, те кого этот вопрос так или иначе беспокоит - другие две трети тех же духов (Отцов, Богов и так далее)

А выход теперь у нас один - осознать себя как "Я" духовное. Это чтобы закончить эту тягомотину с реинкарнациями.
А начинать приходится с рук во сне и медитаций.
Надеюсь, не слишком тебя запарил. Просто тема такая, кислотная. Но это все правда, елы-палы

Захочешь подробностей, спрашивай. Мысль
 
25 02 2005, 02:14 URL сообщения
СЕРЕЖА
Гость






Привет обворованный Гостем2, мне жаль за твой ник, ты зарегистрируйся так ник останется за тобой, а то тут могут и вправду им злоупотреблять.
Мне тогда, может начать Кастанеду читать? Или Ксендюка?
А ты чему-нибудь научился у гостя 2? Вы там несколько страниц переписывались.
Спасибо за разъяснения, немножко они мне прояснили ситуацию. Я может тоже зарегистрируюсь.

Индиана Джонс, Привет. Я может начну их читать. А ты видиш свои руки во сне?

Пока ребята, еще увидимся!
 
25 02 2005, 02:57 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Привет СЕРЕЖА,

Да, но очень редко....очень....(раз в месяц)

Поэтому учителем особо быть не могу, я не в лучшем положении, чем ты сам....

Но Кастанеду прочитай, Ксендюк пишет тоже интересно, но я бы прочитал в начале Каста.....

Откуда у тебя интерес к Касте..?


обворованный Гостем2, забей на лоха (гостя2) и вправду зарегистрируйся, так ты под защитой форума от обманщиков.................................... Подмигиваю

Пока мужики, увидимся....................................................... Улыбаюсь
 
25 02 2005, 04:25 URL сообщения
обворованный Гостем2
Гость






Привет СЕРЕЖА,
1.
На ник плевать. Я понял, как это быть виртуально-потерпевшим. Весело. Очень доволен
Так что я Гостю2 благодарен, смеялся от души.
И чего это официалы борются с пиратами? Я бы разрешил. Прикольно. Пусть себе воруют
2.
Ксендюка не читал. Но если он выхолостил Кастанеду и все, то и читать не стоит.
Потому что нельзя из учения выкидывать что-то, даже если это галюциногены. Глупость получится и ханжество.
Хуан кормил Кастанеду кактусами не для получения кайфа, а потому что Кастанеда был такой дод, что иначе было не прошибить. Американец, сам понимаешь.
И, кстати, больше никому из магов наркотики не понадобились. Они не были такими упертыми идиотами как К.К.
Да и читать смешно как Хуан с друзьми разводили этого янки. Прочти К.К., не пожалеешь. Только читай всего, на полпути не бросай, а то главного не вкуришь.
3.
У Гостя2 я научился только как ники тырить. И за то спасибо.
4.
Индиана Джонс, на лоха забивать нельзя, уйдет. Кайфуху потеряем.
5.
А вообще, ребята, спасибо за поддержку. А лохов давайте беречь, их остается все меньше. Очень доволен
 
25 02 2005, 22:09 URL сообщения
СЕРЕЖА
Гость






Привет обворованный Гостем2, Ты хороший человек, не злишся на гостя2. Правильно нет смысла.
Знаиш, я перейду на Кастанеду тогда. Думаю, что крадя ники человек далеко не уйдет. А насчет кактусов, это не наркомания, как считают некоторые про Кастанеду.Я так думаю.
Джон Лилли тоже улотреблял для эксперимента ЛСД, но в начале потом отказался от него.

Индиана Джонс, Мне просто интересно, много знакомых говорят о Кастанеде, но слишком разные мнения, от наркомана, до святого. Я начну читать и если Вы здесь на эточм форуме то я напишу еще.

Пока всем, надо идти, успеха.
 
26 02 2005, 02:04 URL сообщения
обворованный Госте2
Гость






Привет СЕРЕЖА,
Читай КК до конца. Бросишь на пол-пути, сложится неверное понимание. Очень доволен
 
26 02 2005, 21:15 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

обворованный Госте2,СЕРЕЖА, Приветик мужики!

Да, эти книги захватывают - тебе СЕРЕЖА, они понравятся.
Джон Лилли тоже пишет интересно, я читал его Центр Циклона...(интересная книга)

обворованный Гостем2, Я читал Ксендюка он делает анализ и сравнения, дополняет от себя.
Мне больше понравился Каста - точно и ясно все написано.
Хотя много людей обожают Ксендю...

Успеха, еще засечемся...................................................... Улыбаюсь
 
01 03 2005, 05:00 URL сообщения
Ivan
Гость






Внимание! На сайте www.nasledie-m.narod.ru в разделе фотогалерея есть интересные фотографии из Мексики.
 
20 04 2005, 08:59 URL сообщения
Ivan
Гость






Вышла новая книга "Свидетели Нагваля. Интервью с учениками К. Кастанеды." В книге 10 интервью с продвинутыми мексиканскими практикующими, которые знали Карлоса Кастанеду в течение многих лет.
Книгу можно купить по почте у издательства (см. www.nasledie-m.narod.ru) и в Москве на книжной ярмарке спорткомплекса "Олимпийский" секции 223 и 350 (рядом с метро Проспект мира). Информацию о порядке приобретения книг по почте, а также отрывки из книги смотрите на сайте издательства "Наследие-М" www.nasledie-m.narod.ru . Также имеется книга А.Торреса "Послание К. Кастанеда. Встречи с нагвалем."
 
05 12 2005, 09:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100