Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Национальная идея

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Allаddin
Гость






Цитата:
Вы не видетие, что из себя представляют эгрегоры чеченцев и упомянутых евреев.

Представляю себе....Но это следствие...
Цитата:
Если бы видели, то говорили совершенно по другому.

Боялся бы вместе с вами? Нет вряд ли..
Цитата:
К националистам не имею никакого отношения.

Ок. Извините.
Цитата:
Вам приходилось бывать в европейских городах? Такое ощущение, что где-то в Азии или Африке, все центры гордов заняты.

Да приходилось, и что? Какой вывод вы из этого сделали?
Цитата:
Во время войны немцы использовали одну крайность, после - другую. Полная терпимость ко всем обиженным и угнетенным, в результате по их статистике в городах живет только 10% немцев, остальные эмигранты, и большенство не евроейских национальностей. Гуляем один раз по одному из городов Боварии, смотрим, наконец сборище не муслимов (в Европе мосульман называют мюсли), оказалось сидят под звездой Давида. Рано порадовались.

Все блин хорошо, это не попытка успокоить вас. Это факт. Все стабилизируется. А особенно быстро этот процесс пойдет когда мы прекратим заниматься взаимными обвинениями.....глобальными...
Цитата:
Еврейская нация создана на основе сильнейшей магии, много приходится встречать людей, которые, не осознавая это, поподают под древние еврейские проклятия, ломающие им всю жизнь. Эгрегор евреев намного сильнее массонского и претендует на управление всем миров. Согласно его программам все управление должно находитсься только в руках его представителей а всех остальных он глушит, независимо от национальности. И кто получается националистом. Так что все не однозначно и не надо такой категоричности.

Ладно котегоричность мы отменим, я согласен это лишнее.......Но докопаться до правды можно....
 
05 01 2006, 16:58 URL сообщения
Allаddin
Гость






Кажется самый агрессивный в итоге это я, но тем не менее я все это раздул не для того что бы выяснить кто прав, а кто виноват и почему...Мне не интерена в данном случае национальная идея и чувство собственного превосходства в результате....

Пожалуйста приведите мне хотя бы одну понятную причину по которой мы имеем имеем право относиться к кому-то хуже, а к кому-то лучше?...Более того я эти вопросы задаю не ради того что бы организовать миссию спасения - не интересно, я хочу знать, и я не хочу быть в неведении. А то что все это выглядит слегка наивно. Ну и пусть.
 
05 01 2006, 17:45 URL сообщения
Н.В.
Гость






Allаddin, для меня лично в отношении с людьми главное не то, какой национальности человек, а какова его суть. Мне это проще, потому что я вижу не только параметры ауры но и весь спектр до монады. К сожалению, у некоторых национальностей просвета видеть не приходилось.
 
06 01 2006, 09:27 URL сообщения
Allаddin
Гость






Н.В., ну здОрово....
Быть вам с следующей жизни президентом чечни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
06 01 2006, 13:24 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Allаddin писал(а):
Гость, я думал отвертеться от развернутого ответа,...


Послушай, Алладин, а ты часом сам не еврей,а?
Что то в тебе проглядывается еврейский стиль - всё перекручивать, к словам придираться.
 
06 01 2006, 15:40 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Н.В. писал(а):
Вы не видетие, что из себя представляют эгрегоры чеченцев и упомянутых евреев. Если бы видели, то говорили совершенно по другому. К националистам не имею никакого отношения. Вам приходилось бывать в европейских городах?.


Не видел. А ты видел? По книге "Роза Мира" - у них вообще нету эгрегора.
А может и есть. В еврейскую магию я не верю - это лапша для впечатлительных эзотериков, для массонов.
Есть Талмуд, который учит как обманывать, садиться на шею другим, как скрывать правду. Если это считать магией, то тогда она есть.
Алладин, помолчи ради Бога (если ты конечно веришь в какого-то Бога). Ты рассуждаешь как человек, который никогда не интересовался проблемой Талмудического сионизма. Я подозреваю, что всё прекрасно знаешь. Если правоверные евреи живут по принципу "лучшего гоя (русского к примеру) убей", то это веская причина - просто убить его самого.
Ну чё, и тут ты придерёшся и всё перекрутишь, или это сообщение просто удалят, дабы не задеть бедненьких еврейчиков? Подмигиваю
 
06 01 2006, 15:51 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, для тебя я буду хоть евреем хоть кем.....

Эк же тебя все это задевает, бедный-бедный ZiRO, соболезную....наверное все это ужасно мешает постигать великие тайны бытия...тада че ты тут делаешь?...иди туда где не мешают...
 
06 01 2006, 15:59 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

А тебя значит не задевает. Значит тебе всё равно да? Пусть всегда будет Талмуд? А ну тебя - бесполезно с такими спорить - всё равно ты Фома-Неверущий.
 
06 01 2006, 16:04 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, зато ты не Фома....не спорю....да здравствуют все формы жизни от Фомы до не Фомы!!!))))
Цитата:
Значит тебе всё равно да?

Смотря что такое ВСЕ....

Цитата:
Пусть всегда будет Талмуд?

Пусть всегда будет солнце...Пусть всегда будет небо....Пусть всегда буду..я...Гыы...
 
06 01 2006, 16:22 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ты можешь ответить на вопрос однозначно - ДА или НЕТ?
Подмигиваю Ты еврей?
 
06 01 2006, 16:28 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, раньше меня так не называли)))))
 
06 01 2006, 16:30 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Allаddin писал(а):
ZiRO, раньше меня так не называли)))))


Это не ответ. Да или Нет? Сделай шаг на пути к человеку - ответь однозначно - не будь фарисеем.
Завис? Подмигиваю
Да или Нет?
 
06 01 2006, 16:35 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, зануда))

Ответ:нет.
 
06 01 2006, 16:38 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Браво!

Он сделал это Внимание!
 
06 01 2006, 16:40 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, Ты бы сразу сказал что от этого зависит твое вневременное счастье я бы и не ломался, возможно))))
А так....да ну....глупости...еврей не еврей.....вот ты сам-то нудел как кто?))
 
06 01 2006, 16:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100